28 ago 2021, Tuineje

VIII Travesía a nado Las Playitas Resort – Gran Tarajal 2021

Inscripciones e info

Inscritos a Travesía a nado Playitas Resort – Gran Tarajal

5km

NombreGéneroClubCategoría
ACOSTA RODRÍGUEZ, ELISAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) F
Alberiche Ruano, Maria del PinoFemeninoCN METROPOLEMASTER 55 (55-59) F
ANTELA LOPEZ, JOSEMasculinoCN METROPOLEMASTER 55 (55-59) M
ARTETA VIOTTI, ALEXANDRA TEGUISEFemeninoGARAGUAMASTER 45 (45-49) F
Barreto Martínez, VictorMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
Barrios López, SelenaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAJUNIOR 1 F
BENÍTEZ BENÍTEZ, FAUSTO GILMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
Bermo sampedro, JacobMasculinoC.D.MAREA VIVAMASTER 40 (40-44) M
Betancort morales, AridañyMasculinoLA VIDA SIGUE EN POSITIVOMASTER 30 (30-34) M
Bouchet, SybilleFemeninoCN VULCANIAMASTER 25 (25-29) F
Caballero Ramos, JuanMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
CABALLERO RODRÍGUEZ, MARCOMasculinoTRISURESTMASTER 40 (40-44) M
Cabrera Diaz, Jose RubenMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 (40-44) M
Cabrera Lemes, SamuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 (35-39) M
Campo Navarro, CristinaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 35 (35-39) F
Cantera Gonzalez, AlbertoMasculinoCN VULCANIAMASTER 35 (35-39) M
Chacón vera, InmaculadaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) F
Colina Giralda, RaúlMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 50 (50-54) M
Curbelo guerra, SergioMasculinoCN VULCANIAMASTER 35 (35-39) M
CURBELO PEREZ, PEDRO JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
de armas Falcón, Iban CarlosMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 45 (45-49) M
De la Macorra Pardo, PatriciaFemeninoGARAGUAMASTER 40 (40-44) F
De León diaz, Andrés eligioMasculinoGARAGUAMASTER 40 (40-44) M
DE SMAELE, CHRISTOPHEMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASTER 55 (55-59) M
DE SMAELE ESPINO, NICOLASMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASTER 20 (20-24) M
Del Pazo Franco, CristinaFemeninoBELéN MARíA MASTER 45 (45-49) F
Del Rosario Rodríguez, Jose AntonioMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 45 (45-49) M
Delgado Fumero, ArmandoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 25 (25-29) M
Delgado Martin, JenniferFemeninoGARAGUAMASTER 35 (35-39) F
Delgado Peña, AntonioMasculinoPOR LIBREMASTER 60 (60-64) M
DIAZ MENDOZA, VICTOR MANUELMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASTER 45 (45-49) M
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, JUAN FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
Ducat, LauraFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) F
ESTEVE FIOL, MARTAFemeninoTRISURESTMASTER 55 (55-59) F
eugenia ortiz, jose luisMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 (55-59) M
Fábregas Felipe, César TainMasculinoCLUB DE NATACIóN GARAGUAMASTER 40 (40-44) M
Fernández González, Tomas valentinMasculinoGARAGUAMASTER 45 (45-49) M
Fernández Martin, Francisco ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 (40-44) M
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, DANIELAFemeninoBLUFI FARIONESJUNIOR 1 F
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIOMasculinoCLUB NATACION AGUACANMASTER 55 (55-59) M
Figueras Alfonso, MinervaFemeninoGARAGUAMASTER 45 (45-49) F
Franco Quintana, Pedro antonioMasculinoTRISURESTMASTER 55 (55-59) M
Galindo, José LuisMasculinoMETROPOLEMASTER 50 (50-54) M
Galindo, PacoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 (35-39) M
Garcia, GustavoMasculinoDEVILISH SWIMMING LA PALMAMASTER 45 (45-49) M
Garcia cebrian, Rocio del MarFemeninoGARAGUAMASTER 50 (50-54) F
GARCÍA LORENZO, JESÚSMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 65 (65-69) M
Gil Henríquez, Jorge JuanMasculinoCN METROPOLEMASTER 45 (45-49) M
Gil Leon, Javier LuisMasculinoCN CARUCAGUAMASTER 55 (55-59) M
GOMEZ GUINDAL, JOSE ANTONIOMasculinoCN VULCANIAMASTER 50 (50-54) M
González Fernández, DanielMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
González Pla, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
GONZÁLEZ RIVERO, SERGIOMasculinoTRISURESTMASTER 50 (50-54) M
Gonzalez Sanchez, DavidMasculinoGARAGUAMASTER 30 (30-34) M
Guerra Garcia, OrlandoMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 45 (45-49) M
Henríquez Quintana, SamuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 (35-39) M
HERNANDEZ ARIAS, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
Hernández Bento, EnriqueMasculinoBELEN MARíAMASTER 55 (55-59) M
HERNANDEZ CABRERA, JOSE EFIGENIOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
Hernández García, Francisco JavierMasculinoTRISURESTMASTER 45 (45-49) M
Hernandez Hernandez, Miguel GuzmanMasculinoCD SORIA 9MASTER 40 (40-44) M
Hernández rodriguez, SergioMasculinoVULCANIAMASTER 45 (45-49) M
HERRERO RODRÍGUEZ, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
HORMIGA PAEZ, JESUS MANUELMasculinoCN VULCANIAMASTER 55 (55-59) M
Huertas, RaquelFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 40 (40-44) F
Infante Franco, BrunoMasculinoBLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
