27 ago 2022, Castellón de la Plana

XIV VOLTA FONTS D'ESLIDA 2022

Inscripciones e info

Inscritos a LES FONTS D'ESLIDA

15.2km

NombreGéneroClubCategoría
abad chorva, nachoMasculinoCAMPO BASE ONDAVETERA MASCULI
abril crusellas, domingoMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Abril Pérez, Enrique JoaquínMasculinoATLETISME SAGUNTMASTER MASCULI
Adrián, XariFemeninoCM VISTABELLAVETERA FEMENI
Aguayo, UlisesMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Aguilar Nácher, DavidMasculinoCA RIBAPEU - RIBARROJAMASTER MASCULI
AGUILERA SACHIS, SANTIAGOMasculinoINDEPENDENTMASTER MASCULI
Agulleiro Gumbau, RicardoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
AGUSTIN VALLES, JOSE JAIMEMasculinoFUNDACIÓN GESMEDMASTER MASCULI
Agut, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Agut Garcia, Gabriel VicenteMasculinoPOLSSEGUEROS TRAILVETERA MASCULI
AGUT MARIN, ROSAFemeninoCLUB RUNNING CABANESVETERA FEMENI
Ahicart Momplet, VíctorMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Aicart, AlfredoMasculinoCA NOULASVETERA MASCULI
Aicart Gomez, CarolinaFemeninoCD METAESPORTSENIOR FEMENINO
Alagarda Traver, LeticiaFemeninoCENTRE MUNTANYENC SANT LLORENCSENIOR FEMENINO
Albelda Ahullana, AntonioMasculinoCA LA VALL DE SEGOSENIOR MASCULINO
Albero Sancho, JosepMasculinoSDUPVVETERA MASCULI
Albiol Forés, GuillermoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Alcon López, NataliaFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Alegre Alegre, PascualMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Alonso Ayala, Luis AntonioMasculinoCD CAMP DE MORVEDREVETERA MASCULI
Amorós cantavella, MensinFemeninoINDEPENDENTMASTER FEMENI
Andrés Collado, JoseMasculinoCLUB ALPINO EL RINCONVETERA MASCULI
Andrés García, Pedro JoséMasculinoZORRILLA, VAMOS A POR TIVETERA MASCULI
Andrés Pacheco, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Andreu Vilar, DaniMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERA MASCULI
ANTONINI MORALES, CARLOSMasculinoMELILLEROS DE VILA-REALMASTER MASCULI
Arambul, ManuelMasculinoCANOULASMASTER MASCULI
Arenós Castañer, AdriàMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Arnau, ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Arnau Tena, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Avinent Gómez, ArturoMasculinoVELAS MARATONSENIOR MASCULINO
Ayala Iranzo, AdriánMasculinoPATERNA RUNNERS CLUBVETERA MASCULI
Bachero Mor, AlbertoMasculinoTRICOJOSSENIOR MASCULINO
BADENES FERRANDIS, RAULMasculinoCLUB DE MUNTANYA A 4 PELATVETERA MASCULI
Bagán Manuel, RaúlMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
BAGAN PLANELLES, JOSE RAMONMasculinoC.A.NOULAS MASTER MASCULI
Balaguer Chulvi, SalvadorMasculinoBEER RUNNERSMASTER MASCULI
Ballester Bruno, ItziarFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Ballester Sorribes, JuliMasculinoFONTS D'ESLIDAMASTER MASCULI
Ballester Vilar, CristianMasculinoZORRILLA, VAMOS A POR TIVETERA MASCULI
Bañuls Talamantes, VicentMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Barber Mesa, XimoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
BARBERA CHORDA, Vicente MiguelMasculinoCA NOULASVETERA MASCULI
BARRACHINA BONET, LAIAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Barreda Sánchez, OlgaFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
bartoll cerisuelo, ivanMasculinoAMICS DEL TERMETVETERA MASCULI
BASTOS SANTIAGO, EDENMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
bastos santiago, mikiMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Beamonte Córdoba, EduardoMasculinoSD CENTPEUSMASTER MASCULI
Belenguer, VanesaFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Beltrán Toribio, JorgeMasculinoVIGASTEAMSENIOR MASCULINO
Benet Garcia, SergioMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERA MASCULI
Benítez Madueño, Pedro MiguelMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
BENLLOCH USACH, davidMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNINGVETERA MASCULI
berenguer, albertMasculinoXIBECA TRAILSENIOR MASCULINO
Bernad Vicent, Jose ManuelMasculinoBEER RUNNERSMASTER MASCULI
BERNAT FELIU, FCO JAVIERMasculinoAMICS DEL CLOTMASTER MASCULI
Blanco Lopez, JoseMasculinoTRAIL MORVEDRESENIOR MASCULINO
Blasco Aguilella, Juan VicenteMasculinoBOMBEROS CASTELLóN VETERA MASCULI
Blasco Granell, MacarenaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
BLASCO MARTIN, ANAFemeninoINDEPENDENTVETERA FEMENI
