13 июля 2019, Sagunto/Sagunt

IV TRAVESIA A NADO "PLATJA DEL PORT DE SAGUNT" 2019

Результаты

Зарегистрированные в 2200m

2.2км

ИмяПолКлуб
abad beltran, pabloМужскойCALDERONA800
Adrian, StephaneМужскойVILA-REAL
Afonso Solagaistua, IñakiМужскойMORVEDRE TRIATLON
Agudo Coma, RubenМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Aguilella Bolos, MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Albiñana Martinez, ToniМужскойTRICANET DE BERENGUER
ALCALA BLAS, JOSE LUISМужскойCLUB NATACION PATACONA
ALCOVER FERRER, FRANCISCOМужскойSCHNEIDER ELECTRIC SWIMMING CLUB
ALEZA BARGUES, JAVIERМужскойCN TRENCAONES ALZIRA
algarabel, salvadorМужскойCENTRO DEPORTIVO MONCADA
ALOS, ROSAЖенскийCLUB NATACION PATACONA
ambel rodriguez, jose miguelМужскойTEAM BURBUJA
Amez ballester, IvanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Año Fenollar, CamiloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
APARISI BELTRAN, VICTORМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
artacho romea, lydiaЖенскийCT HURACAN VALENCIA
Aubert, JulienМужскойNATACION CDUPV
Badenes Martinez, SolЖенскийTRICANET DE BERENGUER
Baixauli Martínez, MarisaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Baldovi Gimenez, SergioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Ballester Díez, FerranМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Ballesteros Benavent, MaríaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Barrera Ferrer, ToniМужскойCEPOBLA
Baselga Escanez, Miguel JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
baselga escanez, sergioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
BENEYTO SATORRES, SARAЖенскийCN MALILLA
Benito, JustoМужскойTRAVESSERS
Benito Holguín, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Benlloch Lopez, JordiМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Benlloch Ramos, Maria ConcepciónЖенскийMàSTERS RIBA-ROJA
Bernal, JuanjoМужскойSCHNEIDER TRIATLON TEAM
BORRAS ALABORT, INESЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Borreda Gutierrez, JoseМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
BRAVO JOSEMARÍA, JOSE LUISМужскойCN TRENCAONES ALZIRA
Bris Marino, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Buckenham, JillЖенскийMASTERS OF TRI
Burgos, ÓscarМужскойTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO
Caballero gonzalez, Teresa caballero GonzálezЖенскийCLUB NATACION PATACONA
Calas, HelgaЖенскийTRIAMICS SILLA
Calatayud, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
calvo navarro, pacoМужскойC. A. PUçOL
CALVO PERALVO, JESUS JAVIERМужскойLABORATORIO SYS
Camps Crespo, IsmaelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CARBONELL GORRIZ, PACOМужскойTRAVESSERS
Carrillo Adrian, JorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CASAUS GIL, CATIЖенскийCLUB NATACIÓN PATACONA
Castillo hurtado, Juan carlosМужскойHIDROTERMAL BENAGUACIL
catala comes, jose vicenteМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Catalan extremera, MarioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Caurin Latorre, MiquelМужскойCA VILAMARXANT
CEBRIAN CABO, SANTIAGOМужскойCLUB NATACION SOS BETERA
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAELМужскойCLUB NATACION LLIRIA
cebrian navarro, juanМужскойCLUB NATACION SOS BETERA
Ceron Quiñonez, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
cerón pozo, isabelЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Cervera Ferrer, SergioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Cerverón Rocher, JoseМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Chiloeches Ramón, JuanМужскойKM3 XATIVA
Chornet Ruiz, PaulaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Claramunt martinez, JordiМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
COLLADO CRESCENCIO, FRANCISCOМужскойCE POBLA
Colom, EliasМужскойNADAMAS
Colomina Benedito, FátimaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
coronado arrechedera, lidiaЖенскийCN MALILLA
Correa Ramon, Francisco ManuelМужскойCA MARJANA CHIVA
Cortés S, LauraЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Cuenca Ruiz, IsabelЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Cuesta Sánchez, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CUTANDA SÁNCHEZ, JAUMEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
DE LEKERIKA MARTINEZ, ARNAUМужскойCLUB DE SALVAMENT I SOCO0RRISME DE RAFELBUNYOL
del castillo ortega, marino miguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
DEL POZO, OLGAЖенскийTRIAMICS SILLA
