16 июн 2024, Madrid

LIGA DE MARATONES DE PATINAJE DE MADRID 2024 - SEGUNDA CARRERA ROLLER MARATÓN CHAMBERÍ

Регистрация и информация

Зарегистрированные в 21K

21.2км

Нагр.номерИмяПолКлуб
295MARTINEZ PEREZ, JESUS TМужскойM-URBAN
296Lussana, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
297Pascual Bonilla, OlgaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
298Aguilera, JuanjoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
299Navarro, GermánМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
300Frances Rosillo, JuanМужскойESCUELA DE PATINAJE VALENCIA
301Barroso Campon, Juan AntonioМужской8 RUEDAS
302Vasyliev, VasylМужскойMURCIA FSK
303Garcia moreno, JuanМужскойINLINE MADRID
304LLOPIS LÓPEZ, JOSE MARÍAМужскойM-URBAN
305López Pozuelo, AlbertoМужскойINLINE MADRID
306Bartolome, SaturninoМужскойBOADILLA PATINA
307Roman Gil, Francisco JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
308Nombela Escobar, BeatrizЖенскийPX CLUB PATIN MADRID
309Lopez, JorgeМужскойCLUB PATI BARCELONA
310Lamarca, DoloresЖенскийCLUB PATI BARCELONA
311Mateu, MatiasМужскойCLUB PATI BARCELONA
312Calabria, FransciscaЖенскийCLUB PATI BARCELONA
313Batlle, MercèЖенскийCLUB PATI BARCELONA
314López San Pedro, CarlosМужскойDIVERSPORT
315LOPEZ SANCHEZ, ANAЖенскийINLINE MADRID
316Gomez Bragado, MaríaЖенскийDIVERSPORT
317correas fleta, andreaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
318Yassine, DaniilsМужскойCLUB PATI CASTALIA
319Balabka, DianaЖенскийCLUB PATI CASTALIA
320Cordero Sáez de Eguilaz, GaizkaМужскойMADRIDPATINA
321Gorrindo Domínguez, MateoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
322Garcia Guerra, IgnacioМужскойMADRIDPATINA
323Pérez López - Dávila, CarlosМужскойCD TALAVERA PATINA
324Portero Gómez, AroaЖенскийDIVERSPORT
325Bolloque, JavierМужскойCD ROLLING LEMONS
326Cuevas de la Torre, Isabel MaríaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
327Gutiérrez Luque, BeatrizЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
328Garrido, AntonioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
329Le Tohic, AlexandraЖенскийCONSIGUELOTOLEDO
330Passian, AnnetteЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
331Diaz Ayuso, NoeliaЖенскийINLINE MADRID
332De La Vega Castelo, AriadnaЖенскийINLINE MADRID
333López Dorado, Miguel ÁngelМужскойINLINE MADRID
334Martínez González, MireyaЖенскийINLINE MADRID
335Díaz-Tendero Hernández, JudithЖенскийINLINE MADRID
336Remolar Gallén, AlejandraЖенскийCLUB PATI CASTALIA
337Cañas Pendón, RafaelМужскойCPV MALAGA
338Kuszewska, MonikaЖенскийEL PATIN DE ORO
339Hernando, PipeМужскойCD TALAVERA PATINA
340Pérez Valdeolivas, JustoМужскойCMP ARGANDA
341JIMENEZ BELINCHON, AINARAЖенскийCLUB PATIN PARLA
342RIVAS TRIGUERO, FRANCISCO JAVIERМужскойCLUB PATIN PARLA
343Izquierdo Armesto, CarlosМужскойINLINE MADRID
344QUIJANO, PAOLAЖенскийINLINE MADRID
345BERMEJO SANTOS, HÉCTORМужскойINLINE MADRID
346BERMEJO SANTOS, ISHTARЖенскийINLINE MADRID
347Artime Tamayo, MarcoМужскойCLUB PATIN VALLEKAS
348Rubio Sánchez, MiguelМужскойCMP ARGANDA
349Márquez Iniesta, José CarlosМужскойTALAVERA PATINA
350Garcia, FernandoМужскойCD TALAVERA PATINA
351Alejandro Balet, CristinaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
352CARVAJAL LÓPEZ, JOSÉ ALBERTOМужскойEL PATIN DE ORO
353MARTÍN FRADEJAS, MARÍA MONTSERRATЖенскийEL PATIN DE ORO
354Legaz Cano, AlfonsoМужскойM-URBAN
355Rodríguez Lopez, Eduardo.МужскойVELOCIRROLLER
356Palmisciani, LorysМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
357MAZARÍO ANGEL, NARCIМужскойINLINE MADRID
358ROS JAEN, ANAЖенскийINLINE MADRID
359Madrigal Rodriguez, HectorМужскойCD ROLLING LEMONS
360López Cobos, PedroМужской8RUEDAS
361Palomino Suero, PEDROМужской8RUEDAS
362Gómez Sánchez, Pedro LuisМужскойCONSIGUELOTOLEDO
363Romera Arjona, Pedro LuisМужскойCLUB PATINAJE CIUDAD DEL TURIA
364Ibañez Herrera, BlancaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
365Fouz Vazquez, BegoñaЖенскийALQUIMIA
366Varela Lema, LuisМужскойALQUIMIA
367Pierna Rodriguez, JavierМужскойMADRIDPATINA
368Merino Tena, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