Blazquez Romero, rocioFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Bonet Bort, LlorençMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Bort, RamonMasculinoSOM ESPORT-NATURA VILA-REALVETERA MASCULI
Bort Fabregat, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Bosca, VicentMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Botifoll Domingo, AdriàMasculinoTRIZURKOSENIOR MASCULINO
Bou García Consuegra, ÓscarMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
BRETO PARIS, JOSE GREGORIOMasculinoCLUB ATLETISME BAIX MAESTRATMASTER MASCULI
Broch, MiguelMasculinoXIBECA TRAILVETERA MASCULI
Bruna Gimenez, AntonioMasculinoSM CA CAFETERIAS WILLIAMMASTER MASCULI
Buenestado Risquez, JuanfranMasculinoINDEPENDENTMASTER MASCULI
Bueso, Carlos jorge MerinoMasculinoRUNNERS VIMARMASTER MASCULI
Buils Giménez, Francisco JavierMasculinoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR MASCULINO
BURGOS JAIME, FANNYFemeninoCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORASENIOR FEMENINO
Cabezas, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Calleja Ramos, AliciaFemeninoINDEPENDENTVETERA FEMENI
Calvo, IreneFemeninoINDEPENDENTSENIOR FEMENINO
Calvo Gimeno, PiliMasculinoRUNNING MOROVETERA MASCULI
CAMACHO PÉREZ, CRISTIANMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR MASCULINO
camarasa hervas, jose tomasMasculinoKOMANDO TRAILVETERA MASCULI
Campillo llopis, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Campos Fabra, PauMasculinoINDEPENDIENTE
Campos Saborido, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
CAÑADA SILVESTRE, RAÚLMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERA MASCULI
Cañada Silvestre, JorgeMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERA MASCULI
Cantarero Server, EloisaFemeninoINDEPENDENTVETERA FEMENI
Cantavella Rambla, VicentMasculinoINDEPENDENTMASTER MASCULI
Cantavella Redon, AixaFemeninoAGARREULESSENIOR FEMENINO
CANTIN SANZ, ANGELMasculinoCDUPVMASTER MASCULI
Capella González, AdrianMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGSENIOR MASCULINO
Carbonell Ruiz, JuanmaMasculinoAQUILES TEAMSENIOR MASCULINO
CARBONELL USO, JUANMAMasculinoAQUILES TEAM MASTER MASCULI
carceller, RosarioFemeninoINDEPENDENTSENIOR FEMENINO
Carnicer Alcon, CristinaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
Caro López, JoséMasculinoFONTS D'ESLIDAMASTER MASCULI
Casabó, GermánMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Casalta Folch, AgustínMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Casares López, RaquelFemeninoCLUB ATLETISMO ONDASENIOR FEMENINO
Casino Llombart, BelenFemeninoCA NOULASVETERA FEMENI
Castell Soriano, AntonioMasculinoATLETISME XILXESVETERA MASCULI
CASTELLÓ, VICENTE EDUARDOMasculinoBEER RUNNERSMASTER MASCULI
Castelló Cortina, CarlosMasculinoALEX CAMPOS TEAMMASTER MASCULI
Castillo, Gemma OrtizFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Castillo Hernández, RafaelMasculinoRUNN@RLEKINATSMASTER MASCULI
Cayalo alvis, Ana karinaFemeninoPATERNA RUNNERS CLUBSENIOR FEMENINO
Cayuela corcoles, CesarMasculinoGRAO RUNNERSVETERA MASCULI
Centelles Valls, GabrielMasculinoBETXI RUNNERSVETERA MASCULI
Cervera Mateu, EnricMasculinoTRITRAILMASTER MASCULI
Chiva Bartoll, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Chiva Carrasco, JonathanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Chorda Rodrigo, MarcosMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Chust López, LorenzoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Cifre cotanda, FranciscoMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORAMASTER MASCULI
Ciscar rubio, RubenMasculinoSUTRAILVETERA MASCULI
COLAS PITARCH, RAULMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
Coll Morte, SòniaFemeninoINDEPENDENTVETERA FEMENI
Colonques Leon, MariaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Contreras gimeno, LauraFemeninoENTEPSENIOR FEMENINO
couso perez, mercheFemeninoTALES TRAIL TEAMVETERA FEMENI
Cruces Maximiano, JuanMasculinoCLUB XTREM ALMENARAMASTER MASCULI
Cubells Tarin, RicardoMasculinoHIGHLANDERSVETERA MASCULI
CUBERTORER, ADRIANMasculinoAMICS DEL CLOTSENIOR MASCULINO
Cucala, NereaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
del Campo Sebastián, SalvadorMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Delgado Martínez, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
DIAGO SALVADOR, ELEUTERIOMasculinoMUR I CASTELL-TUGAMASTER MASCULI
Diaz, ChemaMasculinoGREEN POWER SPORTS TEAMMASTER MASCULI
Díaz Acosta, JhonMasculinoCLUB XTREM ALMENARASENIOR MASCULINO
Dolz Martinez, AdriánMasculinoGRUPO GASTRONóMICO TEMPRADO19SENIOR MASCULINO
