02 mar 2019, Cangas de Onís

VI 27 Kangas Mountain

Inscripciones e info

Inscritos a Maxi Trail

55km

NombreGéneroClubCategoría
abad cabrera, alvaroMasculinoCLUB DEPORTIVO ATHOMSPORTVeterano B masculino
Alcantara tenreiro, DavidMasculinoÖPTOVeterano A masculino
Alvarez Diaz, JavierMasculinoPICU DUBILVeterano A masculino
Arbizu Andueza, PatxiMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Ardines Celorio, PatriFemeninoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A femenino
Artime Calatayud, AlejandroMasculinoRAZASTURVeterano A masculino
Becerra Carril, NachoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Berdejo morales, VanessaFemeninoLACARAVANANOPARA Senior femenino
Caires Luis, AgostinhoMasculinoVALLE DE TURON TRAIL RUNNINGVeterano A masculino
Camarero Herrero, DiegoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
CARBAJO RUBIO, FERNANDOMasculinoTEAM OBAYA
CARO, ÁLVAROMasculinoARKIAL PENA SANTASenior masculino
COLLAZO FIDALGO, ALBERTOMasculinoCUTRIFERA TRAIL RUNNINGSenior masculino
Cuevas fernandez, IkerMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Diaz Alvarez, JonathanMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Estébanez Gándara, Jose LuisMasculinoOZONOSenior masculino
FERNÁNDEZ ALONSO, RUBÉNMasculinoRUNITEK INGENIEROSVeterano A masculino
Fernández Cuesta, VerónicaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Fernandez Escaladas, LeonardoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Ferrer Gutierrez, javierMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
fillola hernández, ismaelMasculinoCLUB DE MONTAñA ZALAGARDASenior masculino
García Coque, EvaFemeninoCORRIENDO X MORCINVeterano A femenino
GARCIA FDEZ, JOSE ANTONIOMasculinoRAZASTURSenior masculino
garcia garcia, AlbertoMasculinoLANGREO TRAIL TEAMVeterano A masculino
García Lindo, DavidMasculinoCUTRIFERA TRAIL RUNNINGSenior masculino
Garmendia Pradillo, JulenMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Gil Ugarteburu, RodrigoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Gómez, IñakiMasculinoTRAIL RUN SPORT TOROVeterano A masculino
Gómez Blanco, RobertoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Gómez Fernández, JesusMasculinoAVIVA SPORT CLUBVeterano B masculino
Gonzalez Rodriguez, MiguelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
González Rodríguez, EnriqueMasculinoVALLE DE TURON TRAIL RUNNINGVeterano A masculino
González Rodríguez, FernandoMasculinoAVIENTUVeterano A masculino
González Vara, JoaquínMasculinoTRIATLON DUEROVeterano A masculino
Gordejuela Molinuevo, UnaiMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
granda garcia, marcosMasculinoLOS REJOSVeterano B masculino
Gutiérrez, EvaristoMasculinoOZONOVeterano A masculino
Gutiérrez Diego, VerónicaFemeninoCANGAS DE ONIS ATLETISMOSenior femenino
huerta collado, taniaFemeninoCRONOASTURVeterano A femenino
Iglesias Lopez, FabianMasculinoCLUB ATLETISMO PRAVIAVeterano A masculino
Iriondo, EnekoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Karkamo, JosuMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIASenior masculino
Kintana Arrese, AsierMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Lago, AlfredoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Legarreta, LanderMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Legaspi Díaz, JuanMasculinoBOX 001 OURENSEVeterano A masculino
Legaspi Diaz, FranciscoMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKSenior masculino
López, TomásMasculinoCDM XESTEIRASVeterano B masculino
López Ledesma, DavidMasculinoC.D. GUADATRAILVeterano A masculino
Macho garcia, BeatrizFemeninoCRONOASTURVeterano A femenino
Martínez Rodríguez, JoseMasculinoASOCIACION DEPORTIVA MOALVeterano B masculino
merino papiol, jose mariaMasculinoTRAIL RUN SPORT TOROVeterano A masculino
Millan Lopez, JosuMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEAVeterano A masculino
Montes cabello, IvanMasculinoAVIENTUSenior masculino
MORAN MARTINEZ, NEMESIANOMasculinoCOYANCA TRAILVeterano A masculino
Nieto Marrón, AlbertoMasculinoCD ESPORTATE - BIKILASenior masculino
Nuevo Osorio, JesúsMasculinoC.D GUADATRAILVeterano A masculino
Nuñez Concha, AlejandroMasculinoENGARMAOSVeterano B masculino
ortega Rivas, YolandaFemeninoGM ENSIDESA GIJONVeterano A femenino
OSINALDE GALDOS, AITZIBERFemeninoIZADI ZALEAKVeterano A femenino
pallares colomina, joseMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano B masculino
Paniagua, OscarMasculinoCLUB CORRER ASTURIASVeterano A masculino
Pereira Iglesias, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
PÉREZ ARIAS, ADRIÁNMasculinoAVIENTUSenior masculino
pevida llamazares, jose adolfoMasculinoCD TORBOLIN
Priego González, EfrénMasculinoXIXON RUNNERSVeterano A masculino
Rial Sánchez, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Rico Tejedor, Eva MaríaFemeninoHORIZONTE TRAIL LANGREOVeterano A femenino
Rodriguez, GustavoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
rodriguez santana, xerachMasculinoCLUB VEREDAS ATAUROSenior masculino
rozada alonso, jose manuelMasculinoINDEPENDENTVeterano B masculino
Rubio alvarez, Ana belenFemeninoLA DESPENSA DE FER RUNNINGVeterano A femenino
Santoveña Crespo, RaquelFemeninoLOS URRIELESSenior femenino
Sierra diez, BorjaMasculino@NOTEOXIDESSenior masculino
Torres, ManuelaFemeninoCDM XESTEIRASVeterano A femenino
Varela Crespo, VanessaFemeninoTRIBU TRAILSenior femenino
Zekaj Duli, MyrveteFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino