10 mar 2019, Alfondeguilla

CURSA MUNTANYA CASTRO D' ALFONDEGUILLA

Clasificaciones

Inscritos a CURSA MUNTANYA CASTRO D' ALFONDEGUILLA

18km

NombreGéneroClubCategoría
abad castellanos, manuelMasculinoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR
Abad Selma, BorjaMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Adsuara Benedicto, JavierMasculinoA4PELATVETERAN - A
AGUILELLA PALLARES, CARLOSMasculinoAD MAESTRAZGOVETERAN - A
Aguilella valls, VicenteMasculinoCLUB DE MUNTANYA CASTRO DALFONDEGUILLASENIOR
Agut Gómez chamorro, JesusMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERAN - A
Agut Montoliu, RaülMasculinoAMICS DE LA MUNTANYASENIOR
AIBAR SOL, JORGEMasculinoDUURS CASTELLOSENIOR
ALCANTARA OLVERA, FRANCISCOMasculinoCLUB DE MUNTANYA CASTRO DALFONDEGUILLAVETERAN - B
Alegre Adanez, AdriánMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Alfaro sanchez, Jose manuelMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Aragó Carrasco, SheilaMasculinoC&C SPORT GINEVALLSENIOR
ARCAS CABALLER, GelesFemeninoTRAIL MORVEDREVETERAN - A
Argibay Sanmartin, EdelmiroMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - C
arias barreda, alberto javierMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - B
ARMERO TORNEL, JOSE VALERIANOMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Arnau Cano, LourdesFemeninoBETXI RUNNERSVETERAN - A
arnau marti, jimmyMasculinoCM GR33VETERAN - A
badal brullet, xaviMasculinoCLUB DE MUNTANYA BENASSALVETERAN - A
Badenes Antón, MartaFemeninoMUR I CASTELL-TUGAJUNIOR PROMESA
BAGAN PLANELLES, JOSE RAMONMasculinoCA NOULASVETERAN - B
Balaguer Canet, JavierMasculinoCORPORE TEAMSENIOR
BAREA LAZARO, CARLOSMasculinoXIBECA TRAILSENIOR
barreda sanchez, olgaFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Becerra Prieto, TomasMasculinoRUNNING MOROVETERAN - A
BELTRAN CASTILLO, JOSE LUISMasculinoXIBECA TRAILVETERAN - B
Beltrán Dealbert, DiegoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Benito Faubell, SergioMasculinoA4PELATVETERAN - A
BERENGUER PIQUER, VICENTMasculinoXIBECA TRAILVETERAN - C
Bernat brun, Francisco javierMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Blasco Micó, AndresMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERAN - A
Bodi fabregat, SecundinoMasculinoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAVETERAN - A
Boira Bojados, MiguelMasculinoCLUB RUNNING CABANESVETERAN - A
Bojados Turlo, IsabelFemeninoCLUB RUNNING CABANESSENIOR
Bon Garcia, Emilio AngelMasculinoC&C SPORTVETERAN - A
BONAQUE SANCHIS, PEDROMasculinoCLUB ATLETISME LA VALLVETERAN - C
Bondia Domenech, FranciscoFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - B
BONIFAS BLANCO, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
BORJA GONZALEZ, CRISTINAFemeninoCLUB DE MUNTANYA CASTRO DALFONDEGUILLASENIOR
BORJA GONZALEZ, EVA MªFemeninoBCS TRAILSENIOR
Bueno Perez, Francisco JavierMasculinoTRAIL MORVEDREVETERAN - B
calvo martinez, vicenteMasculinoCM GR33VETERAN - A
CARBONELL LOPEZ, FRANC ISCOMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERAN - B
Carnero, SantiagoMasculinoTRAIL MORVEDRESENIOR
Carrascosa Pérez, JuanMasculinoREDOLAT TEAMVETERAN - A
CARRATALA CHACON, JESUSMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - B
Carratalà Martínez, ÒscarMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
CARRERAS VALENZUELA, JUANMAMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Carretero Lluch, RafaMasculinoATLETISME SAGUNTVETERAN - A
CAYERO CARRÓN, ULISESMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Cerdà González, IsraelMasculinoCLUB MALAESPINAVETERAN - A
Cereceda Segarra, CarlosMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
cifre cotanda, franciscoMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAVETERAN - C
clares yanguas, salvadorMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERAN - B
