12 mar 2017, Borriol

XIX MARXA A PEU BORRIOL

Clasificaciones

Inscritos a XIX MARXA A PEU BORRIOL

25km

NombreGéneroClub
Adelantado Ferrando, VicenteMasculinoBENICASSIM RUNNERS
ADELL ALBALAT, AMPAROFemeninoCLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
ADELL BARREDA, MARCMasculinoGRUP MUNTANYA CATÍ
Adell Sospedra, CarlosMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Agost Náger, EduMasculinoVILAMAR RUNNING TEAM
agost nager, carlosMasculinoVILAMAR RUNNING TEAM
Aguilar Hernández, LauraFemeninoRUNNING MORO
Aguilar Lozano, JoseMasculinoRUNNING MORO
AGUILELLA PALLARES, CARLOSMasculinoAD MAESTRAZGO
ahicart, MarcoMasculinoINDEPENDIENTE
ALAMO PARDO, santosMasculinoINDEPENDIENTE
Alanga Escrig, Francisco JoséMasculinoGRAO RUNNERS
ALBAMONTE RUIZ, MIGUELMasculinoAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
Albiol Forés, GuillermoMasculinoCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT
ALCÁCER MAÑES, VICENTEMasculinoCEM SALTA-RIBES
alcarria caballer, sergioMasculinoTRIATLON EVASION CASTELLON
Alcina Alcacer, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
ALCON MOLINA, JORDIMasculinoCM VISTABELLA
ALCON SOLER, MARIAFemeninoCASTEMADER RUNNING TEAM
Alcover Ferrer, FranciscoMasculinoCA MUR I CASTELL
Alfanjarin Peña, SergioMasculinoRUNNING MORO
ALFARO SORIA, JOSE MªMasculinoINDEPENDIENTE
Algarra Donate, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
Algueró Muñoz, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
ALLEPUZ TERRADES, MIGUELMasculinoURBAN SPORT CLUB
ALMELA SIRVENT, MARIA LUISAFemeninoAMICS DEL CLOT
ALONSO, CARMELAFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Alos Herrera, XimoMasculinoCA ONDA
ALTABÁS NAGER, JAVIERMasculinoMAESTRAZGO-PORTELL TURISME
altava Márquez, JavierMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
AMELA MELIÀ, PAULAFemeninoCM VISTABELLA
Andrada andreu, AitorMasculinoCM VILAFAMES
Andreu Gallego, JuliaFemeninoAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
andreu gimeno, davidMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROS
Aparicio vayo, MartinMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
ARANDA OLIVEROS, NOEMIFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
arasil lopez, susanaFemeninoHAM RUNNING
Arcos Jiménez, JoseMasculinoCORREMON TRAIL
ARENOS AGUT, XIMOMasculinoCORRE I CANYA
Arnal Almela, DomingoMasculinoINDEPENDIENTE
Arnau Esbri, FrancescMasculinoCA NOULAS
Arnau Tena, JuananMasculinoINDEPENDIENTE
ARTOLA I PÉREZ, MARCMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
Artuñedo Martínez, PedroMasculinoRUNABELLER
aulet gombau, alejandroMasculinoINDEPENDIENTE
Ausina Navarro, CarlosMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
ÁVILA RUBIO, FRANMasculinoGRAO RUNNERS
aymerich seores, jorgeMasculinoAMICS DEL CLOT
Babiloni Escoín, AnaFemeninoIN BIKE
badal brullet, xaviMasculinoCLUB DE MONTAñA DE BENASAL
BADAL SIMO, ANAFemeninoCM VILAR DE CANES
BAGUENA CALVO, LUIS MIGUELMasculinoSABADO SABADETE
Balaguer Chulvi, SalvadorMasculinoCOCA FULLà BORRIOL
Balboa Ruiz, rubenMasculinoINDEPENDIENTE
BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSEFemeninoMUR I CASTELL-TUGA
BALLESTER GOMEZ, PEPELUMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Banegas Pichastor, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
BARBA LOPEZ, ALVAROMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Barreda, GabrielMasculinoCLUB DE MUNTANYA BENASSAL
Barreda Bort, PatryFemeninoCM GR33
Barreda Fabregat, EustaquioMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
BARREDA FERRANDO, EMILIO JOSÉMasculinoCLUB DE MUNTANYA DE BENASSAL
Barreda Pitarch, AlexisMasculinoINDEPENDIENTE
BARRUE GALIANO, SUSANAFemeninoCASTEMADER RUNNING TEAM
Batet Vilar, CesarMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Beas, MaribelFemeninoUNIO ATLETICA CASTELLO
Belando, JavierMasculinoCLUB TREPA CASTELLET
Belda calabuig, FranciscoMasculinoMIM
Bellés Bellés, EvaFemeninoCLUB DE MUNTANYA AT-ZENET
Bellés Bellés, DavidMasculinoCLUB DE MUNTANYA AT-ZENET
BELLES NOTARI, VICENTEMasculinoCM VISTABELLA
Beltran, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
BELTRAN BARREDA, RAQUELFemeninoAD MAESTRAZGO - PORTELL TURISME
Beltran barrera, FranMasculinoL'APARONET TEAM
BELTRAN CASTILLO, JOSE LUISMasculinoBOMBERS
Beltran Garcia, XimoMasculinoCM VILAR DE CANES
BELTRAN GARCIA, JOSEDEMasculinoC.M.VILAR DE CANES
Beltran Gondomar, VIcentMasculinoAD MAESTRAZGO
Beltran Iturat, EduardoMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Beltran Marin, PepMasculinoRUNNING CABANES
Beltrán Puig, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
BENAGES GARCIA, SONIAFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Benet Garcia, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
BENSACH CUBEDO, BEGOÑAFemeninoCM VISTABELLA
BENSACH CUBEDO, FRANMasculinoCM VISTABELLA
bermejo diaz, joseMasculinoINDEPENDIENTE
Bernad Blasco, VictorMasculinoAMLSPORT HG-MERIDIANO 0
Bernad Blasco, IsraelMasculinoIN BIKE
BERNAD VICENT, JOSE MANUELMasculinoBEER RUNNERS TEAM
Bernal Pons, ToniMasculinoATZENET
Bernat brun, Francisco javierMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Bernat Lizandra, ManuelMasculinoMIM
BERNAT SERVENT, JAUMETMasculinoAD MAESTRAZGO-PORTELL TURISME
BISBAL MOLINA, JUAN JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