Díaz, CarmenЖенскийTRIBOOST
Díaz Ibañez, José AntonioМужскойTRIVU
DOMINGO LOZANO, MARIAЖенскийCA MARJANA CHIVA
DONATO RIPOLL, CRISTINAЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
Duart Piles, Francisco JavierМужской2XTRI
Ejeda, RamonМужскойCLUB NATACION MASTER MORVEDRE
Escrig tena, AngelМужскойVILA-SWIM
Espejo Cervelló, IgnacioМужскойNADAMAS
Estelles Cabello, FranciscoМужскойNADAMAS
Esteve, PacoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Esteve, AinaЖенскийSALVAMENTO Y SOCORRISMO DE RAFELBUNYOL
Evangelista David, JuanМужскойTRAVESSERS
Faustino Calleja, JulioМужскойNADOPATAS PATACONA
Fernández Balaguer, AntoninoМужскойCLUB NATACION CAMP DE MORVEDRE
Fernández Reyes, DaliaЖенскийTRIBOOST
Fernández Sánchez, RafaelМужскойTRIBOOST
FERRER PÉREZ, MARIA JOSÉЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
Ferrero Matellanes, JoséМужскойTRIBOOST
FLIQUETE HERRERO, JOSE LUISМужскойMORVEDRE TRIATLóN
Franco Lahosa, VíctorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Gadea Calatayud, IgnacioМужскойCENTRE ESPORTIU HIDROTERMAL BENAGUASIL
gadea zaragoza, victorМужскойTRIVU
GALAN RUBIO, YOLANDAЖенскийNATACION CDUPV
GALLEN LOPEZ, LIDIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GANS SANMARTIN, MIGUEL ANGELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GANS SEGRERA, SANDRAЖенскийCT HURACAN VALENCIA
GARCIA GUILLEN, JOAQUINМужскойTRAVESSERS
GARCIA HERRANZ, AdrianМужскойCT HURACAN VALENCIA
GARCÍA LUNA, FABIANМужскойCLUB NADADORES MALILLA
GARCíA MARTINEZ, JUAN ANTONIOМужскойNATACION CDUPV
Garcia Mercado, ManuelМужскойCLUB NATACIO LA VALL
García Montero, Franco JuliánМужскойCN MALILLA
GARCIA PALOP, EUGENIOМужскойCENTRE ESPORTIU HIDROTERMAL BENAGUASIL
Garcia Piquer, GonzaloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
García rico, MaiteЖенскийCLUB WATERPOLO MORVEDRE
García Rosado Vaquero, GuillermoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
García Sánchez, RubénМужскойCLUB NATACION TURIS
Garcia Silvestre, SergioМужскойCENTRE HIDROTERMAL BENAGUASIL
García Uzquiano, AlvaroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Garcia Valles, conchinЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Gascó casesnoves, BeatrizЖенскийTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO
Gil García, MiguelМужскойTRIAMICS SILLA
Gil Gómez, CésarМужскойCN MALILLA
GIL MONLEON, ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GIL REDAL, EDUARDO JOSÉМужскойCN TRENCAONES ALZIRA
Gil Suárez, ÓscarМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GIMENO CALVO, JUANJOМужскойCT A CORRE CUITA
Gimeno Fontelles, AnnaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GIMENO LOPEZ, IRENEЖенскийCT A CORRE CUITA
Gimeno Salvador, TeresaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Giner Maravilla, EugenioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Gironés, PascualМужскойCN MALILLA
gomez burguet, amparoЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMENЖенскийCLUB NATACION RIBARROJA
Gomez perez, JuanМужскойCLUB ALMENARA TRIATLO
GONZALEZ CASTRO, OlgaЖенскийBROMERA
gonzález hernando, silviaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Gorriz rodriguez, pacoМужскойCLUB ALMENARA TRIATLO
Grimaldos García, JorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Guijarro Molina, Luis MiguelМужскойTRIBOOST
Guillen Gonzalez, AntonioМужскойTRICANET DE BERENGUER
Guillén Muñoz, NoeliaЖенскийCLUB NATACION TERUEL TRIATLON
Gumbau Albert, Juan PabloМужскойCN MALILLA
Herrero Rebollar, Miguel ÁngelМужскойCN MALILLA
Ibáñez, FernandoМужскойTRIBOOST
Ibáñez José, Mª CarmenЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Ibáñez Trilles, AsterioМужскойVILA-SWIM
Iglesias Prieto, TaniaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Ivancos Pla, SusanaЖенскийTRAVESSERS
Jesuardo Huguet, JuanjoМужскойTRICANET DE BERENGUER
Jimenez marti, LauraЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Jimenez mascaros, DavidМужскойCN MALILLA
JORGE ALMIÑANA, RAÜLМужскойCN TRENCAONES ALZIRA
JORGE ESTRUCH, ROSAЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
JULIO GINER, MARINAЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
JULIO GINER, ISAIESМужскойCN TRENCAONES ALZIRA
Laing, AndrewМужскойCLUB NATACIO GODELLA
Landin gorostidi, EduardoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
León Mínguez, patriciaЖенскийTRICANET DE BERENGUER
Llavata, JorgeМужскойALEYAGO TEAM
LOPEZ BAEZA, PEDROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
López Dávila, IsabelЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
López Dávila, Miguel AngelМужскойON MORALZARZAL TRIATLON
López Ibáñez, RubénМужскойTRAVESSERS
LOPEZ INIESTA, RICARDOМужскойCLUB NATACION MEDITERRANEO VALENCIA
López Rueda, MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
LORENTE MIRALLES, VICTORМужскойCD NEVER STOP RUNNING
LORENTE MIRALLES, JAVIERМужскойREDOLAT TEAM
Lujan alarcon, javierМужскойMORVEDRE TRIATLON
Luy Serneguet, OscarМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Magallo, LauraЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
Maicas Perez, MartaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MALLEN, JAVIERМужскойSAN LAYON
Mañes Bonet, AnaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
manrique, eugeniaЖенскийBROMERA
Manzanares Secades, IgnacioМужскойCRONOS TRIATLON SOTO DEL REAL
Marco, IsabelЖенскийCT HURACAN CULTBIKES
MARRADES GÓMEZ, BERNARDOМужскойCN TRENCAONES ALZIRA
MARTI GOMEZ, ANDREUМужскойCLUB NATACION RIBARROJA
MARTI LLIMERA, ELISEOМужскойCLUB NATACION RIBARROJA
Martín, QuinoМужскойNADADORES SALVAJES
Martín Pérez, TomasМужскойCLUB NATACION TERUEL
MARTÍN PLAZA, JORGEМужскойMORVEDRE TRIATLON
Martín Rodríguez, MartaЖенский2XTRI
Martinez, Rafelix NaomiЖенскийCEA BETERA
Martínez Segura, AntonioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Martínez Francés, MartaЖенскийCLUB WATERPOLO COSTA LEVANTE
Martínez i Santos, AmandaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MARTINEZ MARTI, BEATRIZЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
Martínez Ortega, SamuelМужскойC.T. TRISCHOOL CUENCA
Martinez rodriguez, AngelМужскойVILA-REAL
Martinez San Martin, MariaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Martínez Vicent, JordiМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Matali Molina, IvanМужскойTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO
Mateu, AlvaroМужскойNATACION CDUPV
Medina dura, Juan luisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MELIA CARBONELL, NARCISOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Mercé Arevalo, RafaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Micó Beneyto, MaríaЖенскийCN MALILLA
Mohedano Ortiz, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MOLINA SOLAZ, MARÍAЖенскийNADAMAS
moliner torró, joseМужскойMOLINER
MOLIÓ LATORRE, JORGEМужскойCN TRENCAONES ALZIRA
mompó garcia, rocioЖенскийTRIVU
Monar Hernandez, VictorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Morales Lopez, Juan MiguelМужскойATLETICO TOMELLOSO TRIATLON
Moreno costa, SergioМужскойTRISAB
Moreno costa, SergioМужскойTRISAB
Moreno Pedralva, RaimonМужскойCN MALILLA
Moreno Vidal, JoséМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Morillas, ManuelМужскойCLUB TRIGALGOS GENOVES
MOTA MARTINEZ, ALFREDOМужскойTRAVESSERS
Muñoz Donat, Maria AngelesЖенскийNADAMAS
Muñoz Gimeno, TaniaЖенскийALCUDIADEVEOTEAM
muñoz pelaez, luisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Novillo moreno, KevinМужскойATLETICO TOMELLOSO NATACION
nuñez garcia, jorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Ogara Lezama, ArturoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
orero de la natividad, marioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Ortiz de La Torre, María JoséЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Ortiz Martí, RaúlМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Pacheco Martínez, RamónМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Pardo, LauraЖенскийCLUB NATACIóN CUENCA
Pardo Martínez, AnaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PARRA CARCELÉN, CRISTINAЖенскийMORVEDRE TRIATLON
Parra uribe, SandraЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PARTS SALES, MIGUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Pastor Castillo, LauraЖенскийCN MALILLA
Pastor Giménez, AlfredoМужскойCD ES POSIBLE
Pelaez Ferrando, SantiМужскойCT HURACAN VALENCIA
Pellicer Fons, JorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Peña Bautista, CarmenЖенскийCLUB NATACION CAMP DE MORVEDRE
PEREZ, JORGEМужскойPIRATAS TERUEL
Pérez Espadero, AlbertoМужскойCEA BETERA
Pérez Jiménez, AlbertoМужскойCDUPV
Pérez Páramo, AndreaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Perez Tarín, ManuelМужскойCLUB ATLETISMO CHESTE
Peris Bono, AntoniМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Peris del Coso, VicenteМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
