11 марта 2018, Castellón de la Plana

BBVA 5K VOLTA A PEU CIUTAT DE CASTELLÓ. XVIII TROFEU LUIS ADSUARA

Результаты

Зарегистрированные в BBVA 5K

5км

ИмяПолКлуб
Abad Garcia-Berlanga, MariaЖенскийBOU TEAM
ADALID VEGAS, MIGUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ADED ESTELLER, DAVIDМужскойTRIATLON CASTELLON
ADELANTADO, MABELЖенскийBBVA PYMES CASTELLON URBANA
Adelantado Ferrando, VicenteМужскойBENICASSIM RUNNERS
ADELANTADO GAUCHIA, PATASМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ADELL AGUDO, ADOLFOМужскойBBVA RAUL
ADELL I APARCIO, RAMONМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ADELL SANZ, RAMONМужскойCLUB TRIATLO JIJIJAJA
AGOST BELLES, JOANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
AGOST TORRES, FERRANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
AGUERA PEÑA, VICTORМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
AGUERA PEÑA, JORGEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
AS, BЖенскийEVASION RUNNING
AD, AМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
AHIS GUILLAMON, AGUSTINМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
AIBAR ALBALAT, MIRIAMЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Alarcon, RosaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
ALBALAT ADELL, FRANCISCOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ALBALAT BAYARRI, CRISTIANМужскойAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
ALBIOL ANADON, JOSE MANUELМужскойCA URBAN RUNNING
ALCACER FABRA, DAVIDМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ALCACER FABRRA, FRANCISCOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Alfanjarin Peña, RubenМужскойRUNNING MORÓ
ALIÑA MONFORTE, JAVIERМужскойTEAM BERTOLIN 20
AMAYA AGRASO, MIGUEL ÁNGELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ANDRES FALCO, PABLOМужскойDC SPORT
ANDRES FERRER, JACOBAЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
Andreu, MariaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
ANDREU CASTELL, ALBERTOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ARENOS BALAGUER, MARIBELЖенскийC.E VINAROS
Arévalo Contreras, MoisésМужскойTRIVILA
AROCA SALMERON, ISMAELМужскойCA RUNNING CASTELLO
ARRUFAT GOTERRIS, FATIMAЖенскийAMICS DEL TERMET
BABILONI PALAU, CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
BAEZA PALAU, MARTAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
BALADO MUÑOZ, FERNANDOМужскойPILIKI CORRE
BAÑA CAAMAÑO, IVANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
BARBERA ROIG, MARCМужскойCATI RUNNING
BARBERA ROIG, SERGIOМужскойATMOSFERA SPORT RUNNING
BARCHIN CALERO, ANGELAЖенскийRINOCERONTES
BARRACHINA MONFORT, XIMOМужскойJARDINERIA HNOS CUADROS
BARREDA SANTAMARIA, ANTONIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
BARRERA FEMENIA, ABRILЖенскийCA RUNNING CASTELLO
BARRERA ULLDEMOLINS, JOSE VICENTEМужскойCA RUNNING CASTELLO
BARTOLL GALLEN, PALMIRAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
BASCO PASCUAL, ISABELЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
BAUTISTA TUIXANS, FERNANDOМужскойTRIVILA
BEL VERGE, EUGENIOМужскойCM DESERT AMUNT
BELLES, SILVIAЖенскийSANG FESTERA JUNIOR
BELTRAN ARQUES, KAILOМужскойC.E VINAROS
BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMONМужскойATMOSFERA SPORT RUNNING
BELTRAN FALOMIR, ROSALIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
BELTRAN GUERRERO, EMMAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
BELTRAN MONTOLIO, RAULМужскойSATURATS
Benavent, QuiqueМужскойCE LA PORTE FRESCA
BENEDITO CARBO, LAURENМужскойCLUB PIDIENDO PASO
BERMEJO IGLESIAS, FRANCISCOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
BERNAD LOPEZ, PABLOМужскойDC SPORT
BERNAT CABALLER, ELENAЖенскийBERNATTEAM
BERTOLIN PEREZ, RAQUELЖенскийTEAM BERTOLIN
BERTOLIN PEREZ, HERMINIAЖенскийTEAM BERTOLIN
BERTOLIN PEREZ, DANIELМужскойTEAM BERTOLIN
BERTOLIN PEREZ, CARMENЖенскийTEAM BERTOLIN 20
BERTOLIN PEREZ, MARINAЖенскийTEAM BERTOLIN 20
BISBAL MOLINA, JUAN JOSEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Boira Muñoz, PascualМужскойCLUB EXCURSIONISTA ATZENETA
BOMBOI PEÑA, Mª ISABELЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
BONE BONE, JOSEМужскойMAPAESPORT ALTRAVEU
BONE GONZALEZ, SILVIAЖенскийMAPAESPORT ALTRAVER
BONILLA CASERO, RAULМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
BORT BERNAT, PURAЖенскийSATURATS
Bou Forcada, Manuel JavierМужскойBOU TEAM
Bou Forcada, Mª CarmenЖенскийBOU TEAM
BG, MМужскойBOU TEAM
BRAUN, LUCASМужскойUJI ERASMUS RUNNERS
BRENES DUTCH, GAVINМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
BRU VALLS, CHELOЖенскийPILIKI CORRE
