16 nov 2019, Barracas

II Carrera Por La Montaña de Barracas

Clasificaciones

Inscritos a Carrera de Montaña 15K

15km

NombreGéneroClub
Alarcón Pretel, PatriciaFemeninoINDEPENDIENTE
Alós, SilviaFemeninoAPER ALCOI
Aparici Alcañiz, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Ballesteros sanchez, AntonioMasculinoTOPRUN BYMETASPOR
Belghaouia leon, MaricarmenFemeninoORERO PATERNA RUNNERS
Belghaouia leon, SusanaFemeninoORERO PATERNA RUNNERS
Bellés Añó, DavidMasculinoWOLF DEN CREW
Blanco Gómez, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
BLASCO SALVADOR, DANIELMasculinoINDEPENDIENTE
BRACEROS i QUESADA, MiQuelMasculinoAMICS DEL CLOT
Bravo Dominguez, Pedro AlbertoMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Cadena Yarpaz, JeferMasculinoINDEPENDIENTE
CARBONELL FERRANDO, MERCHEFemeninoC. M. KIKE MORET
Carot Domingo, ManuMasculinoCA RESIDENCIA CANTALLOPS
carsi novillo, ramon joseMasculinoINDEPENDIENTE
Castillo Castillo, RaúlMasculinoINDEPENDENT
Cayalo, Ana KarinaFemeninoORERO PATERNA RUNNERS
Cejalvo Gil, AndresMasculinoINDEPENDENT
Ceron alemany, FranciscoMasculinoCM VISTABELLA
Chavarria de Oñate, CésarMasculinoDESNIVEL+ TRAIL
Cobos Herrero, EfigeniaFemeninoORERO PATERNA RUNNERS
COLAS PITARCH, RAULMasculinoCA NOULAS
COLAS SORIANO, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTE
comas hoyos, juan carlosMasculinoPOLSSEGUEROS TRAIL
Costa Martínez, LauraFemeninoREDOLAT TEAM
Cueco martinez, TeresaFemeninoBCS TRAIL D'UIXO
DIAGO VALLS, MANUELMasculinoCA LA VALL D'UIXO
Díaz bolufer, PedroMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
Domínguez Civera, CristinaFemeninoTERUEL PARQUE
DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGELMasculinoCALAMBRES CLUB ATLETISMO- GR33
ESCRICHE BAQUERO, PEREMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORA
Escudero Morato, MonicaFemeninoPOLSSEGUEROS TRAIL
ferrer peiro, pacoMasculinoGRUP SCOUT PARPALLO
GABALDON ESPADA, MARIA JESÚSFemeninoCA NOULAS
GARCIA BURGUETE, IGNACIOMasculinoCA LA VALL D'UIXO
Garcia celda, TamaraFemeninoCA RESIDENCIA CANTALLOPS
García Guillén, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
García Vicent, Jose VicenteMasculinoRAV TEAM
Garrido Hernández, José ÁngelMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORA
Gasco Garcia, XeloFemeninoCA NOULAS
GIMENO MOLLA, PABLOMasculinoTRIDIMONIS
Gimeno Perez, Maria JoseFemeninoCLUB ESPORTIU VINAROS
GINER CALATAYUD, MARÍA ISABELFemeninoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, RAMÓNMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
Gutierrez Lopez, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Ibañez Soriano, MiguelMasculinoCA NOULAS
Ibars Chulvi, VicenteMasculinoCA RESIDENCIA CANTALLOPS
JUAN SEMPERE, DAVIDMasculinoCATARROJA UNIO ESPORTIVA
Juan Sempere, JorgeMasculinoCATARROJA UNIO ESPORTIVA
LEAL MARTINEZ, JUAN ANTONIOMasculinoCA LA VALL D´UIXO
LLOPIS GASULLA, MIGUELMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
López de Armentia Llanos, JavierMasculinoGAMTE