donate, carlosMasculinoCA QUART DE POBLETSENIOR MASCULINO
Doñate Perez, NatxoMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Doñate Silvestre, BorjaMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Dosdá Domingo, RamónMasculinoAMICS DEL CLOTSENIOR MASCULINO
Edo moreno, AlbertoMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
Edo Pallares, Juan JoseMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERA MASCULI
Eixea Esteve, JavierMasculinoCLUB XTREM ALMENARAVETERA MASCULI
Embela, GustavoMasculinoCLUB DEPORTIVO NOLIMITS TRI&TRAIL TEAMMASTER MASCULI
Esbri Saucedo, DavidMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERA MASCULI
ESCOBEDO VILLAR, MANUELMasculinoBETXI RUNNERSVETERA MASCULI
ESCRICH GARCIA, AMPAROFemeninoCA SALTAMONTESMASTER FEMENI
Escriva Gumbau, AlbertoMasculinoAMICS DEL CLOTSENIOR MASCULINO
Escuder Galeano, José LuisMasculinoCLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENYAGOLOSAMASTER MASCULI
ESCUDERO CANO, JUANMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Espada Arzo, ChemaMasculinoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR MASCULINO
Espada Duplas, PacoMasculinoBCS TRAIL D'UIXOMASTER MASCULI
Esteller Curto, RogerMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Fas burguete, RaulMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
fauro garcia, juan fcoMasculinoINDEPENDENTMASTER MASCULI
FELIP GIL, PEPEMasculinoTALES TRAIL TEAMMASTER MASCULI
FELIP MARTINEZ, RAULMasculinoTALES TRAIL TEAMVETERA MASCULI
Fenollosa villalba, RafaelMasculinoCA XILXESMASTER MASCULI
Fernandez aznar, UbaldoMasculinoATLETISME XILXESVETERA MASCULI
Fernandez Borja, JaimeMasculinoNINGUNOVETERA MASCULI
Fernández collado, ZenaidaFemeninoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR FEMENINO
Fernández Latorre, MiguelMasculinoSOM PASSATGEVETERA MASCULI
Fernández Latorre, IgnacioMasculinoSOM PASSATGEVETERA MASCULI
Fernandez Marin, DiegoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Ferrandis Campos, SilviaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Ferrandis Franch, BorjaMasculinoCLUB ATLETISMO ONDASENIOR MASCULINO
FERRER SALVADOR, FRANCISCOMasculinoCLUB ESPORTIU ALCORAMASTER MASCULI
Ferriol Lostao, Jose AntonioMasculinoRUNNERS VIMARVETERA MASCULI
Fito Perez, YaizaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Folch Ferreres, IvanMasculinoAGRUPACIO DE MUNTANYA EL TURMELLSENIOR MASCULINO
font albiol, vicenteMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Fortuño cervera, JessicaFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONSENIOR FEMENINO
Franch Ferri, GermanMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONVETERA MASCULI
Franch i Cabedo, JosepMasculinoAFH - BENITANDUS.COMMASTER MASCULI
Franch Rius, PascualMasculinoINDEPENDIENTE MASTER MASCULI
Fuster, VicentMasculinoGE LA CARENAMASTER MASCULI
Fuster, VicenteMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Fuster García, DavidMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Gabalda bueso, EVELIOMasculinoCLUB XTREM ALMENARAVETERA MASCULI
Gabaldon, María JesúsFemeninoCANOULASVETERA FEMENI
Galindo García, JuanviMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAMASTER MASCULI
Galindo Gimeno, CristinaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Galindo Verdejo, Emilio PedroMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
Galmes, ChristianMasculinoGRUPO GASTRONóMICO TEMPRADO 19SENIOR MASCULINO
Garcia, BegoFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
García Adsuara, Vicente ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
garcia alcon, toniMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGMASTER MASCULI
GARCIA CLAUSELL, MARIAFemeninoTARONGETES
GARCIA GARCIA, JUAN SANTIAGOMasculinoMONTI TRAILMASTER MASCULI
Garcia gorriz, NereaFemeninoALMA LIBRESENIOR FEMENINO
GARCIA GUAL, JUAN MANUELMasculinoAMICS DEL TERMETMASTER MASCULI
GARCIA JUBERA, VICTORMasculinoPOLSSEGUEROS TRAILVETERA MASCULI
Garcia Miguel, Jose AntonioMasculinoATLETISME SAGUNTMASTER MASCULI
garcia mira, jesusMasculinoUACVETERA MASCULI
GARCIA PASCUAL, MARIA JOSEFemeninoTEAM 3FDCMASTER FEMENI
Garcia Ramirez, FranciscoMasculinoPANTHER ATHLETICSMASTER MASCULI
García ramos, Miguel ÁngelMasculinoCLUB ATLETISMO ONDAVETERA MASCULI
GARCÍA ROMERO, JORGEMasculinoCORPORACIO POBLA DE VALLBONAVETERA MASCULI
García Torres, RaulMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
García Torres, EvaMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
