27 abr 2019, Lucena del Cid

IX GRAN PREMI RUTA DELS MOLINS LLUCENA

Clasificaciones

Inscritos a 17 KM

17km

NombreGéneroClubCategoría
AGUILAR HERNANDEZ, LAURAFemeninoRUNNING MOROSENIOR FEMENINO
Aguilar Lozano, JoséMasculinoRUNNING MOROVETERANO MASCULINO
Alba Calvo, MarioMasculinoBEFINISHERVETERANO MASCULINO
ALBARO BAÑOS, MANUELMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANO MASCULINO
Alberola Borràs, Jaume AdriàMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
Alcoceba Llobregat, EvaFemeninoRVOVETERANOS FEMENINO
Alfageme Martín, LauraFemeninoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLÓVETERANOS FEMENINO
Alfanjarin Peña, RubenMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Alfaro Soria, José mariaMasculinoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
Alfaro Viedma, MaiteFemeninoANDA, CORRE Y PEDALEASENIOR FEMENINO
ALLET PALLARES, EDGARMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Alós Herrera, XimoMasculinoCA ONDAVETERANO MASCULINO
Amat Diago, VanessaFemeninoMIMVETERANOS FEMENINO
anaut, ainhoaFemeninoRVOVETERANOS FEMENINO
Aparici Monfort, EduardoMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Aparici Mor, VictorMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
aragón babiloni, miguel angelMasculinoTRENCAMOLESVETERANO MASCULINO
ARCE LAN, JESICAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
ARNAU ESBRI, FRANCESCMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
ARTERO BARRACHINA, PEPOTEMasculinoCA URBAN RUNNINGVETERANO MASCULINO
ARTERO MOR, GEMAFemeninoEL PERRUMVETERANOS FEMENINO
Baena López, ManoloMasculinoMIMVETERANO MASCULINO
Ballester Beltrán, MaríaFemeninoTRENCAMOLESSENIOR FEMENINO
Ballester Pallarés, SergioMasculinoATLETISME ONDAVETERANO MASCULINO
barbera roig, sergioMasculinoPERSENDASENIOR MASCULINO
BELLES TOMAS, MARIA DEL CARMENFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
Beltran Garcia, XimoMasculinoCM VILAR DE CANESVETERANO MASCULINO
benach cubedo, begoñaFemeninoCM VISTABELLAVETERANOS FEMENINO
BENAGES GALLEN, JESUSMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANO MASCULINO
BENAVENT FERNANDEZ, LAURAFemeninoU.M.LL.JUVENIL FEMENINO
Bernat Reig, José VicenteMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
BERNAT VICENT, JOSE MANUELMasculinoLA PEDRERAVETERANO MASCULINO
Bodi Fabregat, SecundinoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Bolaño garrido, RafaelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Boné gonzalez, SilviaFemeninoMAPAESPORT ALTRAKERSENIOR FEMENINO
Bosquet Sorribes, RobertoMasculinoTRIVILASENIOR MASCULINO
Bou Forcada, Manuel JavierMasculinoBOU TEAMVETERANO MASCULINO
Bou Rambla, TERESAFemeninoKIKE MORET AND RUNNINGVETERANOS FEMENINO
Bovea Edo, LolesFemeninoANDA, CORRE Y PEDALEAVETERANOS FEMENINO
Breva Calatayud, MamenFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANOS FEMENINO
CABANES GARCIA, CHEMAMasculinoCA URBAN RUNNINGVETERANO MASCULINO
CAMACHO CUENA, PEPEMasculinoCM VISTABELLAVETERANO MASCULINO
Cañete Jayo, IñigoMasculinoRVOVETERANO MASCULINO
Canos almela, nachoMasculinoRVOVETERANO MASCULINO
Cantavella Rambla, VicentMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
CAPARROS CLAVEL, SERGIOMasculinoCA URBAN RUNNINGVETERANO MASCULINO
Carrasco andres, SergioMasculinoRUNNING MOROVETERANO MASCULINO
Carrillo Campanario, DiegoMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONSENIOR MASCULINO
CARRON ROMERO, ANAFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
Casalta Salinas, ClaraFemeninoTARONGETESVETERANOS FEMENINO
Casas Gallardo, ManuelaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
CASAS RODRIGUEZ, ELISAFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
