22 июля 2018, Yaiza

I TRAVESIA MUSEO ATLANTICO BAHIA PLAYA BLANCA - YAIZA

Результаты

Зарегистрированные в TRAVESIA MUSEO ATLANTICO BAHIA PLAYA BLANCA - YAIZA

4км

ИмяПолКлубКатегория
Adams, MalМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 M
Aguiar Miramontes, AbianМужскойBLUFF FARIONESJUNIOR 1 M
Allen, GeorgiaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙJUNIOR 2 F
Amoros valenciano, RamónМужскойTRIMAKINAMASTER 35 M
ARANEGA BENITEZ, ARANCHAЖенскийTENERIFE MASTERSMASTER 60 F
Arantzamendi Llull, JamilaЖенскийCLUB NATACION TENERIFE MASTERSMASTER 35 F
Bailey, PeterМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 65 M
Barreto Martínez, VictorМужскойTODO POR UN SUENOMASTER 40 M
Benítez González, FernandoМужскойRCNA PINGüINOSMASTER 45 M
Bergström, María KarolinaЖенскийC.D. SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 55 F
Brown, Isabella CatherineЖенскийCT CLARETMASTER 30 F
Campo Navarro, CristinaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 F
Campo vega, A mauricioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 M
Cankovic, NebojsaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 M
Cantera Gonzalez, AlbertoМужскойCD BELéN MARIAMASTER 35 M
Caraballo Chicano, SaraЖенскийCLUB DEPORTIVO BLUFI FARIONESMASTER 30 F
Carretero Santana, AiramМужскойCN CARUCAGUAMASTER 20 M
CASTRO SANTANA, MARIA JOSEЖенскийAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASTER 55 F
CEDRÉS MARTÍN, ALBERTOМужскойGARAGUAJUNIOR 1 M
cova mota, diegoМужскойAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASTER 25 M
Crespo Vega, EnriqueМужскойNADAMASMASTER 40 M
Curbelo guerra, SergioМужскойC. N VULCANIA MASTER MASTER 30 M
Dammann, ChristianМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 M
Darias, DinorahЖенскийTENERIFE MASTERSMASTER 45 F
De frutos Martinez, JavierМужскойBLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
Diaz Garcia, BelenЖенскийC. D. MISTRAL-TENETEIDEMASTER 40 F
Díaz Pavanes, AlvaroМужскойUD BREñAMENESENCIAJUNIOR 1 M
Egea Ureña, IñakiМужскойTRIMÁKINAMASTER 50 M
Engholm, LauМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 M
Fariña Tadeo, SantiagoМужскойCLUB TENERIFE MASTERMASTER 35 M
Fegert, MiriamЖенскийC.D. TEIMARMASTER 35 F
Fernandez, RaulМужскойCN LAS ESCUEVASMASTER 40 M
Fernández Martin, Francisco ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 M
FERNANDEZ GONZALEZ, TOMAS VALENTINМужскойGARAGUAMASTER 40 M
Fernandez Rivero, AlejandroМужскойBLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
FERNANDEZ SOSA, JUAN CARLOSМужскойCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 45 M
FINCIAS, RUBENМужскойWATERPROOFMASTER 40 M
Garcia, LuciaЖенскийTRIMAKINAMASTER 40 F
García artile, Julio EstebanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 30 M
García Fierro, Victor ManuelМужскойCN VULCANIA MÁSTERMASTER 30 M
garcia garcia, gustavoМужскойTENERIFE MASTERSMASTER 40 M
garcia garcia, israelМужскойBERTY BROTHERSMASTER 50 M
García Perestelo, GuillermoМужскойNADAMASMASTER 25 M
García Sosa, JavierМужскойC N LAS ESCUEVASJUNIOR 1 M
García Suárez, EduardoМужскойCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 45 M
GOMEZ GUINDAL, JOSE ANTONIOМужскойCN VULCANIAMASTER 50 M
Gómez zapater, RaquelЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 30 F
gonzalez, manuelМужскойTRIYAIZAMASTER 40 M
gonzalez, nataliaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 F
González Cabrera, SaraЖенскийNADAMASJUNIOR 1 F
Gonzalez de Chaves de Otaola, VictorМужскойC.D. TEIMARMASTER 40 M
González Gómez, Victor ManuelМужскойTODO POR UN SUENOMASTER 30 M
González SUAREZ, Ana teresaЖенскийGARAGUAMASTER 30 F
Goossens, ThomasМужскойTRIDENTE TINAJOMASTER 50 M
Gopar Bonilla, Silvia CristinaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 F
GUTIERREZ ARTEAGA, JOSEМужскойCLUB NATACION TENERIFE MASTERSMASTER 40 M
HARRIS, RichardМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 M
Hernandez garcia, IvanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 M
HERNÁNDEZ GUIMERÁ DE LA HOZ, CONRADO GINÉSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 M
