15 окт. 2016, Béjar

I ULTRAIL LA COVATILLA 2016

Официальные результаты I ULTRATRAIL LA COVATILLA 2016

I ULTRATRAIL LA COVATILLA 2016

80км

Первые 10 Мужчины

Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1186Manuel Sanchez -Capitan Arroyo Coreevo/Scarpa01:24:09
2246Guilherme Lourenço Crp - Ribafria01:24:10
3339Francisco Javier Gonzalez Jimenez Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas01:25:09
4454Jesus Manuel Bermejo Bermejo Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas01:25:16
5599Omar Valle Sanchez Tribeteam01:25:57
66124OSCAR PEREZ LOPEZ НЕЗАВИСИМЫЙ01:27:15
7732Fernando Alvarez Hinojal Dep.E.T.M. Pedrezuela01:27:19
8833Fernando Cancelo Barbeito Artabros01:28:59
11119Antonio Martin Perdiguero Ss Reyes - Clinica Menorca01:31:07
161674Juan Diego Aguilar Bravo Trail Running Melilla01:37:18
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1199Omar Valle Sanchez Tribeteam02:51:02
22124OSCAR PEREZ LOPEZ НЕЗАВИСИМЫЙ02:51:13
3386Manuel Sanchez -Capitan Arroyo Coreevo/Scarpa02:51:14
4446Guilherme Lourenço Crp - Ribafria02:52:09
5539Francisco Javier Gonzalez Jimenez Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas02:52:31
6654Jesus Manuel Bermejo Bermejo Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas02:52:40
7732Fernando Alvarez Hinojal Dep.E.T.M. Pedrezuela03:01:17
8833Fernando Cancelo Barbeito Artabros03:02:10
13139Antonio Martin Perdiguero Ss Reyes - Clinica Menorca03:11:48
141474Juan Diego Aguilar Bravo Trail Running Melilla03:11:54
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1199Omar Valle Sanchez Tribeteam05:35:11
2286Manuel Sanchez -Capitan Arroyo Coreevo/Scarpa05:35:14
33124OSCAR PEREZ LOPEZ НЕЗАВИСИМЫЙ05:43:29
4433Fernando Cancelo Barbeito Artabros05:57:12
5532Fernando Alvarez Hinojal Dep.E.T.M. Pedrezuela06:06:23
779Antonio Martin Perdiguero Ss Reyes - Clinica Menorca06:19:49
8874Juan Diego Aguilar Bravo Trail Running Melilla06:21:11
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1139Francisco Javier Gonzalez Jimenez Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas06:30:40
2254Jesus Manuel Bermejo Bermejo Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas06:30:41
3386Manuel Sanchez -Capitan Arroyo Coreevo/Scarpa06:30:42
4499Omar Valle Sanchez Tribeteam06:34:54
5546Guilherme Lourenço Crp - Ribafria06:38:36
66124OSCAR PEREZ LOPEZ НЕЗАВИСИМЫЙ06:55:04
7733Fernando Cancelo Barbeito Artabros07:01:05
8832Fernando Alvarez Hinojal Dep.E.T.M. Pedrezuela07:16:57
999Antonio Martin Perdiguero Ss Reyes - Clinica Menorca07:26:48
101074Juan Diego Aguilar Bravo Trail Running Melilla07:28:27
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1139Francisco Javier Gonzalez Jimenez Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas07:51:59
2254Jesus Manuel Bermejo Bermejo Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas07:52:06
3346Guilherme Lourenço Crp - Ribafria07:54:05
4499Omar Valle Sanchez Tribeteam07:55:30
5586Manuel Sanchez -Capitan Arroyo Coreevo/Scarpa08:07:11
66124OSCAR PEREZ LOPEZ НЕЗАВИСИМЫЙ08:28:36
7733Fernando Cancelo Barbeito Artabros08:36:06
8832Fernando Alvarez Hinojal Dep.E.T.M. Pedrezuela08:51:24
999Antonio Martin Perdiguero Ss Reyes - Clinica Menorca08:59:56
101074Juan Diego Aguilar Bravo Trail Running Melilla09:01:21
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1139Francisco Javier Gonzalez Jimenez Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas08:44:06
2254Jesus Manuel Bermejo Bermejo Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas08:45:53
3346Guilherme Lourenço Crp - Ribafria08:55:18
4499Omar Valle Sanchez Tribeteam09:00:52
5586Manuel Sanchez -Capitan Arroyo Coreevo/Scarpa09:10:13
6633Fernando Cancelo Barbeito Artabros09:36:44
77124OSCAR PEREZ LOPEZ НЕЗАВИСИМЫЙ09:38:47
8832Fernando Alvarez Hinojal Dep.E.T.M. Pedrezuela10:02:50
999Antonio Martin Perdiguero Ss Reyes - Clinica Menorca10:04:45
101074Juan Diego Aguilar Bravo Trail Running Melilla10:05:20
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1139Francisco Javier Gonzalez Jimenez Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas09:53:26
2254Jesus Manuel Bermejo Bermejo Grupo De Montaña Y Senderismo De Tornavacas10:02:30
3346Guilherme Lourenço Crp - Ribafria10:14:44
4499Omar Valle Sanchez Tribeteam10:26:07
5586Manuel Sanchez -Capitan Arroyo Coreevo/Scarpa10:34:32
6633Fernando Cancelo Barbeito Artabros11:11:47
77124OSCAR PEREZ LOPEZ НЕЗАВИСИМЫЙ11:17:41
8874Juan Diego Aguilar Bravo Trail Running Melilla11:29:25
9932Fernando Alvarez Hinojal Dep.E.T.M. Pedrezuela11:33:26
10109Antonio Martin Perdiguero Ss Reyes - Clinica Menorca11:38:05

