10 nov 2019, Urduña-Orduña

III Urduñako Mendi Lasterketa

Clasificaciones

Inscritos a 29 KM Urduñako Mendi Lasterketa

29km

NombreGéneroClub
Abasolo Tamayo, XabierMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
ABASOLO URRUCHI, JOSÉ MARIMasculinoINDEPENDIENTE
Agirregabiria, MikelMasculinoMIRUGAIN
Aguado, JosiMasculinoINDEPENDIENTE
Aguilera Dominguez, joseMasculinoINDEPENDIENTE
Aldamizetxebarria, JonMasculinoGANGUREN MT
Aliende Zeziaga, EnekoMasculinoIDIAZABAL ASEPLAN
Alvarez, LanderMasculinoINDEPENDIENTE
Amundarain Tardio, IbaiMasculinoINDEPENDIENTE
Anton Zubiaga, AsierMasculinoITXINAPE
Arroniz Sanz, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Arteta García, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Arza Manterola, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Augusto Garcia, AlexanderMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Aza Gomez, AlbertoMasculinoPUENTE DEL CANTO
Azurmendi Castellón, AnderMasculinoINDEPENDIENTE
Barañano Urkijo, GaizkaMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Barrena Zabala, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Barrueta Gutierrez, BorjaMasculinoINDEPENDIENTE
Basaldua Garay, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Basterretxea, LurFemeninoINDEPENDIENTE
Bautista, MaitaneFemeninoINDEPENDIENTE
BEGOÑA IRAZABAL, JOSEBA RAMOMasculinoARROLAPE
Beitia Igartua, AitorMasculinoALONA MENDI
Belako Arbaiza, UrkoMasculinoINDEPENDIENTE
bengoetxea duñabeitia, josuMasculinoINDEPENDIENTE
bermejo Aurrekoetxea, JosebaMasculinoBESTE BIRA
Bidaurrazaga, EgoitzMasculinoALTUERA GAITZA
Bilbao Gil, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
Bilbao Ortega, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
Biota Agiriano, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
blanco fernandez, jose mariaMasculinoINDEPENDIENTE
caballero moreno, luisMasculinoINDEPENDIENTE
Campos Alonso, JavierMasculinoINDEPENDENT
Carreño Rabanedo, Julio cesarMasculinoINDEPENDIENTE
Castresana, AnttonMasculinoINDEPENDIENTE
CHASSAGNE, SébastienMasculinoSDKORRIKAZALEAK
Chaves Guntin, RubenMasculinoALLUITZ MENDI TALDEA
Coca crespo, LuísMasculinoINDEPENDIENTE
Collantes etxeberria, JosebaMasculinoINDEPENDIENTE
Costa Murillo, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
Crespo inza, JosuMasculinoINDEPENDIENTE
Daza duran, SimónMasculinoGAIKAR ZORTZIETAKO
De Juan, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
de la Calle Gallardo, AlbertoMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
de la Fuente del Rincon, javierMasculinoZORTZIETAKOAK
Diaz Landa, AndoniMasculinoINDEPENDIENTE
Egiluz Gómez, LeireFemeninoINDEPENDIENTE
Ela, EugenioMasculinoINDEPENDIENTE
Elexpe terreros, ArmandoMasculinoGUALDETXU MBTT
elorza vergara, carlosMasculinoINDEPENDIENTE
ercilla, asierMasculinoINDEPENDIENTE
Esnal Sanchez, GontzalMasculinoINDEPENDIENTE
Estrella Gonzalez, JagobaMasculinoINDEPENDIENTE
Etaio, IñakiMasculinoGOIENA MENDI TALDEA
Etxabe Batiz, XabierMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
Fagoaga Vecilla, IñakiMasculinoCLUB DE MONTANA GASTEIZ
Fernandez lizarralde, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Fernandez Lopez, Jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
Fernandez Santa Cruz, AsierMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Galvez Calero, JosuMasculinoZORTZIETAKOAK
Garay Zarraga, AndreaFemeninoINDEPENDIENTE
Garcia, BorjaMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
Garcia de Vicuña Escarpa, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
García Domínguez, JaviMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Morodo, JulianMasculinoZORROS TEAM
garcia salazar, davidMasculinoINDEPENDIENTE
Garnendia izarzelaia, HodeiMasculinoINDEPENDIENTE
GOIKOETXEA ELORRIAGA, IGORMasculinoINDEPENDIENTE
Gomis Argemi, EnriqueMasculinoFAR
GONZALEZ MARTINEZ, MIGUELMasculinoKUKURRUSTU KIROL KLUBA
González Ortiz, MikelMasculinoINDEPENDIENTE
HERNANDEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
Ibañez Alutiz, ArantxaFemeninoINDEPENDIENTE
Ibarrondo Barruetabeña, EdortaMasculinoETORKIZUNA
Idigoras, AitorMasculinoZORTZIETAKOAK
iglesias, karolFemeninoINDEPENDIENTE
Iriarte, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Iribar, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Iriondo, EnekoMasculinoINDEPENDIENTE
iturbe belmez, josebaMasculinoORKATZAK
Jerez, TxemaMasculinoGALIPA TRAIL TEAM
Jimenez Gomez, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Kintana Arrese, AsierMasculinoINDEPENDIENTE
