26 сент. 2020, Gijón

10ª EDP Media Maratón Gijón “Villa de Jovellanos”

Регистрация и информация

Зарегистрированные в Corredor/a sin licencia federativa de atletismo o Carnet Plus

21.097км

ИмяПолКлубКатегория
Aguado Díaz, FredoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Alcaraz fernandez Fernandez, LuciaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 FEM.
Alfageme Rodríguez, RaúlМужскойCD ZAMORA CORREMASTER 40 MASC.
ALFARO RODRIGUEZ, CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
ALLONCA DIAZ, JESUSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Alonso, CarlosМужскойVETUSTA TRAILSENIOR MASC.
Alonso Güemes, AlvaroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Alonso Martin, RobertoМужскойCORRIENDO POR PALENCIAMASTER 45 MASC.
Alonso Mata, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Alonso Cuesta, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Alonso Granda, IvánМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Alonso López, Miguel ÁngelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Alonso Medina Medina, EduardoМужскойCLUB CORRER ASTURIASMASTER 40 MASC.
Alperi, CarlosМужскойRUN 04MASTER 50 MASC.
Álvarez Sierra, DanielМужскойMOUNTAIN BIKE SOMIEDOSENIOR MASC.
Alvarez, FernandoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Alvarez Alvarez, AntonioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Álvarez Rolle, EliseoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Álvarez Solís, MarinaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Alvarez Alvarez, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Álvarez Castiello, DiegoМужскойBORN TWO RUNMASTER 35 MASC.
Alvarez Fernandez, Jorge JuanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Alvarez Gonzalez, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Álvarez lopez Lopez, HermogenesМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Alvarez Orozco, Sergio JoséМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Álvarez Pérez-Manso Perezmanso, TinoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Álvarez Riestra, LuisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Alvarez Rodriguez, HectorМужскойCD HORIZONTE GIJONSENIOR MASC.
Alvarez Rubio, ArantzaЖенскийBEER RUNNERS BILBAOMASTER 50 FEM.
Álvarez Samartino, RubénМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Andrade García, CarlosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Andrés Martínez, RubénМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Arense Torres Torres, EnriqueМужскойLA TAPIA MADRIDSENIOR MASC.
Arguelles Pastur, MarioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Armesto Fernández, XandruМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
ARROYO GONZALEZ, JOSE LUISМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Autillo Meana, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
bada blanco Roces, emilio JoséМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
bahillo bahillo, robertoМужскойTRIATLON FROMISTAMASTER 40 MASC.
Balado García, RobertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Balestrini Delgado, AbilioМужской@NOTEOXIDESMASTER 55 MASC.
Barañano Izaguirre, IgoneЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 FEM.
BARATA ALONSO, JORGEМужскойCLUB HERCULES TERMARIAMASTER 40 MASC.
Barbero Rivera, CarlosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Barreiro Fuentes Fuentes, María LuisaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 FEM.
Barroso Buendia, Francisco JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Barroso Buendía, Luis AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
BAYÓN VALENTÍN, ROSARIO MARÍAЖенскийTRAIL RUN SPORT TOROMASTER 45 FEM.
Bayón Gállego, IgorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Benatti, GustavoМужскойCORREDORES FESTEIROSMASTER 35 MASC.
Benitez rodriguez, Luis angelМужскойINDEPENDIENTE MASTER 45 MASC.
Bernardo Fernández, HugoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
BESGA VERDUGO, JOSEBAМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Blad, RufusМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
BLANCO FERNANDEZ, REBECAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Busto Suárez, SergioМужскойTEAM SPORT SPIRITMASTER 35 MASC.
Caballero Cagigao, AlexМужскойINDEPENDENTMASTER 45 MASC.
Cajigal Alperi, GabrielМужскойTRIDREAMSMASTER 40 MASC.
Calleja, FranciscoМужскойJUNTOS MOLA MÁSMASTER 35 MASC.
Calzon fernandez, OliverМужскойCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLONMASTER 40 MASC.
Campal Martinez, EmilioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Campillo blanco, LucíaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
CANTARERO PRIETO, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Canteli Pacheco, RebecaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 FEM.
Cañueto Tejedor cañueto tejedor, Jose MariaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Carpio Plaza, Miguel ÁngelМужскойCLUB CORREDORESMASTER 35 MASC.
