17 ago 2019, Lantadilla

Triatlón menores Lantadilla

Clasificaciones

Inscritos a TRIATLON DE MENORES

-km

NombreGéneroClubCategoría
ABANDO ARKETA, OIERMasculinoNO FEDERADOALEVIN M
ABANDO ARKETA, MAIALENFemeninoNO FEDERADOPREBENJAMIN F
ABANDO ZORROZUA, AMARAFemeninoNO FEDERADOALEVIN F
Adán Mateo, SergioMasculinoNO FEDERADOCADETE M
Angulo Ajuriaguerra, JokinMasculinoNO FEDERADOCADETE M
ANTON CITORES, DAVIDMasculinoNO FEDERADOALEVIN M
BÁSCONES DE LA ARENA, ANDRÉSMasculinoAD TRIATLON CAMARGO-ASTILLEROCADETE M
BÁSCONES DE LA ARENA, ALBERTOMasculinoAD TRIATLON CAMARGO-ASTILLEROINFANTIL M
Caballero López de Partearroyo, BoscoMasculinoNO FEDERADOBENJAMIN M
CUESTA PRIETO, CLAUDIAFemeninoNO FEDERADOBENJAMIN F
DE LA HERA GUTIÉRREZ, LUNAFemeninoTRIATLON AGUILARENSE ALBERTO FERNANDEZINFANTIL F
De Los Mozos Melchor, MarkelMasculinoNO FEDERADOINFANTIL M
DELGADO GARCIA, IRENEFemeninoNO FEDERADOALEVIN F
FERNÁNDEZ DE PIÉROLA NOVELLA, NACHOMasculinoCLUB TRIATLON TRITONES RIOJAALEVIN M
GARCÍA GARCÍA, ÓSCARMasculinoTRIATLON AGUILARENSE ALBERTO FERNANDEZPREBENJAMIN M
GASCON BLANCO, LIDIAFemeninoTRIATLON CUELLARCADETE F
GONZALEZ ZARZUELA, LARAFemeninoTRIATLON CUELLARCADETE F
GONZALEZ ZARZUELA, SANDRAFemeninoTRIATLON CUELLARALEVIN F
GUTIERREZ HERMOSO, GUILLERMOMasculinoTRIATLON PISUERGA-TRIPIPREBENJAMIN M
HERRERO VELAZQUEZ, MANUELAFemeninoTRIATLON CUELLARCADETE F
LANTADA LANTADA, CANDELAFemeninoNO FEDERADOALEVIN F
LANTADA LANTADA, NORAFemeninoNO FEDERADOBENJAMIN F
LUCAS DE LA FUENTE, JUANMasculinoTRIATLON AVILAINFANTIL M
LUENGO GONZÁLEZ, NOEMasculinoTRIATLON AGUILARENSE ALBERTO FERNANDEZALEVIN M
LUENGO GONZÁLEZ, IRISFemeninoTRIATLON AGUILARENSE ALBERTO FERNANDEZALEVIN F
MARTÍN FERNÁNDEZ, ALBAFemeninoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROINFANTIL F
MARTÍNEZ VILLORIA, OSCARMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROINFANTIL M
MATILLA SANTANA, LUCIAFemeninoNO FEDERADOBENJAMIN F
Medrano Martin, HugoMasculinoNO FEDERADOBENJAMIN M
Mejia Gallego, AlexandraFemeninoNO FEDERADOINFANTIL F
MENDEZ MIGUEL, ALEJANDRAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN F
MORENO RUIZ, MIGUELMasculinoNO FEDERADOALEVIN M
MORENO RUIZ, MARCOSMasculinoNO FEDERADOINFANTIL M
MURIEDAS MARTÍNEZ, YERAYMasculinoINDEPENDIENTECADETE M
MURIEDAS MARTÍNEZ, NABILMasculinoINDEPENDIENTEALEVIN M
Murphy, DanielMasculinoNO FEDERADOBENJAMIN M
OLMOS TEJERO, RODRIGOMasculinoTRIATLON CUELLARALEVIN M
OLMOS TEJERO, JIMENAFemeninoTRIATLON CUELLARINFANTIL F
olmos tejero, DiegoMasculinoNO FEDERADOPREBENJAMIN M
PEÑA GIL, AIMARMasculinoCDE TRIKIDSBENJAMIN M
PEÑA GIL, LEONARDOMasculinoCDE TRIKIDSPREBENJAMIN M
PINO RENTERIA, ADRIANMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE M
PORRAS DE LA ARENA, MARINAFemeninoAD TRIATLON CAMARGO-ASTILLEROALEVIN F
PUEBLA LOBO, MARTAFemeninoAD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDASINFANTIL F
RAMOS AMO, ANAFemeninoTRIATLON AGUILARENSE ALBERTO FERNANDEZINFANTIL F
Ramos Vilumbrales, NuriaFemeninoNO FEDERADOPREBENJAMIN F
SAN JUAN CORDOVILLA, MARCOSMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL M
SANCHEZ MATA, ERIKAFemeninoTRITOR-TRIATLÓN TORDESILLASINFANTIL F
Sánchez Mata, SamuelMasculinoNO FEDERADOBENJAMIN M
SANZ REDONDO, ISMAELMasculinoNO FEDERADOPREBENJAMIN M
VALENTIN FERNANDEZ, ADOLFOMasculinoTRIATLON PISUERGA-TRIPIPREBENJAMIN M
VALENTÍN FERNÁNDEZ, LIDIAFemeninoTRIATLON PISUERGA-TRIPIALEVIN F