Blasco, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Blasco Micó, AndresMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
BLASCO PESUDO, JUANMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAM
Blasco Tena, RosaFemeninoIN BIKE
Boira Bojados, MiguelMasculinoCLUB RUNNING CABANES
Boix Sales, claraFemeninoCLUB MUNTANYA DESNIVELL
Bojados Turlo, IsabelFemeninoCLUB RUNNING CABANES
Bonaque Juárez, FlorentinoMasculinoINDEPENDIENTE
Bonet Vidal, EmilioMasculinoINDEPENDIENTE
Bono Querol, IvanMasculinoCLUB ESPORTIU XAFA-ROQUES
BOTAS, CristianMasculinoDESNIVELL BENICASSIM
Bou, RubenMasculinoCM VISTABELLA
BRETÓ PARIS, JOSE GREGORIOMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Breva Calatayud, MamenFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Breva Franch, FrancescMasculinoL´OVELLA CORRE
Breva Morte, KikoMasculinoCM VISTABELLA
Broch Duque, BenjaminMasculinoINDEPENDIENTE
Broch Duque, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Burdeus, ManuelMasculinoMERIDIANO 0
BURDEUS PEREZ, GERARD JOSEPMasculinoMIM
Cabedo Bel, SergioMasculino13000 PESETAS
cabedo ruiz, juanMasculinoLA BRUIXETA
Cabrera Bellmunt, JavierMasculinoCM DESERT AMUNT
CACHINERO BRAVO, ALBERTOMasculinoCA RUNNING CASTELLO
calderon campos, evaFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
Calduch Nos, MiguelMasculinoAMICS DEL CLOT
Calero Gil, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
CALVO COBOS, ROSAFemeninoSABADO SABADETE
CAMPOS ABAD, DAVIDMasculinoCM DESERT AMUNT
Campos Aznar, QuinoMasculinoINDEPENDIENTE
CAMPOS DOMENECH, ASUNCIONFemeninoAD MAESTRAZGO
Campos Ruiz, Carlos MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Can, AixaFemeninoXIBECA TRAIL
Cano Rubio, ChemaMasculinoCM VILAFAMES
Cantarero Server, EloisaFemeninoINDEPENDIENTE
Cantavella Rambla, VicentMasculinoINDEPENDIENTE
Cantavella Redon, VictorMasculinoTRIVILA
CAPARROS CLAVEL, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
CAPDEVILA SABATER, RUBENMasculinoINDEPENDIENTE
Capilla Burgara, Jose JuanMasculinoMIM
CARA NAVAS, JOSE ANTONIOMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORA
carballo Fernández, jose ángelMasculinoNATIVE SANDALS PROTEAM
CARBÓ DOLZ, FRANCISCO JOSEMasculinoCE XAFA-ROQUES FORCALL
CARBONELL LOPEZ, PACOMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
carceller collado, minervaFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
CARCELLER MESTRE, TANIAFemeninoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Carnicer Alcon, CristinaFemeninoAD.MAESTRAZGO/CANYEROS BAR
Carrera Leon, RubénMasculinoNEWRUNNERS GILFA/FLORETTE
Carrillo Castillo, Victor MMasculinoINDEPENDIENTE
Casalta Manrique, VicenteMasculinoRUNSUMCORDA
Casanova Mas, AitanaFemeninoINDEPENDIENTE
CASTELL BERNAT, TONIMasculinoINDEPENDIENTE
Castellet garcia, ErnestoMasculinoFUENTES&CALVENTE/NATURA
Castillo Luis, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
catala rocher, davidMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Catalán Castelló, JulioMasculinoMDR TRAIL
CATALAN NAVARRO, FRANCISCO JOSEMasculinoLA LLUNA RUNNING
catalan pradas, rebecaFemeninoMUR I CASTELL-TUGA
Cayuela Corcoles, CesarMasculinoGRAO RUNNERS
CELADES APARICI, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
Centelles, ToniMasculinoINDEPENDIENTE
CENTELLES MONFORT, SERGIOMasculinoCM VILAFAMES
Cerisuelo Iserte, JordiMasculinoREFINERIA CASTELLON
CERVERA AGOST, MIGUELMasculinoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
Cervera Mateu, EnricMasculinoCOMMUNITY RUN
Chacón García, PabloMasculinoATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
Chacón García, Jose PascualMasculinoINDEPENDIENTE
CHIVA RUBIO, JOSE LUISMasculinoBEER RUNNERS TEAM
CHORDA, ROGERMasculinoAMICS DEL CLOT
CHORDA PALOMERO, ROBERTOMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
CHOVER PITARCH, SUSANAFemeninoINDEPENDIENTE
Chumillas vidal, RubenMasculinoXIBECA TRAIL
cifre cotanda, franciscoMasculinoCENTRO EXCURSIONISTA ALCORA
CIFRE ORTI, ADRIANMasculinoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
CINTAS ALBIOL, ADRIANMasculinoINDEPENDIENTE
Claramonte gil, TomasMasculinoAD MAESTRAZGO
Claramonte Gil, JuliàMasculinoAD MAESTRAZGO
Clausell Aznar, Luis DomingoMasculinoXIBECA TRAIL-IMPALA RUNNING
CLIMENT BELLÉS, FRANCISCOMasculinoCLUB DE MUNTANYA BENASSAL
COLON MAS, CRISTOBALMasculinoCM VISTABELLA
CONDE MOLLA, ROBERTOMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
CORTIJO CHICHELL, IVANMasculinoCA URBAN RUNNING
CROITORU, MARIANMasculinoINDEPENDIENTE
Cubera Couto, CarolinaFemeninoCOPPELIA RUNNING
Cuello Cantabrana, EduardoMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
CUEVAS MOLES, FRANCISCOMasculinoLES COVES DE VINROMA
Daza Lobón, DanielMasculinoAMICS DEL CLOT
de la Montaña Castillo, MartinMasculinoINDEPENDIENTE
De La Torre Venzala, JorgeMasculinoGRUPO DE MAYORES TELEFONICA
De libano Sidro, PEDRO PABLOMasculinoCORRE O DERRAMA
de Lucas Sanchez, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
De Toro Perez, JuanMasculinoUAC
Dealbert Garcia, EnriqueMasculinoCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO
DEL CAMPO VALLES, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
Del olmo, IsidroMasculinoAMICS DEL CLOT
DÍAZ, ABIANMasculinoC.M. BENASSAL
Diego santamaria, Juan franciscoMasculinoINDEPENDIENTE
Dols, LoreFemeninoINDEPENDIENTE
DOLS, MANIFemeninoINDEPENDIENTE