GARCIA VIA, FRANCISCOMasculinoCENTRE EXCURSIONISTA VILA-REALMASTER MASCULI
García Vidal, Eva MaríaFemeninoGREEN POWER SPORTS TEAMMASTER FEMENI
Garés, JuanMasculinoALBORACHE RUNNERSVETERA MASCULI
Gasco Garcia, XeloFemeninoCA NOULASVETERA FEMENI
Gavidia tena, VicenteMasculinoCA CALAMARDOSENIOR MASCULINO
Ghetea, MaryoMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
GIL CALPE, MANUEL DAVIDMasculinoSD CORRECAMINOSVETERA MASCULI
Gil Clausell, IñakiMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Gil delegido, PedroMasculinoPOLSSEGUEROS TRAIL VETERA MASCULI
Gil Olivas, MariaFemeninoAMICS DEL CLOTSENIOR FEMENINO
GIL YOLDI, MARIA EUGENIAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Gimenez herrero, BeaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Gimeno, PabloMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
gimeno, juanMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Gimeno Pitarch, LeticiaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Giner Gil, VicenteMasculinoCD NEVER STOP RUNNINGMASTER MASCULI
Gomez, VicenteMasculinoCLUB ATLETISMO NOULASVETERA MASCULI
Gómez Galindo, José LuisMasculinoCLUB DE MUNTANYA DEMENTSVETERA MASCULI
gomez gonzalez, carlosMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
Gómez Lobo, AntonioMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Gomez Martí, JorgeMasculinoINDEPENDENTMASTER MASCULI
GOMEZ MASEGOSA, MANUELMasculinoAMICS DEL CLOTMASTER MASCULI
Gómez Muñoz, MarcosMasculinoCLUB DE MUNTANYA DEMENTSSENIOR MASCULINO
Gómez Paradís, Maria JoséFemeninoCLUB XTREM ALMENARAVETERA FEMENI
Gómez Pons, MiguelMasculinoVELAS MARATONVETERA MASCULI
GONZÁLEZ, RAMÓNMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAMASTER MASCULI
Gonzalez Gomez, EduMasculinoESENCIARUNVETERA MASCULI
Gonzalez Navarro, AdrianMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Groot, MarcoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Guillamon Lara, EnriqueMasculinoCA ONDASENIOR MASCULINO
guillamon peris, jose miguelMasculinoAMICS DEL TERMETMASTER MASCULI
Gutierrez, RaulMasculinoCORRE QUE T´AGAFE EL PUIGVETERA MASCULI
Guzmán Ruiz, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Heredia Mata, Ana belenFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
Hernandez isach, PilarFemeninoCA CALAMARDOVETERA FEMENI
Hernandez ojeda, Miguel angelMasculinoPATERNA RUNNERS CLUBVETERA MASCULI
Herrero, RoserFemeninoTARONGETESVETERA FEMENI
HERRERO GUAITA, HIGINIOMasculinoCA LA VALL DE SEGOMASTER MASCULI
Herrero Miravet, SantiMasculinoFONTS D'ESLIDAMASTER MASCULI
Herrero Miravet, VicenteMasculinoFONTS D'ESLIDAMASTER MASCULI
Herrero Pons, JosepMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERA MASCULI
Herreros Fuster, AngelMasculinoGE LA CARENAMASTER MASCULI
Hierro Batalla, AdriánMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Hoyo, PabloMasculinoERASMUS PARAGLIDINGSENIOR MASCULINO
Huesa Peixo, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Huguet Aznar, NataliaFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Ibáñez Martín, LiriaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSÉMasculinoCA 42 Y PICOMASTER MASCULI
Jaime Manzana, AndresMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Jarque, ManuMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
jimenez cloquell, robertoMasculinoTRAIL MORVEDRESENIOR MASCULINO
Jiménez Juárez, DanielMasculinoALEX CAMPOS TEAMVETERA MASCULI
Juárez Tamargo, SamuelMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Julia Mecho, Jose VicenteMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Julià Vallès, DianaFemeninoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONVETERA FEMENI
Jurado garcia, RafaelMasculinoTRAIL MORVEDREVETERA MASCULI
Lafuente Cifuentes, MiriamFemeninoMIROYTENGOSENIOR FEMENINO
Latorre Martínez, AntonioMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
Le Tyrant, MarionFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Leal, JoseMasculinoENTRENAMENTS DICAVI ESPORTSSENIOR MASCULINO
León Pérez, RobertoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Liñan, SalvaMasculinoRAKO RUNNING TEAMSENIOR MASCULINO
Linares, AldaraFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Linares Pozo, JordiMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Llido Picazo, FerranMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
LLIDO PICAZO, ALBERTMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
llido Vicent, LuciaFemeninoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR FEMENINO
