16 Feb 2019, Arico

MEDIA MARATON ARICO 2019

Classificacions

Inscrits a MEDIA MARATON ARICO 2019

21km

NomGènereClubCategoria
Abad Cabrera, EnriqueMasculinoISLA BAJA TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
Acosta Pérez, AiramMasculinoPODONA TRAILMASTER
Afonso Suárez, DavidMasculinoTRAVERTOROVETERANO 40 (de 40 a 49)
Ahola, KalleMasculinoC.D. CARRERITA PA LAS PATASVETERANO 40 (de 40 a 49)
Alayón González, ÁlvaroMasculinoINDEPENDENTPROMESA
Alonso, Francisco JavierMasculinoCOYOTES TENERIFE TRAILVETERANO 50
Alonso Del Rosario, JairoMasculinoINDEPENDENTMASTER
Alvarez Alvarez, DiegoMasculinoGIFT THE SPORTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Alvarez Beltran, Diego SebastianMasculino4EMESTRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
Álvarez Gonzalez, PedroMasculinoTENERIFE TRAILVETERANO 50
ARANDO, AITOR CORTAZARMasculinoINDEPENDENTMASTER
armas rodriguez, domingoMasculinoTRAVERTOROVETERANO 50
Armas Sánchez, Antonio JesúsMasculinoGOMERON TRAILVETERANO 50
Baez Acosta, AiramMasculinoDE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
BARRETO DORTA, MANUEL CARLOSMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
BELLO RODRIGUEZ, ENRIQUE MIGUELMasculinoINDEPENDENTVETERANO 50
BOCEA MITEU, JULIA MARIAFemeninoUAVAVETERANO 40 (de 40 a 49)
Brito Brito, Pedro RuymánMasculinoCORRECAMINOS TENERIFE TEAMVETERANO 40 (de 40 a 49)
Cabrera Gonzalez, CarmeloMasculinoTRAVERTOROVETERANO 50
Cabrera Hernandez, AliciaFemeninoPOLARIS SUPLEMENTOSMASTER
Cabrera Hernandez, Carlos JavierMasculinoPOLARIS SUPLEMENTOSVETERANO 40 (de 40 a 49)
Cabrera Hernandez, Jose EnriqueMasculinoPOLARIS SUPLEMENTOSVETERANO 40 (de 40 a 49)
Cáceres Cruz, RubénMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
CARTAYA GARCIA, FRANCISCO LORENZOMasculinoNO FEDERADOVETERANO 40 (de 40 a 49)
CASTAÑEDA MONTERO, AlbertoMasculinoG.M. GRANADILLAMASTER
Cataldo, NicolaMasculinoINDEPENDENTMASTER
Cerdeña Negrin, AlejandroMasculinoINDEPENDENTMASTER
Csajkova, ZuzanaFemeninoCENTRO DE BIENESTAR PLAYA SAN JUANVETERANO 40 (de 40 a 49)
de la cruz cruz, juan joseMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
De La Rosa Jorge, DianaFemeninoTRIVALLEMASTER
de leon Galindo, AlexisMasculinoC.D.PICOTRAILVETERANO 50
DEL ROSARIO SANTANA, CARLOSMasculinoDE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
DELGADO, SILVIA PEREZFemeninoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Delgado, AdánMasculinoINDEPENDENTMASTER
Delgado illada, AlejandroMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Delgado Marrero, NestorMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Delgado Peña, Juan OlegarioMasculinoGUADAMOJETE TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
Dendisova, MariaFemeninoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Díaz camacho, Gustavo texeneryMasculinoMELENUDOS TEAMVETERANO 40 (de 40 a 49)
Diaz perdomo, RaulMasculinoCD VALLIVANAMASTER
Díaz Pérez, MargaritaFemeninoMACHETE TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
DIAZ RODRIGUEZ, JOSE ARSENIOMasculinoINDEPENDENTVETERANO 50
Diaz Save, RocioFemeninoDE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
Dionis Delgado, ItobalMasculinoINDEPENDENTMASTER
Domínguez Brito, PatriciaFemeninoCCT SANTA CRUZJUNIOR
Engelmann Pilger, KerstinFemenino3COM SQUADMASTER
Escuela Losada, AlfredoMasculinoB. RUNNER VETERANO 50
ESTEVEZ MORALES, ALICIAFemeninoCCT SANTA CRUZ MAGEC TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
faiña rodriguez vila, beatrizFemeninoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
FAJARDO, AYOZE ENCINOZOMasculinoINDEPENDENTMASTER