DOLS, TINAFemeninoINDEPENDIENTE
DOLS, LOLAFemeninoINDEPENDIENTE
Dolz Beltrán, CarlosMasculinoAMICS DE LA MUNTANYA
dolz diago, joseMasculinoMERIDIANO 0
domenech puerto, jorgeMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
DOMINGO APARICI, SONIAFemeninoC.M ATZENET
doñate artero, noeliaFemeninoINDEPENDIENTE
doñate artero, pascual miguelMasculinoINDEPENDIENTE
DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGELMasculinoCA CALAMBRES
DURAN BONET, MONTSEFemeninoSERRA D'IRTA PENISCOLA
Ebrí Garcia, Jose AngelMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
edo, oscarMasculinoCM VISTABELLA
Edo beltran, BenjaminMasculinoFREE RUN
Edo Huguet, Jose VicenteMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Edo Prades, JavierMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
edo uso, felipeMasculinoCM LA PEDRERA
Ejarque Ramos, AlejandroMasculinoMAPAESPORT ALTRAKER
Enrique Miranda, RafaelMasculinoAMICS DEL CLOT
Escribano Sánchez, CarolinaFemeninoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
escrich silvestre, amadeoMasculinoBOTANA TEAM
ESCRIG CHIVA, IVANMasculinoINDEPENDIENTE
Escrig Fullera, ToniMasculinoMIM
ESCRIG LÓPEZ, LUIS SALVADORMasculinoINDEPENDIENTE
ESCRIG MARZA, LAURAFemeninoCLUB DE MUNTANYA AT-ZENET
Escrig nieto, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
Escrig Romero, AdrianMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Escrig Vives, cristobalMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Espada Duplas, José MariaMasculinoXIBECA TRAIL
Esparza Enriquez, AnaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
ESPIN RAMOS, ALEXISMasculinoCM LA PEDRERA
espinosa gual, judithFemeninoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Esteller Arin, SantiagoMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Esteve Casero, EloyMasculinoMAESTRAZAGO - PORTELL TURISME
Esteve Gaspar, DavidMasculinoVERMINS ON THE RUN
ESTEVE RODRIGUEZ, MARIA JOSEFemeninoCOPPELIA RUNNING
ESTUPIÑA DOLZ, RAMONMasculinoCM LA PEDRERA
Fabra Linares, CristianMasculinoINDEPENDIENTE
FALCO, JOSE RAMONMasculinoINDEPENDIENTE
Falcó gil, Rosa mariaFemeninoINDEPENDIENTE
FALCO GIL, JUAN JOSEMasculinoLA ROCA PARDA
FALOMIR PALAU, NACHOMasculinoBEER RUNNERS TEAM
Fas Montilla, JoseMasculinoC.A. LA VALL D'UIXÓ
Felip Belenguer, PedroMasculinoMIM
fernandez, davidMasculinoFUENTES&CALVENTE/NATURA
FERNANDEZ ARTUÑEDO, RAULMasculinoINDEPENDIENTE
Fernández Guillen, FelipeMasculinoSOM ESPORT-NATURA
Fernandez Montes Patiño, JesusMasculinoACPL BENAGUASIL
fernandez ortega, albertoMasculinoCLUB TRIATLON INFINITRI
Ferrando Barbera, JorgeMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Ferrando Roig, Francisco JavierMasculinoC.M.BENASSAL
Ferrer, MiguelMasculinoCORRE I CANYA
Ferrer Andres, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Ferrer González, ramonMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
figueira garcia, pabloMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Figueroa Silvestre, JavierMasculinoDESFASE TRAIL TEAM
Flores bermejo, CarmenFemeninoTRIATLON DAVIMA
Flors balaguer, QuiqueMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Folch Alos, AmadeoMasculinoRUNNING VILAFRANCA
FORCADA, HILARIOMasculinoCM LA PEDRERA
FORCADA GALLEN, EFRENMasculinoMIM
fores, joseMasculinoINDEPENDIENTE
Fornas Zorita, Miguel AngelMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Forner Ortí, JOSE DOMINGOMasculinoCLUB ESPORTIU VINAROS
fortuño cervera, cristianMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING TEAM
Fortuño Gil, JavierMasculinoMIM
Fuentes sanfelix, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Fuster Ortells, RichardMasculinoMONSIEUR MASON VILA-REAL
GALERA FERNANDEZ, DAVIDMasculinoCM GR33
GALLEGO RIVERO, JORGEMasculinoINDEPENDIENTE
GANDARA VALLES, MARTAFemeninoFREE RUN
GARBÍ ESTEBAN, SERGIOMasculinoCLUB DE MUNTANYA AT-ZENET
Garcés Allepuz, MaribelFemeninoCORRE I CANYA
Garcia, JuanMasculinoCORRE O DERRAMA
GARCIA, XIMOMasculinoCM VILAFAMES
Garcia, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
García Álvarez, IvanMasculinoCA ONDA
Garcia Carpio, CarlosMasculinoCLUB MONTAÑA PUERTOMINGALVO
GARCIA CARREÑO, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA CASTAN, RAULMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA CUENCA, JUAN JOSEMasculinoRUNNINK VILA-REAL
García Fernández, JoseMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Garcia Garcia, Juan ManuelMasculinoMETAESPORT ALTRAKER
García Gil, SalvadorMasculinoATLETISME SAGUNT
Garcia gorriz, NereaFemeninoSM CA CAFETERIAS WILLIAM
García Llopis, RafaMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Manrique, SorayaFemeninoMIM
García Martín, GuillermoMasculinoINDEPENDIENTE
garcia mengual, jose luisMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Garcia Monfort, MarcMasculinoESTEPAR RUNNING
garcia monterde, juanaFemeninoAD MAESTRAZGO
García Navarro, Francisco JavierMasculinoORPESACORRE
García Pérez, Juan AntonioMasculinoBENICASSIM RUNNERS
García Pérez, PabloMasculinoBENICASSIM RUNNERS
GARCIA RUIZ, JOSEMasculinoCM AT-ZENET
garcia segura, susiFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
garcia traver, lauraFemeninoSABADO SABADETE
Garcia ubeda, TaniaFemeninoTARONGETES
Gargallo, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
gargallo gual, lorenMasculinoAD MAESTRAZGO
