21 Mar 2020, Bydgoszcz

Cross Run Budstol Invest 2019/2020

Classificacions

Inscrits a Cykl Średnio Górek - Grand Prix

5km

Descarrega lss classificacions
NomGènereClubCategoria
Angiel, WładysławMasculinoTKKF KOLEJARZ BYDGOSZCZM60
Barszcz, TomaszMasculinoINDEPENDENTM30
Bedra, RobertMasculinoINDEPENDENTM30
Będziński, MateuszMasculinoINDEPENDENTM20
Belter, AndrzejMasculinoINDEPENDENTM40
Berka, WiktoriaFemeninoINDEPENDENT
Beszczyński, ŁukaszMasculinoDECATHLONM20
Bethke, SławomirMasculinoSISU-OWB TEAMM30
BIAŁEK, ANNAFemeninoBIEGAJ Z DĘBAMIK30
Bielawski, ŁukaszMasculinoDECATHLONM20
Brągiel, JakubMasculinoVEGE RUNNERSM30
Brunke, TomaszMasculinoRUN BYDGOSZCZM40
Brywczyńska, JustynaFemenino#SLIMAKIBARCINK40
Brzezinski, ŁukaszMasculinoAMSM20
Brzykcy, ŁukaszMasculinoBUDSTOL INVESTM40
Budzik, IreneuszMasculinoBOZITA POLSKAM40
Chmielewski, TomaszMasculinoAGAMED BYDGOSZCZ TRIATHLONM50
Chojnacki, KrzysztofMasculinoRUN BYDGOSZCZM50
Ciesielska, AgnieszkaFemeninoINDEPENDENTK30
Ciesielski, AdrianMasculinoINDEPENDENTM19
Czerwiakowski, SebastianMasculinoINDEPENDENTM40
Czyżak, JoannaFemeninoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK40
Dobosz, MaciejMasculinoINDEPENDENTM50
Dominiak, JoannaFemeninoINDEPENDENTK30
DRABJEWSKA, ANNAFemeninoTKKF WODNIK WIęCBORKK30
Elżbieta, CzęszFemeninoAKADEMIA MISTRZóW SPORTUK40
Gabrych, MaciejMasculinoCZARNE STOPY M30
Gąsiorowski, RobertMasculinoINDEPENDENTM40
Gawęcki, MarcinMasculinoINDEPENDENTM40
Góra, KrystianMasculinoINDEPENDENTM30
Gorzechowski, PrzemekMasculino666M40
Gościniak, MichałMasculino3GRAVITYM30
Gotowicz, MariuszMasculinoKDP GOTOWICZM50
Hołówka, TomaszMasculinoDECATHLONM20
Jabłoński, TomekMasculinoINDEPENDENTM30
Januszkiewicz, PiotrMasculinoINDEPENDENT
Jaroszewska, AnnaFemeninoINDEPENDENTK40
Jeleń -Kotlarek, AgnieszkaFemeninoVEGE RUNNERSK30
Jully, ArkadiuszMasculinoINDEPENDENTM40
Kalemba, DariaFemeninoINDEPENDENTK20
Kalinowska, KamilaFemeninoRUN BYDGOSZCZK40
Kanik, TomaszMasculinoINDEPENDENTM30
Kapeliński, StanisławMasculinoRODOS TEAM M50
Karolewski, RobertMasculinoINDEPENDENTM30
Kasprowicz, PiotrMasculinoJW 1515M30
Kastrau, JustynaFemeninoINDEPENDENTK30
Klimkowski, MateuszMasculinoDECATHLONM20
Klinikowski, JacekMasculinoKOCHAM ŻYCIE I...M50
Knothe, WojciechMasculinoBUDSTOL INVEST TEAMM40
Knothe, DominikMasculinoINDEPENDENTM19
Kołakowski, RafałMasculinoSCHULO TEAM DZIAŁDOWOM40
KOWALSKA, AGNIESZKAFemeninoDZIAŁDOWOK30
Kowalska, KarolinaFemeninoDECATHLONK20
Kowalski, BartekMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM19
Kozicka Karwecka, MagdalenaFemeninoINDEPENDENTK30
Kozińska, AgataFemeninoRUN PASJAK30
Krusik, AleksandraFemeninoINDEPENDENTK20
Krzyżykowski, JakubMasculinoKS SPRINT GRĘBOCINM19
Kujda, DorotaFemeninoINDEPENDENTK30
Kujda, ArkadiuszMasculinoINDEPENDENTM40
Kułakowski, KrzysztofMasculinoRUN PASJAM30
Lech, AleksandraFemeninoDECATHLONK20
Lewandowska, AgnieszkaFemeninoINDEPENDENTK30
Lewandowska, BeataFemeninoINDEPENDENTK40
Lewandowski, PiotrMasculinoINDEPENDENTM40
Lica, KrzysztofMasculinoSISU OWB - TEAMM50
Lisowiec, ZuzannaFemeninoINDEPENDENTK30
Liwoch, GrzegorzMasculinoNIEZALEŻNYM50
Lorenc Kruszyńska, SylwiaFemeninoFORDONRUNNERS/WKURW_TEAM
Łuczak, PiotrMasculinoATOSM30
Mazurkiewicz, PiotrMasculinoINDEPENDENTM40
Miklaszewska, KarolinaFemeninoINDEPENDENTK20
Mindak, EwaFemeninoBUDSTOL INVESTK40
Miniszewska, IrenaFemeninoINDEPENDENTK30
Misun-Nowak, KatarzynaFemeninoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK30