Castellano Santamaría, DaniMasculinoBEFINISHERVETERANO MASCULINO
catalan sanchez, ginesMasculinoMASUSTAS TEAMSENIOR MASCULINO
CAYERO CARRÓN, ULISESMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
CAYERO CARRON, MOISESMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
CEBRIAN GRANELL, ABELMasculinoCA ONDAVETERANOS FEMENINO
Celades Rubio, Jorge LorenzoMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANO MASCULINO
Chiva Pallarés, NúriaFemeninoEL PERRUMVETERANOS FEMENINO
cifre cotanda, franciscoMasculinoCLUB ATLETISME L'ALCORAVETERANO MASCULINO
CLAUDIA MIHAI, ELENAFemeninoU.M.LL.VETERANOS FEMENINO
COLAS PITARCH, RAULMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
COLERA BONIFASI, PASCUALMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
CONEJO MARTINEZ, IVANMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
conejos bou, julioMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANOS FEMENINO
Corbacho Chamizo, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Córdoba Caro, RamonMasculinoCMR KIKEMORETVETERANO MASCULINO
Coronado poyatos, PakiFemeninoAMICS DEL TERMETVETERANOS FEMENINO
Cuadros romero, FranciscoMasculinoCORPORE TEAMSENIOR MASCULINO
CUOGHI FENOLLAR, LUCAMasculinoTRENCAMOLESVETERANO MASCULINO
DAENE, MARKMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
DE GRACIA GONELL, ROBERTOMasculinoCORRE I CANYAVETERANOS FEMENINO
desprez, EmilyFemeninoALEJANDRO SANZSENIOR FEMENINO
diego, juanMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
DOMINGO APARICI, SONIAFemeninoCM AT-ZENETVETERANOS FEMENINO
Egea Nicolau, José LuisMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONVETERANO MASCULINO
Ejarque Ramos, AlejandroMasculinoMAPAESPORT ALTRAKERSENIOR FEMENINO
Escrig, AlbertMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Escrig Chiva, MelodyFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Escrig Porcar, IvanMasculinoC.E. ALCORAJUVENIL MASCULINO
ESCUDERO CANO, JUANMasculinoCA JORNALEROSVETERANO MASCULINO
Escudero Morato, MonicaFemeninoPOLSSEGUEROS TRAILVETERANOS FEMENINO
FABRA CAMPOS, M GUADALUPEFemeninoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANOS FEMENINO
fabregat garcia, GemaFemeninoANDA, CORRE Y PEDALEASENIOR FEMENINO
FALOMIR MARISTANT, JACOBOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Felipe Martinez, JoseMasculinoTRENCAMOLESVETERANO MASCULINO
Fernandez aznar, UbaldoMasculinoATLETISME XILXESSENIOR MASCULINO
Fernandez garcia, MaximoMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
Ferrandis Gavara, MaicaFemeninoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONVETERANOS FEMENINO
Ferrer Ferrer, CristinaFemeninoTRENCAMOLESVETERANOS FEMENINO
Ferrer Guevara, Juan CarlosMasculinoTRENCAMOLESVETERANO MASCULINO
Ferreres casanova, MariaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Fischer, LarsMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Font, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Fuster, SergioMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Galera Fernández, Juan AntonioMasculinoPOLSSEGUEROS TRAILVETERANOS FEMENINO
GALLEGO MOLLA, ESTHERFemeninoALBALAT ENTRENA ATLETISMEVETERANOS FEMENINO
García Aguilella, EnriqueMasculinoTRIPOWER ALMAZORASENIOR MASCULINO
García Ballester, CarlosMasculinoCA ONDAVETERANO MASCULINO
Garcia Bou, JavierMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL FEMENINO
GARCIA CARREÑO, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
García Colomer, HéctorMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
GARCIA DUPLA, CHARIFemeninoDURS PER MUNTANYAVETERANOS FEMENINO
Garcia eixarch, José miguelMasculinoTRITRAILVETERANO MASCULINO