BF, MЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
Burgos Sáez, MarioМужскойBBVA CASTELLON INTERIOR
buriello gomez, silvia beatrizЖенскийEVASION RUNNING
CABALLERO, SUSANAЖенскийSANG FESTERA
Cabedo Bel, SergioМужской13000 PESETAS
CALERO LOPEZ, RAFAМужскойCOLLA NOSTRA
CALERO LOPEZ, JUANМужскойCOLLA NOSTRA
CM, PЖенскийCOLLA NOSTRA
CAMPOS ALIAGA, ROBERTOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CAMPOS HERNANDEZ, MARIELAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
CAMPOS HERNANDEZ, ISABELЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Campoverde Ruiz, ClovisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Cañada Diaz, BeatrizЖенскийBOU TEAM
CANO CANO, LUIS JOSEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CANO DE FRUTOS, ALFONSOМужскойSEGOVIA RUINNER´S
CANO SANCHEZ, RUBENМужскойREFINERIA CASTELLON
CASADO ONRUBIA, RICARDOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CASALTA PRADES, JOSE VICENTEМужскойCA ONDA
CASTAÑO TARIN, DAVIDМужскойA 4 PELAT
CASTELLAR, TERESAЖенскийBBVA PYMES CASTELLON URBANA
CM, JМужскойINFILTRADOS
CASTELLO PEREZ, SERGIOМужскойINFILTRADOS
CASTILLA, AMALIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
CASTILLO ALAGARDA, HECTORМужскойL´ESPINETA
CASTILLO HERNANDEZ, RAFAELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJOМужскойCORREDORS DE SOCA CASTELLO
CT, IМужскойPENYETA ROTJA
Castro, IsaiasМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CATALAN MAGRO, PAULAЖенскийSANG FESTERA JUNIOR
CATALAN PRADAS, SONIAЖенскийRINOCERONTES
CAUDET CEBRIAN, SANTIМужскойINFILTRADOS
CP, AМужскойINFILTRADOS
CAVILLA DOMENECH, CLAUDIAЖенскийSUPERGACS 1900
Celdrán Canales, ToniМужскойCM VILAFAMES
CENTELLES BELTRAN, RAQUELЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
CENTELLES MONFORT, SERGIOМужскойCM VILAFAMES
CV, JМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Centeno Infante, Mª JesúsЖенскийBOU TEAM
CERDA GONZALEZ, ISRAELМужскойBBVA CASTELLON URBANA VALOR
CERVERA BOMBOI, LAURAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
CERVERA MARTINEZ, JOSEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CHOVER PITARCH, JOSEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
CLARIANA, JORGEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Clausell Aznar, Luis DomingoМужскойXIBECA TRAIL
CS, FМужскойXIBECA TRAIL
COLERA BONIFASI, PASCUALМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
COLLADO BEDIA, CRISTOBALМужскойBBVA CASTELLON URBANA VALOR
COLLADO ESCRIG, CARLOSМужскойCONSTRUSERCAS
COMPAÑ CHILLIDA, ROSA MARIЖенскийC.A. BAIX MAESTRAT
CONTRERAS MOMBLANT, EMILIOМужскойL´OVELLA CORRE
CONTRERAS ORDOÑEZ, PAUМужскойL´OVELLA CORRE
CORCHADO ROMERO, PABLOМужскойCORRE O DERRAMA
CORTES BORT, MARTINМужскойAMICS DEL TERMET
CORTES MARTINEZ, MANUELМужскойMIM
CRUCES GARCIA, MARCМужскойDURS PER MUNTANYA
CUADROS LOZANO, BERNARDOМужскойCA ONDA
Cuadros Ortiz, Pascual vicenteМужскойJARDINERIA HNOS CUADROS
CUADROS ORTIZ, FRANCISCOМужскойJARDINERIA HNOS CUADROS
CUBO GARCIA, MONICAЖенскийCOLLA NOSTRA
CUECO MARTINEZ, TERESA MARIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
damborenea, iñigoМужскойTRIATLON CASTELLON
DE FRANCIA ROYO, CHIMOМужскойRUNNING AT SUNRISE
DE LA OSSA NAVALON, PATRICIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
DE LA ROSA ESTEVANEZ, JOSEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
DE LA TORRE CELADES, MARIAЖенскийTRIVILA-GR33
DEL FRESNO GOMEZ, JOSE MANUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
DEL POZO BARAHONA, RAQUELЖенскийCORRE I CANYA
Delgado Arias, DamarisЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
DELGADO ARIAS, DAMARISЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
DEUSDAD RAMOS, RUBENМужскойDC SPORT CLUB
DIAZ DIAZ, TXEMAМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
DOLS SEGURA, JOSEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
DOMENECH PORCAR, NATIЖенскийSUPERGACS 1900
DOMENECH PORCAR, Mª PILARЖенскийSUPERGACS 1900
DOMINGO BLASCO, JORDIМужскойDBTEAM
DOMINGO VENTURA, JOSE LUISQМужскойDBTEAM
DOMINGUEZ, IRENEЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
DONATE CASTIBLANQUE, DAVIDМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
DURA BERMELL, FRANCESCМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Ebri, AgraitМужскойTRIATLON CASTELLON
Edo Segarra, EnriqueМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
EDO VILLALBA, HECTORМужскойBBVA CASTELLON URBANA VALOR
Escalada Altava, AnaЖенскийCARAJILLOS RUNNING
ESCORIHUELA RODES, M CARMENЖенскийBBVA BANCA PRIVADA
ESCUDERO CANO, JUANМужскойJORNALEROS
