07 sep 2019, Santa Cruz de la Palma

VI TRAVESIA A NADO ISLA DE LA PALMA

Inscripciones e info

Inscritos a 4 Km Salida playa los Cancajos X Etapa II COPA CANARIA DE AGUAS ABIERTAS FCN

4km

NombreGéneroClubCategoría
ABENZA SIMANCAS, JESÚSMasculinoCDN ERESEMaster A M
Alava Manchobas, DomekaMasculinoCDN ERESEVeterano A M
Barrios López, SelenaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAAbsoluto F
bermudez, raquelFemeninoTENERIFE MASTERSMaster A F
BRITO FERRAZ, TOMAS ENRIQUEMasculinoDEVILISH SWIMMING LA PALMAVeterano M
Cabrera Martin, ElsaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAAbsoluto F
Camacho Ramos, AndreaFemeninoINDEPENDIENTEAbsoluto F
C, CFemeninoCLUB NATACION AGUACANAbsoluto F
Concepcion Martin, VanessaFemeninoGLUBVeterano F
Concepción Martín, IdafeMasculinoGLUB Veterano M
Concrpcion Rodriguez, AliciaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAVeterano F
Cosentino, RosarioMasculinoANTHUS TRIATLONVeterano A M
Curbelo guerra, SergioMasculinoCN VULCANIAMaster A M
De luigi, LuigiMasculinoCN LAS ESCUEVASVeterano A M
Diaz Garcia, BelenFemeninoCD TENETEIDEVeterano F
DIAZ GOMEZ, JOSE CLEMENTEMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A M
Dominguez Cabrera, ArnaudisMasculinoMETROPOLEVeterano A M
Dominguez Cabrera, ArnaudisMasculinoMETROPOLEVeterano A M
Dorta, FelipeMasculinoCOMARCA NORDESTE CN TEJINASenior M
Fariña Samblás, SantiagoMasculinoTENERIFE MASTERSVeterano A M
Galindo, PacoMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAMaster A M
garcia garcia, gustavoMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAVeterano M
GARCIA MEDINA, ISRAELMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEVeterano M
García Sosa, JavierMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASAbsoluto M
Gómez Tabares, FernandoMasculinoPOR LIBREVeterano A M
Gonzalez Herrera, Francisco JAvierMasculinoTENERIFE MASTERSVeterano A M
González Pla, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A M
Hernández Bento, EnriqueMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEVeterano A M
Hernández Castrillo, Carmen YessicaFemeninoCNAGUACANAbsoluto F
Lebranchu, DavidMasculinoCLUB NATACION TENERIFE MASTERSVeterano A M
LEDDA ALEMÁN, DÁVIDEMasculinoCNAGUACANAbsoluto M
Ledda Alemán, MichaelMasculinoCLUB NATACION AGUACANAbsoluto M
LEON QUINTERO, JACOBMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEVeterano M
Luna Gómez, ElizabethFemeninoCN VULCANIAMaster A F
Macía Alonso, JoaquinMasculinoCD TENETEIDEVeterano A M
MARTIN FELIPE, YONATHANMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAMaster A M
MARTIN HERNANDEZ, JUAN PABLOMasculinoCT PEJEVERDESenior M
Mendoza Cruz, SalvadorMasculinoCDN ERESEVeterano A M
MENESES MEDERO, ALEJANDROMasculinoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZAbsoluto M
O'Shanahan Roca, MauricioMasculinoMETROPOLESenior M
Perez Flórez, Carlos AlbertoMasculinoTENERIFE MASTERSMaster A M
Pérez Rodríguez, NatanMasculinoINDEPENDIENTEMaster A M
Riverol Martín, CarlaFemeninoCD TENETEIDEAbsoluto F
Rodríguez, DarioMasculinoINDEPENDIENTEMaster M
R, VFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAAbsoluto F
Romero Luján, Jose LuisMasculinoCN METROPOLEVeterano A M
Roviralta martin, Jose pabloMasculinoMETROPOLEMaster M
Sánchez Sánchez, LuisMasculinoCLUB NATACIÓN MACHAL GOMERAMaster A M
Santamaria Fernandez, IñigoMasculinoCDNONADAMOSAbsoluto M
Santana flores, AinhoaFemeninoCLUB NATACION AGUACANAbsoluto F
SANTANA MUÑOZ, DOMINGOMasculinoINDEPENDIENTEVeterano M
TABARES ALBERTI, ARACELIFemeninoINDEPENDIENTEVeterano A F
Terrón Pérez, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A M
Tolini, TullioMasculinoINDEPENDIENTEMaster A M
Viña Rodríguez, Francisco JavierMasculinoCOMARCA NORDESTE CN TEJINAVeterano A M
white garcia, leopoldMasculinoCN ISORA SWIMAbsoluto M
Yanes Lorenzo, Fernando JMasculinoCN VULCANIAMaster A M