Clavell Mallol, GemmaFemeninoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Clemente Pérez, PlácidoMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - B
Cobos, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
COLAS PITARCH, RAULMasculinoCA NOULASSENIOR
Collado Torralba, JorgeMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
COMAS HOYOS, J.CARLOSMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
CORMA CARMONA, VICENTEMasculinoDURS PER MUNTANYAVETERAN - A
Corma Carmona, LidónFemeninoCLUB XTREM ALMENARAVETERAN - A
Coronado Villar, GuillermoMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Corral calvo, IsabelFemeninoRUNNING MOROVETERAN - A
Couso perez, MercheFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - A
DELER GONZALEZ, JUAN LUISMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
DIAZ SALAFRANCA, ANGELMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Domínguez Torrente, José LuisMasculinoEL GARRUUSENIOR
Doñate Campos, TeresaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR
DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGELMasculinoCALAMBRES CLUB ATLETISMO- GR33VETERAN - A
DURA DE LA ROSA, PEDRO ALVAROMasculinoCLUB ATLETISMO ONDAVETERAN - A
duran bonet, montseFemeninoREPTE 10K VINAROSVETERAN - B
Edo pallares, Juan joseMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERAN - A
EGEA NICOLAU, JOSE LUISMasculinoMIMVETERAN - A
escudero cano, juanMasculinoJORNALEROSVETERAN - C
Espada Arzo, ChemaMasculinoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR
Espada Duplas, PacoMasculinoBCS TRAIL D'UIXOVETERAN - A
Espinós Luque, WenceslaoMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERAN - A
ESPINOSA MATA, EUGENIOMasculinoCA NOULASVETERAN - B
Estacio Martin, ManuelMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
ESTARELLES GIMENEZ, VicentMasculinoMATAMON TRAILVETERAN - B
Esteban, EricMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
ESTEBAN ESTEBAN, CARLOSMasculinoCLUB DE ENTRENAMIENTO DAVIDSENIOR
FAS JUAN, BEATRIZFemeninoMUR I CASTELL TUGASENIOR
FAS LOPEZ, MAITEFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Fas Montilla, JoseMasculinoCA LA VALL D'UIXOSENIOR
Fernández, SergioMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
FERNANDEZ COLLADO, ZENAIDAFemeninoBCS TRAIL D' UIXÓSENIOR
FERNANDEZ MARIN, DIEGOMasculinoCA ONDAVETERAN - B
Ferrandis adsuara, JuancarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Ferrandis Gavara, MaicaFemeninoA4PELATVETERAN - A
FERRER SALVADOR, FRANCISCOMasculinoCLUB ESPORTIU ALCORAVETERAN - C
Ferreres Meseguer, AnnaFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - A
FONT TIDO, BLAIMasculinoCLUB DE MUNTANYA CASTRO DALFONDEGUILLAVETERAN - B
FORNER PASCUAL, JOAQUINMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - C
GABALDON DEFEZ, JOSE FRANCISCOMasculinoS.M.C.A QUART DE POBLETVETERAN - B
GALERA FERNANDEZ, DAVIDMasculinoCM GR33VETERAN - A
GALINDO FORNER, RAFAELMasculinoCLUB MONTANYA CASTRO D'ALFONDEGUILLASENIOR
Galindo Verdejo, Emilio PedroMasculinoCA NOULASSENIOR
garcés ventura, vicentMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
GARCIA CARREÑO, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Garcia gorriz, NereaFemeninoSERAC SPORTJUNIOR PROMESA
Garcia i Martínez, Òscar DanielMasculinoAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAVETERAN - A
García Martínez, Juan ManuelMasculinoXIBECA TRAILSENIOR
GARCIA MONZONIS, FERNANDOMasculinoCA NOULASVETERAN - A
Gavara Martí, AlfonsoMasculinoCA NOULASVETERAN - A
Gavara Martí, RamonMasculinoCA NOULASVETERAN - B
GAVARA MECHO, MARIA JOSEFemeninoCA NOULASVETERAN - A
GAVARA MECHO, RAMONMasculinoCA NOULASVETERAN - A
Gavara Sánchez, Juan JoséMasculinoCA LA VALL D'UIXOSENIOR
GELO SALVADOR, DAMIANMasculinoCORREMONVETERAN - A
Gimenez herrero, BeaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR
