11 авг. 2019, Баргузин

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН “ЧИСТЫЙ БАЙКАЛ”

Официальные результаты 10 км

10 км

10км

Первые 10 Мужчины

Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
112138Сергей СоловьевНет клуба/No club00:04:50
222103Maxim SubbotinЗФСО Торпедо00:04:52
332188Николай ВербицкийНЕЗАВИСИМЫЙ00:04:53
442181Вадим ТимкоНЕЗАВИСИМЫЙ00:04:56
552107Vanek BelousovНЕЗАВИСИМЫЙ00:05:03
662087Руслан Гуд��мЗФСО Торпедо00:05:04
772218Данил МеньшиковНЕЗАВИСИМЫЙ00:05:38
892119Александр МункоевSBERBANK Triathlon Team00:05:45
10122073Ренат БудаевНЕЗАВИСИМЫЙ00:05:48
12152013Руслан КурдюковНет клуба/No club00:05:54
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
112138Сергей СоловьевНет клуба/No club00:16:01
222103Maxim SubbotinЗФСО Торпедо00:16:15
332181Вадим ТимкоНЕЗАВИСИМЫЙ00:16:41
442087Руслан Гуд��мЗФСО Торпедо00:17:16
552107Vanek BelousovНЕЗАВИСИМЫЙ00:17:16
662073Ренат БудаевНЕЗАВИСИМЫЙ00:18:10
772218Данил МеньшиковНЕЗАВИСИМЫЙ00:18:58
892119Александр МункоевSBERBANK Triathlon Team00:19:19
10112013Руслан КурдюковНет клуба/No club00:19:29
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
112138Сергей СоловьевНет клуба/No club00:31:53
222103Maxim SubbotinЗФСО Торпедо00:32:24
332188Николай ВербицкийНЕЗАВИСИМЫЙ00:33:35
442181Вадим ТимкоНЕЗАВИСИМЫЙ00:34:10
552087Руслан Гуд��мЗФСО Торпедо00:34:25
662107Vanek BelousovНЕЗАВИСИМЫЙ00:34:48
772073Ренат БудаевНЕЗАВИСИМЫЙ00:36:31
882218Данил МеньшиковНЕЗАВИСИМЫЙ00:38:31
992119Александр МункоевSBERBANK Triathlon Team00:38:41
10102013Руслан КурдюковНет клуба/No club00:38:44

Первые 10 Женщины

Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
182081Наталья ЕгороваНЕЗАВИСИМЫЙ00:05:44
2102117Анастасия ГумароваНЕЗАВИСИМЫЙ00:05:46
3132190Буяндэлгэр БатцэрэнНет клуба/No club00:05:49
4212176Darya SbrodovaНЕЗАВИСИМЫЙ00:06:32
5302071Юлия СавинаНЕЗАВИСИМЫЙ00:06:52
10542133Юлия АюшиноваНЕЗАВИСИМЫЙ00:07:20
13732022Анастасия ЕвдокимоваНЕЗАВИСИМЫЙ00:07:50
14772042Рита СамойловаНЕЗАВИСИМЫЙ00:07:59
15812082Наталья ТонышеваНЕЗАВИСИМЫЙ00:08:06
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
182081Наталья ЕгороваНЕЗАВИСИМЫЙ00:19:18
2142117Анастасия ГумароваНЕЗАВИСИМЫЙ00:19:42
3172190Буяндэлгэр БатцэрэнНет клуба/No club00:21:24
4202176Darya SbrodovaНЕЗАВИСИМЫЙ00:21:39
5342071Юлия СавинаНЕЗАВИСИМЫЙ00:23:18
7502133Юлия АюшиноваНЕЗАВИСИМЫЙ00:24:35
9622042Рита СамойловаНЕЗАВИСИМЫЙ00:25:39
10632022Анастасия ЕвдокимоваНЕЗАВИСИМЫЙ00:25:40
17832082Наталья ТонышеваНЕЗАВИСИМЫЙ00:26:35
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1122081Наталья ЕгороваНЕЗАВИСИМЫЙ00:39:54
2142117Анастасия ГумароваНЕЗАВИСИМЫЙ00:39:57
3162176Darya SbrodovaНЕЗАВИСИМЫЙ00:42:24
4192190Буяндэлгэр БатцэрэнНет клуба/No club00:43:01
5352223Елена АсадоваНЕЗАВИСИМЫЙ00:46:50
6392071Юлия СавинаНЕЗАВИСИМЫЙ00:46:59
7532082Наталья ТонышеваНЕЗАВИСИМЫЙ00:50:03
8542022Анастасия ЕвдокимоваНЕЗАВИСИМЫЙ00:50:14
9582133Юлия АюшиноваНЕЗАВИСИМЫЙ00:50:47
10612042Рита СамойловаНЕЗАВИСИМЫЙ00:51:26