peris peris, vicentМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Peris Peris, JoaquinМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PERIS SANTAMARIA, BEGOÑAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Piera Fortuna, SandraЖенскийCEA BETERA
Pitarch Costa, PasqualМужскойVILA-SWIM
PLA LOPEZ, ALFREDOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
POZZI, FEDERICOМужскойPOZZIS
PRADO GIMENEZ, CHAROЖенскийTHE KENYAN URBAN WAY
Puchalt Duart, NievesЖенскийTRIAMICS SILLA
Rakowski, RafalМужскойCD CAMP DE MORVEDRE
Ramirez Perez, JudithЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Ramos Aguirre, JavierМужскойTRICANET DE BERENGUER
Rebollo Lara, CristinaЖенскийATLETICO TOMELLOSO TRIATLON
Reche Garcia, Jose VicenteМужскойCALDERONA800
reinoso, gemaЖенскийTRIBOOST
RICHART, ANGELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RIPOLL TORREMOCHA, LAIAЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
Roca Cariñena, RuthЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
rodriguez, andresМужскойMORVEDRE TRIATLON
Rodríguez Gómez, PedroМужскойTRAVESSERS
Rodríguez Guillén, MiguelМужскойCA MARJANA CHIVA
RODRÍGUEZ SARNAGO, DIEGOМужскойACUATICO MORVEDRE
Roldán Espejo, CarlosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Román Burgos, ÁngelaЖенскийSCHNEIDER ELECTRIC SWIMMING TEAM
ROMEO LOZANO, DIEGOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Romero, JoanМужскойVILA-REAL
Romero Almela, NicolásМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Romeu Alvarez, JulioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Ros, CristianМужской2XTRI
Ros Escànez, Jose VМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
rubio villanueva, juan pabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Ruiz Castelló, ErnestoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Saadani, MehrezМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
saez millan, SALVADORМужскойCT CICLOS PERTEGAZ
Saint Supéry, MurielЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Sánchez Gil, JavierМужскойNADAMAS
Sánchez Niño, AlbaЖенскийTRIBOOST
SANCHIS LOSTADO, JORDIМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Sanchis Valles, OscarМужскойKM3 XATIVA
SANCHO GASPAR, GONZALOМужскойCE RUNNERS RIO TURIA
SANLUCAS CARRERES, ROSAЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
Sanmartin Fita, MarcosМужскойCLUB NATACION PATACONA
Santos Santos, borjaМужскойCT HURACAN VALENCIA
Sanz Ferrer, PaulaЖенскийCLUB NATACION MEDITERRANEO VALENCIA
Sebastian magraner, IanМужскойCENTRE ESPORTIU HIDROTERMAL BENAGUASIL
Segrelles, PedroМужскойLABORATORIO SYS
Sena melia, InmaЖенскийVILA-REAL
Senent Sanchis, LeopoldoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Serneguet Garcia, AnnaЖенскийCN SUECA
SERRANO RODRIGO, RAFAELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SIGNES LAPEÑA, RAQUELЖенскийCN TRENCAONES ALZIRA
Silva, FranklinМужскойTRIVU
Simancas Delgado, JesusМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Sirvent costa, Fco javierМужскойCLUB NATACION PATACONA
Soria San Pedro, MiguelМужскойTRIVU
Sostres Navarret, CristinaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
soto carrasco, jose luisМужскойCE POBLA
Tamarit carretero, ValeroМужскойCN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO
Tébar Bailo, OrlandoМужскойCT CICLOS PERTEGAZ
Ten Torres, Maria AmparoЖенскийTRIVU
Toledo, AndresМужскойTRIBOOST
Tonda Quesada, MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Toran Martinez, CarlosМужскойCLUB NATACION PATACONA
Trapero Tormo, DavidМужскойCT HURACAN VALENCIA
Trujillo Guillen, Jose DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Trujillo Ruiz, BorjaМужскойCT CICLOS PERTEGAZ
Uhden Monleón, VictoriaЖенскийCN PICASSENT
Valderas, PabloМужскойMORVEDRE TRIATLON
Vicente i Feced, Jose ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Vicente Sánchez, SoniaЖенскийCLUB NATACION PATACONA
VIDAGAÑ GARCIA, YOLANDAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Vidal Bujanda, AsunciónЖенскийCENTRO DEPORTIVO MONCADA
VIDAL CAMARASA, RAFAELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Vila Monzó, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
VILLARROEL, NACHOМужскойSOC TURIS NATACIO
VILLARROYA, SERGIOМужскойSAN LAYON
Villarroya Valero, JavierМужскойTRIBIKE
VÍRSEDA, JUAN RAMÓNМужскойNATACION CDUPV
Walsh, DanielМужскойCT HURACAN CULTBIKES
Werner, SimoneЖенскийTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO
Wieden verdu, EliasМужской2XTRI
Wood, ClaireЖенскийSóC TURíS NATACIó
Zunica Garcia, AdrianМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