Gimeno Traver, CarlosMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Gomez Ganau, JordiMasculinoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR
GOMEZ MADRIGAL, JOSEPMasculinoBCS TRAILJUNIOR PROMESA
Gómez Ramírez, VicenteMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
GÓMEZ VIVES, DAVIDMasculinoCM VILAFAMESVETERAN - A
GONZALEZ FERNANDEZ, RAMONMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - C
gonzalez honrubia, jacobMasculinoCA LA VALL D´UIXOSENIOR
González Pitarch, AidaFemeninoCM VISTABELLASENIOR
González romero, JulianMasculinoC&C SPORT GINEVALLSENIOR
Gotor Izquierdo, Oscar IgnacioMasculinoCD CAMP DE MORVEDRESENIOR
Guardiola del Rey, José LuisMasculinoCA EDETAVETERAN - B
GUMBAU ARNAU, XIMOMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - B
GUMBAU FRANCH, FRANCISCOMasculinoSERAC SPORTVETERAN - A
Gutiérrez Sampayo, Oscar ManuelMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Herrero Fas, TereFemeninoCASTRO D'ALFONDEGUILLAVETERAN - C
HERRERO PEREZ, PABLOMasculinoCOLLA EL PAROTETVETERAN - B
Hervías Perez, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - B
isach valles, rubenMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUERVETERAN - B
JUAREZ RUIZ, GREGORIOMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - B
Julià Vallès, DianaFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - A
julian marti, juan joseMasculinoREPTE 10K VINAROSVETERAN - C
JULIAN MARTI, MANOLOMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUSVETERAN - B
JULIAN MARTI, MARIA PILARFemeninoCLUB TRIATLO BASILISCUSVETERAN - C
Jurado garcia, RafaelMasculinoTRAIL MORVEDREVETERAN - A
Lara Caballer, Juan carlosMasculinoRUNNERS TEAMVETERAN - B
LAZARO VILALTA, RUBENMasculinoCORREMONSENIOR
LLORENS MONTAÑES, VICENTMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLONVETERAN - B
López corbacho, MiguelMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERAN - A
LOPEZ BLAY, EMILIOMasculinoXIBECA TRAILVETERAN - A
López Ossorio, ManoloMasculinoCORREMON TRAILSENIOR
magallanes tamarit, susanaFemeninoA4PELATVETERAN - A
MALLEN CRESPO, BENJAMINMasculinoXIBECA TRAILVETERAN - A
Mañanos oliver, Jose luisMasculinoA4PELATVETERAN - A
MANEUS FERRER, JOSE MIGUELMasculinoCENTRO EXCURSIONISTA ALCORAVETERAN - C
Mantilla Guerra, HenryMasculinoMANTILLAS TEAMSENIOR
MANTILLA MOLINA, JAVIERMasculinoMANTILLAS TEAMSENIOR
Mantilla Morales, MiguelMasculinoMANTILLAS TEAMVETERAN - B
MANTILLA MORALES, CESARMasculinoMANTILLAS TEAMVETERAN - B
Manzana Manzana, MarisaFemeninoBETXI RUNNERSVETERAN - A
Marimon, SilviaFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - A
marin aibar, ivanMasculinoSERAC SPORTSENIOR
Marín Aibar, Jose MaríaMasculinoSERAC SPORTVETERAN - A
Marin Sales, Jose MaríaMasculinoSERAC SPORTVETERAN - C
martin rivera, yasminaFemeninoORERO PATERNA RUNNERSJUNIOR PROMESA
Martínez Bausá, SergioMasculinoCM LA PEDRERAVETERAN - A
Martínez Fortanet, LuisMasculinoRUNNING MOROSENIOR
martinez gallen, javierMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Martinez Garcia, CarlosMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORASENIOR
MARTINEZ MARIN, ANAFemeninoC&C SPORTSENIOR
Martínez peirats, José luisMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Martinez Piquer, HelenFemeninoINDEPENDIENTESENIOR
Martinez Ramos, DiegoMasculinoTRAIL MORVEDREVETERAN - A
Martínez Sampedro, José AntonioMasculinoTRAIL JAMONES DE BRONCHALESVETERAN - A
Martínez Sánchez, PrimitivoMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
MARTINEZ VEDRI, ANGELMasculinoCA NOULASVETERAN - B
Martínez Villanueva, AlexMasculinoMATAMON TRAILVETERAN - A
MARTNEZ GALINDO, JOSE ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Mateo Perez, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
MATEOS GALLARFO, TANIAFemeninoCLUB XTREM ALMENARASENIOR
Mecho llusar, BertoMasculinoCA LA VALL DE SEGOSENIOR
