23 dic 2018, Borriol

TRAIL SAN SILVESTRE LES FERRERIES

Clasificaciones

Inscritos a I TRAIL SAN SILVESTRE LES FERRERIES BORRIOL 2018

12.75km

NombreGéneroClubCategoría
Adell, GuillemMasculinoCLUB ESPORTIU VINAROSSENIOR MASCULINO
ADELL ALBALAT, AMPAROFemeninoCLUB DE MUNTANYA DESNIVELLVETERANA FEMENINO
Agost Montero, LauraFemeninoTRIATLóN BOCAVACAVETERANA FEMENINO
Aguilar Teruel, M AngelesFemeninoAMICS DEL TERMETMASTER FEMENINO
AGUILELLA GAY, ALEJANDROMasculinoCAONDAVETERANO MASCULINO
Agustina Monfort, VicentaFemeninoTIM TAM TEAMSUPER MASTER FEMENINO
Agut belles, MonicaFemeninoCAFE ANGELVETERANA FEMENINO
Agut Maldonado, OscarMasculinoURBAN SPORT CLUBSENIOR MASCULINO
Ahumada Guerrero, IvanMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Alba Amella, RutFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Alba Pardo, AmparoFemeninoCOLLA PAROTETMASTER FEMENINO
ALBALATE BALAGUER, JESUSMasculinoFORN GARCIA TEAMMASTER MASCULINO
ALBERO ANTEQUERA, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Albert Blasco, TxemiMasculinoNEWRUNNERSVETERANO MASCULINO
ALBERTO, ALFONSOMasculinoDOMINGUEROSMASTER MASCULINO
ALBIOL ANADON, JOSE MANUELMasculinoCA URBAN RUNNINGVETERANO MASCULINO
ALCON SOLER, MARIAFemeninoCOPPELIAMASTER FEMENINO
Alegre, ALEJANDRAFemeninoURBAN SPORT CLUBSENIOR FEMENINA
Alegre Morales, EmilioMasculinoUACMASTER MASCULINO
Alfageme Martín, LauraFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Alfanjarin Peña, RubenMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Alfaro Viedma, María TeresaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Algueró Muñoz, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
ALMELA SIRVENT, MARIA LUISAFemeninoAMICS DEL CLOTMASTER FEMENINO
Alós Herrera, XimoMasculinoDESFASE TRAIL TEAMMASTER MASCULINO
Altarejos Manzano, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Alvarez, EduMasculinoCLUB ATLETISME VILA-REALVETERANO MASCULINO
Alvarez Gallego, FernandoMasculinoCM DESERT AMUNTVETERANO MASCULINO
Andres balaguer, VicenteMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANO MASCULINO
andres garcia, annaFemeninoDOMIMGUEROSMASTER FEMENINO
ANDREU GALLEGO, JULIAFemeninoAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMASTER FEMENINO
Andreu Granell, CristianMasculinoCM GR33SENIOR MASCULINO
Aneiros Pes, María del MarFemeninoGRAO RUNNERSVETERANA FEMENINO
Aparici Jericó, JorgeMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAMMASTER MASCULINO
ARANDES LLORENS, NOELIAFemeninoSOM AMUNTOVETERANA FEMENINO
Arcos Jiménez, JoseMasculinoCORREMON TRAILVETERANO MASCULINO
AV, FMasculinoTRITRAILINFANTIL MASCULINO
Arenós Agut, XimoMasculinoCORRE I CANYAVETERANO MASCULINO
Arias Blanco, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
ARTERO BARRACHINA, PEPOTEMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
ASENSIO, PEDROMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANO MASCULINO
Avila Gomez, FranciscoMasculinoCXM VALENCIAMASTER MASCULINO
Badal camañ, AndreaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
BADAL SIMO, ANAFemeninoCM VILAR DE CANESMASTER FEMENINO
Badal tena, Francisco JavierMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGMASTER MASCULINO
Baena López, ManoloMasculinoMIMVETERANO MASCULINO
BAGÁN PLANELLES, JOSE RAMONMasculinoNOULASMASTER MASCULINO
BALAGUER VALLS, MARIA ROSARIOFemeninoELS CORRECAMINSSUPER MASTER FEMENINO
Balaguer Chulvi, SalvadorMasculinoBEER RUNNERSMASTER MASCULINO
Balaguer Pallares, InésFemeninoCM LA PEDRERASENIOR FEMENINA
BALAGUER TORRES, PAULAFemeninoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAVETERANA FEMENINO
balboa ruiz, orfeoMasculinoCM LA PEDRERAVETERANO MASCULINO
Baldayo andreu, MiguelMasculinoCM VILAFAMESSENIOR MASCULINO
BALLESTER PEREZ, RAÚLMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANO MASCULINO
Baltanás Latasa, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Banegas Pichastor, ManuelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
BARBERA, SUSANAFemeninoTARONGETESVETERANA FEMENINO
Barrachina Bellmunt, LorenaFemeninoCM VILAR DE CANESVETERANA FEMENINO
barrachina lopez, manuelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Barrantes Bueno, JaimeMasculinoCOR I MUNTANYA PUCOLMASTER MASCULINO
BARREDA PALLARES, ALBERTMasculinoELS CORRECAMINSSENIOR MASCULINO
Barreda bort, PatryFemeninoLURBEL TEAM PEOPLE SAPIENSVETERANA FEMENINO
Barreda Monfort, AgustínMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Barreda Pitarch, AlexisMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Bayarri Claramunt, VicenteMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Bayarri Gumbau, AgustínMasculinoCM VILAR DE CANESMASTER MASCULINO
BELLES GUIMERA, ABELMasculinoCA URBAN RUNNINGVETERANO MASCULINO
Beltrán Toribio, JorgeMasculinoVIGASTEAMSENIOR MASCULINO
Beltran barrera, FranMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Beltrán Dealbert, DiegoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Beltrán Dealbert, RubénMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Beltrán Falomir, RosalíaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Beltran Garcia, XimoMasculinoCM VILAR DE CANESVETERANO MASCULINO
BELTRAN GARCIA, JOSEDEMasculinoCM VILAR DE CANESVETERANO MASCULINO
BELTRÁN MAS, GUILLERMOMasculinoCOPPELIA RUNNINGMASTER MASCULINO
