09 sep 2018, Figueroles

XIV CURSA IBERICA FIGUEROLES 2018

Clasificaciones

Inscritos a XIV CURSA IBERICA FIGUEROLES '18

17km

NombreGéneroClubCategoría
Agut Gómez Chamorro, JesúsMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR MASCULINO
Agut Gómez Chamorro, DavidMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
AICART MORENO, JOSEMasculinoLA PANDILLA RUNNERSVETERANO A MASCULINO
Alba, FranciscaFemeninoCLUB ATLETISME VILA-REALVETERANO A FEMENINO
Alegre Morales, EmilioMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLOVETERANO A MASCULINO
Alfageme Martín, LauraFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
ALFANJARIN PEÑA, RUBENMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Aparición Monfort, EduardoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Aragon del pino, InmaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
ARCOS TORRIJO, XimoMasculinoCLUB ALMENARA TRIATLOSENIOR MASCULINO
Argibay Sanmartin, EdelmiroMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
arias barreda, alberto javierMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Arnáiz Plaza, CarmeloMasculinoASIER TRAIL TEAMVETERANO A MASCULINO
arnau marti, jimmyMasculinoCM GR33SENIOR MASCULINO
Artero, PepoteMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLONVETERANO A MASCULINO
Ausina Navarro, CarlosMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR MASCULINO
Baena López, ManoloMasculinoMIMVETERANO A MASCULINO
BAGAN PLANELLES, JOSE RAMONMasculinoCANOULASVETERANO B MASCULINO
Baldayo andreu, MiguelMasculinoCM VILAFAMESSENIOR MASCULINO
BALDAYO MONFORT, RICARDOMasculinoCM VILAFAMESVETERANO B MASCULINO
Barrachina Suller, SaraiFemeninoCM VILAFAMESSENIOR FEMENINO
Beltrán escrig, davidMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
BERNAD VICENT, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Bernat Burdeus, PereMasculinoAMICS DEL CLOTVETERANO B MASCULINO
Borrás Marco, AlexMasculinoCM VILAFAMESSENIOR MASCULINO
Bou Rambla, TeresaFemeninoVILANOVA D'ALCOLEAVETERANO B FEMENINO
BRONCHUD CLIMENT, ARACELIFemeninoCM VILAFAMESVETERANO B FEMENINO
Cabrera Campos, Victoriano EnriqueMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERANO A MASCULINO
cañas obrero, juanfranciscoMasculinoKM VERTICAL CASTELLONVETERANO A MASCULINO
Cara, Jose AMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANO A MASCULINO
Carneros Cordoba, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
CARREGUI, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Carretero Callero, Miguel AngelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Carrillo Campanario, DiegoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Catalán Colera, VicenteMasculinoCARAJILLOS RUNNINGVETERANO B MASCULINO
catalan pradas, rebecaFemeninoMUR I CASTELL-TUGAVETERANO A FEMENINO
CENTELLES MONFORT, SERGIOMasculinoRUNNING AT SUNRISEVETERANO A MASCULINO
Centelles Valls, GabrielMasculinoMALFAINERS RUNNINGVETERANO A MASCULINO
CERVERA AGOST, MIGUELMasculinoCAFE ANGELVETERANO B MASCULINO
Chacón García, PabloMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Chavarria de Oñate, CésarMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
CHIVA RUBIO, PEPETMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
clares, salvadorMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERANO B MASCULINO
CLAVELL FONT, RAMONMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
CLAVELL FONT, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
CONDE GARCIA, VICENTMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
conejos bou, julioMasculinoCLUB ATLETISME L'ALCORAVETERANO B MASCULINO
Córdoba Caro, RamonMasculinoVILANOVA D'ALCOLEAVETERANO B MASCULINO
Cordoba perez, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Cubedo Camañ, Vicente FranciscoMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANO B MASCULINO
Deane, Mark FrancisMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Diaz Garcia, ToniMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
DIAZ PINILLA, RAFAELMasculinoCA ONDAVETERANO A MASCULINO
Dolz Julián, ClaraFemeninoCM VILAFAMESSENIOR FEMENINO
DOMINGO APARICI, SONIAFemeninoCM AT-ZENETVETERANO A FEMENINO
DOMINGO GUILLEN, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Escribano Nuñez, Jose MiguelMasculinoTRT ALMASSORAVETERANO B MASCULINO
FELIU LLOPIS, MONICAFemeninoCA RUNNING CASTELLOVETERANO B FEMENINO
fernandez cardea, pedro manuelMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO B MASCULINO
Ferrer Gonzalez, JavierMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
FERRER SALVADOR, FRANCISCOMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANO B MASCULINO
Ferrer Tellols, RubenMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