Medina Vidal, DanielMasculinoTALLERES XIMO VILA-REALSENIOR
MERCADER MOLINS, VICENTEMasculinoGENT DE FOIOSVETERAN - C
MILLAN GALLEGO, SANTIAGOMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
MIRALLES ARNAU, SILVIAFemeninoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Miravet Celades, TrinidadFemeninoCORRE I CANYAVETERAN - A
MOLINA ANDREU, MIGUELMasculinoRUNNING MOROJUNIOR PROMESA
Moliner Gaspar, VicentMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Monleon Mecho, Francisco JavierMasculinoDC SPORT CLUBVETERAN - A
Monsonis, PaulaFemeninoMUR I CASTELL-TUGAJUNIOR PROMESA
MONTEAGUDO MARTINEZ, JOSEMasculinoCA NOULASVETERAN - A
Montenegro Madrigal, NuriaFemeninoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR
MONZO CHIVA, MARÍA JOSÉFemeninoDC SPORT CLUB SENIOR
Moreno, MangelesFemeninoTRAIL MORVEDREVETERAN - A
Moreno segarra, AnaFemeninoTRAIL SI ESOSENIOR
MUÑOZ GALLEGO, CESARMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA ALQUERIESVETERAN - A
Murcia Cerdà, RafaelMasculinoCMR KIKEMORETVETERAN - C
Navarro pedros, Maria Del MarFemeninoTRAIL MORVEDRESENIOR
Nebot, VicenteMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
NEBOT TRAVER, ROSARIOFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - C
Nieto Calero, RamonMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - C
NINOT LARA, VICENTEMasculinoCANOULASSENIOR
Nogués Ortiz, IvánMasculinoSOCARRATS CASTELLOSENIOR
Olaria Vidal, Miguel ÁngelMasculinoCA LA VALL DE SEGOSENIOR
Olivas llido, JuanjoMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERAN - A
Ortiz cosme, veronicaFemeninoCLUB XTREM ALMENARASENIOR
padilla clemente, emilianoMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Palacios Saez, JoseMasculinoBCS TRAIL D'UIXOVETERAN - A
palacios saez, pabloMasculinoBCS TRAIL D'UIXOVETERAN - A
Pallarès Montañes, IvanMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Pañego Lozano, VicenteMasculinoTRAIL MORVEDREVETERAN - A
PARRA CARCELÉN, CRISTINAFemeninoTRAIL MORVEDRESENIOR
Parra Teruel, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - C
Pascual, JavierMasculinoCEM MARINESSENIOR
Pascual naranjo, RubenMasculinoUN MON DE BELLESASENIOR
PASCUAL VERA, JOAQUINMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
PASTOR BARCELO, CARLOSMasculinoKB RUNNERSSENIOR
Perelló Oliver, Juan JoséMasculinoXIBECA TRAILVETERAN - A
Pérez Fonfria, ÀlexMasculinoAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLASENIOR
Perez jordan, CristianMasculinoTRAIL MORVEDRESENIOR
peris lluesma, javierMasculinoTRAIL MORVEDREVETERAN - A
PLA, JOSEMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR
Pla Perez, JoséMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERAN - A
pla rico, jose mariaMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR
Pla zaragoza, TeresaFemeninoA4PELATVETERAN - B
Plazas Font, Pedro JavierMasculinoCORREMON TRAILJUNIOR PROMESA
PRADAS PRIETO, FRANCISCOMasculinoCA MUR I CASTELLVETERAN - A
Ramírez, JoseMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - B
Ramos Gimeno, JavierMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
RANERA RUBERT, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Raro Clemente, IvánMasculinoINDEPENDIENTEJUNIOR PROMESA
renau clausell, vicenteMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERAN - A
Ribera Silvestre, AlvaroMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Ribera Viudez, VicenteMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Ripolles Gil, AlejandroMasculinoCA NOULASVETERAN - A
Rodrigues guerrero, FranciscoMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERAN - B
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUISMasculinoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR
RODRIGUEZ SANZ, JOSE VTEMasculinoCASTRO D'ALFONDEGUILLAVETERAN - A
RODRIGUEZ SANZ, MANUELMasculinoCLUB DE MUNTANYA CASTRO DALFONDEGUILLAVETERAN - B