Llop aguilar, antonio JoséMasculinoCLUB ATLETISME VILA-REALMASTER MASCULI
Llop Grifo, AgustíMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULI
Llorens Montañés, VicenteMasculinoRUN ADDICTION CASTELLON MASTER MASCULI
Lluna Marín, PatriciaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Lluna Marín, AdrianMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Lopez Delgado, AlejandroMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
López Fuertes, OlgaFemeninoINDEPENDENTSENIOR FEMENINO
LOPEZ GARCIA, FIDELMasculinoPATERNA RUNNERS CLUBVETERA MASCULI
López García, CarlosMasculino3AMICSVETERA MASCULI
López Gómez, PabloMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
López Lázaro, LauraFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
López San Martin, Emilio JoséMasculinoBETXI RUNNERSSENIOR MASCULINO
Lopez Viana, JavierMasculinoCLUB DE MUNTANYA DEMENTSMASTER MASCULI
López Viana, RaúlMasculinoCLUB DE MUNTANYA DEMENTSVETERA MASCULI
louie alfieri, raulMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERA MASCULI
Lucia Bonet, AlbertoMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
lujan sanchez, juan carlosMasculinoUNIO ATLETICA CASTELLOMASTER MASCULI
LUZZI ANGOSTO, ANGEL JOSEMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Madueño Criado, CarmenFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER FEMENI
Mahedero Cortes, DionisioMasculinoPATERNA RUNNERS CLUBMASTER MASCULI
Mallench, EloyMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR MASCULINO
MANEUS FERRER, JOSE MIGUELMasculinoCENTRO EXCURSIONISTA ALCORAMASTER MASCULI
MANZANA MANZANA, MARISAFemeninoBETXI RUNNERSVETERA FEMENI
Marco, CarlosMasculinoENTEPSENIOR MASCULINO
marco estelles, HilarioMasculinoCLUB XTREM ALMENARA VETERA MASCULI
Marco Miravet, PauMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Marco Roig, ElisaFemeninoINDEPENDENTMASTER FEMENI
Maria Anita, AndreeaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
marin aibar, ivanMasculinoMONTI TRAILSENIOR MASCULINO
Marmol Sosa, ToniMasculinoAMBTMASTER MASCULI
Marrama Juan, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Martí Pérez, IsabelFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
marti segarra, joaquinMasculinoSOLIVO TEAMMASTER MASCULI
MARTIN CONDE, ROBERTMasculinoCA LA VALL D'UIXOMASTER MASCULI
Martinez Aranda, EloyMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Martínez Ballester, GuillermoMasculinoGREEN POWER SPORTS TEAMVETERA MASCULI
Martínez Cirauqui, RicardoMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Martínez García, RamonMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGMASTER MASCULI
MARTINEZ GARCIA, GABRIELMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Martínez Jiménez, FernandoMasculinoSOM PASSATGESENIOR MASCULINO
Martinez Lora, SergioMasculinoCLUB DE MUNTANYA CORRE I CANYAVETERA MASCULI
MARTINEZ MUÑOZ, ELENAFemeninoMONTI TRAIL SENIOR FEMENINO
Martínez Orts, XavierMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Martínez Orts, VicentMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
MARTINEZ PEREZ, JUAN CARLOSMasculinoMIMMASTER MASCULI
Martinez Tello, RubenMasculinoMIROYTENGOSENIOR MASCULINO
Martínez Valero, Juan FernandoMasculinoCLUB DEPORTIVO ALCUDIADEVEOTEAMMASTER MASCULI
Marugan Ricart, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Mata Cerisuelo, JordiMasculinoTRIVILAVETERA MASCULI
mata gonzalez, jesusMasculinoAMICS DEL CLOTMASTER MASCULI
MATEO SALINAS, SERGIOMasculinoCA LA VALL DE SEGOVETERA MASCULI
MAZA FERNANDEZ, cristinaFemeninoRUN ADDICTIONSENIOR FEMENINO
Méndez Santos, María JoséFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
Mengual Pons, danielMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
MESEGUER SORRIBES, XIMOMasculinoCLUB DE MUNTANYA DEMENTSVETERA MASCULI
mihai stoica, elenaFemeninoCLUB XTREM ALMENARAVETERA FEMENI
Minuesa, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
MIQUEL SEGARRA, ERNESTO JMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERA MASCULI
Miravet Castello, JoanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Miravet Castelló, TeresaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
Miró Cervera, JorgeMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONSENIOR MASCULINO
Moliner García, Juan LuisMasculinoINDEPENDENTMASTER MASCULI
Moliner Martínez, DamiánMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Moll, SalvadorMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
MOLLA VALLES, VICTORMasculinoGENT DE FOIOSVETERA MASCULI