benach cubedo, begoñaFemeninoCM VISTABELLAMASTER FEMENINO
BENAGES GARCIA, SONIAFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANA FEMENINO
bermejo mateu, lauraFemeninoPASUR VS EUROMASTERVETERANA FEMENINO
Bernad Blasco, IsraelMasculinoIN BIKEVETERANO MASCULINO
BERNAD VICENT, JOSE MAUELMasculinoBEER RUNNERSSUPER MASTER MASCULINO
Bernal Carratala, IreneFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Bernat Lizandra, ManuelMasculinoDOMIMGUEROSMASTER MASCULINO
Bernat Reig, JoviMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
BISBAL MOLINA, JUAN JOSEMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Blasco Garcés, Sergio JMasculinoAMICS DEL CLOTVETERANO MASCULINO
Boixader Gil, XavierMasculinoCELTIC SUBMARIMASTER MASCULINO
Boixader Gil, ErnestoMasculinoCELTIC SUBMARIMASTER MASCULINO
borrajo sanchez, juanMasculinoPASUR VS EUROMASTERVETERANO MASCULINO
Borrás Marco, AlexMasculinoCM VILAFAMESSENIOR MASCULINO
BOSCH ESTEVE, MARIA JESUSFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Bou Beltran, SusanaFemeninoCM VILAR DE CANESMASTER FEMENINO
Bou Rambla, TeresaFemeninoVILANOVA D'ALCOLEAMASTER FEMENINO
BRANCHADELL GARCIA, PAULAFemeninoCME EL CASTELLET LES USERESSENIOR FEMENINA
bravo, lucasMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
BREVA CALATAYUD, MAMENFemeninoRUN ADDICTIONMASTER FEMENINO
Broch, MiguelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Burdeus, ManuelMasculinoRACA'N'ROLL TRAILSENIOR MASCULINO
cabedo ruiz, juanMasculinoLA BRUIXETAMASTER MASCULINO
CABEDO SERRANO, PATRICIAFemeninoAÑARES-RIOJASENIOR FEMENINA
CABRERA PAUS, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Calderer marti, Juan carlosMasculinoALBALAT ENTRENA ATLETISMESENIOR MASCULINO
Campeanu, Radu NicolaeMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Campos Aznar, QuinoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Cañada Fabregat, JordiMasculinoCEM SALTA-RIBESVETERANO MASCULINO
Cansino Morales, MatiFemeninoCLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORAMASTER FEMENINO
Cantavella Rambla, VicentMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Cantavella Redon, VictorMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Cantavella Redón, AixaFemeninoAGARREULESSENIOR FEMENINA
CANTAVELLA REDON, HECTORMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Cantin, JorgeMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Carbó Gironda, José MiguelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Carbonell Gálvez, JesiFemeninoURBAN SPORT CLUBSENIOR FEMENINA
CARMENA GARCIA-TIZON, SUSANAFemeninoCOPPELIAMASTER FEMENINO
Carnicer Alcon, CristinaFemeninoAD MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTILMASTER FEMENINO
Caruncho, VicenteMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Casanova, AlbaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Casanova Moreno, SoniaFemeninoORPESACORREVETERANA FEMENINO
CASCO SANCHEZ-MOLINA, CARLOSMasculinoURENATOS DEL INFIERNOVETERANO MASCULINO
CASTAÑO CARDENAS, INMAFemeninoIMPALA RUNNINGVETERANA FEMENINO
catala rocher, davidMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
CATALAN NAVARRO, FRANCISCO JOSEMasculinoMIMVETERANO MASCULINO
CAYUELA CARMONA, MAGDALENAFemeninoCOR I MUNTANYA PUCOLVETERANA FEMENINO
CAYUELA CORCOLES, FERNANDOMasculinoGRAO RUNNERSVETERANO MASCULINO
CEBRIAN DE FEZ, DAVIDMasculinoVETERANO MASCULINO
centelles montañes, joan josepMasculinoCM DESERT AMUNTSUPER MASTER MASCULINO
CENTELLES TORNER, JAVIMasculinoCLUB RUNNING CABANESVETERANO MASCULINO
CENTELLES VALLS, GABRIELMasculinoMALFAINERS RUNNINGVETERANO MASCULINO
Cervera Felip, NachoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Cervera Mateu, EnricMasculinoMIMMASTER MASCULINO
CHIVA MESEGUER, LAURAFemeninoELS CORRECAMINSJUNIOR PROMESA FEMENINO
CHIVA MARTINEZ, MARIAFemeninoELS CORRECAMINSSENIOR FEMENINA
CHORDA, ROGERMasculinoAMICS DEL CLOTMASTER MASCULINO
CIURANA ALOS, LORENAFemeninoCOPPELIA RUNNINGVETERANA FEMENINO
CLARAMONTE CLAUSELL, BERTAFemeninoCOPPELIA RUNNINGVETERANA FEMENINO
clares, salvadorMasculinoSADECAMAREMASTER MASCULINO
Clemente Pérez, RaquelFemeninoTIM TAM TEAMVETERANA FEMENINO
Climent, JosemariaMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
COLAS SORIANO, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Colonques Monzonis, VicenteMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
conejos bou, julioMasculinoCLUB ATLETISME L'ALCORAMASTER MASCULINO
Corchado, PabloMasculinoCORRE O DERRAMASENIOR MASCULINO
Córdoba Caro, RamonMasculinoVILANOVA D'ALCOLEAMASTER MASCULINO
cornejo norambuena, christianMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Corredor Moliner, MiguelMasculinoCLUB DE MUNTANYA VISTABELLAVETERANO MASCULINO
Cubedo Castellví, TomásMasculinoURBAN SPORT CLUBVETERANO MASCULINO
Cuéllar llop, CristianMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
DE LA TORRE CELADES, MARIAFemeninoCM GR33SENIOR FEMENINA
DEL CAMPO VALLES, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
DEL VALLE SORIA, JESUSMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
desiante, cristianMasculinoCORRE I CANYASENIOR MASCULINO
desprez, EmilyFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Deusdad Ramos, RubenMasculinoTRIPICAIOJUNIOR PROMESA MASCULINA
Dimitrov Bogdanov, StefanMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMASTER MASCULINO