ESPARCIA ANDREU, PABLOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ESPINOSA COLLADO, SONIAЖенскийSANG FESTERA
ESTALAYO MATEO, RAFAELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ESTEBAN GARRIDO, NOEMIЖенскийFORMIGUES TRIATLON BENICASSIM
ESTEVE BENEDICTO, FRANCISCO JAVIERМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
EM, RМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ESTEVE SEGARRA, CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ES, LЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Estupiña García, AdrianМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FABREGAT, ANDRESМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FABREGAT FABREGAT, JORGEМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
FB, CЖенскийNOTEPARES
FALCO FERRER, MARIA ISABELЖенскийBBVA BANCA PRIVADA
FALCO MOLMENEU, ENRIQUEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FALOMIR IBAÑEZ, SUSANAЖенскийA CORRER
FANDOS MALLEN, JAVIERМужскойNOTEPARES
FELIP ARRUFAT, JOSE VICENTEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FELIP LARA, RUBENМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FF, CМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FERNANDEZ, FERNANDOМужскойSANG FESTERA
FERNANDEZ ESCANCIANO, SUSANAЖенскийSUPERGACS 1900
FERNANDEZ LOPEZ, ROSALIAЖенскийBBVA ALBA´S FAMILY
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ZAIDAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
FERNANDEZ RAMIREZ, CRISTINAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
FERNANDEZ SANCHEZ, RAMONМужскойGHOST RUNNING
FERRER ALTABA, NACHOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FERRER BERTOLIN, MANUELМужскойTEAM BERTOLIN 20
FERRER CAMIOLS, ADRIANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FERRER MARTI, LORENAЖенскийBBVA CASTELLON URBANA VALOR
FERRER PLANES, MANUELМужскойTEAM BERTOLIN
FERRER PUERTA, GUILLEMМужскойTEAM BERTOLIN 20
FERRER PUERTA, CARMENЖенскийTEAM BERTOLIN 20
FIGUEROLA SANCHIS, JUANJOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FLORES CALLEJON, DANIELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FLORES GELLIDA, JESUSМужскойC.A. BAIX MAESTRAT
FOLCH BORDÁS, CARLOSМужскойCA URBAN RUNNING CASTELLON
FOLCH MUR, JAVIERМужскойBBVA BANCA PRIVADA
FS, LЖенскийBBVA BANCA PRIVADA
FS, NЖенскийBBVA BANCA PRIVADA
Fonollosa Rallo, MarcМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FONT LLOP, PILIЖенскийJARDINERIA HNOS CUADROS
Fonta de la Fuente, SamuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FS, CМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FS, MМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FORCADELL SAPORT, LLEDOЖенскийL´OVELLA CORRE
FORES TOMAS, MARIA JOSEЖенскийRINOCERONTES
FORNER SALES, PAUМужскойC.E. VINAROS
FORTEA NEBOT, GLORIAЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
FORTUÑO, JESSICSЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
FUENTES, MIGUELМужскойTRIATLON CASTELLON
FUERTES JAIME, VICENÇМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FULLERA TOMAS, JONATANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
FURDUI SANDA, NICOLAEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GABRIEL, JESUSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GALLEGO LOPEZ, ANGELМужскойMERIDIANO 0
GALLEGO VALLET, DAVIDМужскойMERIDIANO 0
Gallen Herrando, VanesaЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
GARCIA, CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GARCIA, JOSE CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GARCIA BALDAN, MARISAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GARCIA BAQUERO, NARCISOМужскойCA LA PANDEROLA
GARCIA BARTOLL, CESARМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
García Blasco, GabrielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
García Cámara, Juan AntonioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GARCIA CARREÑO, ANTONIOМужскойBBVA BANCA PRIVADA
GARCIA COLOMER, HECTORМужскойRUNNETONES
GARCIA DUPLA, CHARIЖенскийDURS PER MUNTANYA
GARCIA DURAN, JOSE ANTONIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GE, MМужскойBBVA BANCA PRIVADA
GF, JМужскойBBVA BANCA PRIVADA
GF, LЖенскийBBVA BANCA PRIVADA
GARCIA FERRIS, JESUSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
García García, AliciaЖенскийCLUB ATLETISMO CENIZATE
GARCIA GARCIA, MATIASМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
GARCIA GRANADA, JOSE ANTONIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GARCIA GUAL, JUAN MANUELМужскойAMICS DEL TERMET
GARCIA IGLESIAS, VICENÇМужскойBBVA PYMES CASTELLON URBANA
