08 may 2021, Santa Maráa del Páramo

DUATLON SPRINT Y DE MENORES DE STA. MARIA DEL PARAMO 2021

Inscripciones e info

Inscritos a PRUEBA DE MENORES

-km

DorsalNombreGéneroClubCategoría
0MARTÍN LLANOS, VÍCTORMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROPREBENJAMIN M
0MARTIN LLANOS, CRISTIANMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROALEVIN M
0REY GOMEZ, ADRIANMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROALEVIN M
0FERNÁNDEZ ORTIZ, VICTORMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROINFANTIL M
0FERNANDEZ ORTIZ, SAULMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROBENJAMIN M
0SANTA CRUZ, LUCAMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROPREBENJAMIN M
0FIGUEIRA ROCHA, MIGUELMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROINFANTIL M
0SANTA CRUZ, MARCOMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROBENJAMIN M
0ARRUZA ROBETA, BEATRIZFemeninoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROCADETE F
0RODRÍGUEZ ALONSO, DANIELMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROBENJAMIN M
0DE LA SERNA ASENJO, SERGIOMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROBENJAMIN M
0CANO GONZALEZ, DANIELAFemeninoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROINFANTIL F
0LUENGO GONZÁLEZ, IRISFemeninoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNCADETE F
0LUENGO GONZÁLEZ, NOEMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNINFANTIL M
0GARCÍA SERNA, OLAYAFemeninoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNBENJAMIN F
0GARCÍA SERNA, SAÚLMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNALEVIN M
0CANAL ARCHAGA, NICOLÁSMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNALEVIN M
0MARTÍN HERNÁNDEZ, ALONSOMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROBENJAMIN M
0BLAS CALDERÓN, ALVÁNMasculinoINDEPENDIENTECADETE M
0GARCÍA GARCÍA, ÓSCARMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNALEVIN M
0GARCÍA GARCÍA, DIEGOMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNPREBENJAMIN M
0BAYÓN LOPEZ, IVÁNMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROINFANTIL M
0ALLER SACRISTÁN, ADRIANMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROINFANTIL M
0TOME MARTÍN, EVAFemeninoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROPREBENJAMIN F
0GARCIA RODRIGUEZ, ABRILFemeninoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROALEVIN F
0BARRIO CRUZ, MARTÍNMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNPREBENJAMIN M
0VINAGRERO OVIEDO, MARÍAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN F
0VINAGRERO OVIEDO, GONZALOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL M
0BARRIO CRUZ, MICAELAFemeninoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNBENJAMIN F
0CAMELO NIETO, ERICMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDBENJAMIN M
0FERNANDEZ RECIO, NAILAFemeninoTRIATLON PISUERGA-TRIPIPREBENJAMIN F
0CAMELO NIETO, NOAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE F
0MENDEZ MIGUEL, ALEJANDRAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL F
0URBÓN GULLON, JAVIERMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNPREBENJAMIN M
0GUTIERREZ HERMOSO, GUILLERMOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0GOMEZ SEVILLA, NEREAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE F
0RODRIGUEZ REVUELTA, MARIAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE F
