20 Mai 2017, Santa Cruz de Tenerife

Binter NightRun 2017

Classificação oficial Binter Night Run Tenerife 10Km

Binter Night Run Tenerife 10Km

10000m

TOP 10 Masculinos

Posição por géneroPosiçãoDorsalNomeClubeTempo oficial
11691UBAY BAEZ BARROSO Individual00:17:13
221020AGONEY DIAZ HERRERA BIKILA CANARIAS00:17:15
3313MATIAS OJEDA MONTESDEOCA TRIVALLE-REST-GUIA00:17:15
441057ROBERTO CARLOS VERA DIAZ BIKILA CANARIAS00:17:17
55598HUBERNEY JIMENEZ ACUÑA CEA TENERIFE 198400:17:17
66805GUILLERMO MEDINA PEREZ Individual00:18:25
77620JOSE FRANCISCO MENESES TRUJILLO Individual00:18:25
88253JOAQUIN RODRIGUEZ GAÑAN Individual00:18:33
991066SAMUEL GONZALEZ GORRIN Individual00:18:41
11111071SERGIO MARTIN HERNANDEZ BIKILA CANARIAS00:18:52
Posição por géneroPosiçãoDorsalNomeClubeTempo oficial
11691UBAY BAEZ BARROSO Individual00:31:56
221020AGONEY DIAZ HERRERA BIKILA CANARIAS00:32:46
331057ROBERTO CARLOS VERA DIAZ BIKILA CANARIAS00:32:52
44598HUBERNEY JIMENEZ ACUÑA CEA TENERIFE 198400:32:59
5513MATIAS OJEDA MONTESDEOCA TRIVALLE-REST-GUIA00:33:09
66805GUILLERMO MEDINA PEREZ Individual00:35:10
771066SAMUEL GONZALEZ GORRIN Individual00:35:37
881071SERGIO MARTIN HERNANDEZ BIKILA CANARIAS00:35:55
99620JOSE FRANCISCO MENESES TRUJILLO Individual00:36:08
1010253JOAQUIN RODRIGUEZ GAÑAN Individual00:36:13

TOP 10 Femininos

Posição por géneroPosiçãoDorsalNomeClubeTempo oficial
1181060LAURA VAN DEN BEUCKEN BIKILA CANARIAS00:19:23
231685CHUS VALIÑO NOVO Individual00:20:28
364593ANA Mª BOULLON SABIN LA JURADA00:21:24
476539SARA PARKER Individual00:21:49
5108812YURENA DOMINGUEZ HERNANDEZ CLUB ATLETISMO OROTAVA CLATOR00:22:52
612577CRISTINA MOLINA CORREAYO00:23:19
7135671ANA CUEVAS Individual00:23:30
91561087GARBIÑE GARCIA GOMEZ Individual00:23:52
10176357ELSA PADRON VEGA Individual00:24:06
14210798LORENA CORREA GUTIERREZ GUILLAMATEAM00:24:40
Posição por géneroPosiçãoDorsalNomeClubeTempo oficial
1161060LAURA VAN DEN BEUCKEN BIKILA CANARIAS00:36:55
234685CHUS VALIÑO NOVO Individual00:39:16
363593ANA Mª BOULLON SABIN LA JURADA00:40:45
464539SARA PARKER Individual00:40:45
5137812YURENA DOMINGUEZ HERNANDEZ CLUB ATLETISMO OROTAVA CLATOR00:44:12
6138671ANA CUEVAS Individual00:44:15
71471087GARBIÑE GARCIA GOMEZ Individual00:44:32
8153357ELSA PADRON VEGA Individual00:44:44
916377CRISTINA MOLINA CORREAYO00:45:00
10164798LORENA CORREA GUTIERREZ GUILLAMATEAM00:45:05