Garcia Garcia, Juan ManuelMasculinoMAPAESPORT ALTRAKERVETERANOS FEMENINO
GARCIA GARCIA, ALEJANDROMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
García Gil, SalvadorMasculinoGREEN POWER SPORTS TEAMVETERANO MASCULINO
Garcia Gorrita, VicentMasculinoXAFATOLLSVETERANO MASCULINO
Garcia Gozalbo, DaniMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
GARCIA GUAL, JUAN MANUELMasculinoAMICS DEL TERMETVETERANOS FEMENINO
GARCIA GUAL, ASUNFemeninoAMICS DEL TERMETVETERANOS FEMENINO
garcia martinez, pilarFemeninoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANOS FEMENINO
Garcia Rubira, CarlosMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
GARCIA SAEZ, JUAN ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
García Solsona, BegoñaFemeninoTRENCAMOLESVETERANOS FEMENINO
GARCIA TOMAS, MARIA TERESAFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
GARGORI REVERTER, LUISMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Gasch Ramos, Maria AntoniaFemeninoEL BRUFOLSENIOR FEMENINO
Gasch Ramos, EstherFemeninoEL BRUFOLSENIOR FEMENINO
Gavela, MariaFemeninoRVOVETERANOS FEMENINO
GELO SALVADOR, DAMIANMasculinoCA NOULASVETERANO MASCULINO
GIL LOPEZ, ROBERTOMasculinoPENYA BRUFOLVETERANO MASCULINO
Giménez López, RaülMasculinoALBALAT ENTRENA ATLETISMEVETERANO MASCULINO
GOMEZ GARCIA, SERGIOMasculinoSALAOSJUVENIL MASCULINO
GOMEZ RIPOLLES, JORGEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
GONELL FORTANET, RUBENMasculinoPENYA BRUFOLVETERANO MASCULINO
GONELL LUNA, VICENTE LUISMasculinoPOR LIBREVETERANO MASCULINO
González, José ÁngelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
Gonzalez, NicoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
González Ibáñez, IvánMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
GONZALEZ MENDOZA, DANIELMasculinoFRITTASENIOR MASCULINO
Gonzalo, RobertoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
GOZALBO ALBERT, PEDROMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
GOZALBO GARCIA, GABRIELMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Grao de Mingo, PaulaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
Grau Climent, ElenaFemeninoBOU TEAMVETERANOS FEMENINO
Guillamon Chorda, VictorMasculinoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
GUILLAMON GARCIA, MIGUEL ANGELMasculinoMAPAESPORT ALTRAKERVETERANO MASCULINO
GUILLAMON GRANELL, ALEXISMasculinoMAPAESPORT ALTRAKERJUVENIL MASCULINO
GUILLEN MALLOL, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Guinot, RosaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANOS FEMENINO
Hernandez Castell, DiegoMasculinoMIMVETERANO MASCULINO
Herrador Mellado, Eva MFemeninoANDA,CORRE Y PEDALEAVETERANOS FEMENINO
herrero, lucasMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Hueso Botas, RubenMasculinoVILAMAR RUNNING TEAMVETERANO MASCULINO
Hurtado Naranjo, Ivan JoseMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONSENIOR MASCULINO
IBAÑEZ FORTANET, BLAS MIGUELMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
izquierdo, JacoBoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
JARABO IZQUIERDO, JUANMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANO MASCULINO
JIMENEZ HORTELANO, CRISTOBALMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Juarez Alguacil, JavierMasculinoKIPCHOGE TEAMVETERANO MASCULINO
Kettou Sedira, SmailMasculinoROCA & MONFERRER ONDAVETERANO MASCULINO
Lafuente Pérez, José MiguelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Lázaro heredia, SergioMasculinoCORPORE TEAMVETERANOS FEMENINO
LA, JMasculinoCORPORE TEAMJUVENIL FEMENINO
León, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
LLOBELL, JOSEMasculinoCA XILXESVETERANO MASCULINO
