08 may 2021, Santa Maráa del Páramo

DUATLON SPRINT Y DE MENORES DE STA. MARIA DEL PARAMO 2021

Inscripciones e info

Inscritos a PRUEBA SUPERSPRINT

18km

DorsalNombreGéneroClubCategoría
0RAMON TRIGAL, MARIOMasculinoINDEPENDIENTEABM
0GARCIA RODRIGUEZ, BEATRIZFemeninoINDEPENDIENTEVET1F
0GAGO COSTALES, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTEVET1M
0MARTINEZ MATEOS, ALEJANDROMasculinoINDEPENDIENTEABM
0FRANGANILLO BOTAS, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTEABM
0CONEJO MURCIEGO, SILVESTREMasculinoPILOÑADEPORTEVET2M
3GOMEZ GONZALEZ, RAULMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDJUNIOR M
4GONZALEZ LAZARO, VICTORMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDJUNIOR M
6ARIAS MUÑIZ, JOSE ALBERTOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDABM
9MARTINEZ MELENDEZ, ENRIQUEMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDJUNIOR M
13CASADO ALIJAS, DIEGOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDJUNIOR M
16CARMONA PALACIO, FERNANDOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDJUVENIL M
52MARTÍNEZ VILLORIA, OSCARMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROJUVENIL M
53MARTÍN NEGRO, JAIROMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROJUVENIL M
54CORREA MONTESINOS, SERGIOMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROJUNIOR M
307BARRIO LORES, RUBENMasculinoTRIATLON PISUERGA-TRIPIVET1M
310GONZALEZ BOMBIN, GERMANMasculinoTRIATLON PISUERGA-TRIPIVET2M
451PEREZ PRIETO, PEDROMasculinoCLUB TRIATLÓN CAMPOS DE CASTILLAVET1M
504MEDRANO PRIETO, OSCAR LUISMasculinoTRIATLON AVILAVET1M
511MORENO GARCÍA, FERNANDOMasculinoTRIATLON AVILAABM
519GARCÍA GIL, ADRIÁNMasculinoTRIATLON AVILAJUVENIL M
669ARENAS TOLEDANO, ERNESTOMasculinoTRAGALEGUAS BURGOSVET2M
719ALISTE ESCALERO, CRISTIANMasculinoTRIATLON DUEROABM
726LORENZO TEMPRANO, MIGUEL ANGELMasculinoTRIATLON DUEROABM
729FRESNO PERNÍA, JUAN LUISMasculinoTRIATLON DUEROABM
730DE TRIGO PEREZ, VICTORMasculinoTRIATLON DUEROJUNIOR M
732FERNÁNDEZ, ALEJANDROMasculinoTRIATLON DUEROABM
843MORLA SAN JUAN, SERGIOMasculinoCLUB DEPORTIVO TRILEONABM
845BENITO MARTINEZ, ALBERTOMasculinoCLUB DEPORTIVO TRILEONABM
846MORLA SAN JUAN, OSCARMasculinoCLUB DEPORTIVO TRILEONABM
847TRANCHE DE LAS MATAS, HUGOMasculinoCLUB DEPORTIVO TRILEONABM
870SAIZ VILLEGAS, JOSUAMasculinoTRION - CLINICA DENTAL OSCAR GALLO GÜEMESABM
897DE SANTOS FRAILE, LUCASMasculinoCD TRIATLÓN LACERTAJUVENIL M
909HERRANZ ISABEL, JESUSMasculinoCD TRIATLÓN LACERTAVET1M
971PÉREZ ARIJA, DAVIDMasculinoTRIATLON ASTUDILLOABM
986MAYORDOMO MUÑOZ, BORJAMasculinoTRIATLÓN FRÓMISTA-CPA QUALITY SERVICESVET1M
1162ANTA ALVAREZ, ROBERTOMasculinoCLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZOABM
1199MAESTRO RUIZ, JAIMEMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNJUVENIL M
1200CUENA JULIÁN, JAVIERMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNABM
1201LUENGO REQUENA, JULIO JOSEMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNVET1M
1202GONZÁLEZ VÉLEZ, MARIOMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNABM
1275ALCALDE PEREZ, RICARDOMasculinoINDEPENDIENTEABM
1276FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, DIEGOMasculinoINDEPENDIENTEABM
1277GARCÍA DE LA FUENTE, DANIELMasculinoINDEPENDIENTEABM
1279JOHANNESEN, PETER TINGGAARDMasculinoINDEPENDIENTEVET2M
1283MARTIN ALONSO, HECTORMasculinoINDEPENDIENTEABM
1292PINA, ÓSCARMasculinoINDEPENDIENTESUB 23 M
1294MEDIAVILLA URBANEJA, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTEVET1M
1295FERNANDEZ DE LA FUENTE, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTEVET2M
1296MARCOS VIDAL, JOSE MIGUELMasculinoINDEPENDIENTEVET1M
1297SALVADOR ALONSO, ALEJANDROMasculinoINDEPENDIENTEABM
1299FERNÁNDEZ LÓPEZ-GAVELA, JUANMasculinoINDEPENDIENTEABM
1375GARCIA ALVAREZ, MARÍA JOSÉFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDVET2F
1376LOPEZ HERNANDEZ, ANDREAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDJUVENIL F
1378ALONSO MARTÍN, ISABELFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDJUNIOR F
1379SICILIA MARTIN, ZOILAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDJUVENIL F
1412MARTÍN FERNÁNDEZ, ALBAFemeninoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROJUVENIL F
1449LAMAS CUADRADO, FLORFemeninoCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAVET1F
1450MARTIN GIMENEZ, MARTAFemeninoCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAVET1F
1469SANCHEZ MATA, ERIKAFemeninoTRIATLON CUELLARJUVENIL F
1471DEL RIO MUÑOZ, NEREAFemeninoTRIATLON CUELLARJUVENIL F
1472HERGUEDAS QUINTANILLA, MARINAFemeninoTRIATLON CUELLARJUVENIL F
1689VILLARROEL SAINZ, MARTAFemeninoTRION - CLINICA DENTAL OSCAR GALLO GÜEMESABF
1729RUÍZ MARTÍN, DEMELSAFemeninoTRIATLÓN FRÓMISTA-CPA QUALITY SERVICESVET1F
1756DE LA HERA GUTIÉRREZ, LUNAFemeninoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNJUVENIL F
1757ZURITA ÁNGEL, ALBAFemeninoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNJUVENIL F
1758RAMOS AMO, ANAFemeninoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNJUVENIL F
1786GANCEDO VALDES, MONICAFemeninoINDEPENDIENTEVET2F