21 Mar 2020, Bydgoszcz

Cross Run Budstol Invest 2019/2020

Inscrições e informações

Inscritos por evento

5Km

NomeGéneroClubeCategoria
Angiel, WładysławMasculinoTKKF KOLEJARZ BYDGOSZCZM60
Barszcz, TomaszMasculinoIndividualM30
Bedra, RobertMasculinoIndividualM30
Będziński, MateuszMasculinoIndividualM20
Belter, AndrzejMasculinoIndividualM40
Berka, WiktoriaFemininoIndividual
Beszczyński, ŁukaszMasculinoDECATHLONM20
Bethke, SławomirMasculinoSISU-OWB TEAMM30
BIAŁEK, ANNAFemininoBIEGAJ Z DĘBAMIK30
Bielawski, ŁukaszMasculinoDECATHLONM20
Brągiel, JakubMasculinoVEGE RUNNERSM30
Brunke, TomaszMasculinoRUN BYDGOSZCZM40
Brywczyńska, JustynaFeminino#SLIMAKIBARCINK40
Brzezinski, ŁukaszMasculinoAMSM20
Brzykcy, ŁukaszMasculinoBUDSTOL INVESTM40
Budzik, IreneuszMasculinoBOZITA POLSKAM40
Chmielewski, TomaszMasculinoAGAMED BYDGOSZCZ TRIATHLONM50
Chojnacki, KrzysztofMasculinoRUN BYDGOSZCZM50
Ciesielska, AgnieszkaFemininoIndividualK30
Ciesielski, AdrianMasculinoIndividualM19
Czerwiakowski, SebastianMasculinoIndividualM40
Czyżak, JoannaFemininoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK40
Dobosz, MaciejMasculinoIndividualM50
Dominiak, JoannaFemininoIndividualK30
DRABJEWSKA, ANNAFemininoTKKF WODNIK WIęCBORKK30
Elżbieta, CzęszFemininoAKADEMIA MISTRZóW SPORTUK40
Gabrych, MaciejMasculinoCZARNE STOPY M30
Gąsiorowski, RobertMasculinoIndividualM40
Gawęcki, MarcinMasculinoIndividualM40
Góra, KrystianMasculinoIndividualM30
Gorzechowski, PrzemekMasculino666M40
Gościniak, MichałMasculino3GRAVITYM30
Gotowicz, MariuszMasculinoKDP GOTOWICZM50
Hołówka, TomaszMasculinoDECATHLONM20
Jabłoński, TomekMasculinoIndividualM30
Januszkiewicz, PiotrMasculinoIndividual
Jaroszewska, AnnaFemininoIndividualK40
Jeleń -Kotlarek, AgnieszkaFemininoVEGE RUNNERSK30
Jully, ArkadiuszMasculinoIndividualM40
Kalemba, DariaFemininoIndividualK20
Kalinowska, KamilaFemininoRUN BYDGOSZCZK40
Kanik, TomaszMasculinoIndividualM30
Kapeliński, StanisławMasculinoRODOS TEAM M50
Karolewski, RobertMasculinoIndividualM30
Kasprowicz, PiotrMasculinoJW 1515M30
Kastrau, JustynaFemininoIndividualK30
Klimkowski, MateuszMasculinoDECATHLONM20
Klinikowski, JacekMasculinoKOCHAM ŻYCIE I...M50
Knothe, WojciechMasculinoBUDSTOL INVEST TEAMM40
Knothe, DominikMasculinoIndividualM19
Kołakowski, RafałMasculinoSCHULO TEAM DZIAŁDOWOM40
KOWALSKA, AGNIESZKAFemininoDZIAŁDOWOK30
Kowalska, KarolinaFemininoDECATHLONK20
Kowalski, BartekMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM19
Kozicka Karwecka, MagdalenaFemininoIndividualK30
Kozińska, AgataFemininoRUN PASJAK30
Krusik, AleksandraFemininoIndividualK20
Krzyżykowski, JakubMasculinoKS SPRINT GRĘBOCINM19
Kujda, DorotaFemininoIndividualK30
Kujda, ArkadiuszMasculinoIndividualM40
Kułakowski, KrzysztofMasculinoRUN PASJAM30
Lech, AleksandraFemininoDECATHLONK20
Lewandowska, AgnieszkaFemininoIndividualK30
Lewandowska, BeataFemininoIndividualK40
Lewandowski, PiotrMasculinoIndividualM40
Lica, KrzysztofMasculinoSISU OWB - TEAMM50
Lisowiec, ZuzannaFemininoIndividualK30
Liwoch, GrzegorzMasculinoNIEZALEŻNYM50
Lorenc Kruszyńska, SylwiaFemininoFORDONRUNNERS/WKURW_TEAM
Łuczak, PiotrMasculinoATOSM30
Mazurkiewicz, PiotrMasculinoIndividualM40
Miklaszewska, KarolinaFemininoIndividualK20
Mindak, EwaFemininoBUDSTOL INVESTK40
Miniszewska, IrenaFemininoIndividualK30
Misun-Nowak, KatarzynaFemininoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK30