llop aguilar, antonio joseMasculinoMAPAESPORT ALTRAKERVETERANO MASCULINO
López, JesúsMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Lopez Delgado, AlejandroMasculinoCANOULASSENIOR MASCULINO
Lopez Porcar, LeilaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONSENIOR FEMENINO
López ramos, Juan joseMasculinoRVOVETERANO MASCULINO
lopez villanueva, joseMasculinoCA XILXESVETERANO MASCULINO
louie alfieri, raulMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERANO MASCULINO
Lucas Olvera, MercedesFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
LC, AFemeninoINDEPENDIENTEJUVENIL FEMENINO
MADUEÑO CRIADO, MANUELMasculinoRUNNINK VILA-REALVETERANO MASCULINO
Mallasen Andreu, ElenaFemeninoU.M.L.LVETERANOS FEMENINO
Mañas, MarcMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
MARIMON GUAL, SILVIAFemeninoELECTRICVETERANOS FEMENINO
Marin Rojas, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Marmol Sosa, ToniMasculinoAMBTVETERANO MASCULINO
Marti Argilaga, AmadeoMasculinoMONTAñA PUERTOMINGALVOVETERANOS FEMENINO
MARTI MONFORT, ALFREDOMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Martinez Aguilar, Jose MiguelMasculinoANDA, CORRE Y PEDALEASENIOR MASCULINO
MARTINEZ BLASI, PABLOMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
Martínez Fortanet, LuisMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Martinez Garcia, CarlosMasculinoEL PERRUMSENIOR MASCULINO
Martínez Garcia, GermanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
MARTINEZ JIMENEZ, MERCHEFemeninoEL PERRUMVETERANOS FEMENINO
MARTINEZ LOPEZ, JOSEMasculinoGR-33VETERANO MASCULINO
Martinez Lora, SergioMasculinoCORRE I CANYAVETERANOS FEMENINO
MARTINEZ MEDINA, JORGEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Martinez Santamaria, IvanMasculinoCM AT-ZENET SENIOR MASCULINO
Martorell Andreu, PaquiFemeninoANDA, CORRE Y PEDALEAVETERANOS FEMENINO
Mas Albiol, JoseMasculinoAMICS DEL TERMETSENIOR FEMENINO
Mateu Escrig, BernatMasculinoCIM PENYAGOLOSA XODOSSENIOR MASCULINO
Mateu Escrig, LaiaFemeninoCIM PENYAGOLOSA XODOSJUVENIL FEMENINO
Melero, JuanMasculinoKIPCHOGE TEAMVETERANO MASCULINO
Méndez Martínez, JulianMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Mezquita, JaviMasculinoCAONDASENIOR MASCULINO
Miguel Gomez, MarcialMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANO MASCULINO
Miralles Teno, JesusMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Miravet Celades, TrinidadFemeninoCORRE I CANYAVETERANOS FEMENINO
MOLLON NEBOT, RAULMasculinoEL PERRUMVETERANO MASCULINO
Monferrer Camacho, JuliaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
monferrer sanchis, jose carlosMasculinoAMICS DEL TERMETVETERANOS FEMENINO
MONLEON MECHO, JAVIERMasculinoCA NOULASVETERANO MASCULINO
montes lameiro, TONIMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERANO MASCULINO
MONTESINOS ENRIQUEZ, MARTIMasculinoMAPAESPOT ALTRAKERSENIOR MASCULINO
MONTILLS VIGIL, PAULAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
montins solsona, albertoMasculinoU.M.L.LVETERANO MASCULINO
MONTINS VILENTE, CARLOSMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
Monton iserte, MariamFemeninoCM GR33SENIOR FEMENINO
MONZO CHIVA, MARIA JOSEFemeninoCA NOULASSENIOR FEMENINO
Monzonis andres, PereMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONSENIOR MASCULINO
MOROTE CASALTA, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Murcia Lozano, AdriánMasculinoMAPAESPORT ALTRAKERSENIOR MASCULINO
Nager Plana, ManuelaFemeninoANDA CORRE Y PEDALEAVETERANOS FEMENINO
Navarro Branchadell, PauMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
NR, AMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
