12 авг. 2018, Улан-Удэ

I Международный марафон “Чистый Байкал”, на призы Чемпионки Мира Натальи Соломинской

Официальные результаты 42km

42km

42.195км

Первые 10 Мужчины

Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
112РУСЛАН ХОРОШИЛОВ 01:14:30
2234Одбаяр Болдоо 01:14:31
336Александр Антонов ЦСП СО, ДЮСАШ01:14:32
4410VIKTOR UGAROV 01:14:32
553ВЛАДИСЛАВ ЧУЖИНОВ 01:17:12
665Сергей Нечпай Газпром01:18:12
7754Bat-Erdene Gansukh 01:18:16
881Евгений Лапшин 01:19:11
9947Денис Карюкин КЛБ Восток01:20:29
10127Николай Вербицкий БГУ, ЦСП РБ01:22:17
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1134Одбаяр Болдоо 01:52:53
226Александр Антонов ЦСП СО, ДЮСАШ01:52:53
332РУСЛАН ХОРОШИЛОВ 01:52:57
4410VIKTOR UGAROV 01:53:53
555Сергей Нечпай Газпром01:57:21
6654Bat-Erdene Gansukh 01:58:22
773ВЛАДИСЛАВ ЧУЖИНОВ 01:59:24
881Евгений Лапшин 01:59:39
9947Денис Карюкин КЛБ Восток02:02:09
10107Николай Вербицкий БГУ, ЦСП РБ02:03:22
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1134Одбаяр Болдоо 02:31:30
222РУСЛАН ХОРОШИЛОВ 02:32:12
336Александр Антонов ЦСП СО, ДЮСАШ02:34:10
445Сергей Нечпай Газпром02:38:45
5554Bat-Erdene Gansukh 02:42:17
667Николай Вербицкий БГУ, ЦСП РБ02:43:29
7710VIKTOR UGAROV 02:43:59
881Евгений Лапшин 02:44:07
91147Денис Карюкин КЛБ Восток02:44:45
10133ВЛАДИСЛАВ ЧУЖИНОВ 02:50:13

Первые 10 Женщины

Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1108Олеся Нургалиева ADIDAS RUNNERS IRKUTSK01:22:16
21153Semjid Namjilsuren 01:22:17
3149Елена Рухляда INOV8 TEAM RUSSIA01:22:26
41827Светлана Немынова 01:25:43
51935Довдон Бадамхатан 01:27:00
62819Екатерина Лукашева ADIDAS RUNNERS IRKUTSK01:40:24
73448Елена Ергонова 01:45:12
83546Нина Гумарова 01:48:10
93944Юлия Кобелева 01:57:31
104240Надежда Петрулина 02:00:12
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
1119Елена Рухляда INOV8 TEAM RUSSIA02:03:41
2128Олеся Нургалиева ADIDAS RUNNERS IRKUTSK02:03:41
31353Semjid Namjilsuren 02:03:42
41635Довдон Бадамхатан 02:09:54
51827Светлана Немынова 02:11:07
62519Екатерина Лукашева ADIDAS RUNNERS IRKUTSK02:32:28
73048Елена Ергонова 02:37:17
83246Нина Гумарова 02:46:57
93944Юлия Кобелева 03:04:37
104240Надежда Петрулина 03:07:43
Место полМестоНагр.номерИмяКлубОфициальное время
199Елена Рухляда INOV8 TEAM RUSSIA02:44:20
2108Олеся Нургалиева ADIDAS RUNNERS IRKUTSK02:44:31
31253Semjid Namjilsuren 02:46:52
41435Довдон Бадамхатан 02:53:56
51627Светлана Немынова 02:59:30
62419Екатерина Лукашева ADIDAS RUNNERS IRKUTSK03:32:09
72548Елена Ергонова 03:36:04
83046Нина Гумарова 03:53:36
94244Юлия Кобелева 04:27:44
104340Надежда Петрулина 04:30:35