Dolz Beltrán, CarlosMasculinoAMICS DE LA MUNTANYAVETERANO MASCULINO
domenech montoliu, VicenteMasculinoAMICS DEL CLOTMASTER MASCULINO
domenech sabater, VicentMasculinoAMICS DEL CLOTSENIOR MASCULINO
Domenech sabater, IsabelFemeninoAMICS DEL CLOTSENIOR FEMENINA
DOMINGO ABRIL, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
DOMINGO APARICI, SONIAFemeninoCM AT-ZENETVETERANA FEMENINO
Domingo sevillano, CarmenFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Domínguez Pallarès, ItoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Edo, CarlosMasculinoCM VILAFAMESVETERANO MASCULINO
Enrique Moliner, PauMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Esbri, CarlosMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAMMASTER MASCULINO
ESCOBEDO VILLAR, MANUELMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULINO
Escobedo Villar, AgustinMasculinoBETXI RUNNERSSUPER MASTER MASCULINO
ESCRIG FULLERA, TONIMasculinoTRIATLON CASTELLONSENIOR MASCULINO
Escrig Gonzalez, MontserratFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Escrig Porcar, RebecaFemeninoCME EL CASTELLET LES USERESSENIOR FEMENINA
ESCRIG VIVES, CRISTOBALMasculinoRUN ADDITION CASTELLONMASTER MASCULINO
ESCUDERO CANO, JUANMasculinoCA TERRA I ASFALTSUPER MASTER MASCULINO
ESCUDEROS, RUTHFemeninoCOPPELIASENIOR FEMENINA
Esparza Peidro, AliciaFemeninoCORRE I CANYAVETERANA FEMENINO
Espinós Andrés, TeresaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Estacio Martin, ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Estacio Martin, SoniaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Estelles, ManuelaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
ESTEVE RODRIGUEZ, MARIA JOSEFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Esteve Peña, VirginiaFemeninoURBAN SPORT CLUBVETERANA FEMENINO
Esteve portoles, VicenteMasculinoPERNALES RUNNINGVETERANO MASCULINO
ESTRUCH PAREDES, INMAFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
ESTRUCH PAREDES, SARAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Estupiñá Ariño, SaraFemeninoCM LA PEDRERASENIOR FEMENINA
Fabra Mata, Juan ManuelMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER MASCULINO
Fainer Zardoya, Juan LuisMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Falomir, EduMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
FALOMIR BALAGUER, TERESAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Falomir rubio, EstelaFemeninoCM LA PEDRERASENIOR FEMENINA
Fas Montilla, JoseMasculinoCA LA VALL D'UIXOSENIOR MASCULINO
FELIP, MARIAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Felipe Vilarrocha, AaronMasculino1+1+1SENIOR MASCULINO
FERNANDEZ CARRASCOSA, GERARDOMasculinoCORRE I CANYA 2VETERANO MASCULINO
Fernández García Carpintero, GuerreraMasculinoURBAN SPORT CLUBSENIOR MASCULINO
FERNANDEZ GRAS, MIREIAFemeninoSOM AMUNTOSENIOR FEMENINA
Fernández Maza, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Fernández Piquer, MiriamFemeninoTRITRAILSENIOR FEMENINA
FERNANDEZ REVERTE, ADRIANMasculinoURBAN SPORT CLUBSENIOR MASCULINO
Fernández Torroba, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTESUPER MASTER MASCULINO
Ferrando, FernandoMasculinoCELTIC SUBMARIVETERANO MASCULINO
Ferreira pascoa, ArmandoMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORASUPER MASTER MASCULINO
Ferrer, MiguelMasculinoCORRE I CANYAVETERANO MASCULINO
FERRER ANDRÉS, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Ferrer Carnicer, IreneFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Ferrer González, RamonMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER MASCULINO
Ferrer Ronchera, OriolMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
FIGUEROA SILVESTRE, JAVIMasculinoDESFASE TRAIL TEAMVETERANO MASCULINO
Flores Rodriguez, IvanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Folch Morro, VanesaFemeninoDESFASE TRAIL TEAMVETERANA FEMENINO
Forcada Balaguer, GloriaFemeninoCM LA PEDRERASENIOR FEMENINA
Fortuño Gil, JavierMasculinoFORTUñO ABOGADOS TEAMMASTER MASCULINO
FUENTES VAZQUEZ, CARLOSMasculinoCA URBAN RUNNINGSENIOR MASCULINO
Fusa, MarinelaFemeninoAMICS DEL TERMETVETERANA FEMENINO
GALLARDO JUAN, HECTORMasculinoCM DESERT AMUNTSENIOR MASCULINO
GANDIA NAVARRO, CARMENFemeninoCOPPELIAVETERANA FEMENINO
Garabatos Sanz, JuanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
garbi ventura, rosanaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Garcia Monzonis, FernandoMasculinoNOULASMASTER MASCULINO
garcia alvarez, ivanMasculinoCA ONDAVETERANO MASCULINO
García Chas, JacoboMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
García Cuenca, JUAN JOSEMasculinoATLETISME VILA-REALMASTER MASCULINO
Garcia gorriz, NereaFemeninoSERAC SPORTSENIOR FEMENINA
GARCIA GUAL, JUAN MANUELMasculinoAMICS DEL TERMETMASTER MASCULINO
GARCIA GUAL, ASUNFemeninoAMICS DEL TERMETMASTER FEMENINO
Garcia Llinares, AdriaMasculinoCME EL CASTELLET LES USERESSENIOR MASCULINO
Garcia Manrique, SorayaFemeninoMIMVETERANA FEMENINO
García Martínez, PiliFemeninoCLUB ATLETISME L'ALCORAMASTER FEMENINO
garcia mengual, jose luisMasculinoIMPALA RUNNINGVETERANO MASCULINO
Garcia Molina, DavidMasculinoCOR I MUNTANYA PUCOLVETERANO MASCULINO
Garcia Murga, RubenMasculinoCELTIC SUBMARISENIOR MASCULINO
García Peris, Francisco JavierMasculinoCAFE ANGELMASTER MASCULINO