NEBOT RIBES, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
NEGRE CARRASCO, BELINDAFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
NEGRE PUERTO, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Nos Vara, ManuelMasculinoRUNNING MOROVETERANOS FEMENINO
Novoa sipiran, RichardMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
NUÑEZ ALPRESA, LUISMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
OLARIA MARTINEZ, AIDAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
OLARIA MARTINEZ, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
oliver esbri, DavidMasculinoPOLSSEGUEROS TRAILVETERANOS FEMENINO
Oliver lliberos, Vicente miguelMasculinoRUNNING MOROVETERANO MASCULINO
Olucha Escrig, CarlaFemeninoGRUPO TRENCAMOLESSENIOR FEMENINO
Orenga Salvador, SergioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
ORTEGA GOMEZ, MILAGROSFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
PI, MMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
PADRES VILAR, JUAN CARLOSMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
Palanques Macian, DavidMasculinoCMSERRA ESPADA DE SUERASSENIOR MASCULINO
PALMA CEBRIAN, ANTONIOFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
Parra, JoseMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
PAVON RUIZ, ANDRESMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
PEDRO FERRANDIS, ADANMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONJUVENIL MASCULINO
Pérez Sanchez, RogelioMasculinoCM LA PEDRERAVETERANO MASCULINO
PEREZ GOMEZ, SARAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Perez Morilla, Jose LuisMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONSENIOR MASCULINO
Pineda maldonado, Erick alonsoMasculinoCA RUNNING CASTELLOSENIOR MASCULINO
PIÑEIRO MEMBRADO, JAVIERMasculinoAMBTVETERANO MASCULINO
Ponce Artero, Antonio EnriqueMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Porcar Barreda, JavierMasculinoCM VILAR DE CANESVETERANO MASCULINO
Porcar Belles, RosaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANOS FEMENINO
Porcar Botas, NachoMasculinoVILAMAR RUNNING TEAMVETERANO MASCULINO
Porcar Ribes, MarisolFemeninoC.E. ALCORAVETERANOS FEMENINO
Pozo Santamaria, LidónFemeninoTRENCAMOLESSENIOR FEMENINO
PRADES BELTRAN, ANAFemeninoU.M.LL.JUVENIL FEMENINO
Puchol palomar, Jose mariaMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Quiroga, CarlosMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLÓSENIOR MASCULINO
Ramírez Centelles, EvaFemeninoCA ONDASENIOR FEMENINO
Ramos Gimeno, JavierMasculinoTALES TRAIL TEAMVETERANO MASCULINO
Ramos Gimeno, GerardoMasculinoTALES TRAIL TEAMSENIOR MASCULINO
Ramos Tarazona, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
REDOLAT GARCIA, LUISFERMasculinoCA NOULASVETERANO MASCULINO
RN, LMasculinoPENYA BRUFOLJUVENIL MASCULINO
RN, PMasculinoCA NOULAS
Redon Ortells, PilarFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
ribes, germanMasculinoRVOVETERANO MASCULINO
Rincón, MauricioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Roca bou, José MariaMasculinoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
Roca Canelles, RafaelMasculinoMAMUTS MOUNTAIN ONDAVETERANO MASCULINO
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Rodríguez Sarcos, NathalieFemeninoRVOVETERANOS FEMENINO
RODRIGUEZ TEATINO, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
RODRÍGUEZ TRIGUEROS, SANTIAGOMasculinoADCONVETERANO MASCULINO
Roldan Ibañez, CristianMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Roldán Martinez, VictorMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
royo edo, ubaldoMasculinoRUNNING MOROVETERANO MASCULINO
Royo Picazo, DanielMasculinoCORRE I CANYAVETERANOS FEMENINO
RUBERT, CELIAFemeninoRVOVETERANOS FEMENINO