Mordaka, MaciejMasculinoINDEPENDENTM30
Moszczyński, WiktorMasculinoINDEPENDENTM19
Mruk, TomaszMasculinoCZARNE STOPYM40
Nalewalska, JustynaFemeninoSERCE TYBETU, WKURW_TEAMK30
Nawrocka, JoannaFemeninoINDEPENDENTK30
Niedbalski, GrzegorzMasculinoRUN BYDGOSZCZM60
Nowicki, MarcinMasculinoFREAKY FITM30
Okoński, JarosławMasculinoINDEPENDENTM30
Olszewski, MichałMasculinoINDEPENDENTM20
Ożdżyńska, PatrycjaFemeninoINDEPENDENTK20
Palacz, WiolettaFemeninoPOLONIA BYDGOSZCZ SLAK40
Paszkowska, KatarzynaFemeninoCB 163K40
Pater, EwaFemeninoINDEPENDENTK30
Pękała, AleksandraFemeninoRUN PASJAK30
Pestka, AnnaFemeninoINDEPENDENTK30
Pietruszka, MagdalenaFemeninoSCHULO TEAM DZIAŁDOWO K30
Pietrzak, EmiliaFemeninoDECATHLONK20
Polasik, MagdalenaFemeninoDECATHLONK20
Potrzebowski, MarekMasculinoINDEPENDENTM30
Przewoźniak, RafałMasculinoTRI FAMILYM20
Przewoźniak, MartaFemeninoTRI FAMILYK20
Przybylska, GrażynaFemeninoINDEPENDENTK50
Przybyszewski, MarcinMasculinoINDEPENDENTM40
Przysada, KrzysztofMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM40
Renc, PatrykMasculinoSERCE TYBETUM30
Rosiak, AleksandraFemeninoINDEPENDENTK20
Rupiński, TomaszMasculinoARRKM40
Sapa, KacperMasculinoDECATHLONM20
Sapa, OskarMasculinoDECATHLONM20
siuda, marekMasculinoKLINIKA TRIATHLONUM40
Skrzypiński, MarekMasculinoINDEPENDENTM30
Ślefarski, JacekMasculinoINDEPENDENTM30
Sobczak, MarcinMasculinoCZARNE STOPYM30
Sobczak, RafalMasculinoBAżANT TEAM M20
Srokowska, AnnaFemeninoATHLETICOMEDK40
Srokowski, GrzegorzMasculinoATHLETICOMEDM40
Stawczyk, DariuszMasculinoINDEPENDENTM40
Stejuk, AleksandraFemeninoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK40
Stępień, MonikaFemeninoINDEPENDENTK40
Stromczyński, WiesławMasculinoTUPTUS BORóWNOM60
Świerczyński, MarcinMasculinoATHLETICOMED.PLM30
Szews, MarekMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM40
Sztolin, JacekMasculinoINDEPENDENTM40
Tatera, DariaFemeninoBUDSTOL INVESTK30
Tatera, MichałMasculinoBUDSTOL INVESTM30
Tessa, KarolMasculinoBYDGOSZCZ FAN MARATONM30
Tomaszewski, JordanMasculinoTRIFRIENDSM30
Trudnowski, JanuszMasculinoRUN PASJAM60
Trzymkowski, AdrianMasculinoINDEPENDENTM20
Tuleja, JakubMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM19
Ulan, NataliaFemenino1 BRYGADA LOGISTYCZNAK30
Wajchert, ŁukaszMasculinoTURBOGROSZKI.RUNM30
Wasilewska, MartynaFemeninoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK30
Wasilewska Michalak, AgataFemeninoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK30
Wawrzyniak, SandraFemeninoBYDGOSZCZ NA STARTK20
wawrzyniak, andrzejMasculino22.ODNM50
Więckowski, MarcinMasculinoDECATHLONM20
Wilkosz, TomaszMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM19
Wiśniewski, LeszekMasculinoINDEPENDENTM30
WODZYŃSKI, BOGUSŁAWMasculinoDZIAŁDOWOM50
Wojciechowski, KlaudiuszMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM19
Wojtas, MagdalenaFemeninoDECATHLONK20
Wojtysiak, DorotaFemeninoINDEPENDENTK30
Woszczyk, AgnieszkaFemeninoINDEPENDENTK20
Woźniak, AnnaFemeninoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK40
Wujek, MagdalenaFemeninoINDEPENDENTK30
Wyporkiewicz, JerzyMasculinoKLINIKA TRIATHLONUM50
Zborała, MateuszMasculinoSZKOłA JAZDY „TOMAS”M20
Żeglicz, MarekMasculinoSPÓJNIA BIAłE BłOTAM20
Zgórski, MaciejMasculinoWKURW_TEAMM40
Zielińska, AgnieszkaFemeninoINDEPENDENTK20
Żubrowska, KarolinaFemeninoDECATHLONK20
Zupa, AleksandraFemeninoSISU-OWB TEAMK20
Życzińska, AgataFemeninoINDEPENDENTK30