16 июн 2024, Madrid

LIGA DE MARATONES DE PATINAJE DE MADRID 2024 - SEGUNDA CARRERA ROLLER MARATÓN CHAMBERÍ

Регистрация и информация

Зарегистрированные в 42K

42.4км

Нагр.номерИмяПолКлуб
83Rioja Gomez, MarioМужскойINLINE MADRID
84Florez, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
85Fernandez Perdiz, RaulМужскойINLINE MADRID
86San Juan López, MarcosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
87GUERRERO ALCUDIA, MOISÉSМужскойINLINE MADRID
88RODRÍGUEZ BARRADO, EVA LUZЖенскийINLINE MADRID
89Rovira Cebrian, NuriaЖенскийM-URBAN
90Blanco Urieta, DanielМужскойCP. OSCAROLLER
91Gómez López, José ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
92Bial, CarlosМужскойINERCIA-ROLLERBLADE TEAM PRO
93Blanch, VictorМужскойINERCIA-ROLLERBLADE TEAM PRO
94Esbrí, LauraМужскойINERCIA-ROLLERBLADE TEAM PRO
95Ferreres, EliasМужскойCLUB PATI BARCELONA
96Capell, MateuМужскойCLUB PATI BARCELONA
97Vidal, MariaЖенскийCLUB PATI BARCELONA
98Casado, MarioМужскойINERCIA-ROLLERBLADE TEAM PRO
99BENITEZ TARDON, ALVAROМужскойDIVERSPORT
100GONZÁLEZ GONZÁLEZ, CRISTINAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
101Olaso Echaniz, AngelМужскойCD ITSASMENDI POWER
102CANDEL PÉREZ, ISIDOROМужскойCONSIGUELOTOLEDO
103Goya Olaizola, ArkaitzМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
104Rodriguez Peregrina, GuillermoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
105HERNANDEZ FERNANDEZ, MARIA DOLORESЖенскийM-URBAN
106Maldonado Navas, IñakiМужскойBERABERA-PATINESKOLA
107Alberola jorda, AlfredoМужскойCP BENIDORM
108Prieto Fierro, Juan ManuelМужскойTORPEDEROS
109Ororbia Iturriaga, YolandaЖенскийBERABERA-PATINESKOLA
110González Carrillo, JoaquínМужскойM-URBAN
111Hernando Gonzalo, RafaelМужскойINLINE MADRID
112Aguila Godoy, Miguel ÁngelМужскойCLUB PATIN VALLEKAS
113Arregui García, SaraЖенскийMOSKATES
114Fornes Gimenez, JesusМужскойCLUB PATINAJE CIUDAD DEL TURIA
115CABRERA BERTOMEU, DAVIDМужскойCLUB DE PATINAJE CUIDAD DEL TURIA
116Vanagas, EdgarasМужскойCLUB PATINAJE CIUDAD DEL TURIA
117Suarez Herrero, AdrianМужскойSCD RABADEIRA
118Taibo Iglesias, Jose ManuelМужскойSCD RABADEIRA
119Garcia Gomez, Jose ManuelМужскойSCD RABADEIRA
120Ibáñez Del Olmo, María IsabelЖенскийMARIANISTAS ZARAGOZA
121Casolaro, Myrna MariassuntaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
122Jiménez Sandúa, Jesús MariaМужскойBERA BERA PATINESKOLA
123Mugica, AmaleЖенскийCLUB BERA BERA
124Sorozabal Pegneguy, AmaiaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
125Alonso Lozano, ÁlvaroМужскойELURRA K.E.
126Sánchez Ochoa de Olano, JavierМужскойELURRA K.E
127Fonseca Rodrigues, Nelson ClaudioМужскойVILLA QUILLANBRE /ROLLER RACE
128MENA R, PEDROМужскойINLINE MADRID
129Abdihodzic, AzraЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
130Romero lopez, DavidМужскойCMP ARGANDA
131Fajarnes Roldan, Miguel ÁngelМужскойCMP ARGANDA
132GOMEZ FERNANDEZ, SHEILAЖенскийCMP ARGANDA
133Roland, EthanМужскойMARIANISTAS ZGZ
134Humanes Fernández, AnaЖенскийCMP ARGANDA
135Marcio Manzano, DavidМужскойINLINE MADRID
136Madrigal Fernández, Víctor RobertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
137Mejía Medina, FernandoМужскойCARBONE RADICAL
138Coca Rodriguez, JordanМужскойCARBONE RADICAL
139Coca Reyero, AlbaЖенскийCARBONE RADICAL
140Vargas Ibañez, José QuirinoМужскойCLUB PATIN VALLEKAS
141BELTRÁN DE LUBIANO GONZALEZ DE DURANA, JESÚSМужскойUHARTE SKI TALDEA
142Fernandez Bermejo, Jose AМужскойCLUB PATINAJE CIUDAD DEL TURIA
143Quiles, ManoloМужскойCLUB PATINAJE CIUDAD DEL TURIA
144Fernández Castilla, RicardoМужскойCPV RIVAS
145Del Rio Calonge, AbrilЖенскийCMP ARGANDA
146Couto Ares, María JoséЖенскийSCD RABADEIRA
147Forero Carrillo, Jurgen LeonelМужскойCPV RIVAS
148Rodríguez Carballo, DavidМужскойCLUB PATINAJE CIUDAD DEL TURIA
149CÁMARA IZQUIERDO, RAÚLМужскойCPV RIVAS
150Posteguillo López, ClaudioМужскойCD VILLAQUILAMBRE/ROLLER RACE
151Manzanares Sanz, AntonioМужскойCLUB PATIN VALLEKAS
152Scalera, GianlucaМужскойASD PATTINAGGIO PESCARA
153ARANA OREGI, JoxuМужскойHANKA LABANKA
154Finiguerra, MatteoМужскойPATINANJE VELOCIDAD CIUDAD DEL TURIA
155CASAS GIL, MARIAЖенскийMARIANISTAS ZARAGOZA
156Torras via, CarlesМужскойCLUB PATI EL PRAT
157Orzanco Unzue, RaúlМужскойCLUB DEPORTIVO CIUDAD DEPORTIVA AMAYA
158Elizalde Virto, AliciaЖенскийCLUB DEPORTIVO CIUDAD DEPORTIVA AMAYA
159OI, LМужскойCLUB DEPORTIVO CIUDAD DEPORTIVA AMAYAJUVENIL M
160Gómez Martínez, Pedro JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
161Roldan Balagué, PolМужскойНЕЗАВИСИМЫЙJUVENIL M
162Apiñaniz Sáez de Maturana, KristinaЖенскийELURRA K.E.
163Arias gutierrez, KevinМужскойMARIANISTAS ZARAGOZA
164Navarro Etxeberria, Francisco JoseМужскойBERA BERA-PATINESKOLA