Gargallo jarque, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
GAS BELENGUER, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
gas ferrando, davidMasculinoCM VISTABELLA
GAS VICIANO, LLEDÓFemeninoINDEPENDIENTE
Gasco Garcia, XeloFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
gascon, juan CARLOSMasculinoCM LA PEDRERA
Gascon Escrig, RubenMasculinoIN BIKE
Gil, raulMasculinoCORRE O DERRAMA
GIL CARBONELL, EDUARDOMasculinoCIM PENYAGOLOSA XODOS
gil edo, rafaelMasculinoENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS
Gil Escrig, PepMasculinoCM AT-ZENET
Gil porcar, AdaFemeninoINDEPENDIENTE
gil sanchez, manuelMasculinoNEWRUNNERS-GILFA/FLORETTE
Gimeno Belles, Jose RamonMasculinoCM VISTABELLA
GINER, ROBERTO CARLOSMasculinoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
Gisbert Tomas, CarlaFemeninoMONTBIKE AMPOSTA
GOMAR ALELLY, RAFA DEMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Gómez Agost, RoberMasculinoGANDULAS
Gómez Ortega, JoaquínMasculinoINDEPENDIENTE
Gomez Paradis, EduardoMasculinoCLUB XTREM ALMENARA
GÓMEZ VIVES, DAVIDMasculinoC.M. VILAFAMES
GONELL BELENGUER, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
GONELL IBAÑEZ, PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalbo Castellano, SilviaFemeninoINDEPENDIENTE
González, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalez Berenguer, SalvadorMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
González García, VíctorMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Gonzalez Iglesias, NachoMasculinoATLETISME VILA-REAL
gordon martin, manoloMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
gorrita de gracia, salvadorMasculinoINDEPENDIENTE
Gozalbo, Miguel angelMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Grangel Fernández, AranchaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Grau peñarroya, QuiqueMasculinoCA RUNNING CASTELLO
GRAU RODRIGUEZ, ELADIMasculinoXIBECA TRAIL
GREGORIO ADELL, MARIAFemeninoCM LA PEDRERA
gresa lopez, rafaelMasculinoINDEPENDIENTE
Gual Montolio, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
Guasch Besalduch, FelipeMasculinoCLUB MUNTANYA SANT MATEU
GUEROLA CAPSIR, MARIAFemeninoGRUP DE MUNTANYA DE CATI
GUILLAMON CUCALA, VICENTEMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Guillamon Cucala, JaviMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Guillén Martín, TonoMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
Guimera tomas, JuanmaMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Guinot Gisbert, Jose DamianMasculinoCLUB TREPA CASTELLET
Guinot Viciano, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Hernandez Marcos, MoisesMasculinoMIM
Hernández Rodriguez, PedroMasculinoC&C SPORT
Herrando ribes, YerayMasculinoINDEPENDIENTE
Herrero Fabra, BelénFemeninoMERIDIANO 0
HERRERO ROMERO, FELIXMasculinoINDEPENDIENTE
Hervas Porcar, AliciaFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
Hidalgo Molina, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
Hueso Botas, RubenMasculinoVILAMAR RUNNING TEAM
Huguet Gómez, Miguel AngelMasculinoCAFE ANGEL
Ibáñez Aymerich, Manuel-JoseMasculinoRUNTUNTUN
IBÁÑEZ FERRES, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Ibáñez ibañez, SergioMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Ibáñez Soriano, MiguelMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSÉMasculinoCA 42 Y PICO
IGLESIAS NEBOT, ALBERTOMasculinoCA 42 Y PICO
inarejo sanchez, maria asuncionFemeninoMIM
INTURIAS USTAREZ, MARUFemeninoMUR I CASTELL-TUGA
IRLES MARTINEZ, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
Izquierdo Sastre, JaviMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Jara Alba, RafaelMasculinoPORRUNNERS
Jarabo Izquierdo, JuanMasculinoRIBALTA RUNNERS
jarque botella, juanMasculinoINDEPENDIENTE
Jimenez Barranco, Jose AntonioMasculinoCOLORES CERAMICOS
Jorge Rodrigo, AitorMasculinoDESFASE TRAIL TEAM
Juan Dols, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
JULIA NAVARRO, DAVIDMasculinoCA LA VALL D'UIXO
Julian Gual, SorayaFemeninoCM VILAFAMES
julian marti, juan joseMasculinoSERRA D'IRTA PENISCOLA
JULIAN MARTI, MANOLOMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Julián Sales, JoseMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
La Tortuga de Borriol, JavierMasculinoCM LA PEDRERA
Lafuente Sanz, SandraFemeninoORPESACORRE
LASHERAS MONTEAGUDO, RAULMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
Lejardi Matute, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
Lengua Poré, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
LEYTON, CANDIMasculinoINDEPENDIENTE
Lino Martínez, Juan CarlosMasculinoMIM
Llop Molés, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
LLORENS MONTAÑES, VICENTMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLON
Llorens Ochando, FernandoMasculinoORPESACORRE
LLORENS PORTOLES, JUAN JULIANMasculinoCM LA PEDRERA
Loeches, DavidMasculinoSABADO SABADETE
LOPEZ, ANTONIOMasculinoSOM PASSATGE
LOPEZ RAMOS, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
López San Martin, Emilio JoséMasculinoBETXI RUNNERS
Lopez Sanchez, JoaquinMasculinoCAFE ANGEL
lorente, chariFemeninoSABADO SABADETE
Luis Vicent, AnaFemeninoCM LA PEDRERA
luque, nicolasMasculinoINDEPENDIENTE
MADUEÑO CRIADO, CARMENFemeninoINDEPENDIENTE
MADUEÑO CRIADO, MANUELMasculinoRUNNINK VILA-REAL
