20 ene 2019, Castellón de la Plana

XXXV MEDIA MARATON CASTELLON 2019

Clasificaciones

Inscritos a XXXV MEDIA MARATÓN CASTELLÓN 2019

21km

NombreGéneroClub
ABIZANDA ZUHEROS, ÓSCARMasculinoCLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
Aboal Aboal, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTE
Abrio, ManuelaFemeninoREDOLAT TEAM
Aded Esteller, DavidMasculinoTRIATLON CASTELLON
Adell Centelles, Maria DoloresFemeninoINDEPENDIENTE
ADSUARA BADENES, SAMUELMasculinoA4PELAT
Agramunt Lleó, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Agudo Serrano, JéssicaFemeninoINDEPENDIENTE
AGUILAR IGUAL, FRANCISCO JAVIERMasculinoCA LA VALL D'UIXO
Aguilar miralles, GuillermoMasculinoINDEPENDIENTE
aguilera caballero, tatoMasculino365 RIDER
ALBALAT FERRANDO, ENCARNAFemeninoINDEPENDIENTE
Albaro Baños, ManuelMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORA
ALBERT GIMENO, JAVIERMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
ALBERT LEPANTO, AlvaroMasculinoLES COVES DE VINROMA
Albert Roda, NicolasMasculinoRUNNING CULLA
ALBIOL ANADON, JOSE MANUELMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLÓN
Albiol Guillén, SaraFemeninoPROAM
ALCACER MAÑES, VICENTEMasculinoCEM SALTA-RIBES
Alcala Boned, JavierMasculinoCLUB ATLETISMO MIERES
Alcazar Segarra, JuanmaMasculinoINDEPENDIENTE
ALCON GINER, EDUARDOMasculinoRANNING CLUB
Alfageme Martín, LauraFemeninoINDEPENDIENTE
Alfonso Diego, PacoMasculino#SEGUIM
Alloza Ariño, SergioMasculinoMUDEJAR TERUEL
Almeida, MonicaFemeninoINDEPENDIENTE
Almela Notari, PedroMasculinoCTV-CAB
ALONSO CARBONELL, EULALIAFemeninoINDEPENDIENTE
Alonso Pozuelo, SeveMasculinoINDEPENDIENTE
ALQUEZAR ABENIA, JESUSMasculinoGRAO RUNNERS
Altabás, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
ALTAVA IVARS, ANTONIO VICENTEMasculinoINDEPENDIENTE
ALTAVA MARQUEZ, JAVIMasculinoINDEPENDIENTE
ALVAREZ GALLEGO, ANGELMasculinoINDEPENDIENTE
Alvarez Torralbo, RichardMasculinoCRESPO RUNNERS
Amador Álvarez, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
AMAT ALBUIXECH, MARTAFemeninoINDEPENDIENTE
AMAT ALBUIXECH, ÁNGELAFemeninoINDEPENDIENTE
AMAT SEGARRA, FERNANDOMasculinoINDEPENDIENTE
Andres balaguer, VicenteMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
andres benavent, robertoMasculinoINDEPENDIENTE
Andrés Redondo, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Andreu Bou, Luis MiguelMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Andreu Castell, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
ANTA GREGORIO, JOSE LUISMasculino26MILLAS
ANTONI TRENCO, JOANMasculinoINDEPENDIENTE
Aparici Monfort, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
Aparisi, TamaraFemeninoINDEPENDIENTE
Aparisi Miralles, AngelaFemeninoINDEPENDIENTE
Apellaniz Mena, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
aragon, vicenteMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORA
Arasa Gisbert, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
arbizu martinez, jose antonioMasculinoINDEPENDIENTE
Arenós Agut, XimoMasculinoCORRE I CANYA
Arévalo Contreras, MoisésMasculinoTRIVILA
arias barreda, alberto javierMasculinoINDEPENDIENTE
Arnau, AlbertMasculinoINDEPENDIENTE
Arnau Moya, FedericoMasculinoMIM
ARQUÉS MÁRQUEZ, JOSE A.MasculinoRIBALTA RUNNERS
Arroyo Escrig, AlejandroMasculinoCLUB ESPORTIU VINAROS
ARRUFAT GOTERRIS, FÁTIMAFemeninoAMICS DEL TERMET
Asensio Garcia, ToniMasculinoINDEPENDIENTE
AVINENT BELLÉS, JORGEMasculinoREFINERIA CASTELLON
AVIÑO NAVARRO, VÍCTORMasculinoCRESPO RUNNERS
Aznar Cañada, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Badenes Ortí, AlejandroMasculinoCM AT-ZENET
Báguena Giménez, VíctorMasculinoINTEGRAL HEALTH
Ballester, diegoMasculinoINDEPENDIENTE
Ballester Masia, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
BALLESTER MORENO, SONIAFemeninoINDEPENDIENTE
Ballester Pallarés, SergioMasculinoATLETISME ONDA
Bañón Medina, MiguelMasculinoSD CORRECAMINOS
Barberá Bru, Fco.JavierMasculinoCRESPO RUNNERS
BARBERÁ RAMO, BEGOÑAFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Barberan galmes, FerranMasculinoINDEPENDIENTE
BARRACHINA, JOSE MMasculinoINDEPENDIENTE
Barrachina Beltran, GustavoMasculinoINDEPENDIENTE
Barreda Pitarch, AlexisMasculinoINDEPENDIENTE
barrera, elenaFemeninoINDEPENDIENTE
bartual gimenez, miguelMasculinoGENT DE FOIOS
batalla, nachoMasculinoRUNNERS KM0 CASTELLON
BATET, CESARMasculinoINDEPENDIENTE
Batiste Pérez, VerónicaFemeninoCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT
Beamonte Córdoba, EduardoMasculinoSM CA CAFETERIAS WILLIAM
Belis, MiquelMasculinoBEER RUNNERS
Belles Notari, VicenteMasculinoC.M.VISTABELLA
Bello Cabetas, RaquelFemeninoLEVANTATE Y CORRE
BELLO RUBERT, ALEJANDROMasculinoINDEPENDIENTE
Belloví Santolaría, BenjamínMasculinoIMPALA RUNNING
Bellver Fornet, EmilioMasculinoCA CORRELIANA
bellver sanchez, tomas joseMasculinoSOM PASSATGE
Belmar Pérez, SamuelMasculinoINDEPENDIENTE
Beltran, PascualMasculinoINDEPENDIENTE
Beltran, GuillermoMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAM
Beltran, PabloMasculinoTRITRAIL
Beltrán Toribio, JorgeMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORA
Beltran barrera, FranMasculinoINDEPENDIENTE
BELTRÁN CAMPOS, ALBERTOMasculino
BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMONMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
BELTRÁN RENAU, LUISMasculinoVIDRES RUNNERS TEAM
benach cubedo, begoñaFemeninoC.M.VISTABELLA
Benavent Llopis, AndrésMasculinoINDEPENDIENTE
Benavente Liso, EmiliaFemeninoINDEPENDIENTE
Bermejo Iglesias, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
BERMEJO MULET, MONTSEFemeninoINDEPENDIENTE
bermudez montiel, jose vicenteMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORA
Bernabeu Almela, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Bernabeu Benavent, HectorMasculinoINDEPENDIENTE
BERNABEU CLOQUELL, MICHELMasculinoRIBALTA RUNNERS
Bernad Blasco, IsraelMasculinoIN BIKE
Bernal Andreu, Juan JoseMasculinoCST CST COSTA AZAHAR
Bernat Ortiz, VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
BERNAT CLAUSELL, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Bertran Aguilar, OscarMasculinoCLUB ATLETIC CASTELLAR
Betoret Traver, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
biosca molto, juanjoMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