GARCIA IZQUIERDO, IKEERМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GARCIA MARIN, FRANCISCOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GARCIA MARTINEZ, MAITEЖенскийAMICS DEL TERMET
García Muñoz, AntonioМужскойCLUB ATLETISME VILA-REAL
GARCIA QUEIPO, DAVIDМужскойBBVA BANCA PRIVADA
GARCIA SERRANO, ANAЖенскийTRIVILA
garcia vaquero, marianЖенскийSUPERGACS
GM, HМужскойBOU TEAM
GARGORI REVERTER, ENRIQUEМужскойBBVA - RAUL
Garrido, JorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GARRIDO GUINOT, VANESSAЖенскийCOLIBRI
GIL, LYDIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GIL ANTONINO, JOSE ANTONIOМужскойDURS PER MUNTANYA
GIL ANTONINO, XIMOМужскойDURS PER MUNTANYA
Gil Lliverós, JoséМужскойASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORISMO
Gil Navarro, VictorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GIL SORIA, MANUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GIL TENA, ARANTXAЖенскийBBVA CASTELLON URBANO
GIMENEZ ALCALA, ROSAЖенскийCA LA PANDEROLA
GIMENEZ BELTRAN, RAFAELМужскойBBVA CASTELON URBANA VALOR
GIMENO CABRERA, SANDRAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GIMENO FERNANDEZ, ESTHERЖенскийBBVA CASTELLON URBANA VALOR
GIMENO SIDRO, ANTONIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GOMEZ BERGES, MANUELМужскойSANG FESTERA JUNIOR
GE, MЖенскийSANG FESTERA
GOMEZ ESPINOSA, PAUМужскойSANG FESTERA
GOMEZ SALES, ROSANAЖенскийBBVA - RAUL
GOMEZ VICENTE, BALMAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GONZALEZ ALONSO, TAMARAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GONZALEZ AUSEJO, BEATRIZЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GONZALEZ AUSEJO, VANESAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
González font, José antonioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GONZALEZ MARLATTO, VIVIANAЖенскийEVASION RUNNING
GONZALEZ VILLARREAL, NURIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GOZALBO, ALEJANDRAЖенскийSANG FESTERA JUNIOR
GRACIA ALFANJARIN, JOSE MARIANOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GRADOLI LOPEZ, MARIA PAZЖенскийCA LA PANDEROLA
granell, miguel angelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GA, PМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GA, DМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Grau Climent, ElenaЖенскийBOU TEAM
GREGORI ALEGRE, GUILLERMOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GM, SЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GM, RМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Guinot Viciano, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
GUIRADO CUENCA, AGUEDAЖенскийTRIVILA
GUITARTE CULLA, PILARЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
GUTIERREZ PEREZ, RUBENМужскойBBVA CASTELLON URBANA VALOR
GUTIERREZ SAMPAYO, FRANCISCO JAVIERМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
HEREDIA DELSPUCHOLS, JOSEМужскойBBVA EQUIPO SUR
HERNANDEZ ARMENTEROS, NOEMIЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
HERNANDEZ DELFIN, TERESAЖенскийCA LA PANDEROLA
hernandez villaplana, juanjoМужскойTRIATLON CASTELLON
HERRERO BERTOLIN, VIOLETAЖенскийTEAM BERTOLIN
HERRERO BERTOLIN, NICOLASQМужскойTEAM BERTOLIN
HERRERO HORTELANO, CARLOTAЖенскийSANG FESTERA
HERRERO SALVADOR, MARCELINOМужскойTEAM BERTOLIN
HORAGA ROMERO, FRANCISCO JESUSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
HORTELANO, TEREЖенскийSANG FESTERA JUNIOR
Huarte Menacho, VictorМужскойTRIATLON CASTELLON
Huerta Torán, VanesaЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
HUGUET FUSTER, JOSE LUISМужскойCA ONDA
JIMENEZ QUIÑONES, NURIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
KUN, CRISTINAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
LAGARES MATEOS, EDUARDOМужскойTHE PERSONAL COMPUTER
LAGOMARCINO, LEANDROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
LANA ARRUFAT, RAFAELМужскойFREE RUN
LARIVE SOLIVA, JORGEМужскойCUCURBITA RUNNING
LARIVE YAGUE, JORGEМужскойCUCURBITA RUNNING
LATORRE QUERALT, MARIA ANGELESЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
LEON, HELENAЖенскийSANG FESTERA JUNIOR
LEON GOZALBO, ANA MARIAЖенскийSANG FESTERA JUNIOR
Liga Montero, LucaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
LIMORTE SEGURA, RAULМужскойBBVA RAUL
LLATA SANCHEZ, ALBERTOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
LLAVES RODRIGUEZ -BOBADA, LUCIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
LLOPIS RAMBLA, CARLOSМужскойBBVA CASTELLON URBANA VALOR
LLORENS AGUT, JOSEP MIQUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Lopez Artuñedo, SandraЖенскийAMICS DEL TERMET
LB, JМужскойCAFE ANGEL
LOPEZ COLLADO, JOSE MANUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