MAGDALENO ANDRIO, SERGIOMasculinoCA RUNNING CASTELLO
MAICAS SAFONT, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
mallol garcia vacas, joaquin joseMasculinoMIM
Manzano Vidal, PauMasculinoCLUB MUNTANYA BENASSAL
March Allepuz, SalvadorMasculinoRUNABELLER
Marco Capdevila, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
marco ferre, carlosMasculinoMONTBIKE AMPOSTA
Marco Pastor, XimoMasculinoCM DESERT AMUNT
Marco Rodrigo, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
Marcos Brull, LauraFemeninoCOPPELIA RUNNING
MARIN AGUILAR, RAULMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
MARIN CUCALA, ANABELFemeninoINDEPENDIENTE
Marín Milian, SandraFemeninoMIM
Marmol, jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
MARQUES TENA, JUAN FERNANDOMasculinoRUNNING VILAFRANCA
MARTÍN NÁGER, CRISTINAFemeninoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MARTINEZ, JESÚSMasculinoINDEPENDIENTE
Martinez Benedicto, JeronimoMasculinoCM GR33
Martínez conesa, SaraFemeninoCLUB TRIATLO BASILISCUS
martinez escoto, pedroMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINEZ GARCIA, RAMONMasculinoC.E.M. ALQUERIES RUNINNG
MARTINEZ LOPEZ, JOSEMasculinoCM GR33
martinez manzaneda, ana belenFemeninoNEWRUNNERS-GILFA/FLORETTE
MARTINEZ MARTINEZ, CARMENFemeninoRUNNING CABANES
Martínez Martinez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
martinez matinez, pedroMasculinoCA ONDA
Martínez Montesinos, AlfredoMasculinoPORRUNNERS
MARTINEZ NAVARRO, ANGELMasculinoCM DESERT AMUNT
MARTINEZ PEREZ, JUAN CARLOSMasculinoMIM
Martínez Rodríguez, RaquelFemeninoCORREMON TRAIL
Martinez Romero, DavidMasculinoCORRE O DERRAMA
Martinez Solera, Luis MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINEZ SOLERA, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
MARTORELL CANOS, DIANAFemeninoMUR I CASTELL-TUGA
Martos Berrio, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
Marzà, HugoMasculinoCM VILAFAMES
Marza Alejandro, LaraFemeninoL'APARONET TEAM
Mas García, Jose CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Mata Cerisuelo, JordiMasculinoAGARREULOS
Mateo Mulet, Juan PabloMasculinoINDEPENDIENTE
Mateu Agut, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTE
Mateu Beltran, CèsarMasculinoCIM PENYAGOLOSA XODOS
MATEU CARVAJAL, CRISTINAFemeninoORPESACORRE
Mateu Escrig, BernatMasculinoCIM PENYAGOLOSA XODOS
MATEU PRATS, ISRAELMasculinoINDEPENDIENTE
MEDALL RAMOS, VICENTEMasculinoCM VILAFAMES
MEDINA CAMPILLO, JOSE ANTONIOMasculinoORPESACORRE
MEDINA GARCIA, CARLOSMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Mesa Martinez, DavidMasculinoMIM
Mezquita, CristianMasculinoRUNTUNTUN
MEZQUITA MONZONIS, JOSE JAIMEMasculinoMERIDIANO 0
mezquita patuel, francescMasculinoINDEPENDIENTE
Milian Biel, SusanaFemeninoINDEPENDIENTE
mingol parches, susanaFemeninoCAF PRADES CANIGOU
MIRALLES CABALLER, ROSAFemeninoAD MAESTRAZGO
miralles gasch, jorgeMasculinoSABADO SABADETE
Miranda Peña, AlbertoMasculinoCM VISTABELLA
Miravet, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
Miravet Celades, TrinidadFemeninoCORRE I CANYA
Miró Cervera, JorgeMasculinoSM CA CAFETERIAS WILLIAM
molina Fernandez, juanMasculinoACPL BENAGUASIL
Molina Vallés, RosaFemeninoIMPALA RUNNING
Moliner, EmmaFemeninoCM DESERT AMUNT
MOLINER TENA, JOSE MARIAMasculinoINDEPENDIENTE
Mondejar Sebastian, EugeniaFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
Monferrer, JaumeMasculinoXIBECA TRAIL
MONFERRER BADAL, MONICAFemeninoINDEPENDIENTE
Monferrer Peña, NatxoMasculinoXIBECA TRAIL
Monferrer Viciano, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Monferrrer Tirado, NachoMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
Monfort Guimerà, JoanMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Monfort Prades, FernandoMasculinoSANSA SUA...TOT
Montero, FranMasculinoCAFE ANGEL
montins nebot, fernando javierMasculinoMAPAESPORT ALTRAKER
MONTSERRAT PRATS, JOSEPMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Morales Gali, ManuelMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
mundina, soniaFemeninoCM GR33
Muñoz Bastit, DavidMasculinoTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
Muñoz Breva, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Muñoz Morcillo, AntonioMasculinoCM LA PEDRERA
Muñoz Romero, EstherFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
Murcia Cerdà, RafaelMasculinoCMR KIKEMORET
Narro Rins, MarcosMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
navarro, DavidMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
NAVARRO, ALVAROMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Navarro Herrasti, VicentMasculinoORPESACORRE
NAVARRO ALCACER, TOMASMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Navarro Muñoz, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Nebot, VicenteMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
Nebot Fernandez, MarcosMasculinoINDEPENDIENTE
NEGRE COLLADO, MARIA TERESAFemeninoMIM
Negre valcarcel, AlbertoMasculinoCEM ALQUERIES RUNNING
NEVOT GIL, CARLOSMasculinoCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO
NIETO ESCRICH, IVANMasculinoBEER RUNNERS TEAM
Nos Vara, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Obrero, MaríaFemeninoCM VISTABELLA
OBRERO CATALAN, DIEGOMasculinoCM VISTABELLA
Olivas llido, JuanjoMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