0GUTIERREZ HERMOSO, SOFIAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDPREBENJAMIN F
0BERNAL REVUELTA, ANGELICAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL F
0BERNAL REVUELTA, DAVIDMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0IGLESIAS DIEZ, HÉCTORMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE M
0IGLESIAS DIEZ, GONZALOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0NUÑEZ HERNANDEZ, ALBAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL F
0NÚÑEZ HERNÁNDEZ, IVÁNMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0BREZMES MELGOSA, DIEGOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0BREZMES MELGOSA, PAULAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL F
0MENDEZ MIGUEL, GONZALOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDBENJAMIN M
0MENDEZ MIGUEL, LEOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDBENJAMIN M
0RODRIGUEZ CASTRO, VICTORMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL M
0BLAS, PABLOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE M
0BLAS SERRADOR, INESFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDBENJAMIN F
0SACRISTÁN LÓPEZ, FERNANDOMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0FERNÁNDEZ VELASCO, MARÍAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE F
0VARA MARTIN, MARCOMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROALEVIN M
0ÁLVAREZ TORRES, DANIELMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0ÁLVAREZ TORRES, SOFÍAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDBENJAMIN F
0GARCÍA RODRÍGUEZ, ALEJANDROMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROCADETE M
0CAMPELO MUÑOZ, JAIMEMasculinoCLUB TRIATLON SORIANOCADETE M
0IZQUIERDO NIÑO, DANIELAFemeninoTRIATLON CUELLARINFANTIL F
0IZQUIERDO NIÑO, MARIOMasculinoTRIATLON CUELLARCADETE M
0SAN JUAN CORDOVILLA, MARCOSMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE M
0SERRADOR, NICOLASMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE M
0SOBAS AGUILAR, MARINAFemeninoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROCADETE F
0FERNANDEZ TOVAR, ASIERMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE M
0NUÑEZ BUENO, SANDRAFemeninoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROINFANTIL F
0OLMOS TEJERO, RODRIGOMasculinoTRIATLON CUELLARINFANTIL M
0DE PEDRO DE FRUTOS, AROAFemeninoTRIATLON CUELLARCADETE F
0DE PEDRO DE FRUTOS, DANIELMasculinoTRIATLON CUELLARALEVIN M
0GONZALEZ GARCIA, ALVAROMasculinoTRIATLON CUELLARCADETE M
0GONZALEZ GARCIA, MARIOMasculinoTRIATLON CUELLARINFANTIL M
0OLMOS GORDO, PABLOMasculinoTRIATLON CUELLARCADETE M
0ARRANZ MONTERO, IRENEFemeninoTRIATLON CUELLARALEVIN F
0NUNES MATA, JUDITFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDCADETE F
0OCHOA SAN JUAN, LAIAFemeninoTRIATLON CUELLARALEVIN F
0REINA MORAL, ALEJANDROMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL M
0ANGULO MARTÍN, MARCOSMasculinoCD TRIATLON LAGUNA DE DUEROALEVIN M
0MORENO ALONSO, VICTORIAFemeninoCD TRIATLON LACERTAPREBENJAMIN F
0MORENO ALONSO, MANUELMasculinoCD TRIATLON LACERTAINFANTIL M
0GARCÍA GARCÍA, AMANDAFemeninoCD TRIATLON LACERTAINFANTIL F
0RAMOS VILUMBRALES, NURIAFemeninoINDEPENDIENTEALEVIN F
0CARMONA PALACIO, MARTAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL F
0ARJONILLA MOLPECERES, DANIELMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0ARJONILLA MOLPECERES, ADRIANAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN F