fernandez diego, alvaroMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
FRIAS YANES, JUAN PEDROMasculinoAIIIIIIIADELANTE TEAMVETERANO 40 (de 40 a 49)
FUNES MENDEZ, LUCIAFemeninoPICHON TRAIL PROJECTVETERANO 40 (de 40 a 49)
García, Juan FranciscoMasculinoFORMA-TRAILMASTER
Garcia, YacoMasculinoCLATOR OROTAVAMASTER
Garcia cabrera, DauraFemeninoTRIABONAMASTER
García Cornejo, EulogioMasculinoCLUB ATLETISMO HERRERAMASTER
García González, Francisco JoséMasculinoCLUB ATLETISMO PUERTO CRUZ REALEJOSJUNIOR
García Ramos, LuisMasculinoPARTICULARVETERANO 40 (de 40 a 49)
GOMEZ, JONATHAN PACHECOMasculinoINDEPENDENTMASTER
Gómez blanco, IgnacioMasculinoCT CANDETLONMASTER
GONZALEZ, JAVIER PADRONMasculinoPATEA SAN BORONDONVETERANO 40 (de 40 a 49)
González, AlejandroMasculinoFOCUS TRAINING BOX MASTER
Gonzalez, David PadronMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
GONZALEZ, DAVID PADRONFemeninoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
GONZÁLEZ CORREA, JAVIERMasculinoCRATER 28NVETERANO 40 (de 40 a 49)
González García, Agustín AlbertoMasculinoINDEPENDENTVETERANO 50
González González, José ÁngelMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
González Hernández, AlexanderMasculinoPICHON TRAIL PROJECTMASTER
Gonzalez Morales, TomasMasculinoTRIABONAVETERANO 60
González Pérez, Andrés JMasculinoREAL CASINO DE TENERIFE
gonzalez vera, maria inmaculadaFemeninoTRAVERTOROVETERANO 50
Grillo, ErikMasculinoINDEPENDENTPROMESA
HABIBI, AREZKIMasculinoINDEPENDENTMASTER
Hernández Álamo, Francisco JavierMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Hernandez barreto, AlbertoMasculinoATLETAS 97 CLINICA DEL PIE LUENGOVETERANO 40 (de 40 a 49)
Hernández Cabrera, EleazarMasculinoINDEPENDENTPROMESA
Hernandez Carballo, Miguel AngelMasculinoC.D. PICOTRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
Hernández Dorta, JorgeMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Hernández García, DavidMasculinoCD CRáTER 28NVETERANO 40 (de 40 a 49)
Hernández gonzalez, Javier isidroMasculinoINDEPENDENTMASTER
Hernandez Lopez, Jose LuisMasculinoCLUB ATLETISMO PUERTO CRUZ REALEJOSVETERANO 40 (de 40 a 49)
Hernández Méndez, Jose ManuelMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Hernández Páez, Miguel LorenzoMasculinoTENERIFE TRAILVETERANO 60
HERNANDEZ PERDOMO, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDENTVETERANO 50
HERRERA ARMAS, DIEGOMasculinoJAIRA TRAILJUNIOR
Hormiga Borges, AlexisMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
in 't Groen, WouterMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Izquierdo Crisostomo, FernandoMasculinoCAMBATE LAS PATASVETERANO 40 (de 40 a 49)
Jadenkus, EvaldasMasculinoOK AZUOLASVETERANO 40 (de 40 a 49)
Jesús Hernández curbelo, JonathanMasculino CLUD DEPORTIVO BREñAMEN LAS PLAYITASMASTER
Jorge Castro, José JuanMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAVETERANO 40 (de 40 a 49)
Kaspar, JanMasculinoCLATOR 37VETERANO 40 (de 40 a 49)
Klagyivik, PeterMasculinoINDEPENDENTMASTER
KOBOS, TOMASMasculinoINDEPENDENTMASTER
konings, dennisMasculinoTXTMVETERANO 40 (de 40 a 49)
Ledesma, DavidMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
LEON MEDINA, JOSE MANUELMasculinoTRIVALLEVETERANO 40 (de 40 a 49)
López Batista, NelsonMasculinoINDEPENDENTJUNIOR
López León, JuditFemeninoC. D HILERA JUNIOR
Luis Lorenzo, SalvadorMasculinoDTJ TRAILMASTER
luis rodriguez, nelsonMasculinoINDEPENDENTJUNIOR
Machin Hernández, OscarMasculinoHTTMASTER
Marin asensio, JulioMasculinoCROSSFIT TEIDEVETERANO 40 (de 40 a 49)
Marrero Coello, ARSENIO LUISMasculinoGUAYOTA TRAILVETERANO 50
