28 oct 2017, Villa de Don Fadrique (La)

V CARRERA POPULAR LA VILLA DE DON FADRIQUE

Clasificaciones

Inscritos a GENERAL8K

8km

NombreGéneroClub
AGUADO MAROTO, JOSE AUGUSTOMasculinoINDEPENDIENTE
angulo villa, jesusMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Añover, AlmudenaFemeninoINDEPENDIENTE
AÑOVER ORTIZ, JUANMasculinoC.A. VILLAMAYOR
Benito Granados, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Bodas Romero, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
candela garcia, macarenaFemeninoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Cantos polo, AlbertoMasculinoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
CARDOSO SANCHEZ, ALBERTOMasculinoC.A. TRANSPORTES CARDOSO
casas lara, Jose angelFemeninoC.A. EL PIRI CRUZA TEAM
Castro becerra, Jose angelMasculinoINDEPENDIENTE
Chapero, SonsolesFemeninoINDEPENDIENTE
Checa manzanero, RicardoMasculinoINDEPENDIENTE
Checa manzanero, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Comendador Prisuelos, ConsueloFemeninoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Cruzado Álvarez, JoséMasculinoINDEPENDIENTE
Cruzado Reinoso, LauraFemeninoINDEPENDIENTE
Diaz Maroto maqueda, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Díaz Maroto Silva, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTE
esteban muñoz, fernandoMasculinoECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
Flores Lara, MiguelMasculinoCLUB TRIATLON TRIPITORRA
Flores Vela, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
garcia ruiz, joseMasculinoCA VILLARTA
GARCIA SANCHEZ, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Gómez aviles, IsidoroMasculinoINDEPENDIENTE
Gómez Vaquero, JuanMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
GONZALEZ MORA, JOSE ANTONIOMasculinoROMERAL VIVO DANCOS
Gutierrez Camuñas, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
HIDALGO GOMEZ, ELENAFemeninoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Illera Sanchez, Jose MariaMasculinoINDEPENDIENTE
Infantes Rullo, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
IÑIGO GARCIA, IÑIGO ANTONIOMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
JIMÉNEZ MAYENCO, TOMÁSMasculinoCLUB TRIATLON TRIPITORRA
Jiménez Utrilla, AliciaFemeninoINDEPENDIENTE
Leganés nieto, JoaquínMasculinoINDEPENDIENTE
Lominchar de las heras, FerminMasculinoINDEPENDIENTE
Lominchar Fernandez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
López-Brea Ruiz, ValentínMasculinoCLUB TRIATLON TRIPITORRA
MANJAVACAS NOHEDA, DANIELMasculinoCA CLUB ATLETISMO MOTENO
martin martin, angelMasculinoBIKILA MORA
Martínez, JavierMasculinoC.A. MOTEÑO
Martínez Robles, EmilioMasculinoPULECAMINOS
Medina Sesmero, JesusMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Mendoza Marín, José ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Mendoza Muñoz, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Mendoza Muñoz, Juan PedroMasculinoCORRELINDES FADRIQUEÑOS
Mendoza Muñoz, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
MOTA MARTÍNEZ, JESÚS MIGUELMasculinoCA CLUB ATLETISMO MOTENO
Nieto del rey, José JesusMasculinoROMERAL VIVO DANCOS
Nieto Extremera, Mª AsunciónFemeninoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Notario Garrido, ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
novillo mendoza, beniFemeninoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Organero Viñas, AngeloMasculinoINDEPENDIENTE
ortega torresano, jose manuelMasculinoINDEPENDIENTE
Ortiz Arellano, AlbertoMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Pasamontes huete, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
Perea Rabadan, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
Plaza Felipe, Alicia MariaFemeninoINDEPENDENT
pozos viller, FátimaFemeninoINDEPENDIENTE
Pulido Muñoz, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Reinoso López, RaquelFemeninoINDEPENDIENTE
rodriguez romero, francisco javierMasculinoCORRELINDES FADRIQUEñOS
roldan mero, robertoMasculinoROMERAL VIVO DANCOS
Romero Zaballos, FernandoMasculinoCORRELINDES FADRIQUEÑOS
Rubio Checa, FelixMasculinoCLUB ATLETISMO VILLACANAS
SALAS HERNANDEZ, MIGUEL ANGELMasculinoROMERAL VIVO DANCOS
Salazar Cicuendez, JesusMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
SÁNCHEZ ANGULO, MARÍA JOSÉFemeninoINDEPENDIENTE
SANCHEZ LILLO, MARIANOMasculinoROMERAL VIVO DANCOS
Sánchez Muñoz, Pedro LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchez Oro Vela, Miguel AngelMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Sánchez Santos, EliaFemeninoINDEPENDIENTE
Santiago Peláez, Juan PabloMasculinoINDEPENDIENTE
SANTOS CÁMARA, CARLOS JAVIERMasculinoCLUB TRIATLON TRIPITORRA
Santos Zaragoza, AlmudenaFemeninoINDEPENDIENTE
SANZ SANCHEZ, VICTOR MANUELMasculinoC.A. PIRI CRUZA TEAM
Sepulveda Villarejo, Julio AlbertoMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Serrano Manzaneque, SoniaFemeninoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Sesmero garcia, Carlos javierMasculinoINDEPENDIENTE
Simón Manzanero, RamónMasculinoINDEPENDIENTE
soto aguado, pedroMasculinoCORRELINDES
Tello Villanueva, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
Toledo Angulo, PacoMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Torres bravo, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
torres villanueva, cruz angelMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
TORRESANO HERAS, YOLANDAFemeninoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Vaquero Organero, IrisFemeninoINDEPENDIENTE
Vázquez Rodríguez, BárbaraFemeninoINDEPENDIENTE
Villanueva Sayago, RocioFemeninoINDEPENDIENTE
VILLAREJO ILLÁN, PEDRO PABLOMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
VILLAREJO SEPULVEDA, YOLANDAFemeninoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
villarreal jimeno, sebastianMasculinoINDEPENDENT
VIVANCO VIVANCO, JOSE MANUELMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Zaballos España, JesusMasculinoINDEPENDENT
Zaragoza Beato, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE