24 sep 2017, Banyeres de Mariola

V BLASCA TRAIL BANYERES DE MARIOLA

Clasificaciones

Inscritos a CURSA COMPETITIVA O LLARGA

21km

NombreGéneroClub
AGUILERA, ENRIQUEMasculinoTRIVICI TEAM
Agüir Soler, LuciaFemeninoAPER ALCOI
Agulló Artero, JuanMasculinoPOR LIBRE
Aix Antón, Juan AntonioMasculinoKM@KM ELCHE
ALBERO ALBERO, KILyMasculinoTRIVICI TEAM
Albero Berenguer, MatiesMasculinoINDEPENDIENTE
Albero Ferre, JordiMasculinoTRIVICI TEAM
Alcaraz lopez, RicardoMasculinoCA VILA DE BOCAIRENT
ALCARAZ MARTINEZ, DAVIDMasculinoPOC A POC ALCOI
Alós, SilviaFemeninoAPER ALCOI
Alvarez soler, EugeniaFemeninoPEQUEñA SALTAMONTES
amoros palazon, kinaFemeninoCDME TRAIL VILLENA
ARAGONES FRANCES, ENRICMasculinoATLETISMO APOLANA
Arnedo Calabuig, PiliFemeninoINDEPENDIENTE
Arnedo Lázaro, Marco AntonioMasculinoCDME TRAIL VILLENA
asensio baldo, oscarMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT
Aura, Jorge MauroMasculinoINDEPENDIENTE
AURA GUARDIOLA, CAROLINAFemeninoINDEPENDIENTE
Aznar Martínez, Miguel JoséMasculinoINDEPENDIENTE
Barcelo, FernandoMasculinoTRIVICI TEAM
Barcelo Sanchez, JuanJoseMasculinoINDEPENDIENTE
bas boluda, javiMasculinoINDEPENDIENTE
Bas ros, TomasMasculinoKM@KM ELCHE
Bassoumi, ShukriMasculinoCA CLUB ATLETISME XATIVA
BELDA BODI, JOSEMasculinoTRIVICI TEAM
belda mira, julioMasculinoINDEPENDIENTE
BELDA MIRALLES, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
Bellod Ramos, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
Beltrán Sorlí, ManuelMasculinoMIRCA SPORT
Beneito Pascual, JavierMasculinoCA VILA DE BOCAIRENT
Beneyto sanchez, CristobalMasculinoTRIVICI TEAM
Berenguer, JordiMasculinoTRIVICI TEAM
Bernal Colomer, JavierMasculinoCOPON RACING TEAM
Blasco, Fco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Blasco Vañó, AlfredoMasculinoINDEPENDIENTE
blazquez, FranciscoMasculinoTRIALCOY
Bonet Nadal, HectorMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
Borderia, JavierMasculinoINDEPENDENT
BORDONADO SANTAMARIA, GERARDOMasculinoGAME ELCHE
BROTONS, JORDIMasculinoINDEPENDIENTE
Brotons valor, RafaMasculinoTRIVICI TEAM
buades tardio, gustavoMasculinoPROMESAS VILLENA
Cabanilles Signes, MarinaFemeninoINDEPENDIENTE
Cabrera, EvaristoMasculinoINDEPENDIENTE
calabuig, JUAN BAUTISTAMasculinoTRIVICI TEAM
Calabuig calabuig, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
calabuig soler, francescMasculinoTRAIL MOIXENT
Calabuig vaño, VicenteMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT
Calafat Juan, Juan MiguelMasculinoONSEN RUNNERS ALCOI
Calatayud Sellés, JorgeMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
Calderón Hidalgo, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
CALLEJAS BOTELLA, JUAN MANUELMasculinoKM@KM ELCHE
calvo, natxoMasculinoPOC A POC ALCOI
Calvo Filiu, LuiguiMasculinoINDEPENDIENTE
Camarasa, IvánMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA BIAR
Camarasa Frances, MarianFemeninoTRIVICI TEAM
Camarasa Olivares, PepeMasculinoINDEPENDIENTE
Candela, CiroMasculinoINDEPENDIENTE
Candela Gil, LuisMasculinoTRIVICI TEAM
Candela Martinez, Víctor ManuelMasculinoKM@KM ELCHE
Cantero Sanchez, AugustoMasculinoINDEPENDENT
Castán Fernández, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
Castelló Asensi, JoseMasculinoA TO TRAPO
CASTELLS, EVAFemeninoCA MARATHON CREVILLENT
Castells, DavidMasculinoINDEPENDENT
Castillo gonzalez, Francisco joseMasculinoINDEPENDIENTE
CASTILLO SANCHEZ, CESARMasculinoSM CLUB ATLETISMO APOL-ANA TOTUM SPORT
cayuelas, sergioMasculinoPALABRA DE RUNNER
Cayuelas Perez, GermanMasculinoPALABRA DE RUNNER
Cazorla rodriguez, IvanMasculinoCLUB LOS MACHACAPIEDRAS
Chacón Domínguez, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
CHAMORRO ESTEVE, JOSEMasculinoGAME ELCHE
Climent Selles, OscarMasculinoRUNNERS ALCOI
cloquell bonet, macarenaFemeninoAPER ALCOI
COMPAÑ OLMO, JOSE MANUELMasculinoCOLLA TAMBORINÀ
Company Perez, Miguel ÁngelMasculinoAPER ALCOI
CONESA CASTEJON, FRANCISCO JOSEMasculinoMOBEL AUTOMENOR
CORONADO, ERIKMasculinoTRAIL SERRA VERNISSA
cuenca martinez, rafaelMasculinoINDEPENDIENTE
Díaz Martínez, AnabelFemeninoPOC A POC ALCOI
Diez Colomina, GemaFemeninoCABRATRAIL
domenech, javierMasculinoAPER ALCOI
Domenech Perez, JoaquínMasculinoTRIVICI TEAM
Doncel, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
DUATO RIBERA, RUBENMasculinoGREEN POWER SPORTS TEAM
Faus Mira, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Felices gasca, José antonioMasculinoINDEPENDIENTE
fenoll, luisMasculinoCLUB MONTANA DE REDOVAN
Fernández, PEDROMasculinoCDME TRAIL VILLENA
Ferrandez Hernandez, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
Ferrando Lamirant, RaulMasculinoLA MALLA TOT PULMO
Ferre, BlasMasculinoINDEPENDIENTE
Ferre Aracil, JesúsMasculinoTRIVICI TEAM
ferre vañó, sergioMasculinoTRIVICI TEAM
Ferrero Sanchis, PepeMasculinoSOLANA TRAIL
Ferrero Valdes, Juan VicenteMasculinoSOLANA TRAIL
FRAGA PRIETO, ALICIAFemeninoSOCA-RUN
FRANCES FRANCES, JORDIMasculinoTRIVICI TEAM
GALAN MELERO, FERNANMasculinoINDEPENDIENTE
galiana, rafaelMasculinoINDEPENDIENTE
Gallego Busto, EnriqueMasculinoSM CLUB ATLETISMO APOL-ANA TOTUM SPORT
GANDÍA, VICENTEMasculinoTRIVICI TEAM
Gandia Cambra, FaustoMasculinoTRIVICI TEAM
Gandia Campos, NachoMasculinoTRIVICI TEAM
Garcia, VanesaFemeninoCENTRO EXCURSIONISTA CALLOSA DE SEGURA
garcia, FabianMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA DE XIXONA
GARCIA, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
García, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
García Calatayud, OscarMasculinoONSEN RUNNERS ALCOI
Garcia Forte Amoros, CarolinaFemeninoINDEPENDIENTE
GARCIA FRANCES, ESTHERFemeninoCA VILA DE BOCAIRENT
GARCÍA HERNÁNDEZ, FELIPEMasculinoINDEPENDIENTE
García Linares, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA LOPEZ, JOSE ANTONIOMasculinoGAME ELCHE
Garcia Martinez, Pedro LuisMasculinoHINNENI TRAIL RUNNING
Garcia Palazon, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
García Quintana, AntonioMasculinoSOLUTTIA TRIATLON IBI
garcia rodriguez, davidMasculinoCEE TRAIL CLUB
GARCIA-ROMEU DE LA VEGA, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
Garrido, FerranMasculinoCA XATIVA
Garrido Part, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
GIL BLASCO, SERGIOMasculinoRUTEROS MBT MOUNTAIN BIKE TRAIL
GIL GALIANO, LORENZO VICENTEMasculinoTRIVICI TEAM
GIL RIBERA, ÀNGELMasculinoTRIVICI TEAM
Giner, MarcosMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
Gisbert Pérez, Julio CésarFemeninoINDEPENDIENTE
Gomez Gomez, JavierMasculinoCOLLA TAMBORINÁ
Gomez Martinez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
Gómez Reig, JorgeMasculinoTRIVICI TEAM
Gonzalez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
González Martínez, DavidMasculinoKM@KM ELCHE
Guardiola Perez, MercedesFemeninoHINNENI TRAIL RUNNING
Gueto, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
Gutiérrez Calabuig, JaviMasculinoINDEPENDIENTE
GUZMAN, PEDROMasculinoGAME ELCHE
Guzzardo, AldoMasculinoINDEPENDIENTE
Hernández Sánchez, AmparoFemeninoCABRATRAIL
Huesca, IsraelMasculinoAMICS DE LES MUNTANYES IBI
iborra soria, franMasculinoLOS MACHACAPIEDRAS
IVARS POQUET, JUAN JOSEMasculinoTRIVICI TEAM
IVORRA RUIZ, JORDIMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
Jornet, AitorMasculinoTRIVICI TEAM
JUAN MARTINEZ, SERGIOMasculinoFONDISTAS YECLA
Jurado Vallejo, UlisesMasculinoAPACHE CLUB ATLETISMO SAN JUAN
llorens gandia, nahumMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
LLORENS PEÑALVER, ANTONIOMasculinoGAME ELCHE
Lobodan, EduMasculinoPOC A POC ALCOI
LOPEZ, JUAN MIGUELMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESAFemeninoSM CLUB ATLETISMO APOL-ANA TOTUM SPORT
Lopez Bayona, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
lopez garcia, veronicaFemeninoPOC A POC ALCOI
LOPEZ MOLINA, ROBERTOMasculinoTRIVICI TEAM
Luna Garcia, EliesMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA BIAR
Macia Camara, ToniMasculinoCENTRO EXCURSIONISTA CALLOSA DE SEGURA
Maciá Penalva, Antonio CarlosMasculinoKM@KM ELCHE
Malpica lillo, JuanjoseMasculinoCDME TRAIL VILLENA
MAÑEZ, IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTE
MARCOS CEVA, JOSE LUISMasculinoGAME ELCHE
Marin soriano, JaimeMasculinoCLUB DE MONTAñA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS
Martinez, SergiMasculinoLIKE SPORT LURBEL
MARTINEZ, AITORMasculinoCC LA RABOSA MUNTANYA
Martinez Aranda, EloyMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINEZ BALDO, RAFAMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
MARTÍNEZ BITO, JORGE ENRIQUEMasculinoRUNNERS ALCOI
Martinez Bleda, GumersindoMasculinoINDEPENDIENTE
martinez carricondo, juan carlosMasculinoONSEN RUNNERS ALCOI
MARTINEZ CRESPO, CARLOSMasculinoSOM ELS QUE SOM
Martínez Domènech, AgustínMasculinoTRIVICI TEAM
martinez gil, salvadorMasculinoCENTRO EXCURSIONISTA YECLA
martinez gimenez, juan antonioMasculinoCC LA RABOSA MUNTANYA
Martinez Meya, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
MARTÍNEZ PÁRRAGA, SERGIOMasculinoCC EL GARBI
MARTINEZ POLO, SEBASTIANMasculinoFONDISTAS YECLA
MARTINEZ PRAT, MANUELMasculinoSOM ELS QUE SOM
Martinez tortosa, JuanMasculinoLIKE SPORT LURBEL
Mataix, AntonioMasculinoNOVOLEMGUANYAR
mataix gracia, miguelMasculinoTRIVICI TEAM
mateo bru, macuFemeninoKM@KM ELCHE
Mateo Morell, DavidMasculinoC.T. GARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCA
Mellinas morcillo, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Mena garcia, José AntonioMasculinoCDME TRAIL VILLENA
Menor, RebecaFemeninoCDME TRAIL VILLENA
MICÓ CASTELLÓ, VICENTE JOSEMasculinoCLUB ATLETISME ONTINYENT
Mico Cerda, MarioMasculinoTIRA TU DAVANT
Mico Mestre, CarlosMasculinoTRIVICI TEAM
Milán Machí, PilarFemeninoCDME TRAIL VILLENA
MIRA, EFRENMasculinoAPER ALCOI
Miralles, QuiqueMasculinoINDEPENDIENTE
Miralles Cacho, LeticiaFemeninoAPER ALCOI
Miró, MiguelMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
MIRO MARTINEZ, PAQUITOMasculinoTRIVICI TEAM
MOLINO DELICADO, JAIMEMasculinoGAME ELCHE
MOLLA JORDA, VICENTMasculinoTRAIL SERRA VERNISSA
Monera Monera, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Monerris, DAVIDMasculinoINDEPENDENT
montiel, victoriano manuelMasculinoINDEPENDIENTE
Moya, EliaFemeninoSOCA-RUN
Murcia Belda, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
Murillo, José AlbertoMasculinoCHOTACABRAS
Navarro, NoeliaFemeninoCLUB ESPELEOLOGÍA L'HORTA DE PAIPORTA
Navarro Abad, VicentMasculinoSOM ELS QUE SOM
NAVARRO ABAD, JOSÉ LUISMasculinoSOM ELS QUE SOM
Olivero troncoso, Norma isabelFemeninoINDEPENDIENTE
Ortiz Antón, RaúlMasculinoKM@KM ELCHE
Ortuño, JaumeMasculinoSOLANA TRAIL
ORTUÑO VAÑO, EVA MARIAFemeninoCDME TRAIL VILLENA
PALAO FERRIZ, PEDRO FRANCISCOMasculinoCENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
Pardo mateo, JavierMasculinoKM@KM ELCHE
Parodi, FranciscoMasculinoINDEPENDENT
PASCUAL FERRI, JOSE FRANCISCOMasculinoTRIVICI TEAM
Pascual Guerola, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
PASCUAL SEMPERE, CARLOSMasculinoCORREMON TRAIL
Pastor Satorres, Juan de diosMasculinoINDEPENDIENTE
Payá, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
peiro jorda, Jose luisMasculinoINDEPENDENT
PENALBA PEIRO, JUANMIMasculinoSUPERATESPORTCOM
PEREZ CALABUIG, MARCOSMasculinoTRAIL MOIXENT
Perez Castello, JuanMasculinoSOLANA TRAIL
PEREZ GARCIA, ANTONIOMasculinoCABRATRAIL
Pérez Sempere, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Perez Vicedo, MajoFemeninoSOCA-RUN
plantalech, leonardo andresMasculinoINDEPENDIENTE
Polo Marco, AntonioMasculinoCENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
Portugués Pastor, Miguel GabrielMasculinoC.A. GRANJA DE ROCAMORA
Puerto pastor, AliciaFemeninoCA VILA DE BOCAIRENT
PUIG CANTO, DAVIDMasculinoCA VILA DE BOCAIRENT
Quilis Policarpo, VicentMasculinoINDEPENDIENTE
Renu Vergara, ManuMasculinoINDEPENDIENTE
Revert, JoanMasculinoTRIVICI TEAM
Ribera, Miguel AngelMasculinoTRIVICI TEAM
RODRIGUEZ SEDEÑO, JOSE FRANCISCOMasculinoGAME ELCHE
Rodríguez Miro, Rosa MaríaFemeninoCDME TRAIL VILLENA
Román, DavidMasculinoUNION DEPORTIVA VEGETARIANA
Rozas, SergioMasculinoPENYA L'ASPARDENYA
Rozas Martínez, JaviMasculinoPENYA L'ASPARDENYA
Ruescas Espinosa, ToniMasculinoCDME TRAIL VILLENA
Ruiz Colomina, Rosa MaríaFemeninoINDEPENDIENTE
Ruiz Mora, RamonMasculinoINDEPENDIENTE
Sabater, JuanMasculinoSOM ELS QUE SOM
SÁEZ CARRIÓN, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTE
SALA ABAD, VICENTEMasculinoSOM ELS QUE SOM
Salas Molina, FranciscoMasculinoTRIVICI TEAM
samper puche, ivanMasculinoCDME TRAIL VILLENA
Sanchez, DavidMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
Sánchez, MayteFemeninoAPER ALCOI
Sanchez Gonzalez, Jose LuisMasculinoSOCA-RUN
sanchez pons, carlosMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
SANCHEZ RUIZ, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchis, Juan VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchis, CristinaFemeninoTRIVICI TEAM
Sansano Galindo, ChristianMasculinoTRIVICI TEAM
Santamaria, RicardoMasculinoCEM LES LLEBRES DE MURO
santonja lopez, jaimeMasculinoGRUP DE MUNTANYA MARGALLO
Sarrio, MarcelinoMasculinoSOLANA TRAIL
SEGUI, OSCARMasculinoESPANTALLOPS TRAIL TEAM
Segura Ferrero, MateoMasculinoINDEPENDIENTE
Segura Rico, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Sellés, SibaMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA ALCOI
Sellés i Seguí, EmiliMasculinoMACROVITAL-MARATHON CREVILLENT
SELVA SEMPERE, JOSE VICENTEMasculinoGAME ELCHE
SERRANO GARCIA, JOSE MANUELMasculinoTRI ELCHE
SERRANO MARCO, OCTAVIOMasculinoPUMAS TRAIL VILLENA
Sevila LLoret, AitanaFemeninoINDEPENDIENTE
SILVESTRE, AGUSTINMasculinoTRIVICI TEAM
Sola Rico, SaülMasculinoCLUB ATLETISME CASTALLA
Solbes, PacoMasculinoCEM LES LLEBRES DE MURO
solves, rubenMasculinoCC LA RABOSA MONTANYA
SORIANO, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTE
Tamarit, MariFemeninoAPER ALCOI
Tapiador Sola, IsaacMasculinoINDEPENDIENTE
Tomas Muñoz, José franciscoFemeninoCENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
Torregrosa Moreno, JairoMasculinoSR TEAM
TORREGROSA ROS, JAVIERMasculinoGAME ELCHE
Valdes Molina, VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
valle selles, raulMasculinoSOCA-RUN
Vaneeckhaute, HendrikMasculinoINDEPENDIENTE
Vañó Bodí, JosepMasculinoCLUB TRIATLO ONTINYENT
Vañó Sanchis, JavierMasculinoCLUB ATLETISME VILA BOCAIRENT
VAÑO SANZ, IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTE
Vañó Valor, VicentMasculinoINDEPENDENT
Várez González, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
vicedo perea, noeliaFemeninoAPER ALCOI
VICEDO SILVESTRE, ABELMasculinoTRIVICI TEAM
Vicedo Silvestre, AlejandroMasculinoCA VILA DE BOCAIRENT
Vicedo Vañó, BlaiMasculinoINDEPENDENT
Vicent, EnriqueMasculinoCAVA - STOCK LOGISTIC
vicente fernandez, santiagoMasculinoBITRIR TRAIL RUNNING - CARPINTERIA METALICA LA VILLA
Vidal Calatayud, AlbertoMasculinoCLUB ATLETISMO ALCOY
Vidal Soro, Jose JoaquínMasculinoPUMAS TRAIL VILLENA
Vila Garcia, RicardoMasculinoINDEPENDIENTE
villanueva perez, jose miguelMasculinoTRIVICI TEAM
VILLENA ARNEDO, JESUSMasculinoINDEPENDIENTE