Rogla naixes, JorgeMasculinoA4PELATVETERAN - A
ROMERO ESTEVANEZ, HECTORMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
ROMERO FORCADA, BERTAFemeninoANIMALS DE MONTEJUNIOR PROMESA
ROMERO GUTIERREZ, JOSE LUISMasculinoAMICS DEL CLOTSENIOR
ROMERO MIRALLES, JOSEMasculinoCA NOULASVETERAN - A
ROS SALVADOR, TERESAFemeninoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERAN - B
ROYO DOMINGUEZ, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
Rubio, SandraFemeninoCA ONDAJUNIOR PROMESA
Rubio ferrer, ToniMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - B
Rubio Mencher, LauraFemeninoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR
Rueda Martín, AntonioMasculinoCA MUR I CASTELLVETERAN - A
SABORIT ALONSO, DAVIDMasculinoCA NOULASVETERAN - A
SABORIT ALONSO, JORGEMasculinoCA NOULASVETERAN - A
Saiz, PacoMasculinoSD CORRECAMINOSVETERAN - A
sales, miguelMasculinoTALES TRAIL TEAMJUNIOR PROMESA
Sales Puig, Juan CarlosMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLOVETERAN - B
Salvador, DavidMasculinoTRICERATOPSVETERAN - A
SALVADOR MONFORT, ANTONIOMasculinoC.M.VISTABELLAVETERAN - B
San Roman Edo, MiguelMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUERVETERAN - B
Sanchez Alarcon, AntonioMasculinoORERO PATERNA RUNNERSJUNIOR PROMESA
Sanchez Fiteni, AntonioMasculinoBURJARUNNERSVETERAN - C
Sanchez Lopez, JuanMasculinoTRAIL MORVEDREVETERAN - B
Sánchez Marín, BeatrizFemeninoINDEPENDIENTESENIOR
Sánchez Mercado, JavierMasculinoCARA AVALL LA MERDA CORREVETERAN - A
SANCHEZ MORENO, JOSE LUISMasculinoCA MUR I CASTELLSENIOR
SANCHEZ RUIZ, ANTONIOMasculinoAT. NOULASVETERAN - A
SEGARRA HERMOSILLA, VICTORMasculinoINDEPENDIENTESENIOR
SEGARRA JULIA, VICENTE JOAQUINMasculinoCLUB DE MUNTANYA CASTRO DALFONDEGUILLAVETERAN - C
Segarra Velasco, LauraFemeninoCA LA VALL DE SEGOVETERAN - A
selma, alexMasculinoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR
Serrano Llobet, Juan ManuelMasculinoCA LA VALL D'UIXOSENIOR
soler, AlfonsoMasculinoCMSERRA ESPADA DE SUERASSENIOR
Soler martinez, diegoMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Solsona Palazón, PabloMasculinoCIM PENYAGOLOSA XODOSJUNIOR PROMESA
SORIA HERNANDEZ, SANTIAGOMasculinoBETXI RUNNERSVETERAN - C
SORRIBES BON, ESTELAFemeninoSPORT SORRIBESVETERAN - A
SORRIBES VIGUER, ANAFemeninoBETXI RUNNERSSENIOR
SUAREZ COLLADO, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
SUAREZ COLLADO, CARLOSMasculinoMALAESPINAVETERAN - A
TEL MARTI, FERNANDOMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERAN - A
Tognetti Barbieri, BrunoMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Toledo Bonifás, MiriamFemeninoINDEPENDIENTESENIOR
torner medall, juan ramonMasculinoCM VILAFAMESVETERAN - B
TORRENTE SANCHEZ, RAQUELFemeninoINDEPENDIENTEVETERAN - A
tortajada, jorgeMasculinoTRAIL MORVEDREVETERAN - A
Traver Monterroso, GuillermoMasculinoCA LA VALL D'UIXOSENIOR
Tribaldos Valls, CristianMasculinoBCS TRAIL D'UIXOJUNIOR PROMESA
Tudela Forés, RicardMasculinoCORPORE TEAMSENIOR
Valero Andreu, JavierMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
VALERO RUBERT, SONIAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR
Valladolid rodriguez, Jose mariaMasculinoRODRI MOUNTAIN TEAMVETERAN - B
VAZQUEZ SANCHEZ, MARIA INMACULADAFemeninoCM LA PEDRERAVETERAN - B
Ventura Martínez, SandraFemeninoMUR I CASTELL-TUGASENIOR
Vicent Lacomba, VICENTEMasculinoCA NOULASVETERAN - B
VICENT PALANCA, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
Vidal Fernández, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTEVETERAN - A
VIGUER VILLALBA, IGNASIMasculinoBETXI RUNNERSVETERAN - C
vilar gallart, juan vicenteMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERAN - B
Vilar vilar, AdrianMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR
VIVES CASINO, ENRIQUEMasculinoCA NOULASVETERAN - A
Zaragoza Gimeno, FranMasculinoRUNNERS TEAMVETERAN - B