gargallo gual, lorenMasculinoAD MAESTRAZGOSENIOR MASCULINO
Gasch Izquierdo, LauraFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
GASCH RAMOS, MARIANFemeninoPASUR VS EUROMASTERVETERANA FEMENINO
Gascon Escrig, RubenMasculinoIN BIKEMASTER MASCULINO
Gavara Martí, AlfonsoMasculinoNOULASVETERANO MASCULINO
Gavara Martí, RamonMasculinoCANOULASMASTER MASCULINO
Gavara Sánchez, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
gil badenes, ximoMasculinoCA ONDASUPER MASTER MASCULINO
GIL CARBONELL, EDUARDOMasculinoCM DESERT AMUNTMASTER MASCULINO
Gimenez noguera, MiguelMasculinoNENS PUERICULTURAMASTER MASCULINO
GOMEZ -RICO GARCIA, FRANCISCO JAVIERMasculinoGRAO RUNNERSMASTER MASCULINO
Gomez Pallares, PauMasculinoCEM COSTURSENIOR MASCULINO
Gomez Pallares, SergiMasculinoCEM COSTURJUNIOR PROMESA MASCULINA
Gómez Sánchez, AdriánMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
GONELL BELENGUER, DAVIDMasculinoMALFAINERS RUNNINGVETERANO MASCULINO
GONZALBO PALLARES, LAURAFemeninoELS CORRECAMINSJUNIOR PROMESA FEMENINO
GONZALBO CASTELLANO, SILVIAFemeninoCOPPELIA RUNNINGVETERANA FEMENINO
GONZALEZ PEREA, PEDRO JOSEMasculinoCXB TRAIL RUNNINGMASTER MASCULINO
GONZALEZ ESCRIG, ISRAELMasculinoCA URBAN RUNNINGSENIOR MASCULINO
González Fernández, RamónMasculinoINDEPENDIENTESUPER MASTER MASCULINO
González Pitarch, AidaFemeninoCM VISTABELLASENIOR FEMENINA
Gonzalez Sanahuja, LuciaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONSENIOR FEMENINA
Gonzalo Costa, RobertoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
GONZALVEZ ALBIOL, SERGIMasculinoGRAO RUNNERSJUNIOR PROMESA MASCULINA
GONZALVEZ RODRIGUEZ, NICOLASMasculinoGRAO RUNNERSMASTER MASCULINO
Gordon Martin, ManoloMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERANO MASCULINO
Gorriz Nebot, VictorMasculinoPIGO'S TRAILVETERANO MASCULINO
Gozalbo Borrull, SusanaFemeninoIMPALA RUNNINGMASTER FEMENINO
Grande Calvo, JorgeMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLOVETERANO MASCULINO
GRANEL LAFITA, TRINIFemeninoCEM SALTA-RIBESSENIOR FEMENINA
Grifo Monsó, AngelaFemeninoLA BRUIXETASENIOR FEMENINA
GRIFO MUNDINA, MANUELMasculinoLA BRUIXETAMASTER MASCULINO
GUEROLA CAPSIR, MARIAFemeninoMAESTRAZGO-ESCUDER TEXTILVETERANA FEMENINO
Guillamon Lara, EnriqueMasculinoBAJOCATRAILSENIOR MASCULINO
Guillart San Inocencio, NatividadFemeninoGRAO RUNNERSVETERANA FEMENINO
GUILLÉM MARTÍN, TONOMasculinoUNIÓ ATLÉTICA CASTELLÓVETERANO MASCULINO
guillen ansuategui, eugenioMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGSUPER MASTER MASCULINO
Guinot Viciano, JavierMasculinoCE BENICASSIMSUPER MASTER MASCULINO
GUINOT MOYA, ROSAFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANA FEMENINO
Gutiérrez Fernández, JesusMasculinoCM VISTABELLASENIOR MASCULINO
HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO AMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANO MASCULINO
Hurtado Naranjo, Ivan JoseMasculinoPOLSSEGUEROS TRAILSENIOR MASCULINO
IBAÑEZ TENA, MANUELAFemeninoELS CORRECAMINSMASTER FEMENINO
IBÁÑEZ FERRES, CARLOSMasculinoCM VISTABELLASENIOR MASCULINO
IBÁÑEZ MALLASEN, ABELMasculinoCM VILAR DE CANESMASTER MASCULINO
Ibáñez Valls, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
IBAÑEZ VIDAL, ANAFemeninoCOPPELIA RUNNINGSUPER MASTER FEMENINO
INIESTA PACHECO, DORIFemeninoRUN ADDICTIONSENIOR FEMENINA
jimenez tomas, lauraFemeninoCME EL CASTELLET LES USERESSENIOR FEMENINA
Jorge Rodrigo, AitorMasculinoDESFASE TRAIL TEAMVETERANO MASCULINO
jover, raulMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Juan Cardet, InmaFemeninoAMICS DEL TERMETMASTER FEMENINO
Juan Cardet, MireyaFemeninoAMICS DEL TERMETVETERANA FEMENINO
Juarez alguacil, JavierMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
juarez romero, maria alfonsaFemeninoAMICS DEL TERMETMASTER FEMENINO
LA TORTUGA DE BORRIOL, JAVIERMasculinoCM LA PEDRERASUPER MASTER MASCULINO
LAFUENTE GONZALEZ, GUILLERMOMasculinoCORRE I CANYAMASTER MASCULINO
LANA ARRUFAT, RAFAELMasculinoC D FREE RUNSUPER MASTER MASCULINO
Lapenya Royo, SantiMasculinoCELTIC SUBMARIMASTER MASCULINO
LARA HERRERO, JOSE VICENTEMasculinoAMICS DEL CLOTMASTER MASCULINO
Larraz Aleixandre, AngelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
LAVALL VALLS, CRISTINAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Leandro Gozalbo, MónicaFemeninoMAX RIDERSSENIOR FEMENINA
LLIDO VILAR, JUANMasculinoNOULASVETERANO MASCULINO
LLOP GRIFO, AGUSTIMasculinoBETXI RUNNERSSUPER MASTER MASCULINO
Llop Molés, MiguelMasculinoCM AT-ZENETMASTER MASCULINO
LLORENS MONTAÑES, VICENTMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLONMASTER MASCULINO
Llorens personat, VictorMasculinoCM LA PEDRERAVETERANO MASCULINO
Llueca amella, DavidMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Lobo, GustavoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Lopez cordoba, JavierMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
López de la Fuente, EduardoMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLOVETERANO MASCULINO
López Peñarroja, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Lopez Porcar, LeilaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONSENIOR FEMENINA
López San Martin, Emilio JoséMasculinoBETXI RUNNERSSENIOR MASCULINO
LOPEZ VIVES, JOSE MANUELMasculinoCLUB DE MUNTANYA AT-ZENETVETERANO MASCULINO