Hernández Hernández, Jesús AlexisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 M
Hernández León, FedericoМужскойTENERIFE MASTERSMASTER 45 M
hernandez rodriguez, sergioМужскойVULCANIAMASTER 40 M
HERNANDEZ RODRIGUEZ, MARIA BEGOÑAЖенскийCD VULCANIAMASTER 50 F
HORMIGA PAEZ, JESUS MANUELМужскойCN VULCANIAMASTER 55 M
Jezikova, LuciaЖенскийGARAGUAMASTER 40 F
Kay, PamЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 F
Krimm, DorisЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 F
LEDDA ALEMÁN, DÁVIDEМужскойCLUB NATACIÓN AGUACANJUNIOR 1 M
LEDDA ALEMÁN, MICHAELМужскойCLUB NATACIÓN AGUACANJUNIOR 1 M
LEON SIERRA, CRISTINAЖенскийCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 35 F
Leuza Labiano, IgnacioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 M
Lippens, Adeline MarieЖенскийC.D. SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 40 F
Lopez Armas, ElenaЖенскийCONEJEROS EN REMOJOMASTER 30 F
lopez gonzalez, maria estherЖенскийTENERIFE MASTERSMASTER 60 F
MACHIN HERNANDEZ, ERIKAЖенскийVULCANIAMASTER 40 F
Machin Morales, Juana TeresaЖенскийCLUB DE TRIATLON COSTA TEGUISEMASTER 50 F
Marrero carmona, DinaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 25 F
Marrero Delgado, EduardoМужскойUCAM FUENSANTAJUNIOR 2 M
Martín Conde, Lourdes VanesaЖенскийTENERIFE MASTERSMASTER 40 F
Martin Melian, RaquelЖенскийCN VULCANIAJUNIOR 2 F
Martínez Melendez, EnriqueМужскойTRIMAKINAJUNIOR 1 M
Mateo Falero, AdrielМужскойC.D.BLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
MATEOS BATISTA, FRANCISCOМужскойCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 55 M
Maunder olivier, FlaviaЖенскийSWIM&TRAINMASTER 35 F
Mayero, PaulaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 20 F
Morales Umpierrez, Pedro LucasМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 30 M
Mulhearn, ConradМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 M
Negrin Figueroa, Maria ElenaЖенскийCLUB NATACION TENERIFE MASTERSMASTER 45 F
Parra batista, Nayra elbaЖенскийCLUB NATACION MACHAL GOMERA MASTER 35 F
Pérez Díaz, GálataЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 F
Pérez Macías, Juana TeresaЖенскийMETROPOLEMASTER 55 F
Pérez Rodríguez, María AuxiliadoraЖенскийTRIMAKINAMASTER 50 F
Pérez Rodríguez, MariaЖенскийTRIMAKINAMASTER 50 F
Quiroga Montes, LuisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 M
Ramírez Santana, CristinaЖенскийMETROPOLEMASTER 50 F
REGULEZ LUZARDO, JAVIERМужскойTODO POR UN SUENOMASTER 45 M
RIVERO GONZALEZ, ERIKAЖенскийCLUB NATACION LAS ESCUEVASJUNIOR 1 F
Rivero Reyes, NelsonМужскойLAS ESCUEVASMASTER 45 M
rodriguez, JuanmiМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 M
Rodriguez Acosta, ARAMIS FELIPEМужскойC.D.BREñAMENINFANTIL M
Rodríguez Mendoza, AlejandroМужскойBLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
Rodriguez mitchell, Antonio(robert)МужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 60 M
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ROBERTOМужскойTRI YAIZAMASTER 40 M
Rodriguez Viera, Jose JavierМужскойCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 35 M
Samblás Pérez, RubénМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 M
Sanchez sanchez, LuisМужскойCLUB NATACION MACHAL GOMERAMASTER 35 M
SANTAMARIA FERNANDEZ, IñigoМужскойCDNONADAMOSINFANTIL M
SANTAMARIA FERNANDEZ, INESЖенскийCDNONADAMOSJUNIOR 1 F
Santana Camacho, PedroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 M
Santana flores, AinhoaЖенскийCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEJUNIOR 1 F
Santana Miranda, AntonioМужскойCN METROPOLEMASTER 50 M
Santiago gonzalez, FranciscoМужскойGARAGUAMASTER 45 M
Scardino, EleonoraЖенскийCN CAIMAMASTER 25 F
Sosa de rada, ArumaЖенскийVULCANIAMASTER 30 F
Torres Martín, Juan ValentínМужскойCLUB DE NATACIóN LAS ESCUEVASMASTER 40 M
Turegano, AngelМужскойMETROPOLEMASTER 35 M
Vadillo Pereira, IriaЖенскийCD BREñAMENJUNIOR 1 F
VIÑOLY MARTÍN, ACOIDANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙJUNIOR 2 M
YAGÜE PLATÓN, JESÚS MARÍAМужскойVULCANIAMASTER 40 M
Yeates, DavidМужскойNAC MASTERS DUBLINMASTER 50 M