02 sep 2018, Nules

V 5K MASCARELL ENTRE MURALLES 2018

Clasificaciones

Inscritos a 5k ENTRE MURALLES MASCARELL 2018

5km

NombreGéneroClubCategoría
Adrián Valls, XeloFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO B FEMENINO
adsuara benedito, javierMasculinoA 4 PELATVETERANO A MASCULINO
AGUILAR HERNANDEZ, LAURAFemeninoRUNNING MOROSENIOR FEMENINO
AGUILAR IGUAL, FRANCISCO JAVIERMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
Aguilar Lozano, JoséMasculinoRUNNING MOROVETERANO B MASCULINO
AGUILELLA GAY, ALEJANDROMasculinoCA ONDAVETERANO A MASCULINO
Alberola Benages, DavidMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Andreu vilar, DanielMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERANO A MASCULINO
Aragones Ruiz, Carlos AlbertoMasculinoCENTRE FISIOTERAPIA I OSTEOPATIA MARIO JARQUEVETERANO A MASCULINO
arbona perez, bienvenidoMasculinoATLETISME SAGUNTVETERANO A MASCULINO
Arnau Cano, LourdesFemeninoBETXI RUNNERSVETERANO A FEMENINO
Arzo Fuertes, DemetrioMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO B MASCULINO
Badea, VirginiaFemenino360 CFTSENIOR FEMENINO
Bagán Gimeno, CarlosMasculinoTRIATLON CASTELLONVETERANO A MASCULINO
Balaguer Huguet, MarcoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Ballester Pallarés, SergioMasculinoATLETISME ONDAVETERANO A MASCULINO
Barber Mesa, XimoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
BAREA FELIU, MAUROMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
BARRACHINA ABAD, RAMONMasculinoSOLIVO TEAMVETERANO A MASCULINO
Barrachina Montfort, XimoMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROSVETERANO A MASCULINO
Belmar Pérez, SamuelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
BENITEZ ESBRI, JUANVIMasculinoSOLIVO TEAMVETERANO A MASCULINO
BETETA GONZALEZ, GREGORIOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
BONET FAS, INMAFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNINGSENIOR FEMENINO
BOU RAMBLA, TeresaFemeninoVILANOVA D'ALCOLEAVETERANO B FEMENINO
Bravo, HectorMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Bruno Alonso, JoseMasculinoCORPORE TEAMSENIOR MASCULINO
Calero Huertas, PacoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Caloeanu, EstefaníaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
CAMACHO PÉREZ, CRISTIANMasculinoTRIATLO XILXESSENIOR MASCULINO
Carratala cerezo, RubenMasculinoA 4 PELATVETERANO A MASCULINO
CARRILLO TORRES, FRANCISCOMasculinoCA ONDAVETERANO B MASCULINO
Carrión ortega, ConchaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
casalta, salvadorMasculinoUACSENIOR MASCULINO
Casalta prades, Jose vicenteMasculinoCA ONDAVETERANO A MASCULINO
Casañas Canals, InmaFemeninoTHE KENYAN URBAN WAYVETERANO B FEMENINO
CASAS RODRIGUEZ, ELISAFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJOMasculinoCORREDORS DE SOCA CASTELLOVETERANO B MASCULINO
Cervera Felip, NachoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Cerveron Lleo, VicenteMasculinoCD UNIVERSIDAD DE VALENCIAVETERANO B MASCULINO
COLÁS NAVARRO, JULIÁNMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
COLAS PITARCH, RAULMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
collado garcia, albertoMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERANO A MASCULINO
comas hoyos, juan carlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Corchero Ferrandis, JesúsMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Cordoba Caro, RamonMasculinoVILANOVA D'ALCOLEAVETERANO B MASCULINO
Cuadros Ortiz, Pascual VicenteMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROSVETERANO A MASCULINO
Darás Ferrando, JoséMasculinoA4PELATVETERANO A MASCULINO
DEL FRESNO, ANAFemeninoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR FEMENINO
desprez, EmilyFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
DIAGO VALLS, MANUELMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
Doñate López, JavierMasculinoDC SPORT CLUBSENIOR MASCULINO
Enrique Miranda, RafaelMasculinoAE ANIRIDIAVETERANO A MASCULINO
Escudero Morato, MonicaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
ESPERT MICHAVILA, JOSE MARIAMasculinoCLUB ATLETISMO ONDAVETERANO A MASCULINO
Espinosa Arasa, LauraFemeninoAGARREU-LESSENIOR FEMENINO
Estalayo Mateo, RafaelMasculinoCUCURBITA RUNNINGVETERANO A MASCULINO
Estellés Belmonte, ManuelaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Fas Montilla, JoseMasculinoCA LA VALL D'UIXOSENIOR MASCULINO
FELIP GIL, PEPEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
FELIP MARTINEZ, RAULMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Fernández Domínguez, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
