09 дек. 2018, Santa Cruz de la Zarza

II TRAIL RUNNING LAS ERMITAS - SANTA CRUZ DE LA ZARZA

Результаты

Зарегистрированные в 15 DORSALES DISPONIBLES, PARA EL DÍA DE LA PRUEBA - RUTA LARGA 18 K - Cierre De Inscripciones: 07/12/2017 - Hasta Las 10:00h AM

17км

ИмяПолКлуб
Barranco, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Belinchón Sánchez, JavierМужскойRUNNING LAS ERMITAS
BENITO MARTÍNEZ, PABLOМужскойRUN FASTER
Caballero Hurtado, DanielМужскойC.A REAJO FONTENSE
Calderón García, CeliaЖенскийTHE CABRAS RUNNERS
Collado de las heras, Felix manuelМужскойCDEA TARANCON
coya, NachoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Cuenca Gómez, JuliánМужскойC.A REAJO FONTENSE
De Andrés García., Juan AntonioМужскойRUNNING LAS ERMITAS
diaz sanchez, albertoМужскойRUNNING LAS ERMITAS
domingo diaz, AlfonsoМужскойRUNNING VILLAREJO
espinar zamarreño, manuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FERNANDEZ HIJON, JUAN PEDROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FERNANDEZ HIJON, JESUS ALBERTOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Fernández Isidro, José MaríaМужскойRUNNING LAS ERMITAS
Fernández Isidro, JavierМужскойC.A REAJO FONTENSE
Garcia Alvarez, ManuelМужскойRUNNING LAS ERMITAS
Garcia Diaz, BeatrizЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
García Gutiérrez, AndrésМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
garcia ochoa gutierre, leticiaЖенскийCERRO DEL BU
Garcia Perez, JavierМужскойFOROFOSDELRUNNING
Gomez muñoz, JesusМужскойCERRO DEL BU
Grediaga Pérez, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
LARICO HUARAYA, AGUSTÍNМужскойVIZCACHA TEAM
Lezcano Martínez, Miguel AngelМужскойRUNNING LAS ERMITAS
Lopez, LeopoldoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Lopez Garcia, ChemaМужскойUNION ATLETICA COSLADA
Manjavacas Sánchez mellado, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Manzanares Muñoz, DavidМужскойC.A REAJO FONTENSE
MANZANEQUE HUERTAS, FRANCISCOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Marcos Gil, AngelМужскойMARLINS TRIATLON MADRID
Mariscal Carchenilla, Francisco JavierМужскойA TODO GAS
Martín Galisteo, Juan CarlosМужскойTHE RUNNERS/ THE CABRAS RUNNERS
martin pardo, juan carlosМужскойRUNNING LAS ERMITAS
MARTÍNEZ ARIZA, JOSE MANUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Mejías García, Jose MaríaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Merchan Sanchez, JorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Morales Gonzalez, Juan CarlosМужскойC.A REAJO FONTENSE
Nogueira Fandiño, JulioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Parla garcia, MarianoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Pellé, AlexandreМужскойATHLé LESPARRE MéDOC
Perea Rabadan, PedroМужскойCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Perez Prieto, Jose ManuelМужскойTURDETANIA TEAM
Quintanar Carramolino, ÁngelМужскойCLUB TRIATLON CRIPTANA
Rivas, Luis MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Romero funchal, NoeМужскойBIKILA
Ruiz Martínez, MarianoМужскойRUNNING LAS ERMITAS
RUIZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTOМужскойRUNNING LAS ERMITAS
Sánchez Ávila, Domingo JoseМужскойQUESOS LA ERMITA CLUB CICLISMO HUETE
SCHOU, LISBETHЖенскийVIZCACHA TEAM
Torrijos de Miguel, JuliánМужскойRUNNING LAS ERMITAS
Triviño Pardo, LidiaЖенскийCLUB MUSHING TOLEDO