Lafuente Peman, JosebaMasculinoINDEPENDIENTE
Landera Lazaro, EduardoMasculinoCLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA
Larreina Fernandez De Leceta, AintzineFemeninoMANUEL IRADIER
lavega bayona, jose ignacioMasculinoSDKORRIKAZALEAK
Lejarraga Etxebarria, EnekoMasculinoINDEPENDENT
Lekube Rodriguez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
letona arza, mikelMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Lino Jiménez, BorjaMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Lizundia, ErlantzMasculinoGANGUREN MT
Lobato Vaquero, EduardoMasculinoKULUMSPORT
loidi, alvaroMasculinoINDEPENDIENTE
López de munain, EnekoMasculinoMANU YANKE
Lopez Jimenez, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
maña martinez, alexMasculinoINDEPENDIENTE
manterola zaballa, AlfonsoMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Marcos, RubenMasculinoINDEPENDENT
Martínez de Icaya Lopez de Robles, IvanMasculinoCLUB DE MONTANA GASTEIZ
Martínez Del Pozo, LauraFemeninoZORTZIETAKOAK
Martínez Sáez, UrtziMasculinoMUNARRIKOLANDA M.T.
Martínez Temiño, EnekoMasculinoINDEPENDIENTE
Mayo, DavidMasculinoMAD GOAT TEAM
Méndez Díaz, MiguelMasculinoTRAILXTREM TEAM
Mendiguren Cosgaya, BeñatMasculinoMENDIKO LAGUNAK
Mendiola, JosuMasculinoINDEPENDIENTE
Mendivil Fernandez, JulenMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Mentxaka, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
Moral, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
Moran Ruiz de arbulo, BelenFemeninoINDEPENDIENTE
Morote Trejo, MontseFemeninoMIRUGAIN
naval, FranMasculinoBIOFRUTAL
Olabarria Torres, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
Olabarrieta valparis, AinaraFemeninoINDEPENDIENTE
Olalde Berasaluze, IgorMasculinoZORTZIETAKOAK
Olazar berreteaga, ArkaitzMasculinoINDEPENDIENTE
OLEAGA RAPP, ASIERMasculinoINDEPENDIENTE
orive martinez de murguia, KoldoMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Paños Preguntegui, IkerMasculinoGOIGAIN MT
Pascual Alcalde, DiegoMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Perez, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Sara, AlesanderMasculinoZUZRENADVENTURE TEAM
Pineiro, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Pinto, GinaFemeninoPUNKTRAIL
Pomposo, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Postigo, RubenMasculinoCLUB MIRANDéS DE MONTAñA
prieto, jonMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
Quintela Larrea, EdortaMasculinoALTUERA GAITZA
Renteria Arrieta, UrtziMasculinoINDEPENDIENTE
Robles urkijo, JagobaMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Rodero, AsierMasculinoGOIGAIN MT
Roldan de Arangiz, LeireFemeninoCLUB DE MONTANA GASTEIZ
Romero, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Salas Mañero, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Salinas Moraga, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
sampedro, garaziFemeninoDURANGOKO MASTERS MENDI KLUBA
Seara medina, GorkaMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Serna Alonso, José LuisMasculinoC. D. TRAGALEGUAS
Sevilla guntin, Jose antonioMasculinoINDEPENDIENTE
Sobrino Gómez, RicardoMasculinoINDEPENDIENTE
Solaegui García, TomasMasculinoLEZAMA GAILUR MENDI TALDEA
Solana, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
SOLANA BURUAGA, MIKELDIMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Solís Arbaiza, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Terradillos Sesma, AsierMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Tiscar, Jose MariaMasculinoCD TRAIL RUNNING CAZORLA
Ugarte ugarrjza, UrkoMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Urquijo Sagarduy, PedroMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
URRETXAGA Momoitio, GalderMasculinoINDEPENDIENTE
Urtzelai Agirre, AgustinMasculinoINDEPENDIENTE
Urzelai Inza, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Vallejo ugarte, KepaMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
vegas, jonMasculinoINDEPENDIENTE
Velasco, AlexMasculinoORKATZAK
Vicente Sanchez, JairoMasculinoCLUB DE MONTANA GASTEIZ
Vidal Gurrutxaga, PeruMasculinoINDEPENDIENTE
Villaran andoain, MikelMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
VIUDEZ BLAZQUEZ, ROBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
Vivanco Fernandez, AsierMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Zabalondo oianguren, UstaritzMasculinoMENDIKO LAGUNAK
zamakona, lukenMasculinoINDEPENDIENTE
ZORROZA AURREKOETXEA, JAIONEFemeninoETORKIZUNA
Zubiaurre Mendiolea, IñakiMasculinoINDEPENDIENTE