LOPEZ DE LA FUENTE, EDUARDOМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
LOPEZ LOPEZ, PEDROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
LOPEZ SANCHEZ-MONTAÑES, JOAQUINМужской
LORCA RUBIO, SERGIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
LOSADA RAMOS, DANIELМужскойRINOCERONTES
LOZANO HERNANDEZ, M ANGELESЖенскийAMICS DEL CLOT
LOZANO YESTE, MONTSEЖенскийTRIVILA
LOZANO YESTE, BEATRIZЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
LUCIA IBARRA, ROGERМужскойPLAYAS DE CASTELLON
LE, CМужскойFORMIGUES TRIATLON BENICASSIM
LUMBRERAS CATALA, MARIAЖенскийATMOSFERA SPORT RUNNING
LUMBRERAS JIMENEZ, JESUSМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
LUMBRERAS JIMENEZ, ALBERTOМужскойCORRE O DERRAMA
LT, PМужскойCORRE O DERRAMA
luque luque, luisМужскойJARDINERIA HNOS CUADROS
LUZZI ANGOSTO, ANGELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MAGRO ISLA, ANAЖенскийSANG FESTERA
MAÑAS OJEDA, AROAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MAÑAS OJEDA, NEREAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MANZANO VIDAL, PAUМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
MARCELA DE SALVO, MARIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MARI CORELLA, VANESAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MARIN ALCOY, VICENTEМужскойBBVA CASTELLON INTERIOR
MARIN MONTAÑES, VICTORМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MR, MЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
MARIN RUIZ, JUAN ANTONIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Mariner Gonzalez, SoniaЖенскийBOU TEAM
MARMANEU CANTERO, ROSAЖенскийCM VILAFAMES
MARTI ARGILAGA, AMADEOМужскойMONTANA PUERTOMINGALVO
Martí Avilés, Maria JoséЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
MARTI GUILLAMON, MARIA LIDONЖенскийBBVA CASTELLON URBANO
MARTI LOPEZ, YOLANDAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MARTIN CALERO, MARЖенскийCOLLA NOSTRA
MARTIN CALERO, JUAN JOSEМужскойCOLLA NOSTRA
MARTIN FERNANDEZ, AMAYAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MARTIN GARNES, TOMASМужскойBBVA CASTELLON INTERIOR
MARTIN SANZ, MIGUEL ANGELМужскойBBVA CASTELLON URBANO
MARTIN-CRESPO PERONA, EVA MARIAЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
MARTINEZ, ROBERTOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MARTINEZ ALCON, BRIGIDAЖенскийRINOCERONTES
MARTINEZ BORT, AINARAЖенскийCOLIBRI
MARTINEZ CEBRIAN, PEDROМужскойGHOST RUNNING
MARTINEZ LOPEZ, JOSEМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
MARTINEZ LORA, SERGIOМужскойCORRE I CANYA
martinez marti, jose ivanМужскойBBVA EQUIPO SUR
MARTINEZ MARTINEZ, PILARЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MARTINEZ MIRETE, MAXIMOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Martínez Ortuño, PauМужскойTRIATLON CASTELLON
Martínez Pérez, SantiМужской13000 PESETAS
MARTINEZ RIBES, EVA MЖенскийSUPERGACS 1900
MS, MМужскойBBVA ALBA´S FAMILY
MS, EЖенскийBBVA ALBA´S FAMILY
MARTINEZ SANZ, OSCARМужскойBBVA ALBA´S FAMILY
MARTINEZ SUAREZ, TANIAЖенскийCOLIBRI
MASIP BAGAN, JOSE FRANCISCOМужскойTEAM BERTOLIN 20
MASIP FERRER, PEPEМужскойTEAM BERTOLIN 20
MATA DELGADO, RICARDOМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
MATA VIVES, VANESSAЖенскийBBVA CASTELLON URBANA VALOR
MATABUENA LLANOS, SUSANAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MATAMALA PONS, ISRAELМужскойCLUB TRIATLON CASTELLON
MATEU BELTRAN, CESARМужскойCIM PENYAGOLOSA XODOS
MATEU LERIN, JOSEМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
MAZA FERNANDEZ, CRISTINAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MEDINA, LORENAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MEDINA ASINS, JULIANМужскойCA LA PANDEROLA
MENDEZ LUQUE, CARMENЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Merchan Calatayud, AlfredoМужскойRUNNING AT SUNRISE
MERINO, JOSEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MESEGUER SOCARRADES, OSCARTМужскойRINOCERONTES
MILLAN LARA, SANDRAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MIR RUBIO, AGUSTINМужскойCA TERRA I ASFALT
Miralles Monfort, AlbaЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
MIRANDA, VIRGINIAЖенскийWIL CORUNNERS
MIRAVET CELADES, TRINIDADЖенскийCORRE I CANYA
MOLINA VALLES, ROSA MARIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MON BELLES, NEREAЖенскийSANG FESTERA JUNIOR
MONDEJAR, LAURAЖенскийSANG FESTERA
MONFERRER BADAL, MONICAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MONFERRER ONDOÑO, SABRINAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MONFORT BENAGES, MARIA CONCEPCIONЖенскийBBVA CASTELLON URBANO