Casado Fernández, KovaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Casielles Castañon, José luisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Casquero Arguelles Arguelles, Jose MariaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
CASTAÑO COLINA, MARIA JOSEЖенскийINDEPENDENTMASTER 40 FEM.
Castelao, JessicaЖенскийCLUB CORREDORESMASTER 35 FEM.
CASTELLOTE GRANADOS, JOSE ANTONIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Castelos Díaz, SandraЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 FEM.
Castro Herrera, AlfredoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Cerdeira, RobertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
CERRO EGIDO, ELADIO GUILLERMOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Chapela Docio, Francisco DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Chicote Ollauri, ElsaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Cid Rodriguez, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Colinas Otero Otero, Miguel AngelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Conde alvarez, RubenМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
CORTE SANCHEZ, CESARМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Cotera Nava, Juan PabloМужскойCLUB ATLETISMO PRAVIAMASTER 40 MASC.
Coto Pérez, José ArsenioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Crespo Leon, ConstantitoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Cue Lera, JorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Cuello Carnero, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Daly, AdrianМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
De Diego Dominguez, MarcosМужскойVG RUNNINGSENIOR MASC.
de la Puente Troncoso, IgnacioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
De la Tassa Torre, EduardoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
de las Heras Castaño, AngelМужскойCLUB DEL CORREDOR RGCCMASTER 60 MASC.
de Vicente Fernández Fernández, AntonioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 60 MASC.
del Río Orgaz, GonzaloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
DEL VALLE, RUBENМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Del Valle de la lama, GonzaloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Dévora Jimenez, Miguel AngelМужскойPERNAS CELTASMASTER 40 MASC.
Diaz Alvarez, BegoЖенскийBEER RUNNERS GIJÓNMASTER 40 FEM.
Díaz Fernandez, AntonioМужскойTEAM VEMORANCAMASTER 40 MASC.
Díaz Suárez, JavierМужскойGDM CABRALESMASTER 40 MASC.
Díaz Valcárcel, RubénМужскойATLETISMO FONTES DO SARMASTER 45 MASC.
Diez, GonzaloМужскойSKYPI TEAMMASTER 40 MASC.
Duran galvan, JacintoМужскойCLUB DEL CORREDORMASTER 45 MASC.
Espina Fernández, SeverinoМужскойRUN 04MASTER 55 MASC.
Espinosa Martínez, JoaquínМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Espinosa Andreu, JoseМужскойTRILEGENDSMASTER 40 MASC.
FARIÑA, OSCARМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Felgueroso, SergioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Fernandez Lopez, AlbertoМужскойINFICANT VILLA DE NOJAMASTER 45 MASC.
Fernández, ÁlvaroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Fernández Marina, VíctorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Fernández Domínguez, CarlosМужскойRUN 04MASTER 40 MASC.
Fernández Novo, MartaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 FEM.
Fernandez alonso Alonso, IvanМужскойCLUB BOXEO TINO LA ARENAMASTER 40 MASC.
Fernandez del Corro, RubénМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Fernández Fernández Fernández, SaúlМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Fernández Garcia, JoséМужскойMETROPOLITAN GIJONMASTER 60 MASC.
Fernandez Gomez, JavierМужскойAD MOALMASTER 40 MASC.
Fernández González, IñakiМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Fernandez Gonzalez, Jose PedroМужскойAVIAMASTER 45 MASC.
Fernández González, LorenaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Fernandez Gonzalo, Andres ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
FERNANDEZ JIMENEZ FERNANDEZ JIMENEZ, ALBERTOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Fernandez López, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Fernandez Lora, MarcosМужскойSANTA OLAYAMASTER 45 MASC.
Fernández Manzanas, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Fernández Mon Mon, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Fernandez muñiz, LuciaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Fernandez Suarez, LuzЖенскийCLUB CORRER ASTURIASMASTER 40 FEM.
Fernández Vila, SiroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Fernandez Zapico, LuisМужскойCLUB TRIATLON ACADEMIA CIVIL-CNSOSENIOR MASC.
Ferreiro Carballeira, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Ferreiro Iglesias, PabloМужскойCLUB CICLISTA ALTITUDSENIOR MASC.
Ferreiros Suárez, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Fidalgo, GerardoМужскойATLETISMO FONTES DO SARSENIOR MASC.
Fonseca Castro, AbelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Franqueira Diaz, Mari CruzЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
Fuente Fernandez, IvonМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Fuente León, MarioМужскойRUN04 GIJONMASTER 40 MASC.
Fuentes Aguirregomezcorta, AngelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Fuentes Pastor Pastor, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Fuster Prieto, PatriciaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 FEM.
Galan Alonso, ManuelМужскойCLUB ATLETISMO PRAVIASENIOR MASC.
García, CristinaЖенскийBEER RUNNERS BILBAOMASTER 40 FEM.
García Artaraz, IvánМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Garcia, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
García, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
garcia garcia, carlosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
García Agüera Agüera, SergioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Garcia Allende, AlfredoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
García Barbero Barbero, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
García castrosin, AngelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
García Cuétara, José CarlosМужскойCHANWASMASTER 40 MASC.
García Fernández, EfrénМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
García Laza, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Garcia Lopez, SergioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
García Mier, FranМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSUB 20 MASC.
García Peñalosa Peñalosa, RaquelЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 FEM.
García Ramírez, MateoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
García Rodríguez ., RaúlМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
García Rodríguez, TonyМужскойXIXON RUNNERSMASTER 35 MASC.
Garcia Sanchez, MariaЖенскийTRIATLON DUEROSENIOR FEM.
García Suárez, OSCARМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Garciarguelles Garcia, SusanaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
Gavela, SilviaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Gijon Almazan, RafaelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Gil Rial, PalomaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 FEM.
Godoy Moya, Jose LuisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
GÓMEZ ARNAIZ, MARIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Gómez González, AlbertoМужскойCLUB TRIATLON VILLAMURIELMASTER 35 MASC.
Gomez Fernandez, JonathanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
GÓMEZ DOMÍNGUEZ, MARÍA TERESAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 FEM.
Gómez Hevia, NéstorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Gómez López, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Gómez López, José EnriqueМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 60 MASC.
Gómez Puente, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Gómez Rodríguez, HugoМужскойBEER RUNNERS GIJÓNMASTER 40 MASC.
Gomez Rojo, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
GÓMEZ RUIZ, PAULAЖенскийRUN04 GIJONMASTER 45 FEM.
Gonzalez Gomez, FranciscoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
González Pérez, ManuelМужскойBEER RUNNERS BILBAOMASTER 35 MASC.
González Arce, isiМужскойCLUB DEPORTIVO OZONOMASTER 40 MASC.
Gonzalez Lopez, DaliaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Gonzalez Del Rey, Francisco DanielМужскойCLUB DEL CORREDORMASTER 50 MASC.
GONZALEZ TIRADOR, CARLOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Gonzalez Pañeda, MartaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
González Gutierrez-Cecchini, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
González Agúndez, Óscar LuisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
González de Lena Fernández, DamiánМужскойVETUSTA TRAILSENIOR MASC.
González de Sousa De sousa, DiegoМужскойCORRECASTRO EUROSPORTMASTER 35 MASC.
González Fernández, ZulimaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 FEM.
Gonzalez Fernandez, IbanМужскойTRIDREAMSMASTER 40 MASC.
González García, TanoМужскойCD ESPORTATE - BIKILAMASTER 45 MASC.
Gonzalez Garrido, EnriqueМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
González Gutiérrez, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
González Gutiérrez, MiguelМужскойINDEPENDENTMASTER 40 MASC.
Gonzalez Lopez, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
González Martín Laborda, IgnacioМужскойCORRERENMADRIDMASTER 45 MASC.
Gonzalez Mendizabal, JoaquinМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
González Ruiz, AliciaЖенскийCD RELIEVEMASTER 35 FEM.
Gonzalez Ruiz, BenjaminМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Gonzalez Wodnik, CarlosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Granda Méndez, MiguelМужскойCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLONSENIOR MASC.
GUERRA DIEZ, LORENZOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Guerrero, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
GUTIERREZ COTELO Cotelo, MARIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Gutierrez Garcia, Jose LuisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Gutierrez Javierre, JoséМужскойZOITI RUNNERS MASTER 50 MASC.
Gutierrez Perez, Carlos AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Hernandez Rodriguez, CarlosМужскойRUNNERS EL VENDRELLMASTER 55 MASC.