Lorenz Andrés, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Luis Vicent, AnaFemeninoSOM AMUNTOVETERANA FEMENINO
Luna López, Ana M.FemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Luna Lopez, JuanjoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Luzzi Angosto, AngelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
MADUEÑO CRIADO, MANUELMasculinoRUNNINK VILA-REALSUPER MASTER MASCULINO
MALLASEN MONFORT, SIMONMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Marchal Serrano, José LuísMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
MARCO ARNAL, ISABELFemeninoGRAO RUNNERSMASTER FEMENINO
Marco Escuder, JoaquinMasculinoDOMIMGUEROSMASTER MASCULINO
marco roig, pacoMasculinoTIM TAM TEAMMASTER MASCULINO
marin aibar, ivanMasculinoSERAC SPORTSENIOR MASCULINO
Marín Aibar, Jose MaríaMasculinoSERAC SPORTVETERANO MASCULINO
MARIN JULIAN, SILVERIOMasculinoDOMINGUEROSMASTER MASCULINO
Marin Martín, CarlosMasculinoCORRE I CANYAMASTER MASCULINO
marin sales, jose mariaMasculinoSERAC SPORTSUPER MASTER MASCULINO
MARISCAL MUÑOZ, AFRICAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
MARMANEU NEGRE, NURIAFemeninoDOMIMGUEROSSENIOR FEMENINA
Marmaneu Porcar, FerranMasculinoMIMMASTER MASCULINO
Marmol Sosa, ToniMasculinoAMBTMASTER MASCULINO
Marrama rebollar, VicenteMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
MARTI SIDRO, VICTORMasculinoCA URBAN RUNNINGVETERANO MASCULINO
Martí Mata, José PascualMasculinoCELTIC SUBMARIMASTER MASCULINO
Martí Sales, LuisMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Martín Fernández, AmayaFemeninoCA RUNNING CASTELLOMASTER FEMENINO
Martinez, JavierMasculinoCORREMON TRAILSENIOR MASCULINO
MARTINEZ NAVARRO, ANGELMasculinoCM DESERT AMUNTVETERANO MASCULINO
Martinez Aguilar, Jose MiguelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
MARTÍNEZ BAUSA, SERGIOMasculinoLOS MARTINEZ RUNNERSVETERANO MASCULINO
Martinez Igual, AntonioMasculinoCA EDETAVETERANO MASCULINO
Martínez Landete, RafaelMasculinoELS CARAGOLETSMASTER MASCULINO
Martinez Lora, SergioMasculinoCORRE I CANYAVETERANO MASCULINO
MARTINEZ MORILLO, EVAFemeninoURBAN SPORT CLUBVETERANA FEMENINO
Martinez Peralta, EsterFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
MARTINEZ RUIZ, MARFemeninoCLUB ATLETISMO ONDAMASTER FEMENINO
MARTINEZ SANTOS, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
MV, SMasculinoLOS MARTINEZ RUNNERSINFANTIL MASCULINO
MARTINEZ VEDRI, ANGELMasculinoNOULASMASTER MASCULINO
MARZA CHIVA, OLGAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Marza Miralles, CheloFemeninoTIM TAM TEAMMASTER FEMENINO
MATA MUÑOZ, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
MATEU TRAVER, JUAN JOSEMasculinoVETERANO MASCULINO
MT, JMasculinoINDEPENDIENTEINFANTIL MASCULINO
Mateu Garcia, JosepMasculinoCME EL CASTELLET LES USERESINFANTIL MASCULINO
Mateu Sales, MiguelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Medall Centelles, Jose LuisMasculinoCM VILAR DE CANESMASTER MASCULINO
Melero, JuanMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Melero Aibar, DavidMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
MESEGUER ARAGON, MARIA ELENAFemeninoELS CORRECAMINSMASTER FEMENINO
MESEGUER BALAGUER, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTESUPER MASTER MASCULINO
MESEGUER BELLES, JAVIERMasculinoDOMINGUEROSMASTER MASCULINO
Meseguer camino del pozo, TonicaFemeninoCORRE CAMINSMASTER FEMENINO
Mesquita, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
MILLON SAURA, CARMINAFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNINGMASTER FEMENINO
Miravet Celades, TrinidadFemeninoCORRE I CANYAVETERANA FEMENINO
MIRAVET PORCAR, FRANCISCO JAVIERMasculinoCOPPELIAMASTER MASCULINO
MOLINA ANDREU, MIGUELMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Molina Granero, InmaculadaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Molina Valles, RosaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Moliner, EmmaFemeninoCORRE I CANYAVETERANA FEMENINO
Moliner hoyos, IvanMasculinoCM VISTABELLAVETERANO MASCULINO
Monclus Milian, JordiMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Mondaray, FranciscoMasculinoCORRE I CANYA 2MASTER MASCULINO
MONDEJAR SEBASTIAN, EUGENIAFemeninoCLUB XTREM ALMENARAMASTER FEMENINO
Monfort, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Monso Claramonte, MiriamFemeninoLA BRUIXETAMASTER FEMENINO
MONTAÑES ESTEVE, JESÚSMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Monte Gascon, NoeliaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Monte melia, IvanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
montesinos enriquez, floraFemeninoMAPAESPORT ALTRAKERSENIOR FEMENINA
MONZONIS ANDRES, PEREMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONSENIOR MASCULINO
MORA MORA, LEONMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLOSUPER MASTER MASCULINO
Morales Córdoba, ToniMasculinoCXB TRAIL RUNNINGVETERANO MASCULINO
Moreno Arjona, Miguel AngelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
MORENO MINGUILLAN, JOSE MIGUELMasculinoORPESACORREVETERANO MASCULINO
Morgado Ribés, GerardMasculinoCM GR33SENIOR MASCULINO
mundina, soniaFemeninoCM GR33SENIOR FEMENINA
Mundo Calduch, DelfinaFemeninoCELTIC SUBMARIMASTER FEMENINO
Muñoz Hinojo, JavierMasculinoSERRANO CLUB ATLETISMOMASTER MASCULINO
Muñoz Martínez, SilviaFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANA FEMENINO