Marrero coello, FranciscoMasculinoGUAYOTA TRAILVETERANO 50
Marrero Rodriguez, JuaniFemeninoCLUB ATLETISMO PUERTO CRUZ REALEJOSVETERANO 40 (de 40 a 49)
martel martel, InmaFemeninoMELENUDOS TEAMVETERANO 50
Martín Abrante, JavierMasculinoCORRECAMINOS TENERIFE TEAMVETERANO 40 (de 40 a 49)
Martín Almeida, AlejandroMasculinoARGUAL RUNNINGMASTER
Martín Hernández, Carlos MiguelMasculinoCOYOTES TENERIFE TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
medina martin, joseMasculinoCOYOTES TENERIFE TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
MELIAN ANGEL, Luis ArturoMasculinoCCT SANTA CRUZ MAGEC TRAILVETERANO 50
Mendez, JuanMasculinoATLETAS 97 CLINICA DEL PIE LUENGOVETERANO 40 (de 40 a 49)
Meneses Arteaga, CristinaFemeninoCT CANDETLONVETERANO 40 (de 40 a 49)
Molina Rodriguez, AiramMasculinoCD VALLIVANAMASTER
Morales González, M vianneyFemeninoCD CRáTER 28NVETERANO 40 (de 40 a 49)
Morales Lugo, BorjaMasculinoGUILLAMATEAM MASTER
MORENO CANTANO, RUBENMasculinoBIKILA CANARIASMASTER
Mozes, AdrianaFemeninoTRIABONAVETERANO 40 (de 40 a 49)
noble vigil, nayraFemeninoTRAVERTOROVETERANO 40 (de 40 a 49)
Ojeda Vega, NuhacetMasculinoPICHON TRAIL PROJECTMASTER
Paz villoslada, CarlosMasculinoCT CANDETLONJUNIOR
Perdomo Rodríguez, IsidroMasculinoINDEPENDENTVETERANO 50
perez, javierMasculinoPICHON TRAIL PROJECTMASTER
Pérez Fernández, LauraFemeninoFOCUS TRAINING BOXMASTER
Perez martin, José carlosMasculinoCCT SANTA CRUZ MAGEC TRAILMASTER
PÉREZ RODRÍGUEZ, HUGOMasculinoASCENSO TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
Pérez Rosa, SergioMasculinoTRIVALLEVETERANO 40 (de 40 a 49)
Pérez Torregrosa, DahomeyMasculinoMELENUDOS TEAMMASTER
Pérez torres, danielMasculinoINDEPENDENTJUNIOR
Plasencia Medina, Miguel AngelMasculinoINDEPENDENTVETERANO 50
PLATA, SANTIAGO GILMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Puehringer, MichaelMasculinoINDEPENDENTVETERANO 50
Qintero García, FabiánMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
REMON NAVARRO, AQUILESMasculinoCCT SANTA CRUZ MAGEC TRAILVETERANO 40 (de 40 a 49)
Revesz, EditFemeninoINDEPENDENTMASTER
Reyes Saldivia, ReinaldoMasculinoTXTMVETERANO 40 (de 40 a 49)
Riveiro, AgoneyMasculinoMULO TRAILMASTER
rodriguez, inesFemeninoINDEPENDENTMASTER
RODRIGUEZ GARCIA, MIGUELMasculinoTRAVERTOROVETERANO 40 (de 40 a 49)
Rodríguez Hernández, GlendorMasculinoTRIVALLEVETERANO 40 (de 40 a 49)
Rodriguez Leal, AndresMasculinoTRAJOCADE MB CANARIASVETERANO 60
Rodríguez Mesa, CristinaFemeninoGUILLAMATEAM JUNIOR
Rodríguez Rosa, EduardoMasculinoPATEA SAN BORONDONVETERANO 40 (de 40 a 49)
Sacramento, DanielMasculinoTOP TRAIL CANARIASMASTER
SAMBLÁS PÉREZ, LETICIAFemeninoSPORTWELLVETERANO 50
SANCHEZ RODRIGUEZ, CARLOS FRANCISCOMasculinoGRAJA TEAMVETERANO 40 (de 40 a 49)
SANFIEL, XTO SANFIEL MORENOMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Santos, AleMasculinoTRAVERTOROMASTER
Serra Garcia, EduardMasculinoINDEPENDENTMASTER
suarez gomez, javierMasculinoPICHON TRAIL PROJECTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Tejedor, JavierMasculinoINDEPENDENTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Toledo Gonzalez, Juan JoseMasculinoINDEPENDENTVETERANO 50
Torres Pérez, YerayMasculinoINDEPENDENTMASTER
TRUJILLO SUARES, FRANCISCO CONRRADOMasculinoPICHON TRAIL PROJECTVETERANO 40 (de 40 a 49)
Velázquez, JoséMasculinoCLUB ATLETISMO PUERTO CRUZ REALEJOSVETERANO 40 (de 40 a 49)
WICKHAM, JANEFemeninoINDEPENDENTVETERANO 50
Yanes gonzalez, YerayMasculinoCD TRIHOAJUNIOR
Yanes Hernández, Maria CandelariaFemeninoATLETAS 97 CLINICA DEL PIE LUENGOVETERANO 40 (de 40 a 49)