Hernández estevez, Jose luisМужскойCARNICERíA MóNICA PARIENTE MASTER 45 MASC.
Hernández Perez Perez, AngelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Hernández Sánchez, Julio CésarМужскойTEAM RUN&GOMASTER 40 MASC.
Hernandez Soto, IvanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
HERRERO BARRENA, FRANCISCOМужскойTRUE WARRIORSMASTER 40 MASC.
HONTIYUELO IGLESIAS Iglesias, ANAЖенскийCORREDORESMASTER 45 FEM.
Huergo Corujo, PedroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Huerta Lejo, Manuel JoseМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Ibarrola Merino Merino, AndoniМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Iglesias Fanjul, SilviaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
Iglesias Garcia, JoséМужскойCLUB CORRER ASTURIASMASTER 50 MASC.
iglesias gonzalez iglesias gonzalez, jesusМужскойCHANWASMASTER 45 MASC.
Inoriza Bustamante Bustamante, JosebaМужскойCORRECASTRO EUROSPORTMASTER 40 MASC.
INSAUSTI BLANCO, MIGUELМужскойCANGAS DE ONIS ATLETISMOMASTER 45 MASC.
Irimia Villarmea, MonicaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 FEM.
Is Fernández, JesusМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Iturbe Llaguno, ArantzaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
Jerónimo Álvarez, MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Jiménez Cue Cue, CarmenЖенскийGO FIT CLUB RUNNING OVIEDO MASTER 45 FEM.
Jiménez Piñera, IgnacioМужскойSKYPI TEAMMASTER 35 MASC.
Junquera Alcorta, RubenМужскойCD RELIEVEMASTER 40 MASC.
Kwiatkowska, KamilaЖенскийRUN04 GIJONMASTER 35 FEM.
Lago Lamas, FernandoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Lartategui Acle, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
LÁZARO OREJÓN Orejón, FernandoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
LEGARISTI FUERTES, IGNACIOМужскойCLUB DEL CORREDORMASTER 40 MASC.
Leira Rubalcaba, OlgaЖенскийCLUB CORREDORESMASTER 50 FEM.
Lejo Alonso Lejo, DiegoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSUB 20 MASC.
Liebana Garcia, Jose luisМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Lima, FatimaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 FEM.
Llamazares García, SaraЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
lobato gomez, jorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Lopez Ares, JesusМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Lopez Fernandez, Jose AntonioМужскойCENADOR RUA NOVA RUNNINGMASTER 45 MASC.
Lopez gallardo, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
López García, PaulaЖенскийOVIEDO STRENGTHMASTER 40 FEM.
López Marañón, PabloМужскойCLUB CORRER ASTURIASMASTER 40 MASC.
López Rato, EnriqueМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
lopez sierra, robertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Lorenzana Meire, JesúsМужскойADN RUNNERS-TELMO PELUQUEROS FCMASTER 45 MASC.
Losada garcia, RubenМужскойCACHOPO LUPUS TEAMMASTER 35 MASC.
Lougedo Lougedo, MartaЖенскийRUN 04MASTER 45 FEM.
Louzao Suárez, MaríaЖенскийCLUB DEL CORREDOR RGCCMASTER 40 FEM.
Louzao Suarez, Alfredo JМужскойSKYPI TEAMMASTER 40 MASC.
Luengos Fernández, LuisenМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Mantilla Ruiz, CarmenЖенскийCHANWASSENIOR FEM.
Marcos Fernández, CarlosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Mariño Garcia, EduardoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Martin Lobato, BorjaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Martin Cantero MARTIN, Luis RamonМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Martin Gomez Gómez, FidelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Martin Hidalgo HIDALGO, ChemaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Martin Menendez, MariaЖенскийEXIOMMASTER 40 FEM.
Martínez Alfayate, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
MARTINEZ CACHAN, DAVIDМужскойVEGGIE RUNNERSSENIOR MASC.
Martinez Ferri Ferri, MarinaЖенскийCLUB CORREDORESMASTER 35 FEM.
Martinez Gonzalez, RamonМужскойCLUB ATLETISMO PRAVIASENIOR MASC.
MARTINEZ MANTARAS, MANUELМужскойCHIRUNNERSMASTER 40 MASC.