FERNANDEZ FERNADEZ, SANTIAGOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Fernandez Garcia, MaximoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Fernandez gimezez, MariaFemeninoCA LA VALL DE SEGOSENIOR FEMENINO
Ferrandis, Jose MiguelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Ferrandis Gavara, MaicaFemeninoA4PELATVETERANO A FEMENINO
Forner Alfonso, IsabelFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
FRECHIINA MONTAÑANA, ENRIQUEMasculinoANUESTRORITMOVETERANO B MASCULINO
galera fernandez, davidMasculinoMENDI BOY-AUTOS VIVESVETERANO A MASCULINO
Galindo Marqués, JuanMasculinoBCS TRAIL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
Gallart Barcos, RaulMasculinoBETXI RUNNERSVETERANO A MASCULINO
GARCIA CELADES, ANA BELENFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANO A FEMENINO
garcia alcon, toniMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERANO A MASCULINO
Garcia ballBalle, AdelaidaFemeninoCA ONDAVETERANO B FEMENINO
Garcia Forner, SantiMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
GARCIA MARTINEZ, ANTONIO ARTUROMasculinoAUTOS DE CHOQUE GARCIA VETERANO B MASCULINO
Garcia Mercado, ManuelMasculinoCLUB NATACIO LA VALLSENIOR MASCULINO
Garde Lucas, BorjaMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Garde Lucas, DavidMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Garde Marti, Francisco TomasMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Gavara Martí, RamonMasculinoCA NOULASVETERANO A MASCULINO
Gimenez Marco, JavierMasculinoSOLIVO TEAMVETERANO A MASCULINO
GIMÉNEZ YAÑEZ, LUIS MIGUELMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
GIMENO BARRACHINA, EVAFemeninoAGARREU-LESVETERANO A FEMENINO
Gonzalez, Irene BeatrizFemeninoCORPORE TEAMSENIOR FEMENINO
GORRIZ, PALOMAFemeninoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A FEMENINO
Gromaz, CristinaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
HARZY, NIHALFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
hernandez bustamante, albaFemeninoCORPORE TEAMSENIOR FEMENINO
HERRERA GIL, MARTINAFemeninoTRILAVALLSENIOR FEMENINO
HERRERA MARTINEZ, LARAFemeninoC&C SPORT GINEVALLSENIOR FEMENINO
HERRERO ALONSO, MARIA JESUSFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
HUGUET FUSTER, JOSE LUISMasculinoCA ONDAVETERANO A MASCULINO
Ibañez Esbrí, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSÉMasculinoCA 42 Y PICOVETERANO A MASCULINO
Jimenez Muñoz, VanesaFemeninoRUNNING MOROVETERANO A FEMENINO
juarez romero, maria alfonsaFemeninoAMICS DEL TERMETVETERANO B FEMENINO
Latorre Martínez, AntonioMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
LEAL MARTÍNEZ, JUAN ANTONIOMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
LLORENS MONTAÑES, VICENTEMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLONVETERANO B MASCULINO
LLORENTE I FERRERES, MARIOMasculinoKENYA PA SOPARSENIOR MASCULINO
lluch martinez, jonathanMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLONVETERANO A MASCULINO
Lopez Delgado, AlejandroMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
López Peñarroja, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
López Rodríguez, José ManuelMasculinoPOLSSEGUEROS TRAILSENIOR MASCULINO
LUZZI ANGOSTO, ANGEL JOSEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
MANCEBO DOMINGUEZ, FINA MARIAFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
MARIN GOMEZ, DAVIDMasculinoC&C SPORT GINEVALLSENIOR MASCULINO
Martí Fabregat, CarmenFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
MARTI MONFORT, ALFREDOMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
martinez garcia, franciscoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Martinez Lora, SergioMasculinoCORRE I CANYAVETERANO A MASCULINO
MARZA FERNANDEZ, DAVIDMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERANO A MASCULINO
Matas Navarro, JordiMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
maza moran, albertoMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
MEDINA GARCIA, PURIFemeninoTRILAVALLVETERANO A FEMENINO
MIR RUBIO, AGUSTINMasculinoCA TERRA I ASFALTVETERANO B MASCULINO
molina serrano, carlosMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Montenegro Madrigal, NuriaFemeninoREPTE LA VALLSENIOR FEMENINO
Montenegro madrigal, PilarFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Moreno perez, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO B MASCULINO
Morote Casalta, AntonioMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
moya fernandez, jorgeMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Murcia, LauraFemeninoCMR KIKEMORETVETERANO A FEMENINO
Murcia Cerdà, RafaelMasculinoCMR KIKEMORETVETERANO B MASCULINO
Murcia Lozano, AdriánMasculinoCMR KIKE MORETSENIOR MASCULINO
navarro anguita, estherFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Nebot, VicenteMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
nebot bernat, jose angelMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Olaria Vidal, Miguel ÁngelMasculinoC.A LA VALL DE SEGóSENIOR MASCULINO
OLIVARES MONZO, GERMANMasculinoC.A.AVAPACE CORREVETERANO B MASCULINO
olmedo sanchez, carlosMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Pacheco, JavierMasculinoCA RIBAPEU - RIBARROJAVETERANO A MASCULINO
Pacheco Sanchez, FernandoMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
Pacheco Sánchez, EnriqueMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
Pallares Ballester, Juan RamónMasculinoCA ONDAVETERANO A MASCULINO
Paradells martinez, DavidMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
PASCUAL VERA, J. RAMONMasculinoSOLIVO TEAMVETERANO A MASCULINO
paton gamez, rosa mariaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Pedro Ferrandis, AdanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Peirats molina, JoseMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Pérez Campoy, RamonMasculinoCUCURBITA RUNNINGVETERANO A MASCULINO
PEREZ GARCIA, JOEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Peris Bruno, ManuelMasculinoCA PLAYAS DE CASTELLONSENIOR MASCULINO
Pla zaragoza, TeresaFemeninoA 4 PELATVETERANO B FEMENINO
PLANELLES HERRERO, MARIA JOSEFemeninoBCS TRAIL D'UIXOVETERANO A FEMENINO
PORCAR IGUAL, XIMOMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
poveda fernandez, yolandaFemeninoCLUB ALMENARA TRIATLONVETERANO A FEMENINO
RAMÍREZ GERARDO, NOEMÍFemeninoREPTE LA VALLVETERANO A FEMENINO
Redondo, AngelMasculinoTRIATLO XILXESSENIOR MASCULINO
Redondo garcia, Juan carlosMasculinoTRIATLO XILXESSENIOR MASCULINO
REDONDO García, ROBERTOMasculinoTRIATLO XILXESSENIOR MASCULINO
Rodríguez Castillo, Juan JoséMasculinoAMICS DEL TERMETVETERANO B MASCULINO
Roig Almansa, Juan CarlosMasculinoBCS TRAIL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
Romero Parra, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Royo Picazo, DanielMasculinoCORRE I CANYAVETERANO A MASCULINO
rus, toniMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROSVETERANO A MASCULINO
Saborit Alonso, JorgeMasculinoCA NOULASVETERANO A MASCULINO
Safont, NoemíFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Salavert Guillot, FranciscoMasculinoBEER RUNNERSVETERANO B MASCULINO
Salvador, RaquelFemeninoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A FEMENINO
SALVADOR PERIS, MARIOMasculinoDUURS CASTELLOVETERANO A MASCULINO
Sanchez, LoliFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
SÁNCHEZ MARTÍ, ELISEOMasculinoDC SPORT CLUBSENIOR MASCULINO
Sanchez Martinez, PatriciaFemeninoINDEPENDIENTEVETERANO A FEMENINO
Sánchez Muñoz, LydiaFemeninoLOS LASTRESVETERANO A FEMENINO
Sanchez Reyes, Andres CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Sanchez Roca, JorgeMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Sanchis Garcia, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Sanchís garcia, SandraFemeninoCA LA VALL D'UIXOSENIOR FEMENINO
sansano zamorano, noemyFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Segarra Nebot, DavidMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERANO A MASCULINO
Segura, AndresMasculinoATLETISME ONDAVETERANO A MASCULINO
SELLES ORS, MANUELMasculinoTRIATLON CASTELLONVETERANO A MASCULINO
Soria Gallego, Felipe JoséMasculinoC&C SPORT GINEVALLVETERANO A MASCULINO
Sorribes puchades, VicenteMasculinoCA NOULASVETERANO A MASCULINO
Tarrasón Dualde, LauraFemeninoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR FEMENINO
TERRONES GONZALEZ, MANUELMasculinoCA ONDAVETERANO B MASCULINO
Tomás Hueso, AlexMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
uso arnau, valentinMasculinoAMBTVETERANO A MASCULINO
Valentín Rosa, PaulaFemeninoC&C SPORT GINEVALLSENIOR FEMENINO
Valera Berzosa, CarlosMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROSVETERANO A MASCULINO
Valiente Roman, NicolasMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Valladolid Rodríguez, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Valls Alagarda, RafaMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
Vazquez Baldovino, SoniaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
VILA SERRANO, OSCARMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
VILALTA CESAR, PACOMasculinoPLAYAS DE CASTELLONVETERANO B MASCULINO
VIVES CASINO, ENRIQUEMasculinoINDEPENDIENTEVETERANO A MASCULINO
ZANÓN GARCÍA, SANDRAFemeninoBANCO SANTANDERVETERANO A FEMENINO
Zaragoza Gimeno, FranMasculinoRUNNERS TEAMVETERANO B MASCULINO