font llop, piliFemeninoCLUB ATLETISME VILA-REALVETERANO B FEMENINO
Forés Barrera, NicolásMasculinoCM VILAFAMESSENIOR MASCULINO
Fuentes García, MartinMasculinoXIBECA TRAILVETERANO A MASCULINO
Gabalda bueso, EVELIOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
galera fernandez, davidMasculinoCM GR33VETERANO A MASCULINO
Garcia Monzonis, FernandoMasculinoNOULASVETERANO A MASCULINO
Garcia armenta, JuanMasculinoCORRE O DERRAMAVETERANO A MASCULINO
Garcia Cabanes, ChemaMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERANO B MASCULINO
Garcia Garcia, Juan ManuelMasculinoMAPASPOT ALTRAKETVETERANO B MASCULINO
Garcia Gorrita, VicentMasculinoXAFATOLLSVETERANO B MASCULINO
Garcia Manrique, SorayaFemeninoMIMVETERANO A FEMENINO
Garcia Peris, JaviMasculinoCARAJILLOS RUNNINGVETERANO B MASCULINO
garcia segura, susiFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Gasch Ramos, MarianFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Gavidia tena, VicenteMasculinoCA CALAMARDOSENIOR MASCULINO
Gil, raulMasculinoCORRE O DERRAMAVETERANO A MASCULINO
Gimenez herrero, BeaFemeninoMUR I CASTELL-TUGASENIOR FEMENINO
gimenez moreno, joseMasculinoULTRA RUNNERS CASTELLONVETERANO B MASCULINO
Gómez Arrando, JuanjoMasculinoCARAJILLOS RUNNINGVETERANO B MASCULINO
Gómez Chamorro, TaniaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Gomez Fernandez, JoseMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Granell Mezquita, VicenteMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANO A MASCULINO
guillamon peris, jose miguelMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERANO A MASCULINO
Guillart San Inocencio, NatividadFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
hernandez isach, maria pilarFemeninoCA CALAMARDOSENIOR FEMENINO
IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSÉMasculinoCA 42 Y PICOVETERANO B MASCULINO
inarejo sanchez, maria asuncionFemeninoMIMVETERANO A FEMENINO
juarez romero, maria alfonsaFemeninoAMICS DEL TERMETVETERANO B FEMENINO
Leandro Gozalbo, MónicaFemeninoMAX RIDERSSENIOR FEMENINO
Lleo Uso, JosmanMasculinoCARAJILLOS RUNNINGVETERANO B MASCULINO
Lliberos Edo, CarlosMasculinoCM VILAFAMESSENIOR MASCULINO
Llopico Muñoz, EmilioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
López de la Fuente, EduardoMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLOVETERANO A MASCULINO
Lopez martinez, JoseMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
luque luque, luisMasculinoCLUB ATLETISME VILA-REALVETERANO B MASCULINO
mallol garcia vacas, joaquin joseMasculinoMIMVETERANO A MASCULINO
MANEUS FERRER, JOSE MIGUELMasculinoCENTRO EXCURSIONISTA ALCORAVETERANO B MASCULINO
Marco Dolz, Jose luisMasculinoCD CAMP DE MORVEDREVETERANO B MASCULINO
Marco Molés, AdolfMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERANO A MASCULINO
Marin Fabra, AlexMasculinoMAESTRAZGO-PORTELL TURISMESENIOR MASCULINO
Marmaneu Porcar, FerranMasculinoMIMVETERANO B MASCULINO
Marti alfaro, JesusMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Marti Argilaga, AmadeoMasculinoMONTANA PUERTOMINGALVOVETERANO B MASCULINO
marti collado, jesusMasculinoATLETISME ONDAVETERANO B MASCULINO
MARTI MONFORT, ALFREDOMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Martinez Cano, EncarniFemeninoCA LA VALL D'UIXOVETERANO B FEMENINO
Martinez Lora, SergioMasculinoCORRE I CANYASENIOR MASCULINO
Martínez Peñarroja, SoniaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Martinez Peralta, EsterFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Martinez Salas, Juan FranciscoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
MARTINEZ SANTAMARIA, IVANMasculinoCM AT-ZENETSENIOR MASCULINO
MARTINEZ SANTOS, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Merino Echaniz, PedroMasculinoGRAO RUNNERSVETERANO A MASCULINO
MEZQUITA MEZQUITA, JAVIERMasculinoCA ONDASENIOR MASCULINO
Moraga Tortosa, AntonioMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Moral Lusquiños, Francisco JavierMasculinoTRICERATOPSSENIOR MASCULINO
Moreno segarra, AnaFemeninoTRAIL SI ESOSENIOR FEMENINO
Muñoz ferreres, JoseMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Navarro, LupeFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO B FEMENINO
Nebot Egidos, soniaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
NEGRE COLLADO, MARIA TERESAFemeninoMIMVETERANO B FEMENINO
Olivas llido, JuanjoMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERANO A MASCULINO
OQUENDO SAEZ, JESUSMasculinoCANOULASVETERANO B MASCULINO
orellana palmero, minervaFemeninoCD CAMP DE MORVEDREVETERANO A FEMENINO
OTALVARO MOSCOS, JEFERSONMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Palacios Hernandez, MarisolFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Palanques Macian, DavidMasculinoCMSERRA ESPADA DE SUERASSENIOR MASCULINO