Martínez Permuy, Francisco JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Martinez Santiago, AdriМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Mata, RaúlМужскойBEER RUNNERS BILBAOMASTER 35 MASC.
Mateos Caballero, AmadorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
MATEOS CABALLERO Caballero, PABLOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Matilla Álvarez, InmaculadaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Meizoso López, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Melendez Asension, MonicaЖенскийTRIATLON LUGONESMASTER 50 FEM.
Meléndez Asensio, EnriqueМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Mendez Cueva, MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Méndez León, LuisМужскойTEAM RUN&GOMASTER 50 MASC.
Menendez, RaulМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Menéndez Fernandez Fernández, MarcosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Menéndez Menéndez Menéndez, Juan CarlosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Menendez Rodriguez, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Meneses Gutiérrez, AntonioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
MERLE HEVIA, NOEМужскойDURO FELGUERAMASTER 40 MASC.
Mesa Álvarez, ÁngelМужскойCHANWASMASTER 35 MASC.
Miguélez Puerto, PaulaЖенскийRUN 04MASTER 35 FEM.
Milan Sanz, OscarМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Miranda Baragaño, EduardoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Miravalles Munguia, Juan JoseМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Monasterio, NapoМужскойCADENCE RUN COACHINGMASTER 40 MASC.
Monasterio Rubio, ElenaЖенскийCORREDORESMASTER 40 FEM.
Moraleda de Heredia, JuanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSUB 23 MASC.
Moraleda tauler, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Moraleda Tauler, TeoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Morán Torío, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Morán Torío, FranciscoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Moreda Palomo, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Moreno Osta, RicardoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Moris Moro, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
MOSCOSO CAMBRE, ALBERTO MANUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Mosquera Pan, MonchoМужскойCLUB HERCULES TERMARIAMASTER 60 MASC.
MUÑIZ SAL, AbelardoМужскойCARRERITASMASTER 40 MASC.
Muñiz Alvarez, Victor AbrahamМужской8 VILLAS-LUANCOMASTER 40 MASC.
Muñiz fuente, PabloМужскойCD ESPORTATE - BIKILASENIOR MASC.
Muñoz Cruz, Luis DanielМужскойCLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOSSENIOR MASC.
Muriel Miguel, VictoriaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
Nachón Menéndez nachon, ÁlvaroМужскойVETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLONSENIOR MASC.
NAVARRO BRAGA, JOSE ANTONIOМужскойCHANWASMASTER 45 MASC.
Neira Figaredo, EmilioМужской@NOTEOXIDESMASTER 45 MASC.
neira lorenzo, andresМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Noblejas González, IvánМужскойMARATONIAN@S TEAMMASTER 40 MASC.
Noriega Fernández, PaulaЖенскийTRAININGREYMASTER 40 FEM.
NUNEZ Romero Nunez romero, SebastianМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Ojeda Gonzalez Gonzalez, OrlandoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
ORIHUELA UZAL, JOSE MARIAМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
OSORIO GONZÁLEZ, AndrésМужскойCARRERITASMASTER 40 MASC.
Ostaikoetxea Garcia, UxueЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Otero Pascual, RicardoМужскойINDEPENDIENTE SENIOR MASC.
Otero Rodríguez, LeonorЖенскийCLUB SOCIAL ALCOAMASTER 40 FEM.
Palacios de la Fuente, AmadorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Paniagua, AzucenaЖенскийTEAM RUN & GOMASTER 40 FEM.
Peña Junco, ReneМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Peña Alvarez, PelayoМужскойOVD CROSSFITSENIOR MASC.
Peña Lopez, RobertoМужскойBEER RUNNERS BILBAOMASTER 45 MASC.
Peña Lopez, RobertoМужскойBEER RUNNERS BILBAOMASTER 45 MASC.
pena rivera pena rivera, oscarМужскойATLETISMO OLYMPO AS PONTESMASTER 35 MASC.
Pérez Martín, Juan ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
PEREZ GARCIA, CORINAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Pérez Pérez, CarlosМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Perez Palacio, IgnacioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Pérez Blanco, Miguel ÁngelМужскойRUN 04MASTER 45 MASC.
Pérez Rodríguez, Jose AlfredoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 65 MASC.
