21 mar 2020, Castellón de la Plana

VI BTT MARATON VALL D'ALBA

Inscripciones e info

Inscritos a MARCHA CORTA

37km

NombreGéneroClubCategoría
AGUT MEDALL, BELENFemeninoCICLESXTREM VALL D´ALBAMASTER 30 FEMENINO
AHICART PORCAR, XAVIMasculinoCICLESXTREM VALL D'ALBAELITE MASCULINO
Andreu arsis, JoanMasculinoINDEPENDENTELITE MASCULINO
BARRERA BARRERA, JOSEPMasculinoCICLES FANDOSVETERANOS MASCULINO
BARRIOS DOÑATE, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTEELITE MASCULINO
CABELLO GALVEZ, ISMAELMasculinoTEAM FEELYOURBIKE FLOWERMASTER 30 MASCULINO
CABRERA MARTINEZ, BLAIMasculinoCICLEXTREM VALL D'ALBAJUNIOR MASCULINO
CATALAN SOLER, ANAFemeninoCICLOS DOMINGOSUB 23 FEMENINO
CLIMENT ESCRIG, JUANMAMasculinoINDEPENDIENTEELITE MASCULINO
DE PACO LOPEZ, ISRAELMasculinoTEAM MANRUBIAVETERANOS MASCULINO
ESCRIG VIDAL, CRISTIANMasculinoPROXIMA TECHNOLOGY-LUNA TEAMJUNIOR MASCULINO
ESPINA HERAS, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 30 MASCULINO
FUENTES VAZQUEZ, KIKEMasculinoCICLOS DOMINGOMASTER 30 MASCULINO
FUENTES VAZQUEZ, CARLOSMasculinoENERGY BIKEMASTER 30 MASCULINO
GARCIA, YOHANMasculinoBICICLETES CABEDOELITE MASCULINO
GARCIA BELLES, RUBENMasculinoEXCAPIEDRA FACTORYMASTER 30 MASCULINO
LOPEZ ARTIGAS, DAVIDMasculinoCICLES FANDOSMASTER 40 MASCULINO
Lopez ramirez, AdrianMasculinoINDEPENDIENTEELITE MASCULINO
MANTILLA MOLINA, JAVIMasculinoMANTILLAS TEAMELITE MASCULINO
MARTINEZ GARCIA, PEDRO JOSEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANOS MASCULINO
MARTINEZ PEREZ, RAULMasculinoMONPEDAL RACING TEAMMASTER 30 MASCULINO
MARZA MONROIG, QUIQUEMasculinoCICLESXTREM VALL D’ALBAMASTER 40 MASCULINO
mato martelo, javierMasculinoTEAM MANRUBIAMASTER 30 MASCULINO
MESSEGUER BARRACHINA, VICTORMasculinoNOVADENTAL CLÍNICA-LA BARONA TEAMMASTER 30 MASCULINO
MOLINA FABRA, JAUMEMasculinoPASARELA LUCCIOLAMASTER 30 MASCULINO
MUÑOZ CARRILLO, RUBENMasculinoINDEPENDIENTEELITE MASCULINO
Ortells Chiva, JorgeMasculinoBONANOS CBELITE MASCULINO
PAUS BRANCHAT, MELCHORMasculinoINDEPENDIENTEELITE MASCULINO
Pereiro García, Antonio JoséMasculinoCLUB CICLISTA ALT MAESTRATMASTER 30 MASCULINO
PERIS BRUNO, MIGUELMasculinoCANMANOLO TEAM MTBSUB 23 MASCULINO
PLANA SANCHEZ-MOLINA, RUBENMasculinoMESBIKE ALMASSORAELITE MASCULINO
PORCAR TOMAS, GERARDMasculinoCC GIGANTE DE PIEDRAJUNIOR MASCULINO
Priego Pablo, José luisMasculinoINDEPENDIENTEVETERANOS MASCULINO
RAMOS MIRALLES, IGNACIOMasculinoMONPEDAL RACING TEAMELITE MASCULINO
RICO NIELSEN, DAVIDMasculinoCICLEXTREM VALL D'ALBAMASTER 30 MASCULINO
ROCAMORA CATALAN, CARLOSMasculinoENERGY BIKE BENICASSIMMASTER 40 MASCULINO
Rosa Camarasa, FaustoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANOS MASCULINO
RUBERT MASIA, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 30 MASCULINO
SEVILLA RODRIGUEZ, RUBENMasculinoENERGY BIKE BENICASSIMMASTER 30 MASCULINO
SIMO SUBIRATS, JESUSMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 30 MASCULINO
Tormo Montanyés, XavierMasculinoINDEPENDENTVETERANOS MASCULINO
TRENCO BELLES, IVANMasculinoINDEPENDIENTEELITE MASCULINO
VALLESPIN GARCIA, LUIS JAVIERMasculino3 SENDESVETERANOS MASCULINO
VERGARA SOLE, CRISTIANMasculinoBIRRETES TEAM CALIGMASTER 40 MASCULINO
VIDAL BELLES, ALEIXMasculinoCICLESXTREME VALL D'ALBASUB 23 MASCULINO
YAGUE PERIS, RAULMasculinoTRILAVALLJUNIOR MASCULINO