Monclus Sanz, OscarMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Mondragon Mir, TamaraFemeninoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR FEMENINO
montero gas, danielMasculinoWOLF DEN CREWSENIOR MASCULINO
MONTESINOS ROIG, JORGEMasculinoCLUB XTREM ALMENARAVETERA MASCULI
Montoliu Torralba, JoseMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
Monzonis Miró, VanessaFemeninoATLETISME XILXESVETERA FEMENI
Mora Navarro, RaulMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Mora ormeño, SilviaFemeninoPANTHERS ATHLETICSVETERA FEMENI
Mora perez, WilliamMasculinoCAFETERIA WILLYMASTER MASCULI
Morales Vidal, PepeMasculinoCLUB XTREM ALMENARAMASTER MASCULI
Moreno guillen, José franciscoMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Moreno Ramos, EnriqueMasculinoCORREMON TRAILSENIOR MASCULINO
MORENO RUIZ, JAVIERMasculinoCA CLUB ATLETISME PUCOLVETERA MASCULI
Muchola Galindo, AlejandroMasculinoCLUB DE MUNTANYA DEMENTSSENIOR MASCULINO
Nando Esparza, SofíaFemeninoSOM PASSATGEVETERA FEMENI
Navarrete Cepeda, DaniMasculinoCM DESERT AMUNTVETERA MASCULI
Navarrete Cepeda, Miguel ÁngelMasculinoCM DESERT AMUNTSENIOR MASCULINO
navarrete gomez, SamuelMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
Navarro Moreno, MiguelMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Nebot Fernandez, MarcosMasculinoCA NOULASVETERA MASCULI
nuñez negrillo, angelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
NUÑEZ RODRIGUEZ, LAURAFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Ocaña Calpe, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Ojer Jorge, JulioMasculinoPATERNA RUNNERS CLUBVETERA MASCULI
Olaria Vidal, Miguel ÁngelMasculinoCA LA VALL DE SEGOSENIOR MASCULINO
Oller Esteve, SantiMasculinoMUR I CASTELL-TUGASENIOR MASCULINO
Olmos Mengod, VICENTEMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAVETERA MASCULI
Olucha Gil, PacoMasculinoINDEPENDENTMASTER MASCULI
OQUENDO SAEZ, JESUSMasculinoCANOULASVETERA MASCULI
Orellana Palmero, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Orenga Roglá, Jose LuisMasculinoA4PELATVETERA MASCULI
Ormad Pérez, AlexMasculinoCORRER MALDITOS CORRER VETERA MASCULI
ORTUÑO SOLER, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Osuna, MarcMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
pallares, jaimeMasculinoMELILLEROS DE VILA-REALMASTER MASCULI
PALLARES BOSCH, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Pallares porcar, CarlosMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
Palmero Martinez, Manuel AntonioMasculinoCA LA VALL DE SEGOMASTER MASCULI
Palmero Martinez, Jose MaximoMasculinoCA LA VALL DE SEGOMASTER MASCULI
PASTOR MONSALVEZ, JOSÉ MANUELMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Paulo Galindo, SusanaFemeninoCA NOULASVETERA FEMENI
Penelo Felip, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Penelo Silvestre, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Pequeño, JonathanMasculinoGRUPO GASTRONóMICO TEMPRADO 19SENIOR MASCULINO
Perez Cubedo, IvanMasculinoS.M. CLUB ATLETISME VILA-REALVETERA MASCULI
Pérez Juárez, RaúlMasculinoAMICS DEL TERMETSENIOR MASCULINO
Pérez Latorre, NachoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Piquer oliver, Francisco joseMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULI
Pitarch, SiscoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Pitarch García, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Pitarch Herrero, IvanMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERA MASCULI
PITARCH HERRERO, JUAN MIGUELMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR MASCULINO
PITARCH MANZANA, NATALIAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
Pla Gimeno, AngelMasculinoURBAN RUN ADDICTIONSENIOR MASCULINO
Pla Manzana, Maria AmparoFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
PLA ORENGA, JOSEMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR MASCULINO
pla rico, jose mariaMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERA MASCULI
Pla zaragoza, TeresaFemeninoA 4 PELATMASTER FEMENI
Pobo Marco, Jose AntonioMasculinoALEX CAMPOS TEAMMASTER MASCULI
Porcar, CarlosMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Porroche Bergua, EduardoMasculinoZENIT TWINNERVETERA MASCULI
Porteiro, MulluneshFemeninoSOCIEDAD GIMNASTICA DE PONTEVEDRASENIOR FEMENINO
Pozo Marin, JorgeMasculinoCA LA VALL D'UIXOVETERA MASCULI
Puche Mostazo, Carlos JavierMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
Querol Fortes, Juan JoseMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