Blanco Briones, EduardoMasculinoCLUB NATACION TERUEL TRIATLON
Blanco de caso, AlvaroMasculinoAMICS DEL CLOT
Blasco Garcés, Sergio JMasculinoAMICS DEL CLOT
blasco garces, diego joseMasculinoAMICS DEL CLOT
Blasco Girona, JavierMasculinoAMICS DEL CLOT
Blaya Martinez, AsensioMasculinoINDEPENDIENTE
Boix Ferrando, LucasMasculinoCM VISTABELLA
BOIX SOS, JOSE LUISMasculinoXIOB GRUP
bojados andreu, juan manuelMasculinoINDEPENDIENTE
Boné gonzalez, SilviaFemeninoMAPAESPORT ALTRAKER
BORDAS GARCIA, RAULMasculinoINDEPENDIENTE
BORRAS ESPINOSA, JORDIMasculinoINDEPENDIENTE
Borrego Moreno, ManuelMasculinoCORPORE TEAM
Bou felip, EloyMasculinoINDEPENDIENTE
BOU RAMBLA, TERESAFemeninoCMR KIKE MORET
bravo, lucasMasculinoINDEPENDIENTE
Bravo Dominguez, Pedro AlbertoMasculinoTRITRAIL
Bravo Nebot, LuciaFemeninoTRITRAIL
BRETO PARIS, JOSE GREGORIOMasculinoCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT
Brito, PauloMasculinoINDEPENDIENTE
Broch Beltran, BelenFemeninoTARONGETES
Broch Duque, BenjaminMasculinoINDEPENDIENTE
Bueso Cebria, RaulMasculinoBURJARUNNERS
BURGUET ZAMIT, CRISTOBALMasculinoINDEPENDIENTE
Caballer Bel, EduardMasculinoINDEPENDIENTE
caballer marti, mariaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Cabedo Bel, SergioMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Cabedo Lozano, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
CABEDO SERRANO, PATRICIAFemeninoANARES RIOJA
Cabrera, XaviMasculinoCA BèRNIA
Cabrera Vilar, VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
Calero Gil, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
CALVO, ROBERTOMasculinoCORRE O DERRAMA
CALVO COBOS, ROSAFemeninoSABADO SABADETE
Calvo marcilla, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Calzada Peris, AnaFemeninoCA ONDA
Cambra Sanchez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Campos Bernabeu, DanielMasculinoCLOCKWORK RUNNING
CAÑAVERA, JOSE MANUELMasculinoREHAB ESPORT TEAM
CAÑES BADENES, LAIAFemeninoINDEPENDIENTE
cañete jimenez, alejandroMasculinoINDEPENDIENTE
Canos Castello, AlfredoMasculinoPRORUNNERS BARCELONA
CANTAVELLA RAMBLA, VICENTMasculinoINDEPENDIENTE
Cantavella Redón, AixaFemeninoAGARREU-LES
Cantavella Rochera, M DoloresFemeninoTARONGETES
CARBONELL PERIS, JOSÉ VICENTEMasculinoFONDISTAS DE SILLA
CARBONELL PERIS, DIEGOMasculinoFONDISTAS DE SILLA
cardona pozuelo, ivanMasculinoCA ONDA
carnicer alcon, cristiinitaFemeninoAD MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL
CARRASCO SANCHEZ, JOSE JESUSMasculinoCA ONDA
Carrasco Tavero, Maria RemediosFemeninoABSOLUT SPORT
Carrasco Vázquez, JonathanMasculinoCRESPO RUNNERS
Carrascosa Pérez, JuanMasculinoREDOLAT TEAM
Carregui Noret, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Carvajal Muñoz, RobinsonMasculinoCLUB ARROYOMOLINOS
CASALTA MATA, JUANMAMasculinoTRITRAIL
Casalta Ortells, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
Casalta Salinas, ClaraFemeninoTARONGETES
Casanova moreno, SoniaFemeninoORPESACORRE
Castañ fornes, LuisMasculinoCAONDA
CASTAÑO TUBIO, JUAN CARLOSMasculinoI RUN WITH LEIVA
Castello Richart, CarlaFemeninoINDEPENDIENTE
Castillo, AdrianMasculinoINDEPENDIENTE
Castillo Hernández, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
CASTILLO PALAU, JORGEMasculinoCM VILAFAMES
Castro Blázquez, FernandoMasculinoBTT ONDA
catala rocher, davidMasculinoINDEPENDIENTE
Catalan, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
Catalán Gil, MíriamFemeninoCE RAYOTEAM
Cebrian, AntonioMasculinoSEGORSPORT-MPH TEAM
CENTELLES MONFORT, SERGIOMasculinoCM VILAFAMES
centelles montañes, joan josepMasculinoCM DESERT AMUNT
Cerdeño Gomez, EnriqueMasculinoBEER RUNNERS LOGRONO
Cervera Felip, NachoMasculinoINDEPENDIENTE
CERVERA MARTI, SANDRAFemeninoCM VILAFAMES
Cervera Mateu, EnricMasculinoINDEPENDIENTE
Chavarrias Devesa, PedroMasculinoCA PUCOL
Chávez Galindo, GermánMasculinoINDEPENDIENTE
Cheetham, ClaireFemeninoCONGLETON HARRIERS
CHEMAL, JAOUADMasculinoPLAYAS DE CASTELLON
Chicano, AndreaFemeninoINDEPENDIENTE
Chiva Perez, JoseMasculinoAMICS DEL CLOT
CID ESPUNY, JOSEP LLUISMasculinoURSB-UNIó RUNNERS SANTA BàRBARA
Cid Gómez, JuanjoMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROS
civera argente, joaquinMasculinoINDEPENDIENTE
Claramonte, SaraFemeninoESPORTEC TEAM
Claramonte gil, TomasMasculinoAD MAESTRAZGO
Clausell Pons, Juan EnriqueMasculinoADCON
Climent, Vte JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Climent Melia, XimoMasculinoVIDRES RUNNING TEAM
colacios, carmeloMasculinoINDEPENDIENTE
coll palau, jorgeMasculinoAMICS DEL CLOT
Collado Torralba, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
Collazos Costumero, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Colonques García Planas, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
CONDE MOLLA, ROBERTOMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
CONSTANTE FORES, AITORMasculinoBCTEAM
CORDOBA CARO, RAMÓNMasculinoCMR KIKEMORET
cordon, cristinaFemeninoICE FOR LIFE
Corma Marti, EduardoMasculinoCA LA VALL D'UIXO
Cózar Navarrro, JulioMasculinoTRITRAIL
Crespo, PiliFemeninoTORRENT RUNNERS
Cubedo Camañ, Vicente FranciscoMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Cubel, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Cucart navarro, CarlosMasculinoENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS
Curra Pastoriza, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Darás Ferrando, JoséMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORA
de Francisco Agustí, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
de la Fuente Vilches, MartaFemeninoINDEPENDIENTE
de la Torre Gisbert, JuliánMasculinoCA NOULAS
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoAT. FUENLABRADA
DE MARCO GALLEGO, JOSE ANGELMasculinoINDEPENDIENTE
De Martino, EleonoraFemeninoINDEPENDIENTE
del Rosal Andreu, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Delgado Llaneras, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
Diaz, ChemaMasculinoINDEPENDIENTE
DIEZ ALMAU, ENRIQUEMasculinoINDEPENDIENTE
Díez Lapeña, RaúlMasculinoCLUB ATLETISMO ELCHE DECATLON
Diviu Altayó, JosepMasculinoCE SANLÒRIA
Dolz Pérez, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Doornbos, RoyMasculinoI RUN WITH LEIVA
DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGELMasculinoCALAMBRES - GR33
Durán Arregui, GorkaMasculinoVIBIKE
EBRI ESTRADA, DANIMasculinoRIBALTA RUNNERS
Edo, JoseMasculinoAMICS DEL CLOT
Edo Bernardo, DavidMasculinoAMICS DEL CLOT
Edo Guimera, IreneFemeninoINDEPENDIENTE
Edo Iserte, JoaquínMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORA
EDO MORENO, JUANMasculinoCA PUCOL
Edo Tena, OscarMasculinoCM VISTABELLA
Edo Tena, JoséMasculinoESCUELA DEL DEPORTE CON CORAZON
Egea Nicolau, José LuisMasculinoMIM
El Fatehy, HassaneMasculinoINDEPENDIENTE
Encinas Dorado, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
Esbri, CarlosMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAM
Escobar García, PacoMasculinoRAFALAFENA RUNNING
Escobedo Cebrian, AbelMasculinoSPORTPHYSIOLOGY
Escobedo Villar, AgustinMasculinoBETXI RUNNERS
ESCOBEDO VILLAR, MANUELMasculinoBETXI RUNNERS
Escrich Lopez, PacoMasculinoMAMUTS MOUNTAIN ONDA
Escudero Palomares, JavierMasculinoCAONDA
Escuriola Llorens, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
ESPADA DUPLAS, JOSE MARIAMasculino
España Salvadó, Juan MiguelMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Espina Heras, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Espinosa Novillo, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
Esquíroz Pernaut, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Estalayo Mateo, RafaelMasculinoCUCURBITA RUNNING
Esteve Casero, EloyMasculinoAD MAESTRAZGO
Esteve Castell, Jose JoaquínMasculinoINDEPENDIENTE
ESTEVE RODRIGUEZ, MARTAFemeninoCM VILAFAMES
Estrada Ramos, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Estruch Garcia, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Exposito Merideño, MaxiMasculinoINDEPENDIENTE
FABREGA BRANCHAT, AGUSTINMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
FABREGAT PEÑARROCHA, JESUSMasculinoINDEPENDIENTE
FALOMIR GODES, ADRIANMasculinoINDEPENDIENTE
Farinango Galindo, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
Feenstra, RamónMasculinoSOCARRATS CASTELLO
Felip Bau, ConxinFemeninoCE RANTELLES
FELIP LARA, RUBENMasculinoINDEPENDIENTE
Felippe de Souza, GeorgeMasculinoINDEPENDIENTE
Felis Fandos, JavierMasculinoAMICS DEL CLOT
FERNANDEZ CHAVES, JOSEMasculinoRIBALTA RUNNERS
Fernández de la Cuesta, Alvaro JoseMasculinoRUNNERS TORREJON
Fernández García Carpintero, GuerreraMasculinoURBAN SPORT CLUB
FERNANDEZ GONZALEZ, JULIANMasculinoBEER RUNNERS LOGRONO
FERRER GILABERT, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
Ferrer González, ramonMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Ferrer Ronchera, OriolMasculinoINDEPENDIENTE
ferrero alvarez, juan carlosMasculinoINDEPENDIENTE
FIKIRE SERBESSA, WORKNEHMasculinoINDEPENDIENTE
Final Roche, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
FLICH CLOFENT, JOSEMasculinoCA NOULAS
Flor Rufino, CristinaFemeninoINDEPENDIENTE
Flores Couce, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
Flors balaguer, QuiqueMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Forés Barrera, NicolásMasculinoCM VILAFAMES
Fornas prieto, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
Forné Castells, XavierMasculinoAAEET VALLS
Fort Rodriguez, RosanaFemeninoURSB SANTA BARBATA
FORTANET NAVARRO, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Fortea Marco, VicentMasculinoSAN CRISTOBAL RUNNING TEAM
fortuño cervera, cristianMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Fortuño Ferrer, JacoboMasculinoDELTA VALENCIA CA
Franch Remolar, Rafael JesusMasculinoINDEPENDIENTE
fuertes vilar, carlosMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
Fuster Ortells, RichardMasculinoMONSIEUR MASON
Gago Gallego, Miguel ÁngelMasculinoCALCHEROS RUNNERS TEAM
GAITAN MOYA, PASCUAL DE LOS REYESMasculinoICE FOR LIFE
Galarzo Caro, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Galiana Barceló, JoanMasculinoINDEPENDIENTE
Galindo García, Juan VicenteMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
Galindo Verdejo, Emilio PedroMasculinoCA NOULAS
Galindo Villanueva, JaviMasculinoCA L´ELIANA RUNNING
GALLARDO JUAN, HECTORMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLÓN
gallardo perez, francisco joseMasculinoINDEPENDIENTE
Galván Márquez, MarisolFemeninoINDEPENDIENTE
galvez gavila, jose vicenteMasculinoTRICANET DE BERENGUER
Garabatos Sanz, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Garbi, RosanaFemeninoINDEPENDIENTE
GARCIA, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
García Bartual, CarlosMasculinoCE RANTELLES
GARCIA CALLEJO, FRANCISCO JAVIERMasculinoCD GALENO
García Chas, JacoboMasculinoACADEMIA GUARDIA CIVIL
garcia cuenca, juan joseMasculinoATLETISME VILA-REAL
Garcia Diaz, PacoMasculinoTRITRAIL
Garcia Drago, JosepMasculinoINDEPENDIENTE
garcía esteban, franciscoMasculinoINDEPENDIENTE
garcia esteban, victorMasculinoLA BOCAVACA
Garcia Forner, SantiMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Gomez, RosarioFemeninoINDEPENDIENTE
García Granada, José AntonioMasculinoFIBERUNNERS
García Honrubia, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
García Ibáñez, LuisMasculinoA4PELAT
GARCIA JUBERA, VICTORMasculinoPOLSSEGUEROS TRAIL
Garcia Lora, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
García Maldonado, CarlosMasculinoC. T. TRIPICAIO VILAFRANCA
GARCIA MARTIN, CARLOSMasculinoKM VERTICAL CASTELLON
garcia mengual, jose luisMasculinoIMPALA RUNNING
GARCIA MONFORT, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTE
GARCÍA MONFORT, JESÚSMasculinoRUNNING VILAFRANCA
GARCIA MONTAVA, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
García Nebot, AnaFemeninoBLADE RUNNERS
García Pérez, Juan AntonioMasculinoBENICASSIM RUNNERS
García Puche, MoisésMasculinoCA ONTINYENT
Garcia Puchol, JuanjoMasculinoCM VILAFAMES
Garcia rechi, antonio joseMasculinoPENYA ATLETISME MISLATA
García Ribes, SalvadorMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA VALERO, DIEGOMasculinoINDEPENDIENTE
Gargallo Folch, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Garijo pascual, AntonioMasculinoCA UTIEL
GARRANCHO CADENAS, JUAN ANTONIOMasculinoESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
Garreta Guasch, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Gas Eixarch, AgustíMasculinoCA RUNNING CASTELLO
gas ferrando, davidMasculinoCM VISTABELLA