MONFORT GAS, FRANCISCO JAVIERМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
monfort guillamon, benjaminМужскойBBVA CASTELLON INTERIOR
MONFORT PRADES, XAVIERМужскойRUNNING VILAFRANCA
MONSERRAT SALOM, BELINDAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MONTAÑES GUINOT, ALEXМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MONTES GARCIA, RAFAМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MP, SЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MONTOLIU COLAS, RAULМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MP, DЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MORA CHUECOS, JORGEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MORA MORA, LEONМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
MORA MORA, PORFIRIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MV, SЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MV, AМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MORENO, LAURAЖенскийTRIVILA
MORENO ALMELA, MONICAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
MORGADO GONZALEZ, ALFONSOМужской13000 PESETAS
MORILLO ALVAREZ, FRANCISCOМужскойRINOCERONTES
MOSQUERA FERNANDEZ, JOSE LUISМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
MOYA, CRISTINAЖенскийBBVA PYMES CASTELLON URBANA
NACHER MESTRE, JAIMEМужскойCORRE I CANYA
NADAL CABALLER, CARLOSМужскойBBVA PYMES CASTELLON URBANA
NADAL ROMERO, CARLOSМужскойBBVA PYMES CASTELLON URBANA
NAKAYAMA, TAKAAKIМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
NEBOT ROSAS, JUAN CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
NEBOT VALVERDE, TOMASМужскойATLETISMO VILAREAL
NICOMEDES AMIGUET, YOLANDAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
OJEDA MANZANET, RAFAМужскойAMICS DEL TERMET
OLMEDO GALINDO, DAVIDМужскойC.A. RUNNING CATARROJA
OLUCHA GARCIA, ANNAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
ORTEGA HERNANDEZ, MICAELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ORTELLS CERISUELO, ANAЖенскийEI A CORRER
OTALVARO, JEFFERSONМужскойCA URBAN RUNNING
PALACIOS ESPINOSA, SERGIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PALAU BRAVO, LAURAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Pallares Ballester, Juan RamónМужскойCA ONDA
PANIEGO BEJAR, LAURAЖенскийBBVA CASTELLON URBANA VALOR
parra gonzález, albaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PARRILLA PORTOLES, DAVIDМужскойCA URBAN RUNNING
PASCUAL MARMANEU, ALFONSOQМужскойFREE RUN
Pavia Sanhahuja, Mª JoséЖенскийBOU TEAM
PEÑALOZA PALOMINOS, ANDRES HUMBERTOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PERALTA GAUDIS, JOAQUINМужскойCORRE I CANYA
PEREDA, JOSE MARIAМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PEREDA DE LAS CUEVAS, FRANCISCOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PEREZ CEBADERA, Mª ANGELESЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PEREZ CERVERA, MARIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PEREZ MEDINA, JOSE ANTONIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PS, PМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PS, AМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PERIS ABADIA, RAFAМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PERIS ALDAS, CARLOSМужскойCORRE I CANYA
PERIS CATALAN, INESЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PERIS ESCURIOLA, PALOMAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PERIS MARTI, RTUBENМужскойRINOCERONTES
PESQUER HEREDIA, JONATHANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PESUDO BERNAT, MANUELМужскойAMICS DEL TERMET
PIÑA CAMPAYO, ENCARNACIONЖенскийMAPFRE ONDA
PINTOR RECOBENIS, FRANCISCO JOSEМужскойAMICS DEL CLOT
PIQUERES FERRANDO, TOYAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PITARCH, INMAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
PLA SEGURA, EDUМужскойC.E.VINAROS
POBO BLASCO, VICENTEМужскойBBVA CASTELLON URBANA VALOR
PONS PALOMINO, VICENTEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PORCAR MALLEN, ENRICМужскойPATRONAT D´ESPORTS
PORCEL DE LA MORENA, JOSE MIGUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PORTOLES MONTAÑES, JUAN T.МужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PRADES MAS, RAFAELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PRADES TORNER, MIGUEL ANGELМужскойTRIATLON CASTELLON
PUCHADES ORTS, ANAЖенскийBBVA PYMES CASTELLON URBANA
Puchol Perez, IvánМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PUCHOL TOMAS, FERNANDOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
PUERTA BARRIOS, NOEMIЖенскийTEAM BERTOLIN 20
Puerta León, AnnaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