QUEROL SERRANO, JOANMasculinoVALENCIA CLUB DE ATLETISMOSENIOR MASCULINO
QUEROL SERRANO, JOELMasculinoVALENCIA CLUB DE ATLETISMOSENIOR MASCULINO
Quintana Martínez, JavierMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Rascón Aznar, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Reboll Burguete, JuanMasculinoCA RUNNING CASTELLOVETERA MASCULI
Redolat Gozalbo, EstherFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Redon, PilarFemeninoINDEPENDENTMASTER FEMENI
Redondo Benítez, José AngelMasculinoMONTI TRAILVETERA MASCULI
Remolar vicent, EmilioMasculinoCA LA VALL DE SEGOVETERA MASCULI
Renau Romero, TamaraFemeninoBCS TRAIL D'UIXOSENIOR FEMENINO
RENAU SEBASTIAN, LIDONFemeninoRUN ADDICTION CASTELLONMASTER FEMENI
REQUENA ALBUIXECH, JORDIMasculinoKM3 XATIVAVETERA MASCULI
Ribera Viudez, VicenteMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERA MASCULI
Ribes Moreno, NoemíFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
Rico Serrano, Víctor ManuelMasculinoZORRILLA, VAMOS A POR TIVETERA MASCULI
Rico Serrano, JoséMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERA MASCULI
Rigoberto Zaragoza, MiguelMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Rius Aliaga, Jose manuelMasculinoCAEMMASTER MASCULI
Rius Canós, CeliaMasculinoATLETISME XILXESVETERA MASCULI
Rochera, PepeMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Rodriguez Cabo, CarlosMasculinoTRAIL MORVEDREVETERA MASCULI
RODRIGUEZ LATORRE, FRANCISCOMasculinoTEAM 3FDCMASTER MASCULI
Rodriguez Martinez, JavierMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Rodriguez Muñoz, Maria AngelesFemeninoSOLIVO TEAMMASTER FEMENI
Rogla naixes, JorgeMasculinoCLUB DE MUNTANYA A 4 PELATVETERA MASCULI
Roig Gené, ArnauMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Roig Mateu, INÉSFemeninoCLUB XTREM ALMENARAMASTER FEMENI
Ros Roig, Victor PascualMasculinoMUR I CASTELL-TUGAVETERA MASCULI
ROYO GIL, SONIAFemeninoCLUB XTREM ALMENARAMASTER FEMENI
Royo rico, Juan FranMasculinoCLUB XTREM ALMENARASENIOR MASCULINO
Royo Soro, PacoMasculinoCLUB XTREM ALMENARAVETERA MASCULI
Ruiz calaforra, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz Dominguis, JoseMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAMASTER MASCULI
Ruiz Esteban, MariaFemeninoCA NOULASVETERA FEMENI
RUIZ GIMENEZ, MIGUELMasculinoTRAGALEGUAS.ORGVETERA MASCULI
RUIZ LLORENS, BATISTEMasculinoCE OUTDOOR NATURA MONCADAMASTER MASCULI
Rull Palenzuela, JesusMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Saborit Alonso, DavidMasculinoCA NOULASVETERA MASCULI
SAEZ GARCIA, GABINOMasculinoCLUB XTREM ALMENARAVETERA MASCULI
Sales, OmarMasculinoCA RUNNING CASTELLOSENIOR MASCULINO
Sales, JuanMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR MASCULINO
SALES PASCUAL, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Sales Roig, JordiMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Salvador, PabloMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
salvador ramal, cristinaFemeninoAGARREULESSENIOR FEMENINO
SAN LUCAS PEREZ, JOSE MIGUELMasculinoCLUB XTREM ALMENARAVETERA MASCULI
San Román Aragón, MiguelMasculinoISD HURACAN PUERTO DE SAGUNTOSENIOR MASCULINO
San Roman Edo, MiguelMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUERMASTER MASCULI
SANCHEZ ALMENDROS, TONIMasculinoCT RIBA-ROJAVETERA MASCULI
sanchez fernandez, miguel angelMasculinoPOLSSEGUEROS TRAILVETERA MASCULI
Sanchez gallardo, DavidMasculinoCLUB XTREM ALMENARAVETERA MASCULI
Sánchez García, OscarMasculinoPITREAVIE AACVETERA MASCULI
Sanchez Garcia, AngelMasculinoATLETISME VILA-REALMASTER MASCULI
Sanchez gonzalez, DavidMasculinoALCUDIADEVEOTEAMVETERA MASCULI
Sánchez llop, SergiMasculinoATLETISME VILA-REALSENIOR MASCULINO
SÁNCHEZ MARTÍ, ELISEOMasculinoTRINOULASSENIOR MASCULINO
Sanchez Perez, mariFemeninoCLUB XTREM ALMENARAVETERA FEMENI
Sanchez Sanchez, EstebanMasculinoGRUP DE CORRER EMPERADORMASTER MASCULI
sangabino lopez, sergioMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONVETERA MASCULI
Sanz, AmparoFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
Sanz, PedroMasculinoUBEVETERA MASCULI
Sarah, MontsarratFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
SEBASTIAN CORDOVA, MIGUEL ANGELMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
SEGARRA BARRERA, VICENTMasculinoRUNNINK VILA-REAL MASTER MASCULI
segarra de benito, davidMasculinoMUR I CASTELL-TUGAMASTER MASCULI
Segarra Montesinos, JuanMasculinoRUN ADDICTION CASTELLONVETERA MASCULI
Segarra Velasco, LauraFemeninoCA LA VALL DE SEGOVETERA FEMENI
