10 nov 2019, Urduña-Orduña

III Urduñako Mendi Lasterketa

Clasificaciones

Inscritos a 18 KM Urduñako Mendi Lasterketa

18km

NombreGéneroClub
Abaitua Mtz de Osaba, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Aberasturi Lizarte, MarioMasculinoGOIZALE
Abrisqueta Gutiérrez, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Agirrezabala Iturralde, IbanMasculinoINDEPENDIENTE
Aguion Suañez, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
Aiala, XabiMasculinoINDEPENDIENTE
alonso de mezquia, mikelMasculinoINDEPENDENT
Alonso López, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Anselmo, VeroniqueFemeninoINDEPENDIENTE
Arberas Pampín, JagobaMasculinoINDEPENDIENTE
Argumedo, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Arratibel, OihanaFemeninoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Arrazuria Rotaeche, EndikaMasculinoORKATZAK
Arroitajauregi, NagoreFemeninoINDEPENDIENTE
Arroniz, TxemaMasculinoINDEPENDIENTE
Avin Crespo, AlbertoMasculinoGM REBECOS ASTURES
Azpitarte, EstitxuFemeninoINDEPENDIENTE
Baraibar Garmendia, LeireFemeninoINDEPENDIENTE
Bengoetxea uriarte, HaritzMasculinoALPINO TABIRA
Benito Gómez, DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
Bernaola, EgoitzMasculinoINDEPENDENT
Bidaurre Sanz, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
blanco, PatxiMasculinoINDAMENDI MB
Blasco Claramunt, MireiaFemeninoINDEPENDIENTE
Calejero Beldarrain, EnekoMasculinoINDEPENDIENTE
Caro García, RaúlMasculinoINDEPENDIENTE
Clavero pombo, anderMasculinoINDEPENDIENTE
Cordoba de Samaniego Garcia, RakelFemeninoINDEPENDIENTE
DE LA TORRE PAREDES, CRISTINAFemeninoKM3 XATIVA
Diaz Iztueta, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
durana basoa, jonMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Eizaguirre Irujo, FelipeMasculinoINDEPENDIENTE
Eizaguirre Irujo, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
EIZAGUIRRE IRUJO, JAIMEMasculinoNATURALIS SUPERMERCADO ECOLOGICO
Eizaguirre Irujo, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
elorza, ikerMasculinoSDKORRIKAZALEAK
Ercilla, JonMasculinoINDEPENDENT
Etayo Arana, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Fernandez Puente, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Fernández de Olano, JanireFemeninoINDEPENDIENTE
fruniz bustinza, landerMasculinoARROLAPE
Garabieta Besteiro, EderMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Garcia, JosebaMasculinoSENBAL MUSHING TEAM
García, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
García del Olmo, DavidMasculinoCXMCMM
Garcia Elena, RaulMasculinoVALDEON
garcia lupardo, xabiMasculinoINDEPENDIENTE
Goicoechea Garcia, JosuMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalez, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
González Chato, Jose RamónMasculinoINDEPENDIENTE
gonzalez landera, iratxeFemeninoINDEPENDIENTE
Gonzalez Pajaro, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
Gorriño Guerrero, AnderMasculinoINDEPENDIENTE
Grisalena, ArkaitzMasculinoGUALDETXU MBTT
Gutiérrez navarro, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Hernaiz vallejo, AritzMasculinoINDEPENDIENTE
Hernandez, EkainMasculinoINDEPENDIENTE
Herrero, ToñoMasculinoORKATZAK
Hierro, DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
Hormaetxe Egureb, IñakiMasculinoERDELLA
Ibañez Rica, JaviMasculinoORKATZAK
Ibarrola Albizua, UrkoMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Ibarrondo, IrantzuFemeninoINDEPENDIENTE
insunza, igorMasculinoINDEPENDIENTE
isasi, josuMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Iturraran Okamika, AitzolMasculinoINDEPENDIENTE
Jimenez, SandraFemeninoCLUB AMAROK TXAKURKROS
Karpio, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
Larrieta, AnderMasculinoINDEPENDIENTE
Larrinaga Saiz, IzaskunFemeninoORKATZAK
Lopez, AnderMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Madina Sanz, JokinMasculinoINDEPENDIENTE
Maeso Larrinaga, JonMasculinoINDEPENDIENTE
manterola aramendi, oinatzMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Martin Belasko, MikelMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
martinez, jean sylvainMasculinoINDEPENDIENTE
Martinitz Lukuko, AbelMasculinoINDEPENDIENTE
Mesquita sagredo, SamuelMasculinoINDEPENDIENTE
Montalban Orue, IskanderMasculinoORKATZAK
Moran Santano, CeciliaFemeninoINDEPENDIENTE
Moreno Martin, PelloMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Obregon Rico, MikelMasculinoINDEPENDIENTE
Odriozola Urkiza, ZutoiaFemeninoINDARPAK KIROL KLUBA
Ordoñana, JosebaMasculinoATZABAL M.T.
Ortega, EnekoMasculinoINDEPENDIENTE
Ortega Alario, JulenMasculinoBEER RUNNERS BILBAO
Pazos Varela, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Peña Perez, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Fernández, JavierMasculinoBEER RUNNERS BILBAO
Pérez Pérez, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
puente villegas, danielMasculinoZORROS TEAM
Quintairos Valdeón, Gustavo AndrésMasculinoINDEPENDIENTE
Razkin Txurruka, jonMasculinoINDEPENDIENTE
remirez de Ganuza Ramos, YolandaFemeninoGUALDETXU MBTT
Roberts, TomMasculinoINDEPENDIENTE
Roca, InmaFemeninoBEER RUNNERS BILBAO
Rodriguez, CristinaFemeninoSESTAO TRIATLOI TALDEA
Ruiz Basaldua, Jon AnderMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Samaniego Bouso, HodeiMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchez lopez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchoyerto ugarte, IñakiMasculinoGUALDETXU MBTT
Sandino Morales, AitorMasculinoDURANGALDEA RUNNING
Sendino Moya, JezabelFemeninoINDEPENDIENTE
Soriano, GerardoMasculinoGRUPO ALPINO JAVALAMBRE
Tuffery, AdrienMasculinoINDEPENDIENTE
Udaeta uriarte, ZigorMasculinoINDEPENDIENTE
Unzaga Larrazabal, UnaiMasculinoORKATZAK
Uranga Etxeberria, AlotzMasculinoINDEPENDIENTE
Uriarte Fernadez, BorjaMasculinoINDEPENDIENTE
Uribe Torres, ErikMasculinoINDEPENDIENTE
Urrestarazu Agirre, LideFemeninoINDEPENDIENTE
Urtaran, MaiderFemeninoINDEPENDIENTE
Villanueva Piedrabuena, AnderMasculinoEGURRE K3
Zarate, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Ziritza, IkerMasculinoINDEPENDENT