Gavara Martí, RamonMasculinoCA NOULAS
Gil, EugenioMasculinoBUFF PRO TEAM
Gil delegido, PedroMasculinoPOLSSEGUEROS TRAIL
Gil Edo, LourdesFemeninoINDEPENDIENTE
Gil Lliverós, JoséMasculinoASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORISMO
Gil Navarro, VíctorMasculinoINDEPENDIENTE
GIMENEZ RAMON, RAFAELMasculinoINDEPENDIENTE
Gimeno Almela, LeopoldoMasculinoINDEPENDIENTE
gimeno barreda, davidMasculinoCALCHEROS RUNNERS TEAM
Gimeno Contreras, RobertoMasculinoCA VILAMARXANT
GINER, ROBERTO CARLOSMasculinoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
Giner Paris, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Gombau Gil, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
Gómez, CristinaFemeninoINDEPENDIENTE
gomez causanilles, vicenteMasculinoINDEPENDIENTE
Gómez pons, MiguelMasculinoCA POBLATS MARITIMS
Gómez Ramírez, VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
gonzalez, gerardMasculinoCA RUNNING CASTELLO
GONZALEZ, TONIMasculinoINDEPENDIENTE
GONZALEZ CUADRADO, OSCARMasculinoCOMMUNITY RUN
González hervas, EstherFemeninoVEGAN
González Merino, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
González Núñez, Francisco AmadorMasculinoINDEPENDIENTE
gonzalez perea, Pedro joseMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalez Rodriguez, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalez Sanahuja, LuciaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Gonzalo Costa, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalvo, PalomaFemeninoINDEPENDIENTE
GORRIZ DASCA, PALOMAFemeninoCA LA VALL D'UIXO
GORRIZ MOLINER, RUBÉNMasculinoCLUB ATLETISMO ONDA
Goyeneche Andreu, NachoMasculinoMIM
GRACIA ALFANJARIN, JOSE MARIANOMasculinoINDEPENDIENTE
Grañana Toran, ElenaFemeninoTARONGETES
GRANELL VIDAL, LINAFemeninoCELTIC SUBMARI
Granell vives, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Grau, SaraFemeninoCE RANTELLES
Grau Sanz, MaxMasculinoTRAIL CER LA SENIA
GUARNER PIQUET, MIREIAFemeninoCA AVINENT MANRESA
Guerola Font, JulioMasculinoEL PADRE DE VEGA
guillen ansuategui, eugenioMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Guimerá tomás, JuanmaMasculinoCM GR33
Guiñón Campos, LuisMasculinoSERRANO CLUB ATLETISMO
GUINOT VICIANO, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
Gutiérrez, GerayMasculinoINDEPENDIENTE
Gutierrez Robledo, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Gutiérrez Sampayo, Oscar ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Hernández Fernández, RubenMasculinoCLUB ATLESTISMO ARROYOMOLINOS
Hernandez Lopez, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTE
Hernández Soto, FernandoMasculinoFONDISTAS DE SILLA
Herraiz Carpena, DanielMasculinoJUDIONES RUNNERS CLUB
Herraiz Sanchez, OscarMasculinoTRIATLÓN BOCAVACA
HERRERA MARTINEZ, LARAFemeninoC&C SPORT GINEVALL
HERRERA MOR, ROCÍOFemeninoCLUB ESPORTIU L'ALCORA
Herrero Galindo, PilarFemeninoINDEPENDIENTE
Herzberg, JoachimMasculinoCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO
Hidalgo Hortelano, BeatrizFemeninoDELTA VALENCIA CA
HIDALGO SANCHEZ, ANTONIOMasculinoTORRENT CORRE
Hilario colomino, Pedro VicenteMasculinoALBORACHE RUNNERS
HORTELANO GARCIA, VICTORMasculinoDELTA VALENCIA CA
HUEDO DORDÁ, FERNANDOMasculinoINDEPENDIENTE
Huerta Delgado, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Ibañez Esbri, NuriaFemeninoINDEPENDIENTE
ibañez herrero, vicenteMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
IGLESIAS ALARCON, PEPMasculinoCM VILAFAMES
IGLESIAS ARIAS, JOSE LUISMasculinoCLUB ATLETISMO MIERES
Iranzo Crespo, PacoMasculinoRUNNERS DE L'HORTA CASTELLAR - OLIVERAL
Isierte Valdelvira, XimoMasculinoINDEPENDIENTE
Izquierdo Fort, Ramón ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Izquierdo Renau, MartaFemeninoINDEPENDIENTE
Jaeger, FrankMasculinoINDEPENDIENTE
Jaen Sanchez, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
JARABO IZQUIERDO, JUANMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Jarque Redon, PiliFemeninoTARONGETES
Jarques sanchis, Josep manuelMasculinoAMICS DEL CLOT
jimenez carreras, davidMasculino3POWER ALMASSORA
Jiménez García, RubénFemeninoCLUB ESPORTIU IRUNWITHLEIVA
JORDAN ORDIALES, CRISTINAFemeninoSEOANE PAMPIN
JOVER GARCÍA, ANTONIOMasculinoENJOY UP
JUAN PUERTO, QUIQUEMasculinoDELTA VALENCIA CA
Juango Barquín, EvaFemeninoSABADO SABADETE
Jurado Garcia, MiguelMasculinoSOCARRATS CASTELLO
Kun, CrissFemeninoDELTA VALENCIA CA
lacedon montemayor, cristinaFemeninoINDEPENDIENTE
Lafuente Pérez, José MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Lapica Traver, CesarMasculinoCA RUNNING CASTELLO
lara sanchez, franMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
LARIVE YAGUE, JORGEMasculinoCUCURBITA RUNNING
Latorre Martínez, AntonioMasculinoCA NOULAS
lazaro alvarez, VALENTINMasculinoBEER RUNNERS LOGRONO
Le Fur, DidierMasculinoINDEPENDIENTE
LEIVA BEATO, JAUMEMasculinoIRUNWITHLEIVA
León mora, Augusto leoMasculinoUNIO RUNNERS SANTA BARBARA
Limorte, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
Liñan, SalvaMasculinoRAKO RUNNING TEAM
Linares, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
LLAMAZARES REY, ALEJANDROMasculinoDELTA VALENCIA CA
LLAMAZARES REY, ANIBALMasculinoDELTA VALENCIA CA
Lliberós Requesens, RubénMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
llombart clua, carlosMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Llopis Enrique, FrancescMasculinoINDEPENDIENTE
Llorca Jordá, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
LLORENS MONTAÑES, VICENTEMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLON
llorens personat, victorMasculinoTRIATLON CASTELLON
Lloria Forcada, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Lluch Marco, DanielMasculinoCDUPV TRIATLO
Lobo, GustavoMasculinoINDEPENDIENTE
Locher, TobiasMasculinoINDEPENDIENTE
LOPEZ, VICENTEMasculinoSAN LORENZO DE LA PARRILLA
Lopez, RicardoMasculinoRESISTENTIA T3
Lopez Artuñedo, SandraFemeninoAMICS DEL TERMET
Lopez colonques, JuanMasculinoTRIVILA
LOPEZ DE ASIAIN, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTE
López Guzmán, JoséMasculinoINDEPENDIENTE
López martinez, BenjaminMasculinoINDEPENDIENTE
López Peñarroja, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Lopez Porcar, LeilaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