Muñoz Morcillo, ToniMasculinoSOM AMUNTOVETERANO MASCULINO
Muñoz Romero, EstherFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING TEAMVETERANA FEMENINO
Muñoz romero, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
MUÑOZ TUÑON, JUANMasculinoDOMIMGUEROS MASTER MASCULINO
Murcia, LauraFemeninoCMR KIKEMORETVETERANA FEMENINO
Murcia Cerdà, RafaelMasculinoCMR KIKEMORETSUPER MASTER MASCULINO
Murcia Lozano, AdriánMasculinoMAPAESPORT ALTRAKERSENIOR MASCULINO
Musat, CristelFemeninoC&C SPORT GINEVALLSENIOR FEMENINA
Navarrete Cepeda, Miguel ÁngelMasculinoCM DESERT AMUNTSENIOR MASCULINO
Navarrete Cepeda, DaniMasculinoCM DESERT AMUNTVETERANO MASCULINO
Navarro Gorris, VicenteMasculinoAMICS DEL TERMETMASTER MASCULINO
NEGRE COLLADO, MARIA TERESAFemeninoMIMMASTER FEMENINO
Negre Valcarcel, AlbertoMasculinoSOM AMUNTOVETERANO MASCULINO
nuñez olmedo, carlosMasculinoCAFE ANGELVETERANO MASCULINO
Núñez Rodríguez, Luz MaríaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Núñez Rodríguez, LauraFemeninoCA RUNNING CATARROJAVETERANA FEMENINO
Obrero, MaríaFemeninoCM VISTABELLAVETERANA FEMENINO
ochera gayet, pabloMasculinoINDEPENDIENTEJUNIOR PROMESA MASCULINA
ORENGA RODRIGUEZ, SusanaFemeninoBETXI RUNNERSMASTER FEMENINO
Ortiz, ManuelMasculinoCELTIC SUBMARIVETERANO MASCULINO
ORTIZ LOPEZ, JESÚSMasculinoCORRE I CANYASENIOR MASCULINO
OTALVARO MOSCOSO, JEFERSONMasculinoCA URBAN RUNNINGSENIOR MASCULINO
PACHÉS GARCÍA, JUAN ANTONIOMasculinoSOM AMUNTOVETERANO MASCULINO
PADILLA CLEMENTE, EMILIANOMasculinoARTICHOKEVETERANO MASCULINO
PALANQUES SAN LUIS, JOAQUINMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Palanques Sabater, JorgeMasculinoPASUR VS EUROMASTERVETERANO MASCULINO
Palanques Sabater, AliciaFemeninoPASUR VS EUROMASTERVETERANA FEMENINO
PALAZON SANCHO, ISAACMasculinoVIGASTEAMSENIOR MASCULINO
PALLARES CASTELLANO, TERESAFemeninoELS CORRECAMINSMASTER FEMENINO
PALLARES CASTELLANO, MARIA JOSEFemeninoELS CORRECAMINSMASTER FEMENINO
pallares montañes, ivanMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLONSENIOR MASCULINO
PALLARÉS BALLESTER, FRANCISCOMasculinoCOPPELIA RUNNINGVETERANO MASCULINO
Pallares Castello, Vte EduardoMasculinoBEER RUNNERSMASTER MASCULINO
PALLARES FORNALS, CARMINAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Pallares Soler, DanielMasculinoIN BIKEMASTER MASCULINO
PANCHO RODRIGUEZ, PEPEMasculinoCOPPELIAMASTER MASCULINO
parra vivo, andresMasculinoAMICS DEL TERMETMASTER MASCULINO
PAUNER SULLER, MONICAFemeninoSON AMUNTOVETERANA FEMENINO
PEREIRA GARCÍA, JOSEMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
perez, albertoMasculinoTRAIL SI ESOVETERANO MASCULINO
Perez Cubedo, IvanMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
PEREZ GARCIA, JOEMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERANO MASCULINO
Perez Morilla, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
PÉREZ VALLS, JUAN JOSÉMasculinoGRAO RUNNERSMASTER MASCULINO
Peris Adsuara, JorgeMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
PERIS ALDAS, CARLOSMasculinoCORRE I CANYAVETERANO MASCULINO
Peris Cervera, AmadeoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Peris Gómez, VicentMasculinoCM GR33VETERANO MASCULINO
Peris Sanchis, RubénMasculinoMALFAINERS RUNNINGVETERANO MASCULINO
piles navarro, rubenMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Pina Olmo, JordiMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANO MASCULINO
Pinar gomez, ManuelMasculinoSOM AMUNTOVETERANO MASCULINO
PIÑEIRO MEMBRADO, JAVIERMasculinoAMBTMASTER MASCULINO
PINEÑO GUZMAN, THAISFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Piqueres Petite, PaquitoMasculinoFUENTES&CALVENTE/NATURAVETERANO MASCULINO
PITARCH ALCON, BLANCAFemeninoCOPPELIA RUNNUNGSENIOR FEMENINA
pitarch cabanes, conchinFemeninoTARONGETESVETERANA FEMENINO
Pitarch Sivera, JoaquinMasculinoLA BRUIXETAMASTER MASCULINO
PORCAR RAMOS, VICTORIAFemeninoCOPPELIAMASTER FEMENINO
Porcar Barreda, JavierMasculinoCM VILAR DE CANESVETERANO MASCULINO
Porcar Belles, RosaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER FEMENINO
Porcar Blanch, CarlosMasculinoORPESACORREVETERANO MASCULINO
portoles gascon, perfectoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
PORTOLES MANSILLA, MARCOSMasculinoSOM AMUNTOVETERANO MASCULINO
PORTOLES MARCO, LUISMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
PRADAS SAURA, RUBENMasculinoSOM AMUNTOMASTER MASCULINO
Prades Aparici, Juan LuisMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Precioso Costa, JavierMasculinoCD GALENOSENIOR MASCULINO
Prieto Hidalgo, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
QUERAL, MARIFemeninoURBAN SPORT CLUBMASTER FEMENINO
querol, ivanMasculinoCORRE I CANYASENIOR MASCULINO
Querol Amela, IndalecioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Quijada Silvestre, Juan PabloMasculinoRACA'N'ROLL TRAILVETERANO MASCULINO
QUIXAL FONELLOSA, SONIAFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER FEMENINO
Radiu Esteve, BeatrizFemeninoRUNNING MOROVETERANA FEMENINO
RAMBLA MARTÍN, JOSE ANGELMasculinoMALFAINERS RUNNINGMASTER MASCULINO
Ramirez Centelles, EvaFemeninoCA ONDASENIOR FEMENINA
RAMOS ALFONSO, DANIELMasculinoRAVI RUNNERSVETERANO MASCULINO
RAMOS ALFONSO, JAVIERMasculinoRAVI RUNNERSVETERANO MASCULINO
RECATALA VIVES, ALBERTOMasculinoCM GR33VETERANO MASCULINO