Jerez Santana, EncarnaFemeninoGARAGUAMASTER 50 (50-54) F
Lamas, LuciaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 40 (40-44) F
Lemes corujo, Jose DavidMasculinoGARAGUAMASTER 30 (30-34) M
León Quintero, JacobMasculinoCD BELÉN MARÍAMASTER 45 (45-49) M
Machin Cabrera, RobertoMasculinoBLUFI FARIONESMASTER 25 (25-29) M
MACHIN HERNANDEZ, ERIKAFemeninoC.N. VULCANIAMASTER 45 (45-49) F
machinmorales, juana teresaFemeninoCDNONADAMOSMASTER 50 (50-54) F
Marrero Carmona, DinaFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 30 (30-34) F
Martín Monagas, Maria del RosarioFemeninoNADAMASMASTER 50 (50-54) F
Martín robaina, Kevin JoséMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 25 (25-29) M
Martínez de la Barrera, RafaelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 (55-59) M
Martinez Perera, Victor ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
MARTINEZ RAMIREZ, EDUARDO MANUELMasculinoLA VIDA SIGUE EN POSITIVOMASTER 45 (45-49) M
MENESES MEDERO, ALEJANDROMasculinoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASTER 20 (20-24) M
Montelongo castro, Oscar JesúsMasculinoBEWATERTRAINING MASTER 30 (30-34) M
Morales, MarcosMasculinoBLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
Morales Ayala, JuanjoMasculinoLA VIDA SIGUE EN POSITIVOMASTER 55 (55-59) M
Morales Sirgado, Rafael ErnestoMasculinoMETROPOLEMASTER 55 (55-59) M
Mosquera Fernández, Juan miguelMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 35 (35-39) M
Naranjo Ramirez, Juan RamonMasculinoRUNNISMASTER 45 (45-49) M
Navarro Santana, Carmen MaríaFemeninoC.D. BELEN MARIAMASTER 55 (55-59) F
NOVAL VAZQUEZ, AGUSTINMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
Nuñez Casanovas, JavierMasculinoMETROPOLEMASTER 55 (55-59) M
Núñez García, JuanaFemeninoCLUB DE NATACIóN TRES CANTOSMASTER 50 (50-54) F
O'Shanahan Roca, MauricioMasculinoMETROPOLEMASTER 75 (75-79) M
OSHANAHAN SOCORRO, RAFAELMasculinoCN METROPOLEMASTER 50 (50-54) M
padilla carreño, pedro pabloMasculinoCN VULCANIAMASTER 35 (35-39) M
Pascual Alayon, Pedro JoséMasculinoTENERIFE MASTERSMASTER 50 (50-54) M
PEÑA GIMENEZ, PABLO JESUSMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
Perez, TeresaFemeninoCN METROPOLEMASTER 55 (55-59) F
Pérez García, AlejandroMasculinoSOUTH TRIATLóN MASTER 40 (40-44) M
Perlo, MicheleMasculinoGARAGUAMASTER 45 (45-49) M
Pina genzor, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
Piñón villar, Gustavo adolfoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
PRIETO ARMAS, JESUSMasculinoCD HERBANIAJUNIOR 1 M
PRIETO ROMERO, JESUSMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
Quintanilla Ayllon, ElenaFemeninoCN METROPOLEMASTER 55 (55-59) F
Ramirez Arraiz, FatimaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 60 (60-64) F
Ramírez Santana, CRISTINAFemeninoCN METROPOLEMASTER 55 (55-59) F
RIVERO ARIAS, GUILLERMO J.MasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
RIVERO GONZALEZ, ERIKAFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 20 (20-24) F
Rodriguez, RobertMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 60 (60-64) M
Rodríguez Alemán, Jose MariaMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 (40-44) M
Rodríguez Reyes, Miguel AngelMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 40 (40-44) M
Rodríguez Santana, ErnestoMasculinoC.N. VALLEVERDEMASTER 50 (50-54) M
Rodriguez Viera, Jose JavierMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 35 (35-39) M
Romero Lujan, Jose LuisMasculinoMETROPOLEMASTER 55 (55-59) M
Ruiz jimenez, Ana belenFemeninoCN VULCANIAMASTER 35 (35-39) F
Sainz Medeiros, NicolásMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 (40-44) M
Salazar Ortega, LuisMasculinoCLUB NATACION LAS ESCUEVASJUNIOR 1 M
Sanchez Jiménez, SergioMasculinoCLUB DEPORTIVO TRISURESTMASTER 45 (45-49) M
Sanchez perez, MarcosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 (45-49) M
Santana flores, AinhoaFemeninoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 20 (20-24) F
SANTANA HERNANDEZ, HECTOR LUISMasculinoTRISURESTMASTER 35 (35-39) M
Santana Milán, JoséMasculinoCLUB DEPORTIVO TRISURESTMASTER 60 (60-64) M
Santana Nieves, JoseMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
SANTIAGO GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoGARAGUAMASTER 45 (45-49) M
Santiago Robaina, AdriánMasculinoBAHíA DE PALOSMASTER 40 (40-44) M
Schroeter, Marcel HolgarMasculinoCD TRIDANFUERTEMASTER 50 (50-54) M
SOMMER, MARIANNEFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 55 (55-59) F
Stueven, SaskiaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) F
SUÁREZ PÉREZ, MARTÍN JULIOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) M
Tabares Alberti, AraceliFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 (50-54) F
Tietjen, UweMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 55 (55-59) M
Tovar, SilviaFemeninoCLUB DEPORTIVO TRISURESTMASTER 40 (40-44) F
Van Hooreweghe, TomMasculinoMZV WATERPOLOMASTER 55 (55-59) M
VIERA MORENO, NOELIAFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 30 (30-34) F
Yagüe Platon, Jesus MaríaMasculinoCN VULCANIAMASTER 40 (40-44) M
zerolo aguilar, carlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 (55-59) M