Palanques Macian, JoseMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Palanques Sabater, JorgeMasculinoCLUB ATLETISME L'ALCORAVETERANO A MASCULINO
PALLARES CASTELLO, EDUARDOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Pallares Balleter, FranciscoMasculinoRUNNING AT SUNRISEVETERANO A MASCULINO
Pallares Moratalla, Vicente JoseMasculinoRUNNING MOROVETERANO A MASCULINO
Pastor Climent, BruMasculinoCM VILAFAMESVETERANO B MASCULINO
Pérez Muñoz, EstherFemeninoGRAO RUNNERSSENIOR FEMENINO
Pérez Valls, Juan JoseMasculinoGRAO RUNNERSVETERANO B MASCULINO
Perez Ventura, JaumeMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
PEREZ YESTE, JOSE RAMONMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERANO B MASCULINO
pinardell artero, cristianMasculinoCC GIGANTE DE PIEDRASENIOR MASCULINO
Pires Martinez, GloriaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
pla rico, jose mariaMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR MASCULINO
Policarpio queralt, JoséMasculinoFAREM CURT TRAILSENIOR MASCULINO
Ponce Esteban, SergioMasculinoCD CAMP DE MORVEDRESENIOR MASCULINO
Porcar López, OscarMasculinoCA ONDAVETERANO A MASCULINO
PORCAR BARREDA, DAVIDMasculinoORPESACORRESENIOR MASCULINO
Poveda Barreda, PabloMasculinoMIMVETERANO A MASCULINO
Ramil Prego, DavidMasculinoCC GRUP 2 RODESSENIOR MASCULINO
Ramos del Pino, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Recatala Núñez, JuanMasculinoCA CALAMARDOVETERANO A MASCULINO
RECATALA VIVES, ALBERTOMasculinoCM GR33VETERANO A MASCULINO
Retortillo Gutiérrez, José CarlosMasculinoTRIATLO XILXESVETERANO A MASCULINO
Rius Cantos, ElenaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
RODRÍGUEZ ARTOLA, PEDROMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Rodríguez Rodriguez, RaulMasculinoRODRIMOTORSENIOR MASCULINO
Rubio Garcia, FranMasculinoRACA'N'ROLL TRAILVETERANO A MASCULINO
Rubio Garcia, SergioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Ruiz Nova, AlejandraFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Ruiz sanchez, FernandoMasculinoELITE CEMENTOSSENIOR MASCULINO
Ruiz Sánchez, JuanMasculinoELITE CEMENTOSSENIOR MASCULINO
Saborido Dominguez, NaborMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Safont santafe, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Sanchez Cruz, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Sánchez García Vacas, DanielMasculinoTERRETA-RUNNERSSENIOR MASCULINO
Sánchez Giménez, PalomaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Sanchez Lopez, JuanMasculinoTRAIL MORVEDREVETERANO B MASCULINO
Sánchez Marín, BeatrizFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Santos Calzado, LoliFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANO A FEMENINO
SEGARRA BARRERA, VICENTMasculinoRUNNINK VILA-REAL VETERANO B MASCULINO
SEGARRA ESBRÍ, ISAIASMasculinoCA LA VALL D'UIXOSENIOR MASCULINO
SEGUER CEBOLLADA, ESTERFemeninoCM VILAFAMESVETERANO B FEMENINO
SERRANO RUBIO, VICTORMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANO A MASCULINO
SOLA NAVARRO, ENRIQUEMasculinoNOULASVETERANO A MASCULINO
Soria Gallego, Felipe JoséMasculinoC&C SPORT GINEVALLVETERANO A MASCULINO
Soriano Garcia, VicenteMasculinoCA LA VALL D'UIXOSENIOR MASCULINO
Soribes Bon, EstelaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
sorribes redondo, valentinMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Soto García, DaniloMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Tauste, LorenzoMasculinoRUNNING AT SUNRISEVETERANO A MASCULINO
Tena, HectorMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERANO A MASCULINO
TENA PUIG, ROSANAFemeninoSENIOR FEMENINO
Tena Roca, Juan AntonioMasculinoLES COVES DE VINROMAVETERANO A MASCULINO
Tomas Casado, JoaquimMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERANO A MASCULINO
Tomás pla, Josep LluísMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
TORRES VALLS, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
TORRES VALLS, FRANMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
TURCH SASTRIQUES, CARLOSMasculinoRUNNING MOROVETERANO A MASCULINO
Usó Molés, RafaelMasculinoAMICS DEL CLOTVETERANO B MASCULINO
valero garbi, antonioMasculinoATLETISME ONDAVETERANO B MASCULINO
Valles Olcina, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
VALLS GARCIA, JOSE MIGUELMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Velarde alvarez, VictorMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
VIERA ARRUEBO, ESTEBANMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Vila Gramaje, JoseMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERANO B MASCULINO
vilar melchor, joelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Zafra Prieto, Ana IsabelFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO