07 sep 2019, Santa Cruz de la Palma

VI TRAVESIA A NADO ISLA DE LA PALMA

Clasificaciones

Inscritos a 4 Km Salida playa los Cancajos X Etapa II COPA CANARIA DE AGUAS ABIERTAS FCN

4km

DorsalNombreGéneroClub
100Riverol Martín, CarlaFemeninoCD TENETEIDE
101Santamaria Fernandez, IñigoMasculinoCDNONADAMOS
102bermudez, raquelFemeninoTENERIFE MASTERS
103Concrpcion Rodriguez, AliciaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
104Sánchez Sánchez, LuisMasculinoCLUB NATACIÓN MACHAL GOMERA
105García Sosa, JavierMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMAS
106MENESES MEDERO, ALEJANDROMasculinoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZ
107Dorta, FelipeMasculinoCOMARCA NORDESTE CN TEJINA
108Lebranchu, DavidMasculinoCLUB NATACION TENERIFE MASTERS
109Pérez Rodríguez, NatanMasculinoINDEPENDIENTE
110Dominguez Cabrera, ArnaudisMasculinoMETROPOLE
111Mendoza Cruz, SalvadorMasculinoCDN ERESE
112Alava Manchobas, DomekaMasculinoCDN ERESE
113De luigi, LuigiMasculinoCN LAS ESCUEVAS
114ABENZA SIMANCAS, JESÚSMasculinoCDN ERESE
115TABARES ALBERTI, ARACELIFemeninoINDEPENDIENTE
116MARTIN HERNANDEZ, JUAN PABLOMasculinoCT PEJEVERDE
117Dominguez Cabrera, ArnaudisMasculinoMETROPOLE
118Terrón Pérez, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTE
119white garcia, leopoldMasculinoCN ISORA SWIM
120Cabrera Martin, ElsaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
121Gonzalez Herrera, Francisco JAvierMasculinoTENERIFE MASTERS
122Tolini, TullioMasculinoINDEPENDIENTE
123Viña Rodríguez, Francisco JavierMasculinoCOMARCA NORDESTE CN TEJINA
124Perez Flórez, Carlos AlbertoMasculinoTENERIFE MASTERS
125Romero Luján, Jose LuisMasculinoCN METROPOLE
126Roviralta martin, Jose pabloMasculinoMETROPOLE
127Hernández Castrillo, Carmen YessicaFemeninoCNAGUACAN
128DIAZ GOMEZ, JOSE CLEMENTEMasculinoINDEPENDIENTE
129O'Shanahan Roca, MauricioMasculinoMETROPOLE
130Barrios López, SelenaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
131Hernández Bento, EnriqueMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDE
132Curbelo guerra, SergioMasculinoCN VULCANIA
133garcia garcia, gustavoMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
134Yanes Lorenzo, Fernando JMasculinoCN VULCANIA
135Concepcion Martin, VanessaFemeninoGLUB
136Concepción Martín, IdafeMasculinoGLUB
137SANTANA MUÑOZ, DOMINGOMasculinoINDEPENDIENTE
138Rodríguez, DarioMasculinoINDEPENDIENTE
139GARCIA MEDINA, ISRAELMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDE
140LEON QUINTERO, JACOBMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDE
141Cosentino, RosarioMasculinoANTHUS TRIATLON
142Galindo, PacoMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
143Gómez Tabares, FernandoMasculinoPOR LIBRE
144BRITO FERRAZ, TOMAS ENRIQUEMasculinoDEVILISH SWIMMING LA PALMA
145Santana flores, AinhoaFemeninoCLUB NATACION AGUACAN
146Camacho Ramos, AndreaFemeninoINDEPENDIENTE
147Luna Gómez, ElizabethFemeninoCN VULCANIA
148González Pla, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
149Diaz Garcia, BelenFemeninoCD TENETEIDE
150Macía Alonso, JoaquinMasculinoCD TENETEIDE
151C, CFemeninoCLUB NATACION AGUACAN
152LEDDA ALEMÁN, DÁVIDEMasculinoCNAGUACAN
153Ledda Alemán, MichaelMasculinoCLUB NATACION AGUACAN
154Fariña Samblás, SantiagoMasculinoTENERIFE MASTERS
155MARTIN FELIPE, YONATHANMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
156R, VFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
157Gomez trigueros, MargaFemeninoMETROPOLE
158CONCHA SÁNCHEZ, FRANVIMasculinoREAL CLUB NAUTICO LA PALMA
159MC, NFemeninoCDNONADAMOS
160García Perestelo, GuillermoMasculinoNADAMAS
161Fernández González, Tomás ValentínMasculinoGARAGUA
162Expósito Afonso, MariaFemeninoCD TENETEIDE
163EXPOSITO HERNANDEZ, JOSE LUISMasculinoCD TENETEIDE
164Santamaría Férnandez, InésFemeninoC.D.NONADAMOS
165Jiménez García, IgnacioMasculinoANTHUS TRIATLON
166PEREZ MACIAS, TERESAFemeninoCN METROPOLE
167Ramírez Santana, CristinaFemeninoMETROPOLE
168D, KHFemeninoNADAMAS
169MARRERO GUTIÉRREZ, EDUARDOMasculinoGLUB
170Garcia Laguna, JavierMasculinoCN VULCANIA
171Muntoni, SebastianMasculinoCLUB NATACION LAS PALMAS
172Andreuzzi, GloriaFemeninoBALTAVIDA
173Guerra Martin, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
174Fariña Tadeo, SantiagoMasculinoREAL CLUB NÁUTICO DE TENERIFE
175NICKLAUS, JANMasculinoINDEPENDIENTE
176Hernandez francisco, LeandroMasculinoPALIBA
177Rodríguez Mendoza, AlejandroMasculinoBLUFI FARIONES
178De frutos Martinez, JavierMasculinoBLUFI FARIONES
179Expósito Real, María DoloresFemeninoCLUB NATACION TENERIFE MASTERS