LOPEZ MARTINEZ, JAVIERMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
López Villanueva, JuanjoMasculinoREDOLAT TEAM
LUCAS LLEONART, RUBENMasculinoCM GR33
Madueño CRIADO, MANUELMasculinoRUNNINK VILA-REAL
MARTI COLLADO, JESUSMasculinoCA ONDA
Marti paulo, JuanMasculinoSOLIVO TEAM
Martin bellot, jose javierMasculinoINDEPENDIENTE
Martínez Franconi, NachoMasculinoATILA TEAM
Martinez Igual, AntonioMasculinoCA EDETA
martinez soto, franciscoMasculinoATILA TEAM.
Molina Sarió, RosaFemeninoATLETISME SAGUNT
Monton iserte, MariamFemeninoCM GR33
Mora perez, WilliamMasculinoCAFETERIA WILLY
Murcia, LauraFemeninoCMR KIKEMORET
Murcia Cerdà, RafaelMasculinoCMR KIKEMORET
Murcia Lozano, AdriánMasculinoCMR KIKEMORET
NAVARRO ARAMBUL, MANUELMasculinoCA NOULAS
Navarro Batet, Juan PabloMasculinoRANNING CLUB
Nelson-daley, RiannaFemeninoWOLF DEN CREW
oliver esbri, DavidMasculinoPOLSSEGUEROS TRAIL
ontanalla gimeno, carlosMasculinoINDEPENDIENTE
ORTEGA ROSTOLL, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTE
Ortiz Alcañiz, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
pastor, josepMasculinoINDEPENDENT
pastor vicente, juan carlosMasculinoTERUEL PARQUE
PEREZ DE PABLO, JOAQUINMasculinoINDEPENDIENTE
PLANELLES HERRERO, MARIA JOSEFemeninoBCS TRAIL D'UIXO
ponce garcia, Juan carlosMasculinoATILA TEAM
RAMON GARCIA, JUAN ANTONIOMasculinoCALCHEROS RUNNERS TEAM
Ramon Milla, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Requena García, AlfredoMasculinoINDEPENDIENTE
Resina, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
Rigo Andreu, MargalidaFemeninoMALLORCA A DALT DE TOT
RISUEÑO SOBRINO, RUBENMasculinoCD ES POSIBLE
Rivera Torrent, PepeMasculinoINDEPENDIENTE
Roca Lelarge, Claudia LorenaFemeninoINDEPENDIENTE
Rodriguez Flores, RosFemeninoTAULAINS ALFAFAR
Rodriguez Ramos, JorgeMasculinoFONDISTAS DE SILLA
roig, ricardoMasculinoARDILLAS CLUB DE SENDERISMO
Roig Almansa, Juan CarlosMasculinoBCS TRAIL D'UIXO
roldan ortiz, pedroMasculinoS.D.CORRECAMINOS
roman coria, danielMasculinoFONDISTAS DE SILLA
Sales, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Sales Roig, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
salvador corell, toniMasculinoINDEPENDIENTE
Sánchez, AnaFemeninoINDEPENDIENTE
Sanchez sanches, DavidMasculinoC.A.RESIDENCIACANTALLOPS
SANCHEZ tauste, JOSE ANTONIOMasculinoAMICS DEL TERMET
Sánchez Vizcaino, AlbertoMasculinoCA RESIDENCIA CANTALLOPS
Sanchis García, JuanjoMasculinoINDEPENDIENTE
sanlorenzo ripoll, manuelMasculinoINDEPENDIENTE
Sanmartin Romeu, ManuelMasculinoTAULAINS ALFAFAR
SEGARRA BARRERA, VICENTMasculinoRUNNINK VILA-REAL
Serrano torres, LydiaFemeninoMANDRILADORA ALPESA
Tormo Medina, Jose IgnacioMasculinoLA FONT DE LES RUNNERS
Torres rubio, ElisaFemeninoSOLIVO TEAM
Trujillo Ruiz, BorjaMasculinoSD CORRECAMINOS
Vargas mariscal, Reina jackelinFemeninoINDEPENDIENTE
VICENT CABALLER, José VicenteMasculinoINDEPENDENT
Vidal palomares, Juan ramonMasculinoMANDRILADORA ALPESA
Vieites Moreno, ErnestoMasculinoINDEPENDIENTE