24 abr 2021, Palmas de Gran Canaria (Las)

Challenge Mogán Gran Canaria

Inscripciones e info

Inscritos a Challenge Mogán Gran Canaria - Half Distance

113km

NombreGéneroClubCategoría
Antuñano Sarmiento, CristianMasculinoKTT GRUPO ZEMM 25-29
Batey, NatalieFemeninoTRICADEMY/TYNE & WEAR FIRE & RESCUEF 35-39
Bell, ChrisMasculinoINDEPENDIENTEM 40-44
Bergmann, RalfMasculinoLAZ TRIATHLON MOSBACHM 55-59
Burzoni, ManuelaFemeninoINDEPENDIENTEF 50-54
Cane, PaulMasculinoINDEPENDIENTEM 55-59
Chodyna, MonikaFemeninoINDEPENDIENTEF 25-29
Crudgington, WillMasculinoT3 TRIATHLONM 18-24
de Does, WesleyMasculinoINDEPENDIENTEM 30-34
Dolby, LukeMasculinoMARCH TRIATHLON CLUB M 40-44
Expósito Curbelo, Sergio IvánMasculinoCT CANDETLONM 45-49
Félez Sillero, JavierMasculinoTXTMM 40-44
Frank, DuenkelbergMasculinoINDEPENDIENTEM 45-49
Gill, SimonMasculinoTRIMEDANOM 45-49
Gloyne, LouiseFemeninoTODO POR UN SUENOF 45-49
Gloyne, MikeMasculinoTODO POR UN SUENOM 45-49
González Cano, DavidMasculinoINDEPENDIENTEM 35-39
hernandez lopez, juan miguelMasculinoTRIGUANACM 45-49
Hewett, PaulMasculinoSISU RACINGM 35-39
Holt, DarrelMasculinoINDEPENDIENTEM 50-54
Hunatschek, SandraFemeninoRADUNION SALZBURGF 40-44
Joly de Lotbiniere, ThomasMasculinoBRITISH TRIATHLON FEDERATIONM 30-34
LORENZO PÉREZ, ZAIRAFemeninoCLUB NATACION REALESF 18-24
Lucca, SträsserMasculinoINDEPENDIENTEM 25-29
lyons, stevenMasculinoTEAMTRIGURUM 55-59
Marrero Afonso, ManuelMasculinoINDEPENDIENTEM 50-54
Martynov, PetroMasculinoHAPPY TRI FRIENDSM 35-39
Matthieu, EtienvreMasculinoGRANVILLE TRIATHLONM 35-39
Meir, BenMasculinoINDEPENDIENTEM 18-24
Mejías Pitti, JulioMasculinoUAVAM 50-54
Mendez de Herrera, JonathanMasculinoALISIOS TRIATHLONM 40-44
miles, verityFemeninoINDEPENDIENTEF 40-44
Montesdeoca Ramos, Antonio MiguelMasculinoTRISURESTM 45-49
Muñoz, IñakiMasculinoINDEPENDIENTEM 50-54
Nuez Ramos, AdriánMasculinoCLUB TRIATLóN CUARTO SEGMENTOM 25-29
ORDÓÑEZ Menéndez, PabloMasculinoINDEPENDENTM 45-49
ortega ballester, javierMasculinoCLUB DEPORTIVO ORBA OROTAVAM 35-39
Pérez Hernández, BeniMasculinoCT CANDETLONM 40-44
Pimienta Martin, VeremundoMasculinoINDEPENDIENTEM 50-54
Pinton, BenoitMasculinoTEAM WICKEDM 40-44
Prieto Navarro, Angel DavidMasculinoALISIOS TRIATHLONM 40-44
Reiner, BergmannMasculinoLAZ TRIATHLON MOSBACH
Robinson, ThomasMasculinoINDEPENDIENTEM 18-24
Sánchez Guerra, OscarMasculinoTRIGUANACM 40-44
Schober, SebastianMasculinoSV LUDWIGSBURG M 30-34
Schumacher, YannicMasculinoINDEPENDIENTEM 25-29
Serrano Forcat, LuisMasculinoINDEPENDIENTEM 30-34
Sheehy, DonalMasculinoINDEPENDIENTEM 40-44
sosa zamorano, javierMasculinoCT PEJEVERDEM 40-44
SUAREZ PEREZ, SAMUELMasculinoINDEPENDIENTEM 40-44
Törnqvist, MattiasMasculinoINDEPENDIENTEM 50-54
Trapero Perera, CarlosMasculinoTXTMM 40-44
Ulrich, HermannMasculinoINDEPENDIENTEM 25-29
Valbuena García, DavidMasculinoCLUB DE TRIATLON TRITAGOROM 40-44
van Aanholt, LotteFemeninoINDEPENDIENTEF 30-34
van Leeuwen, ArtMasculinoMCCARTHY CYCLESM 60-64
Vico Blázquez, RubénMasculinoINDEPENDIENTEM 35-39
zon, maartenMasculinoTVAM 50-54
Zon Tiggerdine, YvonneFemeninoTVA ALMEREF 50-54