Selfa Algueró, AgustínMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
SELMA CUARTERO, CARMELAMasculinoRUN ADDICTIONMASTER MASCULI
SENENT RODRIGUEZ, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
SERRANO MARTÍNEZ, AURORAFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Siguero Correia, RosalinaFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
silvestre, raulMasculinoCA NOULASVETERA MASCULI
SIXTO BOMBOÍ, IVÁNMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
SOLA NAVARRO, ENRIQUEMasculinoCA NOULASVETERA MASCULI
SOLA NAVARRO, ISIDROMasculinoCA NOULASSENIOR MASCULINO
Solsona, CayetanoMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
SORO NACHER, SANTIAGOMasculinoGREEN POWER SPORTS TEAMVETERA MASCULI
Sorribes ferrer, VictorMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Sorribes Miravet, JavierMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Sorribes puchades, VicenteMasculinoCA NOULASMASTER MASCULI
Sorribes Sanchis, MercheFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Sorribes Terres, ErnestoMasculinoCEM ALQUERIES RUNNINGVETERA MASCULI
Sospedra, JoseMasculinoPATERNA RUNNERS CLUBMASTER MASCULI
Soto Lopez, JUANMasculinoUACVETERA MASCULI
Talayero Pérez, DomingoMasculino5DEDOS VALENCIAMASTER MASCULI
Tamarit gomez, MarcosMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Tarrason ferrer, JulianMasculinoTRINOULASSENIOR MASCULINO
tena vilarroya, juanMasculinoAGRUPACIO DE MUNTANYA EL TURMELLSENIOR MASCULINO
TENDERO, TEBELIOMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
Tendero Vegas, AndresMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Terren Martos, DavidMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI
Tido Laserna, Ivan JoseMasculinoINDEPENDENTSENIOR MASCULINO
Torner garcia, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Torner gil, JuanjoMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Torner Gil, CesarMasculinoRUNNING MOROSENIOR MASCULINO
Torrente Sanchez, RaquelFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Torres Garcia, Manuel JesusMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Torres Ibañez, EmilioMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULI
torres madrid, maria soledadFemeninoPATERNA RUNNERS CLUBVETERA FEMENI
traver, raulMasculinoINDEPENDIENTEMASTER MASCULI
Traver Piquer, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Traver Vilar, JuanMasculinoARTANA AMUNT I AVALLSENIOR MASCULINO
Trenco i Bovea, Joan AntoniMasculinoUACMASTER MASCULI
Tristante Gallén, MariaFemeninoMONTI TRAILSENIOR FEMENINO
Uso, SilvestreMasculinoAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMASTER MASCULI
uso arnau, valentinMasculinoAMBTVETERA MASCULI
VALDEARCOS CABRERA, JUANMasculinoCLUB ATLETISME BAIX MAESTRATMASTER MASCULI
Valenzuela Montesinos, JaviMasculinoCA XILXESVETERA MASCULI
Valero bayarri, PauMasculinoINDEPENDIENTE SENIOR MASCULINO
VALLVERDÚ MONDRAGÓN, LLUISAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER FEMENI
Varea Aguilella, sergioMasculinoBORN TO RUNSENIOR MASCULINO
Vázquez Gutiérrez, ToniMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Vazquez Romero, Vicente LuisMasculinoINDEPENDENTMASTER MASCULI
Vedrí Casino, JoanMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Vega herrera, Juan carlosMasculinoC.D. MONTANERO EL TORRUCOMASTER MASCULI
Vicent, VicenteMasculinoS.M. CLUB ATLETISME NOULASVETERA MASCULI
Vicent Palanca, Jose CarlosMasculinoTRINOULASSENIOR MASCULINO
vidal calduch, albertoMasculinoLOBOS TRAIL VALENCIAVETERA MASCULI
Vidal Escriva, Maria AmparoFemeninoRUNNERS VIMARVETERA FEMENI
Vidal Ponce, JoseMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
Viedma, DaniMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
Viguer villalba, IgnasiMasculinoBETXI RUNNERSMASTER MASCULI
Viguria Alegria, UxueFemeninoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAMASTER FEMENI
Vilà, ArnauMasculinoINDEPENDIENTEVETERA MASCULI
VILALTA CESAR, PACOMasculinoPLAYAS DE CASTELLONMASTER MASCULI
vilar gallart, juan vicenteMasculinoARTANA AMUNT I AVALLMASTER MASCULI
Vilar Guerrero, Juan AntonioMasculinoARTANA AMUNT I AVALLVETERA MASCULI
Vilar Martinez, DiegoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
VIVO MONTIEL, HERMENEGILDOMasculinoATLETISME VILA-REALMASTER MASCULI
Vromans, IrisFemeninoINDEPENDIENTEVETERA FEMENI
Zafra Prieto, Ana IsabelFemeninoBETXI RUNNERSMASTER FEMENI
ZAHONERO MORENO, ALBERTOMasculinoCLUB DE MUNTANYA CORRE I CANYAVETERA MASCULI
Zorrilla montalt, DavidMasculinoINDEPENDENTVETERA MASCULI