Oliver Andreu, ÓscarMasculinoPORRUNNERS TEAM
Olucha Escrig, IvanMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Oquendo Teruel, CarlosMasculinoXIBECA TRAIL
orient beltran, ivanMasculinoLES COVES DE VINROMA
Orozco Viciano, DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
Ortells Sorribes, FelipeMasculinoCMSERRA ESPADA DE SUERAS
Ortigosa Jiménez, JavierMasculinoCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO
Ortiz López, JoséMasculinoNOSTRA SALUT RUNNERS
ORTIZ MARCO, JORGEMasculinoMIM
ORTIZ PORCAR, MATIASMasculinoSABADO SABADETE
Ortiz Porcar, DavidMasculinoSABADO SABADETE
Otalvaro moscoso, JeffersonMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLON
PACHÉS GARCÍA, JUAN ANTONIOMasculinoCM LA PEDRERA
Palanques Macian, DavidMasculinoCMSERRA ESPADA DE SUERAS
Palanques San Luis, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
Palau Centelles, VicenteMasculinoCM LA PEDRERA
PALAU CERDÁ, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
Palazon sancho, IsaacMasculinoVIGAS TEAM ALMASSORA
PALLARES CASTELLO, VTE EDUARDOMasculinoBEER RUNNERS TEAM
PALLARES MELIA, TONICAFemeninoCM LA PEDRERA
Pallarés Soler, DanielMasculinoCM LA PEDRERA
PALOMARES CAMPAYO, JOSE ANTONIOMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL
PALOMO YUGO, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
Pancho Rodriguez, PepeMasculinoINDEPENDIENTE
PANS ZURERA, SALVAMasculinoINDEPENDIENTE
Parada toro, VíctorMasculinoINDEPENDIENTE
Paris Angulo, GonzaloMasculinoINDEPENDIENTE
Parra, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
parra garcia, davidMasculinoINDEPENDIENTE
Pascual Valles, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
PASTOR BARCELO, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
PAUNER MESEGUER, ADRIANMasculinoCLUB RUNNING CABANES
Pauner Suller, Jose LuisMasculinoBEER RUNNERS TEAM
Pedregosa, JoseMasculinoGRUPO MAYORES DE TELEFONICA
Peinado Escobar, AntonioMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Peña Bayarri, ChemaMasculinoINDEPENDIENTE
Peralta Fuentes, JorgeMasculinoSABADO SABADETE
PERELLO OLIVER, ROBERTOMasculinoAMICS DEL CLOT
Pérez Sanchez, RogelioMasculinoCM LA PEDRERA
PEREZ BELEÑA, RosiFemeninoMIM
perez blanco, miguel angelMasculinoINDEPENDIENTE
PEREZ CABALLERO, DIEGOMasculinoRUNNINK VILA-REAL
Pérez Cantó, Julio LuísMasculinoORPESACORRE
Pérez Escuder, CristianMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Pérez Hernán, FátimaFemeninoIN BIKE
PÉREZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
Perez Medina, José AntonioMasculinoBEER RUNNERS TEAM
Pérez Torres, IgnacioMasculinoNEWRUNNERS GILFA / FLORETTE
PEREZLLORENS, ALEJANDROMasculinoCORREMON TRAIL
Peris Arandes, JavierMasculinoPERMUSIC TEAM
Peris Correa, NachoMasculinoINDEPENDIENTE
PERIS LLOPART, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
Peris Sanchis, RubénMasculinoORINOCO RUNNING
Peris Torres, José VicenteMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
PESET BERNAT, PILARFemeninoAMICS DEL TERMET
PETENCHI PETENCHI, IOANAFemeninoRUNNING MORO
PETRE, MARIANMasculinoCM DESERT AMUNT
pinar, manuelMasculinoCM LA PEDRERA
PIÑEIRO MEMBRADO, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
Pino Fernandez, DiegoMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Piquer oliver, Francisco joseMasculinoBETXI RUNNERS
Piqueras Salazar, IgnacioMasculinoCM VISTABELLA
Piqueres Petite, PaquitoMasculinoFUENTES&CALVENTE/NATURA
PITARCH BELLES, FERNANDOMasculinoRUNNING CULLA
Pla Perez, JoséMasculinoCEM ALQUERIES RUNNING
Plazas Conesa, Pedro JavierMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Plazas Font, Pedro JavierMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
poles valles, raulMasculinoMIM
Policarpio queralt, JoséMasculinoINDEPENDIENTE
Pons Aleman, AlexMasculinoINDEPENDIENTE
Porcar Barreda, JavierMasculinoCM VILAR DE CANES
Porcar Belles, RosaFemeninoMIM
Porcar Botas, NachoMasculinoVILAMAR RUNNING TEAM
porcar sifre, luisaFemeninoCASTEMADER RUNNING TEAM
PORCAR VIDAL, RAFAELMasculinoLES COVES DE VINROMA
PORTOLES MANSILLA, MARCOSMasculinoCM LA PEDRERA
PRADAS SAURA, RUBENMasculinoCM LA PEDRERA
Prades, EnekoMasculinoRUNABELLER
Prades Gargallo, DavidMasculinoMAESTRAZGO-PORTELL TURISME
Prades Mas, LuisMasculinoTRIATLON DAVIMA
PRADES TORRES, VICENTEMasculinoMIM
PRATS, RAULMasculinoINDEPENDIENTE
Prats García, AlfredoMasculinoINDEPENDIENTE
Prats Miquel, AnaFemeninoCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT
Pregot Sanchez, LucasMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
prieto casanova, pedroMasculinoCLUB RUNNING CABANES
Prieto Gracia, RobertoMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
PROVINCIALES GARCIA, EDUARDOMasculinoMIM
pruñonosa chiva, mari carmenFemeninoEVASION RUNNING CASTELLON
Pruñonosa Sánchez, BeatrizFemeninoINDEPENDIENTE
QUERAL IBAÑEZ, REMIMasculinoCM VISTABELLA
QUEROL MILIAN, JOSELEMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Querol Segura, IvanMasculinoCORREICANYA
Querol Segura, JorgeMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Quiles Chuliá, José VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
QUINTERO BLANCO, FRAISURYFemeninoIMPALA RUNNING
RABAZA DAUDEN, DAVIDMasculinoAD MAESTRAZGO - PORTELL TURISME
Ramon Viciano, PepeMasculinoCM DESERT AMUNT
ramos, pabloMasculinoNEWRUNNERS
RAMOS ARCHILES, JAVIERMasculinoCASONEJA
Ramos del Pino, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
REBOLL CALABRIA, FRANMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAM
Rebollida valero, OscarMasculinoCLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
RECATALA VIVES, ALBERTOMasculinoCM GR33
REDOLAT GOZALBO, ESTHERFemeninoMAESTRAZGO-PORTELL TURISME
REDÓN CATALÁN, JESÚSMasculinoINDEPENDIENTE
REDON PASCUAL, MARCMasculinoORPESACORRE
REDON QUIXAL, OCTAVIOMasculinoORPESACORRE
Redon sol, DaniMasculinoKM VERTICAL CASTELLON
redondo recatala, FrankMasculinoAMICS DEL CLOT
Reina Rodriguez, FrankMasculinoEVASION RUNNING CASTELLON
REMOLAR QUINTANA, INMACULADAFemeninoSABADO SABADETE
renau, esterFemeninoINDEPENDIENTE
renau clausell, vicenteMasculinoCEM ALQUERIES RUNNING
Renau Gomez, AgustinMasculinoINDEPENDIENTE
renau herrero, anaFemeninoRUNNING MORO
RENAU SEBASTIAN, LIDONFemeninoINDEPENDIENTE
Renau Verdugo, MaricarmenFemeninoIN BIKE
Requena Juarez, JoseMasculinoXIBECA TRAIL
REULA LLOPIS, JOSE LUISMasculinoRUNNING CABANES
RIBERA SILVESTRE, ALVAROMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
ribes pallares, anaFemeninoMAPAESPORT ALTRAKER
rico herrero, eliaFemeninoARTANA AMUNT I AVALL
rico montolio, jose salvadorMasculinoINDEPENDIENTE
Rico Serrano, VíctorMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
Rigola Montes, NachoMasculinoINDEPENDIENTE
Rios, DiegoMasculinoPORRUNNERS
RIPOLL ARNAU, XIMOMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Ripollés Cuartero, EloyMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
RIPOLLES ROCA, JOSE MARIAMasculinoMIM
RIVERA MARTINEZ, MAITEFemeninoIMPALA RUNNING
Robles Abad, coraFemeninoURBAN SPORT CLUB
Robres Miravet, AlbertoMasculinoCM VISTABELLA
ROCA, CHEMAMasculinoINDEPENDIENTE
RODENAS RODRIGUEZ, MARCELOMasculinoINDEPENDIENTE
RODENAS TEJEDA, RAFAELMasculinoIMPOSSIBLE IS RES DE RES
Rodríguez Guerrero, FranciscoMasculinoCA LA VALL D'UIXO
Rodríguez Marín, ClaraFemeninoCM LA PEDRERA
rodriguez martinez, juan manuelMasculinoINDEPENDIENTE
Rodríguez Ocaña, CristianMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Rodriguez Tolosa, Juan MiguelMasculinoMIM
Roig, ToniMasculinoINDEPENDIENTE
Roig Peinado, ErikMasculinoINDEPENDIENTE
Roldán Rivas, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
Romero, Jose RamónMasculinoINDEPENDIENTE
romero gonzalez, carmenFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
romero melia, carlesMasculinoORPESACORRE
romero salva, pepeMasculinoCA LA VALL D'UIXO
ROSELLÓ PITARCH, MIQUELMasculinoINDEPENDIENTE
Rovira, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Rovira costa, BegoñaFemeninoRUNNING MORO
Rovira Perez, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
ROVIRA RENAU, JOSE MIGUELMasculinoCM LA PEDRERA
ROYO GIL, SONIAFemeninoMUR I CASTELL-TUGA
Royo Picazo, DanielMasculinoCM DESERT AMUNT
ROYO RICHART, SAÚLMasculinoMERIDIANO 0
rubert laguia, andresMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL
Rubio Garcia, FranMasculinoINDEPENDIENTE
Rubio Gisbert, AnastasioMasculinoCLUB TRIATLO DAVIMA
RUIZ BENLLOCH, VICTORMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
RUIZ GARCIA, JESUSMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Ruiz Medina, BeatrizFemeninoINDEPENDIENTE
RUIZ MIRAVET, MAMENFemeninoCM VISTABELLA
Ruiz Sanchez, FernandoMasculinoBEER RUNNERS TEAM
Ruiz Sánchez, JuanMasculinoBEER RUNNERS TEAM
sabate vidal, nilMasculinoCEU SUDACTIU
Saborit Torner, SantiMasculinoCM GR33
Sáez Salvador, AureMasculinoINDEPENDIENTE
Salas, JordiMasculinoMAPAESPORT ALTRAKER
sales barbera, joanMasculinoINDEPENDIENTE
sales belles, felipeMasculinoRUNNING CULLA
sales boix, joseMasculinoDESNIVEL+
Sales Parra, Juan JoseMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
SALES PUIG, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
sales sorli, davidMasculinoLES COVES DE VINROMA
Salvador Adell, DavidMasculinoCOMMUNITY RUN
Salvador Coscollano, FernandoMasculinoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
Salvador Coscollano, RaülMasculinoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
SALVADOR MONFORT, ANTONIOMasculinoCM VISTABELLA
salvador vinuesa, leonardoMasculinoBOTANA TEAM
Sampedro García, RaulMasculinoREFINERIA CASTELLON
Sanchez, AgustinMasculinoKM VERTICAL CASTELLON
sanchez doñate, marcMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchez Fernandez, JuanMasculinoCM LA PEDRERA
sanchez fernandez, miguel angelMasculinoAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
Sánchez García, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
sanchez garcia, vicenteMasculinoGRAO RUNNERS
Sánchez García Vacas, DanielMasculinoTERRETA-RUNNERS
Sanchez Navarro, AidaFemeninoINDEPENDIENTE
Sanchez Portoles, SergioMasculinoCM LA PEDRERA
Sanchez Portoles, Juan DamianMasculinoCM LA PEDRERA
Sanchis Garcia, RamonMasculinoCOR I MUNTANYA PUCOL
Sancho Cases, EstherFemeninoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
sangabino lopez, sergioMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLON
Sanicolás Giménez, PasqualMasculinoSOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
Saura, DavidMasculinoC M VILANOVA
saura albert, alejandraFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
SAURA ESCRICHE, MIGUELMasculinoCA MUR I CASTELL
Saura Traver, ERNESTOMasculinoMIM
Schumacher, MonikaFemeninoAGRUPACIO DE MUNTANYA EL TURMELL
SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
SEGARRA BARRERA, VICENTMasculinoRUNNINK VILA-REAL
SEGARRA BLASCO, DAVIDMasculinoAD MAESTRAZGO
Segarra Cabanes, GemmaFemeninoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
Segarra de Benito, DavidMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
SEGARRA SALVADOR, ISMAELMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Segarra Subirats, JoaquínMasculinoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
SEGARRRA CASTELLET, FRANMasculinoRIBALTA RUNNERS
SEMPERE JUAN, ALBERTMasculinoHAM RUNNING
Serisuelo franch, AgustinMasculinoBLANDENGUES
Serna Cepriá, AlexMasculinoINDEPENDIENTE
SERRANO LATORRE, MARIANFemeninoORPESACORRE
Serrano Mata, Pedro JesúsMasculinoGEALDAMA
SERRANO RUIZ, JUAN JOSEMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Serret Prats, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Silvestre Marti, QuiqueMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
SIMÓ ALONSO, GABRIELMasculinoCM DESERT AMUNT
SOLÀ LLORET, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTE
Soler Conejos, ChristianMasculinoCM VILAFAMES
SOLOZANO ESTEVE, IRENEFemeninoMIM
Solsona Agost, CarlosMasculinoCLUB MONTANA PUERTOMINGALVO
Solsona alarcon, OscarMasculinoRUNNING MORO
Solsona Alarcón, Miguel AngelMasculinoINDEPENDIENTE
SOLSONA SALES, LAURAFemeninoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Sorribes, Jose JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Sorribes carreras, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
sorribes redondo, valentinMasculinoINDEPENDIENTE
SOS RUBIO, JULIOMasculinoINDEPENDIENTE
Soto Fortuño, EstebanMasculinoIN BIKE
Sotomayor Raymond, SaraFemeninoMIM
STIOLEA, COSMIN OVIDIUMasculinoCLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
Tamas, AdrianaFemeninoMIM
TAMBORERO ARNAU, JOSEMasculinoCM VILAFAMES
TAUS MUÑOZ, JOSE MIGUELMasculinoINDEPENDIENTE
Tauste, LorenzoMasculinoREFINERIA CASTELLON
tello escrig, salvadorMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Ten montilla, AndreaFemeninoHAM TEAM BISONTES CASTELLóN
TENA, LUISMasculinoIMPALA BEER
tena aznar, quiqueMasculinoRUNNING VILAFRANCA
TENA FABREGAT, ROMÁNMasculinoUAC
TENA GASCH, J.MIGUELMasculinoCM VISTABELLA
TENA MALLEN, TOMASMasculinoAD MAESTRAZGO
tena puig, rosanaFemeninoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Tena Tena, IsmaelMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Tendero Delgado, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
TIBARY AJAGHLAL, NAIMAFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
Toledo Ruedas, SoledadFemeninoMIM
Tomás Bueso, FernandoMasculinoCM DESERT AMUNT
Tomas Casado, JoaquimMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
TOMAS GUILLAMON, JOAQUINMasculinoINDEPENDIENTE
Tomero Hernàndez, JesúsMasculinoCLUB ESPORTIU VINAROS
Torner, VeraFemeninoL'APARONET TEAM
torner medall, juan ramonMasculinoCM VILAFAMES
Torner Medall, LorenzoMasculinoCM VILAFAMES
Torner Medall, AlbertoMasculinoCM VILAFAMES
Torrella Bellmunt, AliciaFemeninoTROTATOSSALS
torres espinosa, raulMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
torrres navarro, miguelMasculinoSESCOLMULRUNNINGTEAM
Traver vidal, SantiMasculinoAMICS DE LA MUNTANYA
Trenco i Bovea, Joan AntoniMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLO
TURCH SASTRIQUES, CARLOSMasculinoRUNNING MORO
uriola bou, rogelioMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
uso arnau, valentinMasculinoINDEPENDIENTE
VALDEARCOS CABRERA, JUANMasculinoINDEPENDIENTE
Valls Agustina, EspeFemeninoL'APARONET TEAM
VALLS ARAGON, JOSEMasculinoCM LA PEDRERA
Vel Romero, PabloMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Velasco Rubio, Víctor ManuelMasculinoC.E VILA-REAL
Velez, JesusMasculinoCAFETERíA LA ENCINA
VENTURA MONTINS, DAVIDMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
ventura peris, davidMasculinoMIM
VIANA NOGUÉS, JOANMasculinoINDEPENDIENTE
VICENT NEBOT, JAVIERMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON
Vicente Cuenca, AgustínMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
vicente garcia, miquelMasculinoINDEPENDIENTE
Vicente Sanchez, AraceliFemeninoRUN ADDICTION CASTELLON
Vicente Saura, EsmeFemeninoCA RUNNING CASTELLO
VIDAL BRANCHADELL, MIGUELMasculinoMIM
Vidal Peraire, SergioMasculinoRUNNIN CULLA
VIDRE BERNAT, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTE
vila garces, armandoMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Vila Gramaje, JoseMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
vilar gallart, juan vicenteMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
VILAR GONZALEZ, DANIELMasculinoINDEPENDIENTE
Vilarroig ibañez, AlbertoMasculinoL'APARONET TEAM
vilaseca garrigasait, immaFemeninoCM VISTABELLA
Villagrasa Piquer, TeoMasculinoINDEPENDIENTE
Villalonga Artola, Tomás DanielMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAM
Villanueva albalate, JulioMasculinoCM VISTABELLA
Villarroya i Navarro, JosepMasculinoKOMANDO TRAIL
visus sanz, arturoMasculinoCASTEMADER RUNNING TEAM
VIVO MONTIEL, HERMENEGILDOMasculinoRUNNINK VILA-REAL
Vivó Muñoz, RubénMasculinoINDEPENDIENTE
vizcarro artero, manuMasculinoXIBECA TRAIL
ZAHONERO MORENO, ALBERTOMasculinoCORRE I CANYA
Zamora Alcañiz, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
zapata alberich, juan joseMasculinoINDEPENDIENTE