0MORENO ALONSO, JIMENAFemeninoCD TRIATLON LACERTAALEVIN F
0MEDRANO MARTÍN, HUGOMasculinoTRIATLON AVILAINFANTIL M
0JIMÉNEZ SÁNCHEZ, DARIOMasculinoTRIATLON AVILAINFANTIL M
0JIMÉNEZ SÁNCHEZ, SIMÓNMasculinoTRIATLON AVILABENJAMIN M
0ESCRIBANO NAVAJAS, FERNANDOMasculinoTRIATLON AVILAALEVIN M
0MAYORDOMO RUIZ, GUILLERMOMasculinoTRIATLÓN FRÓMISTA-CPA QUALITY SERVICESBENJAMIN M
0MAYORDOMO RUIZ, MIAFemeninoTRIATLÓN FRÓMISTA-CPA QUALITY SERVICESBENJAMIN F
0GARCÍA HERRADOR, RUBÉNMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDALEVIN M
0GARMON FERNANDEZ, ANDERMasculinoINDEPENDIENTECADETE M
0DIEZ DEL CASTILLO, DANIELMasculinoINDEPENDIENTEINFANTIL M
0REBOLLO DE LA TORRE, EDURNEFemeninoINDEPENDIENTEALEVIN F
0ALONSO FRANCO, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTEPREBENJAMIN M
0CHAMORRO REFOYO, PABLOMasculinoINDEPENDIENTEINFANTIL M
0NATAL RODRIGUEZ, LUCIAFemeninoINDEPENDIENTEALEVIN F
0LOPEZ VILLORIA, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTEPREBENJAMIN M
0LOPEZ VILLORIA, DAMIANMasculinoINDEPENDIENTEBENJAMIN M
0ASENSIO CASADO, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTEBENJAMIN M
0ASENSIO CASADO, EMMAFemeninoINDEPENDIENTEBENJAMIN F
0DOMINGUEZ CUBILLAS, MATEOMasculinoINDEPENDIENTEPREBENJAMIN M
0DOMINGUEZ CUBILLAS, MARTINAFemeninoINDEPENDIENTEALEVIN F
0PASCUAL VALCARCE, FERNANDOMasculinoINDEPENDIENTEBENJAMIN M
0HERRERO, ÁNGELMasculinoE-TRIATLON VALLADOLIDINFANTIL M
0NIEVAS CUESTA, ILLÁNMasculinoTRIATLON AVILAINFANTIL M
0GRANDE HERRERO, BRUNOMasculinoINDEPENDIENTEINFANTIL M
0APARICIO JUAN, VALERIAFemeninoINDEPENDIENTEALEVIN F
0CHAMORRO SASTRE, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEALEVIN M
0CABERO CARBAJO, DANIELMasculinoINDEPENDIENTEALEVIN M
0DE SANTOS ARRIBAS, ALEJANDROMasculinoCD TRIATLÓN LACERTACADETE M
0GARRIDO VACA, ABRILFemeninoTRIATLON DUEROINFANTIL F
0MAESTRO RUIZ, RAFAELMasculinoTRIATLóN AGUILARENSE - GULLóNCADETE M
0ARES MERINO, ZOEFemeninoTRIATLON DUEROINFANTIL F
0GARCIA GONZALEZ, DIEGOMasculinoINDEPENDIENTEBENJAMIN M
0GONZALEZ FERNANDEZ, AITORMasculinoINDEPENDIENTEINFANTIL M
0CECILIA GARCÍA, CARLOTAFemeninoCD TRIATLÓN LACERTACADETE F
0CECILIA GARCÍA, DANIELAFemeninoCD TRIATLÓN LACERTAINFANTIL F
0MARTINEZ GARCIA, ROMANMasculinoINDEPENDIENTEALEVIN M
0MARTINEZ GARCIA, MARCELOMasculinoINDEPENDIENTEPREBENJAMIN M
0MARTINEZ GARCIA, LAURAFemeninoINDEPENDIENTEALEVIN F
0UGIDOS RAMON, ELIAFemeninoINDEPENDIENTEALEVIN F
0SAN MARTIN SARMIENTO, ROMANMasculinoINDEPENDIENTEBENJAMIN M
0FERNANDEZ SARMIENTO, NEREAFemeninoINDEPENDIENTEBENJAMIN F
0CHAFIKI IFERD, ANASMasculinoINDEPENDIENTEINFANTIL M
0GONZALEZ CABIDA, UNAIMasculinoINDEPENDIENTEPREBENJAMIN M
0GUIJO RODRIGUEZ, MARIOMasculinoINDEPENDIENTEPREBENJAMIN M
0ESTREMERA MARTÍN, CELIAFemeninoCD TRIATLÓN LACERTACADETE F
0HERGUEDAS QUINTANILLA, JAIMEMasculinoTRIATLON CUELLARBENJAMIN M
0SANZ ARRANZ, GABRIELMasculinoTRIATLON CUELLARALEVIN M
0SANZ ARRANZ, MARTINAFemeninoTRIATLON CUELLARBENJAMIN F
0DE LA FUENTE ESTEBAN, QUIRCEMasculinoTRIATLON CUELLARCADETE M
0DE LA FUENTE ESTEBAN, ALONSOMasculinoTRIATLON CUELLARCADETE M
0CARRERAS JERÓNIMO, RODRIGOMasculinoCD TRIATLÓN LACERTAINFANTIL M
0CASADO FERNANDEZ, HUGOMasculinoINDEPENDIENTEPREBENJAMIN M
0ORDAS CELADILLA, CARLAFemeninoINDEPENDIENTEALEVIN F
0DE LUCAS CABEZAS, OLIVIAFemeninoE-TRIATLON VALLADOLIDBENJAMIN F
1468OLMOS TEJERO, JIMENAFemeninoTRIATLON CUELLARCADETE F