REDOLAT GOZALBO, ESTHERFemeninoTRAIL MORVEDREVETERANA FEMENINO
Redon, PilarFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
REDÓN SOL, DANIMasculinoA.D MAESTRAZGOSENIOR MASCULINO
Reina Rodriguez, FrankMasculinoCA RUNNING CASTELLOMASTER MASCULINO
renau herrero, anaFemeninoRUNNING MOROVETERANA FEMENINO
Renovell Fornas, SaraFemeninoCORREMON TRAILSENIOR FEMENINA
Reolid Martinez, JESUS REOLIDMasculinoCM DESERT AMUNTVETERANO MASCULINO
ribelles santamaria, jose javierMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULINO
Ribes Moreno, VirginiaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
ribes pallares, anaFemeninoTRIATLON CASTELLONSENIOR FEMENINA
RICO GARCIA, RUBENMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUSVETERANO MASCULINO
Rius Balaguer, JoseMasculinoMIMMASTER MASCULINO
Rochera Alba, José PascualMasculinoURBAN SPORT CLUBSENIOR MASCULINO
RODA GIL, MARIBELFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
RODENAS RODRIGUEZ, MARCELOMasculinoCLIMAVILMASTER MASCULINO
Rodríguez Loras, AlejandroMasculinoFORTUNO ABOGADOSMASTER MASCULINO
RODRÍGUEZ TRIGUEROS, SANTIAGOMasculinoADCONVETERANO MASCULINO
ROMERO GONZALEZ, CARMENFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER FEMENINO
ROMERO MIRALLES, JOSEMasculinoNOULASMASTER MASCULINO
Romero Pérez, Julio ArielMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Romero Romero, Juan LorenzoMasculinoCORRE I CANYAMASTER MASCULINO
RONCAL VIVES, MIGUEL ANGELMasculinoURBAN SPORT CLUBVETERANO MASCULINO
Rosaleny Xirivella, RafaMasculinoCOLLA EL PAROTETMASTER MASCULINO
ROSELLO AGUILELLA, MARIAFemeninoCOPPELIA RUNNINGVETERANA FEMENINO
Roselló Requena, NachoMasculinoCOLLA EL PAROTETMASTER MASCULINO
ROSIQUE SANCHEZ, LOLAFemeninoCOPPELIAMASTER FEMENINO
Roures Gironella, PatriciaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
ROVIRA RENAU, JOSE MIGUELMasculinoCM LA PEDRERAVETERANO MASCULINO
ROVIRA RENAU, DIANAFemeninoSOM AMUNTOVETERANA FEMENINO
Royo Picazo, DanielMasculinoCORRE I CANYAVETERANO MASCULINO
royo prats, ivanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
rubio, valentinMasculinoDESFASE TRAIL TEAMMASTER MASCULINO
RUBIO SEGARRA, IÑAKIMasculinoCA URBAN RUNNINGSENIOR MASCULINO
RUBIO ALBERT, JORGEMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
Rubio Garcia, ÁngelaFemeninoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAVETERANA FEMENINO
RUIZ ALBERICH, SERGIMasculinoCA URBAN RUNNINGMASTER MASCULINO
RUIZ SANCHEZ, FERNANDOMasculinoELITE CEMENTOSSENIOR MASCULINO
Ruiz Forcadell, IvánMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
RUIZ GARCIA, JESUSMasculinoSUPER MASTER MASCULINO
RUIZ MIRAVET, MAMENFemeninoCM VISTABELLAVETERANA FEMENINO
Sabater Escrig, MarcelaFemeninoPASUR VS EUROMASTERSUPER MASTER FEMENINO
Safont Femenia, NachoMasculinoCLUB ATLETISME VILA-REALSENIOR MASCULINO
Safont Tena, JulioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
ST, MFemeninoINDEPENDIENTEINFANTIL FEMENINO
saiz salazar, esperanzaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
SALAS JIMENEZ, JAIMEMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULINO
Sales Agut, Eva MariaFemeninoAMICS DE LA MUNTANYASENIOR FEMENINA
sales barbera, vicentMasculinoMIMVETERANO MASCULINO
SALES BERGES, JOSE FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTESUPER MASTER MASCULINO
Sales Centelles, AlbertMasculinoCM VILAR DE CANESSENIOR MASCULINO
SALES ESTEBE, JORDIMasculinoCM LA PEDRERASENIOR MASCULINO
Sales Folch, InmaFemeninoCM VILAR DE CANESVETERANA FEMENINO
Salgado Vallvey, José MaríaMasculinoTRITRAILMASTER MASCULINO
salvador, joseMasculinoARTICHOKEVETERANO MASCULINO
Sánchez, SergioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
S, IMasculinoINDEPENDIENTEINFANTIL MASCULINO
Sanchez Carretero, Juan JoseMasculinoKM VERTICAL CASTELLONMASTER MASCULINO
Sánchez García Vacas, DanielMasculinoTERRETA-RUNNERSSENIOR MASCULINO
Sánchez Giménez, PalomaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Sánchez López, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Sanchez Marin, FranciscoMasculinoCORRE I CANYAMASTER MASCULINO
Sanchez Ramirez, FlorencioMasculinoCM DESERT AMUNTMASTER MASCULINO
SANCHEZ-PANTOJA PASCUAL, ARANZAZUFemeninoMIMVETERANA FEMENINO
SANCHIS GARCIA, FRANCISCO JOSEMasculinoCOR I MUNTANYA PUCOLVETERANO MASCULINO
Sanchis Sales, EnriqueMasculinoFONTS D'ESLIDASENIOR MASCULINO
SANGABINO LOPEZ, SERGIOMasculinoCA URBAN RUNNINGVETERANO MASCULINO
Santos Calzado, LoliFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANA FEMENINO
Santos gomez, marioMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
sanz ribes, juan carlosMasculinoPASUR VS EUROMASTERMASTER MASCULINO
Saura ferreres, ArturoMasculinoCM GR33VETERANO MASCULINO
SAYAS CANO, REYESFemeninoCLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORAVETERANA FEMENINO
SEBASTIA BARREDA, JAVIERMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANO MASCULINO
SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
SEBASTIA QUEROL, VICENTEMasculinoREFRERUNNINGVETERANO MASCULINO
SEGARRA, MANOLOMasculinoCA URBAN RUNNINGVETERANO MASCULINO
SEGARRA BARRERA, VICENTMasculinoRUNNINK VILA-REAL MASTER MASCULINO
Segarra Traver, Vicent JosepMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