369Azócar Famiglietti, Jorge luisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
370Martín Sánchez, PabloМужскойINLINE MADRID
371Díaz Sobrino, FranciscoМужскойEL PATIN DE ORO
372Díaz Sobrino, JoseМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
373MENA M, INESЖенскийINLINE MADRID
374Corrochano Fernández, DavidМужскойTALAVERA PATINA
375CL, CЖенскийTALAVERA PATINA
376Nuñez Nova, JorgeМужскойFREEROLLERS
377MENÉNDEZ JUEZ, NOELIAЖенскийSEGOVIA PATINA
378YUSTE BURGOS, MIGUELМужскойSEGOVIA PATINA
379Antón García, ConcepciónЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
380WELL ARRIBAS, JAVIERМужскойSEGOVIA PATINA
381INFANTE BUESO, PABLOМужскойSEGOVIA PATINA
382SÁNCHEZ MARUGÁN, JESÚSМужскойSEGOVIA PATINA
383WELL ARRIBAS, MANUELМужскойSEGOVIA PATINA
384ABAD GÓMEZ, JAVIERМужскойSEGOVIA PATINA
385Marcos, JavierМужскойEL PATIN DE ORO
386García Rioja, IreneЖенскийPX CLUB PATIN
387Alonso Carrera, MaríaЖенскийINLINE MADRID
388ESCALANTE MATELLANO, ANDRESМужскойINLINE MADRID
389Gutiérrez Corrochano, AlbertoМужскойCD TALAVERA PATINA
390MG, GМужскойTALAVERA PATINA
391Hernando Puente, ElenaЖенскийROLLER MADRID
392Roland, LéaЖенскийMARIANISTAS ZGZ
393Arroniz Sáenz del Castillo, JudithЖенскийCLUB ELURRA K.E.
394Alzueta Jabat, MikelМужскойMOSKATES
395Espinós Ruiz, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
396GARCIA PEREZ, KARINA YISEDЖенскийTALAVERA PATINA
397Lopez Lorente, pedroМужскойM-URBAN
398Sánchez Gómez, AntonioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
399diaz escanero, oscarМужскойFREEROLLERS
400Golderos de Tena, María Eugenia Golderos de TenaЖенскийFREEROLLERS
401Calvo Vidal, ÓskarМужскойFREEROLLERS
402Garcia Sanchez, AlejandraЖенскийELURRA K.E.
403Fernández de Ortega Larruzea, NereaЖенскийELURRA K.E.
404García de Blas, BlancaЖенскийCD TALAVERA PATINA
405Nogués Polon, AdrianМужскойROLLER MADRID
406Lana Serrano, SaraЖенскийCPV RIVAS
407Ainsua diez, BeatrizЖенскийCD ROLLING LEMONS
408Park, So YoungЖенскийROLLER MADRID
409Arcos Sánchez, Juan RicardoМужскойM-URBAN
410Muñoz Cid, CharoЖенскийCPV RIVAS
411Rodriguez Duarte, Valentin AntonioМужскойINLINE BADAJOZ
412Chen Xu, AlejandroМужскойTALAVERA PATINA
413Rodríguez Paradinas, TeresaЖенскийESCUELA ROLLER MADRID
414Vitores Delgado, JorgeМужскойCPV MALAGA
415Lopez Gonzalez, RaquelЖенскийROLLER MADRID
416Revilla Mata, EduardoМужскойCPV CIERZO
417Angel Alvarez, Juan ManuelМужскойROLLER MADRID
418Vallejo Fernández, RichardМужскойCDF VENOM ROLLERS PALENCIA
419PP, IЖенскийCMP ARGANDA
420Carmona Abad, JavierМужскойCLUB PATIN VALLEKAS
421Martín Merlo, DanielМужскойINLINE MADRID
422Zafrilla, AliciaЖенскийCLUB CHAMPION
423Jose Bleda, IvánМужскойCLUB CHAMPION
424Apastegui, Ruth del valleЖенскийCLUB CHAMPION
425Arteaga Alonso, CesarМужскойELURRA KKE
426Palacios, PatriciaЖенскийMADRIDPATINA
427Taberna Villarrubia, FernandoМужскойCPV RIVAS
428Lapuente Burillo, MariaЖенскийMARIANISTAS ZARAGOZA
429Naranjo Luna, BernardoМужскойHISPARTANOS 29
430Bocanegra Valle, EstherЖенскийMADRIDPATINA
431García Martínez, AlexandraЖенскийCPV RIVAS
432Ponce Antolin, MiguelМужскойINLINE MADRID
433Tudela, CarlosМужскойINLINE MADRID
434Encarnacion, KarlaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
435JB, RМужскойCPV RIVAS
436Rodríguez Martínez, Juan AntonioМужскойMADRIDPATINA
437Rossi FLORIDO, OlgaЖенскийCPV MALAGA
438Rivas Cobos, DavidМужскойMADRIDPATINA
439Ronde, JacobМужскойINLINE MADRID
440ZAZO CALAHORRA, JUAN CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
441GARCÍA RODRÍGUEZ, JUAN CARLOSМужскойMADRIDPATINA
442Perez Jiménez, ZuleimaЖенскийCDE FAST ROLLER MADRID
443Cruz obreo, ElenaЖенскийCDE FAST ROLLER MADRID
444Martinez, KaterinЖенскийROLLER MADRID
445Pez Baquedano, Miguel ÁngelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
446PEREIRA IGLESIAS, JOSE MARIAМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
447GONZALEZ BERNAL, NIEVESЖенскийNO TENGO CLUB
448DIAZ TORMOS, RAQUELЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
449Mantegazza, AndreaМужскойINLINE 360
450Combarro Maizcurrena, JuanМужскойEL PATIN DE ORO