Perez Cordero, MarianoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Pérez Fuentes, RakelЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
Pérez Rodríguez, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
petricorena Leunda, Luis mariМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Pezuela Lobo Pezuela Lobo, RaúlМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Pila viracocha, maria mercedesЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
PINEDA PEREZ, MARCOSМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Pinto peque, SandraЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Portilla coterillo, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Prada Blanco, BlancaЖенскийCANGAS DE ONIS ATLETISMOMASTER 40 FEM.
Prado Martinez, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Prendes Arias, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Rama, VanessaЖенскийMARINEDAMASTER 40 FEM.
Ramos Garcia, IgnacioМужскойINDEPENDENTMASTER 45 MASC.
Rascón Naharro, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
REDONDO, AITORМужскойLA CEREZAL TEAMMASTER 40 MASC.
Riego Rodriguez, PabloМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Risoto Ruiz, Mª CarmenЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 FEM.
Rnavia, InésЖенскийCLUB DEL CORREDOR RGCCSENIOR FEM.
Roces García, RubénМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, MARÍA DEL PILARЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 FEM.
Rodriguez Uriondo, AitorМужскойBEER RUNNERS BILBAOMASTER 50 MASC.
Rodriguez Casal, IsaacМужскойCORREDORES FESTEIROS CENTRAL ELéCTRICA SESTELOMASTER 40 MASC.
Rodriguez Rodriguez, GustavoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
rodriguez Cantarino, cristian saulМужскойPOWER RUNNERSSENIOR MASC.
RODRÍGUEZ GARCÍA, JULIOМужскойATLETISMO FONTES DO SARMASTER 50 MASC.
Rodríguez Aragonés, Luis MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSUB 23 MASC.
Rodríguez Vilaró, GloriaЖенскийMARATONIAN@S TEAMMASTER 35 FEM.
Rodriguez Rico, ArturoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
RODRIGUEZ VENEGAS, OLEGARIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Rodríguez Aller, José ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Rodriguez Carreira, Jose LuisМужскойINDEPENDENTMASTER 40 MASC.
Rodriguez Fernandez, Juan IgnacioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Rodríguez García, Rosa MaríaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 FEM.
Rodríguez González, Omar JoséМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
RODRIGUEZ MUÑIZ, SAMUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 65 MASC.
Rodríguez Rodríguez Rodríguez, AlbertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Rodriguez Rogina Rogina, MariaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Roldan Bernardo, JavierМужскойCLUB CORREDORESMASTER 40 MASC.
Roman Martin, AndresМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Romero Alberca, MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Ronda Casado, Enrique DelfínМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Roza Tomás, LeandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
rozada alonso, jose manuelМужскойINDEPENDENTMASTER 55 MASC.
Rubio Sanchez, AdrianМужскойXATOS DEL NALONMASTER 35 MASC.
RUEDA BADIOLA, VIRGINIAЖенскийBEER RUNNERS BILBAOMASTER 50 FEM.
Rueda, KelihanМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
RUIZ MARTÍNEZ, MARTAЖенскийCLUB CORREDORESSENIOR FEM.
RUPÉREZ PORRO, ANDRÉS JOSÉМужскойCLUB CORRER ASTURIASMASTER 35 MASC.
Saavedra Fernández Combarro Fernandez-Combarro, AnaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 FEM.
Salas Maraña, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
San Pedro Sánchez, HéctorМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Sánchez Díaz, ClaudioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
sanchez TENRERO, robertoМужскойTRAIN OR DIEMASTER 35 MASC.
Sánchez Canosa, PedroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Sánchez Díaz, BeatrizЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Sánchez Díaz, ClaudioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Sanchez Folgueiras, ClementeМужскойCLUB CORREDORESMASTER 40 MASC.
Sánchez Francos Francos, ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Sánchez Iglesias Iglesias, GuzmánМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Santamaría Sánchez, Julio CésarМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 60 MASC.
Santurio Valle Valle, ramonМужскойOXIGENOMASTER 45 MASC.
Sanz de Dios, Alejandro JavierМужскойTRIDREAMSMASTER 35 MASC.
Segura Rius, ElenaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 FEM.
Seoane Pombo, jose ManuelМужскойCLUB ATLETISMO NEGREIRA MASTER 45 MASC.
serna martínez, marianoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 65 MASC.