Первые 10 Женщины

Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
12596Nerea Martines Urruzola Pedrezuela Trail01:42:38
23790Marisa Diaz Alfonso Dep. E. T. M. Pedrezuela01:47:18
34315Chary Espinosa Sanchez Salamanca Raids & Trails Runners01:47:53
47888Maria E. Redondo Gomez Tierra Tragame02:07:07
58327Esther Guijo Muñoz Gm El Nevero - Los Uña Negra02:07:56
68882Mª Del Carmen Suarez Corujo Avientu Solorunners02:17:55
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
12596Nerea Martines Urruzola Pedrezuela Trail03:35:20
23515Chary Espinosa Sanchez Salamanca Raids & Trails Runners03:43:13
33690Marisa Diaz Alfonso Dep. E. T. M. Pedrezuela03:43:13
45927Esther Guijo Muñoz Gm El Nevero - Los Uña Negra04:24:28
56788Maria E. Redondo Gomez Tierra Tragame04:29:01
68782Mª Del Carmen Suarez Corujo Avientu Solorunners04:55:45
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
12296Nerea Martines Urruzola Pedrezuela Trail07:09:56
22815Chary Espinosa Sanchez Salamanca Raids & Trails Runners07:31:19
32990Marisa Diaz Alfonso Dep. E. T. M. Pedrezuela07:33:21
45227Esther Guijo Muñoz Gm El Nevero - Los Uña Negra08:57:57
56288Maria E. Redondo Gomez Tierra Tragame09:11:15
68582Mª Del Carmen Suarez Corujo Avientu Solorunners10:07:42
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
12596Nerea Martines Urruzola Pedrezuela Trail08:26:25
22915Chary Espinosa Sanchez Salamanca Raids & Trails Runners08:52:59
33790Marisa Diaz Alfonso Dep. E. T. M. Pedrezuela09:02:07
45227Esther Guijo Muñoz Gm El Nevero - Los Uña Negra10:27:24
56488Maria E. Redondo Gomez Tierra Tragame10:59:51
68182Mª Del Carmen Suarez Corujo Avientu Solorunners11:50:03
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
12496Nerea Martines Urruzola Pedrezuela Trail10:12:04
22815Chary Espinosa Sanchez Salamanca Raids & Trails Runners10:48:00
33690Marisa Diaz Alfonso Dep. E. T. M. Pedrezuela11:00:48
45327Esther Guijo Muñoz Gm El Nevero - Los Uña Negra12:46:09
55988Maria E. Redondo Gomez Tierra Tragame13:07:38
68282Mª Del Carmen Suarez Corujo Avientu Solorunners14:20:57
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
12496Nerea Martines Urruzola Pedrezuela Trail11:26:52
22815Chary Espinosa Sanchez Salamanca Raids & Trails Runners12:11:06
33890Marisa Diaz Alfonso Dep. E. T. M. Pedrezuela12:29:28
45227Esther Guijo Muñoz Gm El Nevero - Los Uña Negra14:23:47
55988Maria E. Redondo Gomez Tierra Tragame15:03:14
68082Mª Del Carmen Suarez Corujo Avientu Solorunners16:07:59
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
12296Nerea Martines Urruzola Pedrezuela Trail13:12:59
23115Chary Espinosa Sanchez Salamanca Raids & Trails Runners13:59:24
33790Marisa Diaz Alfonso Dep. E. T. M. Pedrezuela14:30:06
45827Esther Guijo Muñoz Gm El Nevero - Los Uña Negra17:01:14
56288Maria E. Redondo Gomez Tierra Tragame17:41:47
68082Mª Del Carmen Suarez Corujo Avientu Solorunners18:32:30