Mordaka, MaciejMasculinoIndividualM30
Moszczyński, WiktorMasculinoIndividualM19
Mruk, TomaszMasculinoCZARNE STOPYM40
Nalewalska, JustynaFemininoSERCE TYBETU, WKURW_TEAMK30
Nawrocka, JoannaFemininoIndividualK30
Niedbalski, GrzegorzMasculinoRUN BYDGOSZCZM60
Nowicki, MarcinMasculinoFREAKY FITM30
Okoński, JarosławMasculinoIndividualM30
Olszewski, MichałMasculinoIndividualM20
Ożdżyńska, PatrycjaFemininoIndividualK20
Palacz, WiolettaFemininoPOLONIA BYDGOSZCZ SLAK40
Paszkowska, KatarzynaFemininoCB 163K40
Pater, EwaFemininoIndividualK30
Pękała, AleksandraFemininoRUN PASJAK30
Pestka, AnnaFemininoIndividualK30
Pietruszka, MagdalenaFemininoSCHULO TEAM DZIAŁDOWO K30
Pietrzak, EmiliaFemininoDECATHLONK20
Polasik, MagdalenaFemininoDECATHLONK20
Potrzebowski, MarekMasculinoIndividualM30
Przewoźniak, RafałMasculinoTRI FAMILYM20
Przewoźniak, MartaFemininoTRI FAMILYK20
Przybylska, GrażynaFemininoIndividualK50
Przybyszewski, MarcinMasculinoIndividualM40
Przysada, KrzysztofMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM40
Renc, PatrykMasculinoSERCE TYBETUM30
Rosiak, AleksandraFemininoIndividualK20
Rupiński, TomaszMasculinoARRKM40
Sapa, KacperMasculinoDECATHLONM20
Sapa, OskarMasculinoDECATHLONM20
siuda, marekMasculinoKLINIKA TRIATHLONUM40
Skrzypiński, MarekMasculinoIndividualM30
Ślefarski, JacekMasculinoIndividualM30
Sobczak, MarcinMasculinoCZARNE STOPYM30
Sobczak, RafalMasculinoBAżANT TEAM M20
Srokowska, AnnaFemininoATHLETICOMEDK40
Srokowski, GrzegorzMasculinoATHLETICOMEDM40
Stawczyk, DariuszMasculinoIndividualM40
Stejuk, AleksandraFemininoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK40
Stępień, MonikaFemininoIndividualK40
Stromczyński, WiesławMasculinoTUPTUS BORóWNOM60
Świerczyński, MarcinMasculinoATHLETICOMED.PLM30
Szews, MarekMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM40
Sztolin, JacekMasculinoIndividualM40
Tatera, DariaFemininoBUDSTOL INVESTK30
Tatera, MichałMasculinoBUDSTOL INVESTM30
Tessa, KarolMasculinoBYDGOSZCZ FAN MARATONM30
Tomaszewski, JordanMasculinoTRIFRIENDSM30
Trudnowski, JanuszMasculinoRUN PASJAM60
Trzymkowski, AdrianMasculinoIndividualM20
Tuleja, JakubMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM19
Ulan, NataliaFeminino1 BRYGADA LOGISTYCZNAK30
Wajchert, ŁukaszMasculinoTURBOGROSZKI.RUNM30
Wasilewska, MartynaFemininoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK30
Wasilewska Michalak, AgataFemininoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK30
Wawrzyniak, SandraFemininoBYDGOSZCZ NA STARTK20
wawrzyniak, andrzejMasculino22.ODNM50
Więckowski, MarcinMasculinoDECATHLONM20
Wilkosz, TomaszMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM19
Wiśniewski, LeszekMasculinoIndividualM30
WODZYŃSKI, BOGUSŁAWMasculinoDZIAŁDOWOM50
Wojciechowski, KlaudiuszMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM19
Wojtas, MagdalenaFemininoDECATHLONK20
Wojtysiak, DorotaFemininoIndividualK30
Woszczyk, AgnieszkaFemininoIndividualK20
Woźniak, AnnaFemininoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUK40
Wujek, MagdalenaFemininoIndividualK30
Wyporkiewicz, JerzyMasculinoKLINIKA TRIATHLONUM50
Zborała, MateuszMasculinoSZKOłA JAZDY „TOMAS”M20
Żeglicz, MarekMasculinoSPÓJNIA BIAłE BłOTAM20
Zgórski, MaciejMasculinoWKURW_TEAMM40
Zielińska, AgnieszkaFemininoIndividualK20
Żubrowska, KarolinaFemininoDECATHLONK20
Zupa, AleksandraFemininoSISU-OWB TEAMK20
Życzińska, AgataFemininoIndividualK30