Serrano, MiguelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 60 MASC.
Serrano, JavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Serrano Lombillo, ArmandoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Sirgo Blanco, José ÁngelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 55 MASC.
Sobrino, LorenaЖенскийJUNTOS MOLA MÁSMASTER 35 FEM.
solis perez, francisco javierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 60 MASC.
SOTRES TARANO, ALVAROМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Suárez Valle, JessicaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 FEM.
Suárez Galván, Juan JoséМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Suárez Álvarez, Luis MiguelМужскойSANTA OLAYAMASTER 45 MASC.
suarez mendez, cristianМужскойНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR MASC.
Suárez Rodríguez, JavierМужскойRAZASTURMASTER 35 MASC.
suarez valdes, israelМужскойTOSCAF RECTA FINALMASTER 35 MASC.
Tapia, BeatrizЖенскийJUNTOS MOLA MÁSSENIOR FEM.
Tejedor Barbado, LauraЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Tejedor Barbado, LydiaЖенскийCLUB CORREDORESSENIOR FEM.
tejon castañon Tejon Castañon, manuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 60 MASC.
TOBIO FERNANDEZ, JONATANМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Tort siles, XavierМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Trapiella Martínez, José IgnacioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Trespalacios Guerra, RamónМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Urbina Garcia de Bikuña, AgurtzaneЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 FEM.
Urroz Guzman, CesarМужскойBEER RUNNERS BILBAOMASTER 55 MASC.
Uson Iglesias, RebecaЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSUB 23 FEM.
VALDÉS ARTIME, LUIS MIGUELМужскойTHE CANDASIANSMASTER 35 MASC.
Valero Magdaleno, DiegoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Valle rodriguez, RubenМужскойTRIATLON LUGONESSENIOR MASC.
Vallina Menéndez Menéndez, JulioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Valvidares Cotallo, IvánМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
VARELA GOMEZ, JAVIERМужской3&RUN BY PEDRO NIMOMASTER 40 MASC.
VARES, ANTONIOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Vazquez Alonso, AdrianМужскойINDEPENDENTSENIOR MASC.
Vazquez Florez, Jose MariaМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Vazquez Moure, DanielМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
VEGA HERNANDEZ, BRENDAЖенскийCLUB CORREDORESMASTER 40 FEM.
Vega, ElenaЖенскийCLUB CORREDORES DREAMFITSENIOR FEM.
Vega Gonzalez, JacoboМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Vega Santiago, MateoМужскойTRIDREAMSSENIOR MASC.
Velasco Priede, Pedro ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Velasco Priede, RobertoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Velez Roldán, OscarМужскойTOSCAF RECTA FINALMASTER 50 MASC.
Verdú Carbó, NeusЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 FEM.
Vergara Martín, IgnacioМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Vicente Gómez, JorgeМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
VICENTE GONZALEZ, MARIBELЖенскийCLUB HERCULES TERMARIAMASTER 55 FEM.
Vicente Ortega, AdriánМужскойVIZUSENIOR MASC.
VIDAL ESCUDERO, LAURAЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙSENIOR FEM.
Vidal Mata, AlvaroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
VIGON PEREZ Rodríguez, MIGUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Villa, AlejandroМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Villa ferrF Ferro, FernandoМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 35 MASC.
Villabona Sánchez, JavierМужскойINDEPENDENTMASTER 50 MASC.
Villabona Sanchez, SantiagoМужскойPSRADOR CANGAS DE ONISMASTER 45 MASC.
VILLAGRA MARTINEZ, DAVID MIGUELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Villamarzo Iglesias, ÁngelesЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 FEM.
Villar López, IgnacioМужскойCLUB ATLETISMO PRAVIAMASTER 50 MASC.
Villaverde Vazquez VAZQUEZ, Luis AlbertoМужской3&RUN BY PEDRO NIMOMASTER 40 MASC.
VILLAVIEJA RIVERO DE AGUILAR, PABLOМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 45 MASC.
Villazón Fernández, Bernardo ManuelМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Villazón Fernández, DavidМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 40 MASC.
Wirsing, SteffenМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 50 MASC.
Zapico Nava, RemediosЖенскийНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 60 FEM.
ZARATE, ANGELМужскойНЕЗАВИСИМЫЙMASTER 65 MASC.