lopez romero garcia, felixMasculinoINDEPENDIENTE
López Serrano, AntonioMasculinoCD GALENO
López Valero, LucasMasculinoINDEPENDIENTE
López Vicens, PereMasculinoVG RUNNING
Lorite Martínez, ManuelMasculinoDELTA VALENCIA CA
Lozano, IsmaelMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORA
LUCÍA IBARRA, ROGERMasculinoDELTA VALENCIA CA
Lucq, AlainMasculinoINDEPENDIENTE
Luis agut, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
Luque cervigon, CristianMasculinoINDEPENDIENTE
Maestro Bayarr, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
MAGRANER LLOPIS, JUANJOMasculinoGAES RUNNING TEAM
Mahedero Cortes, DionisioMasculinoSENDERISMO & ALMUERZOS
Malpica Valencia, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
Manrique aibar, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTE
Manzanaro Monzonis, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
MANZANO NAVARRO, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Marco, PauloMasculinoINDEPENDIENTE
Marco Borillo, JosepMasculinoAMICS DEL CLOT
Marco Casanova, AdolfoMasculinoINDEPENDIENTE
Marco Semper, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
Marco Serrano, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Marin Castellanos, Jose LuisMasculinoTRIATLO CARCAIXENT
marin fernandez, jose alfonsoMasculinoTORRENT RUNNERS
MARIN GOMEZ, DAVIDMasculinoC&C SPORT GINEVALL
Marín Lora, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Maroño Martínez, BrunoMasculinoCA RAFEL
MÁRQUEZ CAZALLAS, GUILLERMOMasculinoINDEPENDIENTE
Marti Argilaga, AmadeoMasculinoMONTANA PUERTOMINGALVO
MARTI MONFORT, ALFREDOMasculinoINDEPENDIENTE
MARTI PEIRO, EMILIOMasculinoINDEPENDIENTE
Martí Pérez, MaríaFemeninoINDEPENDIENTE
Martí San José, JordiMasculinoCE RAYOTEAM
MARTIN CALVO, JESUSMasculinoMUDEJAR TERUEL
Martín Fernández, AmayaFemeninoCA RUNNING CASTELLO
Martín García, Manuel RicardoMasculinoAMICS DEL CLOT
Martín pascual, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINAVARRO CATALA, JUSTOMasculinoC D FREE RUN
MARTINEZ, PACOMasculinoINDEPENDIENTE
Martínez de Nova, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
Martínez Fructuoso, ElisaFemeninoINDEPENDIENTE
Martinez Gil, JacoboMasculinoSERRANO CLUB ATLETISMO
MARTINEZ GIMENEZ, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Martinez Gimenez, JordiMasculinoCA DONA SANG
Martinez Jara, Juan AntonioMasculinoCORRE I CANYA
Martínez Manuel, DanielMasculinoBCTEAM
martinez marti, jose ivanMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINEZ MEDINA, JORGEMasculinoINDEPENDIENTE
Martínez Mendieta, Luis FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINEZ NAVAS, MANUELMasculinoREDOLAT TEAM
Martínez Peñarroja, SoniaFemeninoC&C SPORT GINEVALL
Martínez Peralta, EsterFemeninoINDEPENDIENTE
Martínez Perez, José GilMasculinoINDEPENDIENTE
martinez ramon, robertoMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
Martinez villanueva, Juan joseMasculinoXE TIRA TU
Martos, TaniaFemeninoINDEPENDIENTE
Mas Blasco, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
MAS CATALÁN, ENRIQUEMasculinoCA LA PANDEROLA
Masip Rosell, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
Masot Pastor, LuisaFemeninoINDEPENDIENTE
mata, davidMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORA
MATAMALA PONS, ISRAELMasculinoTRIATLON CASTELLON
Maten roig, MariaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Mateu Rodriguez, IsmaelMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Mateu Vicent, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Mazón Momparler, MiguelMasculinoZOOQUETES
Mazuecos Perez, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Medall Centelles, Jose LuisMasculinoKARAGOLS MTB
MELA CHERCOLES, RAQUELFemeninoCDE PAJARONES
MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIELMasculinoORPESACORRE
meroño, alexMasculinoATTITUDETRAINING
Meseguer Meliá, RosaFemeninoINDEPENDIENTE
Meseguer Meliá, PepeMasculinoINDEPENDIENTE
Mesquita, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
MEZQUITA MONZONIS, JOSE JAIMEMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
MICO MARTINEZ, ANDRÉSMasculinoCLUB KM 42
MICÓ MASCARÓS, CRISTINAFemeninoCELTIC SUBMARI
Miguel, MarcMasculinoMEGABICI
Milanés, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
milla, pacoMasculinoAMICS DEL CLOT
Millan Alonso, RaulMasculinoCA AUTOMOCION MOLL
MILLAN PEREIRA, FIDELMasculinoVIDRES RUNNING TEAM
MILLON SAURA, CARMINAFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
Mingarro Broch, EduardMasculinoUNION DEPORTIVA VEGETARIANA
miralles, sergioMasculinoINDEPENDIENTE
MIRALLES FERRERES, IVÁNMasculinoTRIATLÓN BOCAVACA
miralles gasch, jorgeMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
MIRALLES IBAÑEZ, ALEJANDRAFemeninoINDEPENDIENTE
MIRALLES IZQUIERDO, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Miranda Llerena, VirginiaFemeninoINDEPENDIENTE
MIRASOL RUBIO, ERNESTOMasculinoINDEPENDIENTE
Miravet Miralles, DiegoMasculinoRUNNING CULLA
Miravet Miralles, HectorMasculinoRUNNING CULLA
MIRAVET PORCAR, FRAIMasculinoTRITRAIL
MIRÓ CAMARASA, JULIOMasculinoINDEPENDIENTE
MOLES VILLALONGAº, JOSE LUISMasculinoLES COVES DE VINROMA
Molina Pino, Antonio JoséMasculinoTRICERATOPS
Moliner, LauraFemeninoRUNNING CULLA
Moliner Gaspar, VicentMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Moliner Martínez, DamiánMasculinoINDEPENDIENTE
MOLINER MEZQUITA, ALEJOMasculinoINDEPENDIENTE
Monferrer Sancho, ManuelMasculinoIMPALA RUNNING-HORSES
Monfort, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
MONFORT FUENTES, DAVIDMasculinoAMICS DEL CLOT
Monfort Moliner, CarlosMasculinoCAFE ANGEL
monfort vives, quicoMasculinoCUCURBITA RUNNING
MONRAVAL GUINOT, FRANCISCOMasculinoXIOB GRUP
MONTALVO ITAS, PATRICIAFemeninoGAES RUNNING TEAM
Montero Cuesta, LuisMasculinoCUCURBITA RUNNING
Montiel Martinez, José CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Monzón Casado, BelénFemeninoINDEPENDIENTE
Mora, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Mora Castro, XimoMasculinoINDEPENDIENTE
Mora Goterris, PalomaFemeninoINDEPENDIENTE
Mora Sanchez, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
MORALES, ISMAELMasculinoMIM
Morales Ciriza, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
MORALES GRANADOS, SEMIMasculinoINDEPENDIENTE