QUESADA GARCIA, PEDROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RB, ÁМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RAMIREZ CENTELLES, EVAЖенскийCA ONDA
Ramírez Hinojosa, Francisco ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RAMIREZ RUIZ, BLANCAЖенскийBBVA CASTELLON URBANA VALOR
Ramón Renau, MarcosМужскойROMPECADENAS
RAMON RENAU, ANDRESМужскойC.A. TORTUGA ALGEMESI
REDON BLAY, MARIA JOSEЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR
REDON SORIANO, JOSE MIGUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RENAU MARTIN, JOSE FERNANDOМужскойSATURATS
RENAU MIRALLES, ALEXМужскойTHE PERSONAL COMPUTER
RS, LЖенскийSATURATS
REOLID MARTINEZ, JESUSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
REY, MARIA ANGELESЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
RM, CЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
RIBES PERIS, PEDROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RIBES PERIS, OSCARМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RIPOLLES, CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RM, CМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RIUS FERNANDEZ, IVANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RIVAS, MIGUEL ANGELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Roca beltran, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RB, DМужскойCARAGOL
RODRIGUEZ HIDALGO, FRANCISCOМужскойALBALAT ENTRENA ATLETISME
RODRIGUEZ ACOSTA, ARGIMIROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RODRIGUEZ ALONSO, RUSSWELLМужскойDELTA VALENCIA
RODRIGUEZ ANDREU, OSCARМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN JOSEМужскойAMICS DEL TERMET
RODRIGUEZ ZANON, IGNACIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RODRIGUEZ-BOBADA SANCHEZ-MONTAÑES, SONIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
RODRIGUEZ-PERAL COLLAZOS, SERGIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RODRIGUEZ-PERAL PEREZ, PEDROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ROIG VIDAL, JORGEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
ROLDAN ARIAS, CAROLINAЖенскийBBVA PYMES CASTELLON URBANA
Ronda Nuñez, CristinaЖенскийBOU TEAM
Royo Picazo, DanielМужскойCORRE I CANYA
RUBERT BROCH, MARTAЖенскийATLETISME VILA-REAL
RB, NМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RUBERT CARDA, RAFAELМужскойAMICS DEL TERMET
RUBERT LAGUIA, ANDRESМужскойCENTRO EXCURSIONISTA VILA-REAL
RUBIO MATEOS, DAVIDМужскойBBVA PYMES CASTELLON URBANA
RUBIO SEGARRA, IÑAKIМужскойCA URBAN RUNNING
RUIZ, Mª CARMENЖенскийSANG FESTERA JUNIOR
RUIZ ALVAREZ, DIEGOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Ruiz Forcadell, IvánМужскойCLUB ATLETISMO CENIZATE
RUIZ GARCIA, JESUSМужскойATMOSFERA SPORT RUNNING
RUIZ GOMEZ, DONATOМужскойJARDINERIA HNOS CUADROS
Ruiz López, José ÁngelМужскойSPARTEAM
RUIZ MALLASEN, ALVAROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RUIZ MIRAVET, MAMENЖенскийCM VISTABELLA
RUIZ RUIZ, MANUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
RUIZ SANCHEZ, JOSE A.МужскойATMOSFERA SPORT RUNNING
rus, toniМужскойJARDINERIA HNOS CUADROS
SAEZ ROYUELA VILLANUEVA, ANTONIOМужскойBBVA CASTELLON URBANO
SAFONT GIL, EUGENIAЖенскийSUPERGACS 1900
SAINZ DE BARANDA POVEDA, MARIAЖенскийPLAYAS DE CASTELLON
SAINZ DE BARANDA SANCHEZ, IGNACIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SALADO BATALLA, JOSE FRANCISCOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SALES NEBOT, REBECAЖенскийSATURATS
SR, CМужскойTRIATLON EVASION CASTELLON
Sales Roger, DanielМужскойTRIATLON EVASION CASTELLON
Sales Segarra, VicenteМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SALGADO FERNANDEZ, ALBAЖенскийBBVA ALBA´S FAMILY
SALGADO MENDEZ, FELICIANOМужскойBBVA ALBA´S FAMILY
SALGADO RODRIGUEZ, CLAUDIAЖенскийBBVA ALBA´S FAMILY
Salom García, ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SALVADOR PUIG, HECTORМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SALVO ESCRICHE, FRANCISCOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SAN MAURO PARADIS, JUDITЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
SAN MAXIMO PALACIOS, JOSE LUISМужскойCA LA PANDEROLA
sanchez, adolfoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SANCHEZ, ANGELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SANCHEZ ALTABA, MARTAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
SANCHEZ GARCIA, OSCARМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SANCHEZ GARCIA-VACAS, DANIELМужскойTERRETA-RUNNERS
Sánchez Martínez, José ManuelМужскойUNIO ATLETICA CASTELLO
SANCHEZ MOLINA PUNZANO, CANDIDOМужскойGHOST RUNNING
SANCHEZ RUBIO, MIGUEL ANGELМужскойC.A. BAIX MAESTRAT