SEGURA FAJARDO, ANDRÉSMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Selva Muñoz, HectorMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Serrano Llobet, Juan ManuelMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO MASCULINO
SERRANO MARTINEZ, ARTURMasculinoMIMSUPER MASTER MASCULINO
Sierra Beltrán, VerónicaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
SIMÓ ALONSO, GABRIELMasculinoCM DESERT AMUNTVETERANO MASCULINO
Simón González, OscarMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
SIXTO BOMBOÍ, IVÁNMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Sola Navarro, IsidroMasculinoNOULASSENIOR MASCULINO
SOLA NAVARRO, ENRIQUEMasculinoNOULASVETERANO MASCULINO
Soler, BeatrizFemeninoCORRE I CANYAVETERANA FEMENINO
Solozano Esteve, IreneFemeninoDOMIMGUEROSMASTER FEMENINO
SORIA HERNANDEZ, SANTIAGOMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULINO
soriano ruiz, sergioMasculinoNEWRUNNERSVETERANO MASCULINO
Soriano Soriano, JavierMasculinoBIOFRUTALVETERANO MASCULINO
sorribes redondo, valentinMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
SOS MELIA, SILVIAFemeninoCM GR33VETERANA FEMENINO
SOS RUBIO, CARMENFemeninoCA URBAN RUNNINGVETERANA FEMENINO
Sospedra Tortajada, MiriamFemeninoCASTEMADER RUNNING TEAMMASTER FEMENINO
Soto Fortuño, EstebanMasculinoIN BIKEVETERANO MASCULINO
SP, NFemeninoIN BIKEINFANTIL FEMENINO
Tauste Lozano, SaulMasculinoRACERS LEGION ALICANTESENIOR MASCULINO
Tebar Rodriguez, FranchoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
TENA GASCH, J.MIGUELMasculinoCM VISTABELLAVETERANO MASCULINO
Tena Roca, Juan AntonioMasculinoLES COVES DE VINROMAMASTER MASCULINO
Tirado, EDUMasculinoTIM TAM TEAMMASTER MASCULINO
TIRADO AGOST, INESFemeninoCA URBAN RUNNINGSENIOR FEMENINA
Tirado Marza, EduMasculinoTIM TAM TEAM SENIOR MASCULINO
Toledo Lobo, Maria AlejandraFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
Tomás Bueso, FernandoMasculinoCM DESERT AMUNTVETERANO MASCULINO
TOMAS MOLINER, JOSE EMILIOMasculinoMALFAINERS RUNNINGMASTER MASCULINO
Tomas Reima, OscarMasculinoTRIATLON BOCAVACAVETERANO MASCULINO
Tomás Vidal, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Tormo pascual, CarlosMasculinoDOMIMGUEROSMASTER MASCULINO
TORNER AMOROS, RAMONMasculinoCELTIC SUBMARIMASTER MASCULINO
TORNER MEDALL, ALBERTOMasculinoCM VILAFAMESSENIOR MASCULINO
Torner Miguel, PaulaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONSENIOR FEMENINA
TORRELLA BELLMUNT, ALICIAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
TORRES IBAÑEZ, EMILIOMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULINO
TOSCA MONTOÑA, MARTAFemeninoCOPPELIA RUNNINGMASTER FEMENINO
TOSCANO PEREZ, CHRISTIANMasculinoMIMSENIOR MASCULINO
TRAVER MASMANO, RICARDOMasculinoNOULASMASTER MASCULINO
Traver Sorribes, José MiguelMasculinoTRITRAILSUPER MASTER MASCULINO
Trujillo Tarragó, VanesaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Tubilla Bausá, Pedro MiguelMasculinoGRAO RUNNERSMASTER MASCULINO
TURCH SASTRIQUES, CARLOSMasculinoRUNNING MOROVETERANO MASCULINO
Urbea, PabloMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULINO
uso arnau, valentinMasculinoAMBTVETERANO MASCULINO
VALERO PEIRO, PEPEMasculinoCAONDAMASTER MASCULINO
Valls Agustina, EspeFemeninoTIM TAM TEAMMASTER FEMENINO
Valls agustina, Miguel angelMasculinoTIM TAM TEAMVETERANO MASCULINO
Valls Agustina, EvaFemeninoTIM TAM TEAMVETERANA FEMENINO
Valls Barreda, Joan CarlesMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER MASCULINO
VALLS GARCIA, JOSE MIGUELMasculinoCA URBAN RUNNINGMASTER MASCULINO
VAZQUEZ SANCHEZ, MARIA INMACULADAFemeninoLOS MARTINEZ RUNNERSMASTER FEMENINO
VELASCO RUBIO, NOELIAFemeninoINDEPENDIENTEVETERANA FEMENINO
Ventura Montins, DavidMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERANO MASCULINO
ventura peris, davidMasculinoMIMVETERANO MASCULINO
VV, CFemeninoMIMINFANTIL FEMENINO
Verdejo Vilar, SandraFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Verdoy Agustina, BeatrizFemeninoTIM TAM TEAMSENIOR FEMENINA
Vicent Barrera, CristianMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERANO MASCULINO
Vicent lacomba, VicenteMasculinoCANOULASMASTER MASCULINO
vicent nebot, javierMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER MASCULINO
Viciano Fabregat, Maria LledóFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINA
Vico jimenez, GloriaFemeninoPASUR VS EUROMASTERSENIOR FEMENINA
VIDAL BRANCHADELL, MIGUELMasculinoDOMIMGUEROSMASTER MASCULINO
Vidal Cabedo, MJoseFemeninoAMICS DEL TERMETVETERANA FEMENINO
Vidal Escrig, VeroFemeninoTIM TAM TEAMVETERANA FEMENINO
VIGUER VILLALBA, IGNASIMasculinoBETXI RUNNERSSUPER MASTER MASCULINO
Vilarroig ibañez, AlbertoMasculinoBEER RUNNERSVETERANO MASCULINO
villalonga artola, tomasMasculinoCOPPELIAMASTER MASCULINO
Villegas, AnaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENINO
vivas, jesusMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Vivó Montiel, HermenegildoMasculinoCLUB ATLETISME VILA-REALSUPER MASTER MASCULINO
Vivó Muñoz, RubénMasculinoCLUB ATLETISME VILA-REALSENIOR MASCULINO
Zafra Prieto, Ana IsabelFemeninoMALFAINERS RUNNINGMASTER FEMENINO
ZARAGOZA BALAGUER, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Zaragozá Silvestre, FranciscoMasculinoCM LA PEDRERASUPER MASTER MASCULINO
Zorrilla vico, XaviMasculinoCA MUR I CASTELLSENIOR MASCULINO
Zurano Tena, BenitoMasculinoPERNALES RUNNINGVETERANO MASCULINO