MORALES LLEYDA, JORGEMasculinoCA URBAN RUNNING
Moraño Medina, AntonioMasculinoAMICS DEL TERMET
Morant Vercher, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
Morell Ubeda, CarlosMasculinoTRIATLON CASTELLON
morella perez, carlosMasculinoAMICS DEL CLOT
Moreno, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
MORENO CUERDA, SONIAFemeninoINDEPENDIENTE
Moreno Escribano, JesúsMasculinoCLUB TRIATLON ONDA
MORENO RUIZ, JAVIERMasculinoCA CLUB ATLETISME PUCOL
Moreno Sanchez, Jose LuisMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
MORENO UCEDA, J.LUISMasculinoINDEPENDIENTE
Morgado González, AlfonsoMasculino13000 PESETAS
Moro Suarez, Luis AlbertoMasculinoCLUB ATLETISMO MIERES
Morote Casalta, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Moya Gómez, TonoMasculinoINDEPENDIENTE
MOYA MARTI, RAULMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Moya Querol, RafaMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Moya Sanchez, GuadalupeFemeninoINDEPENDIENTE
MOYA SAPENA, JUANMasculinoINDEPENDIENTE
mulet gregori, jose vicenteMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
MUNDINA GOMEZ, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
MUÑOZ GUTIERREZ, CRISTINAFemeninoINDEPENDIENTE
Muñoz Muñoz, RubénMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROS
Murcia Cerdà, RafaelMasculinoCMR KIKEMORET
Nasarre Laguna, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Navarrete Cepeda, DaniMasculinoCM DESERT AMUNT
navarro, DavidMasculinoAMICS DEL TERMET
NAVARRO CUADROS, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
Navarro Gisbert, SusanaFemeninoENJOY UP
Navarro Herrasti, VicentMasculinoORPESACORRE
Navarro Hervas, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Navarro Serrano, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Navidad Martinez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
NAYEN ROCA, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
NEBOT COSTA, PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
NEBOT GARCIA, FERRANMasculinoBETXI RUNNERS
Nebot Valverde, Juan VicenteMasculinoCA PLAYAS DE CASTELLON
Niceto montes, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
Ninot Lara, VicenteMasculinoCA NOULAS
NOTARIO DONCEL, JOSE MIGUELMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
NUÑEZ, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
Nuñez Ibarrola, GalderMasculinoINDEPENDIENTE
OBIOL FONT, EMILIO ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Obrero, MaríaFemeninoCM VISTABELLA
Ocaña Calpe, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
Ochoa Duarte, Liliana TeresaFemeninoINDEPENDIENTE
Olaso Espeso, Mari CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
Oliver gavaldá, Francisco JavierMasculinoDC SPORT CLUB
OLMEDO GALINDO, DAVIDMasculinoCA RUNNING CATARROJA
orbegozo, javierMasculinoINDEPENDIENTE
ORENGA CASTELLÓ, JOSE IGNACIOMasculinoCA LA VALL D'UIXO
Orihuela Polo, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Oriola Alba, José LuisMasculinoTRICERATOPS
ORTIN FONT, XAVIERMasculinoUNIO RUNNERS SANTA BARBARA
Ortiz García, ChimoMasculinoINDEPENDIENTE
Ortiz Rambla, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
ORTIZ RIVAS, MIRIAMFemeninoAA CATALUNYA
Ortiz Torres, Francisco JesúsMasculinoA&M RUNNING
ORTIZ VELASCO, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
OTALVARO, JEFFERSONMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLÓN
pacheco aparicio, julioMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAM
PADIAL DIAZ, OSCARMasculinoINDEPENDIENTE
PAJARES MARTINEZ, JUANMasculinoINDEPENDIENTE
PALAU BALASCH, XAVIMasculinoCLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
Palau Centelles, VicenteMasculinoCM LA PEDRERA
Palazon Saez, CesarMasculinoPENYA ATLETISME MISLATA
Palazon sancho, IsaacMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORA
Pallares Gil, AlfonsoMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Pallares Soler, DanielMasculinoCM LA PEDRERA
PALLÁS, ANGELMasculinoCLUB REDOLAT TEAM
Parro Calzado, FélixMasculinoINDEPENDIENTE
Parro Huerta, FélixMasculinoCOMERCIAL ULSA
Pascual Marmaneu, AlfonsoMasculinoC. D. FREE RUN
pastor cabedo, ricardoMasculinoCA ONDA
pastor galbis, joseMasculinoINDEPENDIENTE
Pastor Garcia, JuanMasculinoCAONDA
Pavía Sanahuja, María JoséFemeninoINDEPENDIENTE
Pavo Delgado, NoeliaFemeninoCASTILLEJO&CACERES RC
Peco Sanchez, ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
Pedrero Pitarch, FernandoMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Peiro Fernández, José LuisMasculinoCD METAESPORT
PEIX ROMEU, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
Peña Mora, CesarMasculinoINDEPENDIENTE
Peñarrubia Trenas, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
PERAIRA, JULIANMasculinoCASTILLEJO&CACERES RC
Perez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Sanchez, RogelioMasculinoCM LA PEDRERA
Pérez Campoy, RamonMasculinoCUCURBITA RUNNING
Pérez Cantó, Julio LuísMasculinoMAISPORT SPARTAN
PEREZ CHERMA, GERMANMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Díaz, Cristian AdayMasculinoINDEPENDIENTE
PEREZ GARCIA, JOEMasculinoCEM ALQUERIES RUNNING
Perez Gonzalez, RaquelFemeninoINDEPENDIENTE
Pérez Grancha, IsidroMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
PEREZ HERAS, NACHOMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Iniesta, VicenteMasculinoCA UTIEL
PÉREZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
Perez Maximino, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
PEREZ PINTO, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Sádaba, FranMasculinoTRIATLON CASTELLON
Pérez Torres, IgnacioMasculinoNEWRUNNERS
PERIS, AMADOMasculinoINDEPENDIENTE
PERIS COLOM, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
peris gorris, vicentMasculinoINDEPENDIENTE
Peris Sangüesa, María mercedesFemeninoINDEPENDIENTE
Peris Vila, BorjaMasculinoC.D. FREE RUN
PESUDO MULET, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
Piera Gatell, AgataFemeninoINDEPENDIENTE
PIERNAS MINGUEZ, TOMASMasculinoINDEPENDIENTE
Pitarch Moros, ChantalFemeninoTRIVILA
Pitarch Soler, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Pitarch Tolentino, RamónMasculinoINDEPENDIENTE
PLA CUESTA, DANIELMasculinoDEYOKA RUNNING