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGELМужскойAMICS DEL TERMET
SANCHEZ VIVES, DAVIDМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SANCHIS GARCIA, VICENTEМужскойAMICS DEL CLOT
SANJUAN AVELLAN, RAFAМужскойC.A. BAIX MAESTRAT
SANTAMARIA BLASCO, RAULМужскойJARDINERIA HNOS CUADROS
SANZ ADELL, GISELAЖенскийCLUB TRIATLO JIJIJAJA
SB, VМужскойCARAGOL
SANZ GIL, MIGUELМужскойCARAGOL
SAURA CASTILLO, NATIVIDADЖенскийSUPERGACS 1900
Saura Traver, ErnestoМужскойMIM
SCHWARTNER, NICOLEЖенскийUJI ERASMUS RUNNERS
SC, MЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
SC, VМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SEGARRA CASTELLET, FRANМужскойCA URBAN RUNNING
ST, NМужскойCA URBAN RUNNING
SELMA BREVA, NIEVESЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
SELMA CUARTERO, CARMELAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
SELMA GARBI, SONIAЖенскийREDOLAT TEAM
Serra Liñan, NereaЖенскийTRIVILA
SERRANO BLASCO, DAVIDМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SERRANO LATORRE, MARIANЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
SIDRO FERRIS, MANUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SIMAO VALE, SHEILAЖенскийCA URBAN RUNNING
SOLER PITARCH, RUTHЖенскийBBVA BANCA PRIVADA
Soriano Peris, IgnacioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
SORIANO SERRET, JAVIERМужскойCLUB TRIATLO BASILISCUS
SORNI AGUAS, ANTONIOМужскойTEAM BERTOLIN 20
SOS RUBIO, CARMENЖенскийCA URBAN RUNNING
Staicu, Ionela CristinaЖенскийINDEPENDIENTE
Suarez, JuanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
TALAYA MARTINEZ, CARLOSМужскойMAPFRE ONDA
TF, LЖенскийA CORRER
TF, DМужскойA CORRER
TARREGA NEBOT, JAVIERМужскойA CORRER
TELLO ESCRIG, SALVADORМужскойATMOSFERA SPORT RUNNING
TENA FORTANET, ALFONSOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
TR, AЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
TENA VILARROYA, JUANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Teruel Argandoña, Maria DoloresЖенскийBBVA EQUIPO SUR
TIRADO AGOST, INESЖенскийCA URBAN RUNNING CASTELLON
TIRADO CATALA, ROBERTOМужскойRAFALAFENA
TIRADO DOMINGUEZ, JORGEМужскойBBVA CASTELLON URBANO
TIRADO PASCUAL, ROBERTOМужскойRAFALAFENA
TOLEDO LOBO, ALEJANDRAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
TOMAS PALLARES, JUAN JOSEМужскойCA RUNNING CASTELLO
TORLA CEPRIA, LAURAЖенскийMIM
TORRELLA BELLMUNT, ALICIAЖенскийTROTATOSSALS
TORRES, JOSEМужскойBBVA RAUL
TORRES ITURREGUI, CARMENЖенскийRINOCERONTES
TORRES MARTINEZ, MARЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
TORRES NAVARRO, ALBERTМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
TORRES RUBIRA, JUAN LUISМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
TRIBO BORT, EDGARМужскойMERIDIANO 0
TH, OМужскойMERIDIANO 0
TRILLES BESER, MIREIAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
TRILLO LUMBRERAS, EVAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Valera Berzosa, CarlosМужскойJARDINERIA HNOS CUADROS
VALLS BOIGUES, RAFAМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
VALLS FERRANDO, JUANМужскойCOLLA NOSTRA
VALLS LOPEZ, ALFONSOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
VALVERDE QUIROZ, GEMAЖенскийBBVA CASTELLON URBANO
Vaquero Pardo, MarielЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
VAZ DE MELO HERRIGES, MARINAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
VERA LANDETE, TONIМужскойEI A CORRER
VO, SЖенскийEI A CORRER
verdejo vilar, andreuМужскойCA LA VALL DE SEGO
VICENT, ALBERTМужскойBBVA PYMES CASTELLON URBANA
VICENT, IRENEЖенскийBBVA PYMES CASTELLON URBANA
VICENT, DOMINGOМужскойBBVA PYMES CASTELLON URBANA
VICENT APARICI, JORGEМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
VICENT GONZALEZ BADIA, ANGELМужскойCA LA PANDEROLA
VICENTE HERRAIZ, JOSE MARIAМужскойCA LA PANDEROLA
Vicente Velez, VictorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
VICIANO, VICTORМужскойAMICS DEL CLOT
VIDAL VERDEJO, BEATRIZЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
VIDAL BARBERA, SONIAЖенскийIMPALA RUNNING
VIDAL MOLES, DEMETRIOМужскойTRIPOWER
VIDAL TORIBIO, MARI CARMENЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
VIGO, GUILLERMOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
Villalobos Cuquerella, Jose LuisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙ
VILLANUEVA ACUÑA, CARLOSМужскойSAN MIGUEL DE MARIN
VIÑAS PORTALES, SUSANAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
Yunta gonzalez, RaquelЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙ
YUSTE ESCUDERO, ROBERTOМужскойSEGOVIA RUINNER´S
ZUMAQUERO SILVERO, MARIA CARMENЖенскийBBVA CASTELLON INTERIOR