RUIZ COMES, ANGELMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Ruiz Martinez, SergioMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGSENIOR MASCULINO
Sabater Escrig, MarcelaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
sales boix, joseMasculinoCLUB DE MUNTANYA DESNIVELLVETERANO MASCULINO
Salgado Vallvey, José MaríaMasculinoKENI RUNNERSVETERANO MASCULINO
SA, AMasculinoPENYA BRUFOLJUVENIL MASCULINO
SBF, AFemeninoINDEPENDIENTE
SAN BARTOLOME SANCHO, JUANMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Sánchez García Vacas, DanielMasculinoTERRETA-RUNNERSSENIOR MASCULINO
Sánchez Giménez, PalomaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
SN, AMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
Sancho Ybañez, AitorMasculinoALEX CAMPOS TEAMSENIOR MASCULINO
sangabino lopez, sergioMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLONVETERANO MASCULINO
SANGUESA TENA, JOSEMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
Sarrion Tamarit, TatianaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
SAURA VICENT, FERNANDOMasculinoMUNTANYA VILANOVAVETERANO MASCULINO
SEGARRA BARRERA, VICENTMasculinoRUNNINK VILA-REAL VETERANO MASCULINO
Segarrra Castellet, FranMasculinoRIBALTA RUNNERSVETERANO MASCULINO
SEGOVIA ANGULO, ANTONIOMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLOVETERANO MASCULINO
SERB MIHAI, MARIA ALEJANDRAFemeninoU.M.L.LJUVENIL FEMENINO
Sos, RaulMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
SOS GRAO, TONIMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
TO, CFemeninoINDEPENDIENTEJUVENIL FEMENINO
TO, SMasculinoINDEPENDIENTE
Tebar Rodriguez, FranchoMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLÓSENIOR MASCULINO
Tena Guillamón, JavierMasculinoEL PERRUMVETERANO MASCULINO
Tomás López, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Tomas pallares, Juan joseMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERANOS FEMENINO
Torner, VeraFemeninoCM VILAFAMESSENIOR FEMENINO
Torner, AliciaFemeninoL'APARONET TEAMSENIOR FEMENINO
Traver Gil, JoanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Traver Sorribes, José MiguelMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANO MASCULINO
Usano rubert, PaulaFemeninoRVOSENIOR FEMENINO
uso arnau, valentinMasculinoAMBTVETERANO MASCULINO
VALLA VIDAL, AMPAROFemeninoINDEPENDIENTEVETERANOS FEMENINO
VB, JMasculinoPENYA BRUFOL
VALLES VILAR, HECTORMasculinoPENYA BRUFOLVETERANO MASCULINO
Vallesferrer, JavierMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO MASCULINO
Valls Barreda, Joan CarlesMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONVETERANO MASCULINO
Vaquero Cost, RubénMasculinoCOPPELIA RUNNINGVETERANO MASCULINO
VICENTE PORCAR, JORGEMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
Viciano Pradas, NúriaFemeninoANDA, CORRE Y PEDALEAVETERANOS FEMENINO
VIDAL BONET, NACHOMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
VIDAL BONET, HOGOMasculinoINDEPENDIENTEJUVENIL MASCULINO
VILAR ESCRIG, IVANMasculinoMAPAESPORT ALTRAKERSENIOR MASCULINO
VILAR ESCRIG, OSCARMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
VILAR ESCRIG, CARLOSMasculinoALERTOSENIOR MASCULINO
Villar herrero, CesarMasculinoDESNIVEL+ TRAILSENIOR MASCULINO
Vivó Muñoz, RubénMasculinoATLETISME VILA-REALSENIOR MASCULINO
Vizcaino Barranco, rubenMasculinoCM VILAFAMESSENIOR FEMENINO
Vozmediano Reolid, AinoaFemeninoATLETIC MARTINELAJUVENIL FEMENINO
vozmediano ruiz, santiagoMasculinoATLETIC MARTINELAVETERANO MASCULINO
ZAFRA APARICI, EVAFemeninoU.M.LL.VETERANOS FEMENINO
ZAFRA APARICI, VANESSAFemeninoU.M.LL.SENIOR FEMENINO
ZAHONERO MORENO, ALBERTOMasculinoCORRE I CANYAVETERANO MASCULINO