Pla llido, José RoyaMasculinoDESDENTATS
PLA MARTINEZ, TONIMasculinoCEM ALQUERIES RUNNING
PLANELLES HERRERO, MARIA JOSEFemeninoBCS TRAIL D'UIXO
PLANELLS BLANES, DEVORAFemeninoINDEPENDIENTE
planells blanes, adrianMasculinoINDEPENDIENTE
Pons Flor, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
PONS PLANELLS, JAVIERMasculinoCA CORRELIANA
PONS PLANELLS, SALVADORMasculinoCA CORRELIANA
Pons Valls, Guillermo MartínMasculinoINDEPENDIENTE
porcar barreda, carlosMasculinoORPESACORRE
Porcar Belles, RosaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
porcar belles, carlosMasculinoINDEPENDIENTE
PORCAR BLANCH, CARLOSMasculinoORPESACORRE
Poveda, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Poveda Andres, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Poveda Orozco, AnaFemeninoINDEPENDIENTE
Pozo moya, SergioMasculinoTRIVILA
PRADAS PEREZ, SERGIOMasculinoL'ALCUDIA TRIATLO
prades sebastia, simonMasculinoCT TRIPICAIO
Prades viciano, DiegoMasculinoRUNNERS KM0 CASTELLON
Prego Meirama, SantiagoMasculinoCORRE O DERRAMA
Pregot Sanchez, LucasMasculinoINDEPENDIENTE
Puig Soler, MARCMasculinoCLUB TRIATLO DAVIMA
Putan Córdova, Wilson AdolfoMasculinoUNIO RUNNERS SANTA BARBARA
Queral, MariFemeninoURBAN SPORT CLUB
Queral Gimenez, PascualMasculinoRUNNING WITH MR ALF
QUEROL CARCELLER, SANTIMasculinoRUNATOR RUNNING CLUB VALENCIA
Querol Ferrer, MoisésMasculinoINDEPENDIENTE
QUEROL MASSIP, LAIAFemeninoCLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
Quintana Esteve, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
Rabadán Mata, Juan MiguelMasculinoCA RAFEL
radovanovic, milivojeMasculinoINDEPENDIENTE
RAIMUNDO ROIG, JOSE ANTONIOMasculinoGRUP DE CORRER EMPERADOR
Rallo Lucena, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
ramirez, franciscoMasculinoAD MAESTRAZGO
Ramírez Goterris, PalomaFemeninoELS PELATS
Ramírez Pérez, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
RAMON GARCIA, JUAN ANTONIOMasculinoCALCHEROS RUNNERS TEAM
Ramos Jorques, Luis MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Ramos Ruiz, M CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
Ramos Solsona, LauraFemeninoINDEPENDIENTE
Reboll Burguete, JuanMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Rebollar Juan, AndrésMasculinoTRITRAIL
REDOLAT GOZALBO, ESTHERFemeninoAD MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL
Redon Requena, AngelMasculinoINDEPENDIENTE
Redon sol, DaniMasculinoAD MAESTRAZGO
Reina Rodriguez, FrankMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Renau, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
Requena Morales, BasilioMasculinoGOMEZ MADRID KANGURS
REULA LLOPIS, JOSE LUISMasculinoCLUB RUNNING CABANES
RIBES CRUZ, VICTORMasculinoINDEPENDIENTE
Riera Marí, JosepMasculinoEIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
RIPOLL MARTÍNEZ, DOMINGOMasculinoRIBALTA RUNNERS
RIPOLLES, MARIA TERESAFemeninoIMPALA RUNNING
Ripollés Pí, MaríaFemeninoINDEPENDIENTE
RIPOLLES ROCA, JOSE MARIAMasculinoMIM
Rius Balaguer, JoseMasculinoMIM
Rivera García, Jose AntonioMasculinoCLUB ATLETISMO IBIZA
Rodriguez Fuambuena, MartaFemeninoBURJARUNNERS
RODRIGUEZ GUZMAN, RAMONMasculinoCDE PAJARONES
Rodriguez Orti, IgnacioMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
RODRÍGUEZ PUIG, FERNANDOMasculinoTIRIG TEAM
Rodriguez Ripolles, RubenMasculinoTRIATLON CASTELLON
Rodriguez Rubio, JoanMasculinoINDEPENDIENTE
Rodríguez Sancho, AlbertMasculinoCN RUBI
Rodríguez Subirats, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Rodríguez Torres, MaríaFemeninoDEYOKA RUNNING
Rodriguez-Bobada Sanchez-Montañes, SoniaFemeninoCA RUNNING CASTELLO
Roig Monfort, Vte AlfonsoMasculinoRUNNING VILAFRANCA
Roig Peraire, LorenaFemeninoINDEPENDIENTE
Roig sales, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
Roldán Rivas, JorgeMasculinoMIM
ROLDAN SEGARRA, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTE
Román Martín, RubénMasculinoINDEPENDIENTE
Romero, DignaFemeninoINDEPENDIENTE
Romero Babiloni, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
ROMERO GUTIERREZ, JOSE LUISMasculinoAMICS DEL CLOT
romero melia, carlesMasculinoORPESACORRE
Romero rodriguez, JonatanMasculinoINDEPENDIENTE
Ros García, IsraelMasculinoINDEPENDIENTE
Royo, JoseMasculinoCLUB XTREM ALMENARA
Rozas, PepeMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz, ErnestoMasculinoSD CORRECAMINOS
ruiz, juan luisMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz Garcia, JesusMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
RUIZ MIRAVET, MAMENFemeninoCM VISTABELLA
RUIZ ORDEN, LORENAFemeninoDELTA VALENCIA CA
Ruiz Sanchez, Jose AntonioMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
RUIZ SANCHEZ, FERNANDOMasculinoELITE CEMENTOS
rus, toniMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROS
SABORIT TORNER, SANTIMasculinoCM VILAFAMES
Saenz de Cabezon, AngelMasculinoINDEPENDIENTE
Sáez Soro, EmilioMasculinoINDEPENDIENTE
Safont Femenia, NachoMasculinoCLUB ATLETISME VILA-REAL
Sala, OscarMasculinoCT ALQUERIES TRYTEAM
SALA AMORÓS, PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
sales garbi, oscarMasculinoINDEPENDIENTE
Sales hidalgo, catiaFemeninoINDEPENDIENTE
SALES SALES, PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
Sales Villalonga, AdrianMasculinoCM VISTABELLA
Salgado Vallvey, José MaríaMasculinoTRITRAIL
SALMERÓN PIŇOL, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
Salto Monbaliu, FranciscoMasculinoBCTEAM
Salvador Adell, DavidMasculinoTRITRAIL
Salvador Alfonso, MarisaFemeninoINDEPENDIENTE
Salvador Franch, PaquiFemeninoINDEPENDIENTE
San Segundo Roldan, LucasMasculinoINDEPENDIENTE
SANAHUJA BARRES, CARLOSMasculinoCA ONDA
SÁNCHEZ, JOSÉ RAMÓNMasculinoINDEPENDIENTE
Sánchez Arias, KarinaFemeninoIMPALA RUNNING
Sanchez Ballester, EvaFemeninoINDEPENDIENTE
Sanchez Carrasco, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
SANCHEZ ESPINAR, LAURAFemeninoINDEPENDIENTE
Sanchez Fernandez, JUANMasculinoC.M. LA PEDRERA
SANCHEZ GARCIA, VICENTEMasculinoGRAO RUNNERS
sanchez garcia, jesusMasculinoINDEPENDIENTE
Sánchez García Vacas, DanielMasculinoTERRETA-RUNNERS
Sánchez Giménez, PalomaFemeninoINDEPENDIENTE
SANCHEZ GORRIZ, ADRIANMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORA
Sanchez navarro, MarianFemeninoCA ONDA
Sánchez Paraja, AntonioMasculinoLA BOCAVACA
Sánchez Pedregosa, JesúsMasculinoSANUS VITAE TEAM
SANCHEZ ROMERO, JULIANMasculinoINDEPENDIENTE
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGELMasculinoAMICS DEL TERMET
Sanchez Sanchez, EstebanMasculinoGRUP DE CORRER EMPERADOR
Sanchez Santamaria, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
SANCHIS PENADES, OCTAVIOMasculinoCARNICAS SERRANO
Sanchis Sales, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
SANCHO GASPAR, GONZALOMasculinoCE RUNNERS RIO TURIA
Sancho Gomez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
SANGABINO LOPEZ, SERGIOMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLON
Sansa Call, M. d'UrgellFemeninoCE SANLÒRIA
Santana Palencia, VicentMasculinoCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM
Santapau Nebot, PaulMasculinoINDEPENDIENTE
Santos, ItziarFemeninoALCAMPO SCORPIO-71
Sanz Benlloch, Onofre JuvencioMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
SANZ CALPE, PACOMasculinoBETXI RUNNERS
Sanz Ebrí, EtelFemeninoINDEPENDIENTE
Sanz Monllor, GorkaMasculinoGREEN POWER SPORTS TEAM
Sanz Taus, MariaFemeninoINDEPENDIENTE
Sebastián Valero, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
SEGARRA CENTELLES, FRANMasculinoINDEPENDIENTE
SEGARRA SALVADOR, ISMAELMasculinoVIDRES RUNNING TEAM
Sellak idrissi, AchrafMasculinoZENIT TWINNER
Selva Bellvís, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
Sempere Muñoz, XusMasculinoPIC1 TRAIL
Serra Liñan, NereaFemeninoTRIVILA
Serrano Aguilar, SoniaFemeninoAMICS DEL TERMET
Serrano Martinez, PedroMasculinoCA VILAMARXANT
Serrano Mata, Pedro JesúsMasculinoCANOULAS
Silvestre Pastor, ArnauMasculinoCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO
SIMAO VALE, SHEILAFemeninoOVERBOOKING RACE TEAM
Simo Garzo, NuriaFemeninoTRITRAIL
Sirvent Cremades, AnaFemeninoINDEPENDIENTE
Solá Langa, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
SOLÀ LLORET, VICENTEMasculinoAMICS DEL CLOT
Solé Mestre, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
SOLER ALPUENTE, SERGIOMasculinoCA PUCOL
Soler Celma, Andreu RafaelMasculinoJUDIONES RUNNERS CLUB
SOLER MARTIN, JUAN MIGUELMasculinoCA PUCOL
SOLER SANCHIS, VICENTEMasculinoTRIVILA
SOLER SEGARRA, MIRIAMFemeninoTARONGETES
Solís Seco, CarlosMasculinoSUDAMOS PORQUE QUEREMOS VINAROS
Soliva Castellanos, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
SOLSONA BOU, FERNANDOMasculinoXAFALONDES CLUB
Solsona Garcia, IsabelFemeninoCLUB TRIATLON ONDA
Solsona Mas, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Soriano Girón, RaúlMasculinoINDEPENDIENTE
Soriano Peris, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
Sos, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
SOS GRAO, TONIMasculinoINDEPENDIENTE
SOS RUBIO, CARMENFemeninoCA URBAN RUNNING
SOSPEDRA SOSPEDRA, RAFAMasculinoINDEPENDIENTE
Sotomayor Raymond, SaraFemeninoMIM
Stoian, Adamita IosifMasculinoINDEPENDIENTE
TAMARIT CAÑIBANO, DAVIDMasculinoRUNNERS DE L'HORTA CASTELLAR - OLIVERAL
TARIN GARCIA, MANUELMasculinoREDOLAT TEAM
Tejedor Mari, LucasMasculinoCMR KIKEMORET
TENA GASCH, J.MIGUELMasculinoCM VISTABELLA
Tena Roca, Juan AntonioMasculinoRIBALTA RUNNERS
tena vilarroya, jordiMasculinoAGRUPACIO DE MUNTANYA EL TURMELL
tena vilarroya, juanMasculinoAGRUPACIO DE MUNTANYA EL TURMELL
tenas Clemente, DavidMasculinoTRITRAIL
TERRONES GONZALEZ, MANUELMasculinoCA ONDA
tomas diaz, davidMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
Tomás Egea, JulioMasculinoCA RAFEL
TOMAS MOLINER, JOSE EMILIOMasculinoMALFAINERS RUNNNING
Tomas pallares, Juan joseMasculinoCA RUNNING CASTELLO
TORNER AMOROS, RAMONMasculinoCELTIC SUBMARI
Torner Miguel, PaulaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Torres navarro, Miguel angelMasculinoSESCOLMULRUNNINGTEAM
torres palau, manuel davidMasculinoCEM ALQUERIES RUNNING
TORRES VALLS, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
TORRES VALLS, FRANMasculinoINDEPENDIENTE
Traver Ferrando, CarlaFemeninoINDEPENDIENTE
Traver Sorribes, José MiguelMasculinoTRITRAIL
Trillo, EvaFemeninoINDEPENDIENTE
TRULLENQUE GARCIA, LUISMasculinoCD NEVER STOP RUNNING
Uriol Batuecas, JuanMasculinoA LES NOU
Vallecillos Marin, ManelMasculinoINDEPENDIENTE
Vallejo Romero, EstebanMasculinoTRITRAIL
VALLESPINOS GRAU, JOSEPMasculinoINDEPENDIENTE
Valls chorda, Mari cruzFemeninoAMICS DEL CLOT
VALLS LOPEZ, JOSÉ JAVIERMasculinoCLUB SIMPLY SCORPIO
Valls vidal, SoniaFemeninoINDEPENDIENTE
VALMAÑA REVERTE, ELOYMasculinoUNIO RUNNERS SANTA BARBARA
VAQUER FERRER, JOSE MARIAMasculinoSOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
Vaquer García, Juan BautistaMasculinoUAC
VAREA LEAL, VICENTEMasculinoMAMUTS MOUNTAIN ONDA
Vazquez Lopez, Jose LuisMasculinoCA RUNNING CASTELLO
vega gil, angelMasculinoATMOSFERA SPORTRUNNING
Velasco, PascalMasculinoINDEPENDIENTE
Ventura, ToniMasculinoINDEPENDIENTE
Verchili Fuentes, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
VERDE, MANOLOMasculinoCE RUNNERS RIO TURIA
Vicent Font, DomingoMasculinoFORREST GUMP
vicent nebot, javierMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Vicente lazaro, NoeliaFemeninoGAMTE
Vicente Monserrat, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
Viciano, JaimeMasculinoINDEPENDIENTE
Viciano Meliá, IsidoroMasculinoTRITRAIL
Vidal Bel, NeusFemeninoINDEPENDIENTE
Vidal Egea, Joan AntoniMasculinoCLUB DE DEPORTES DE MONTANA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS
Vidal Peraire, SergioMasculinoRUNNING CULLA
VIERA ARRUEBO, ESTEBANMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
VILA GARCIA, MAGDAFemeninoCA CORRELIANA
vilar gallart, juan vicenteMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
vilar melchor, joelMasculinoINDEPENDIENTE
Vílchez Sequera, LauraFemeninoCLUB ESPORTIU IRUNWITHLEIVA
Villalonga Artola, Tomás DanielMasculinoINDEPENDIENTE
VILLAPLANA ESTELLER, VICENTEMasculinoLES COVES DE VINROMA
Villarroya Garces, SantiagoMasculinoLEVANTATE Y CORRE
VIÑEGLA VICO, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Vives Flich, PedroMasculinoCA LA VALL D'UIXO
Vivó Hueso, MiguelMasculinoCA CORRELIANA
ZAFONT BARREDA, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
ZARCO ALVAREZ, IVANMasculinoCA CANOVELLES
Zarzoso Fleta, ManuelMasculinoCA SALTAMONTES
Zarzoso Sorolla, LuisMasculinoCLUB TRIATLON ONDA