23 ene 2022, Bydgoszcz

Cross Run Budstol Invest 2021-2022

Inscripciones e info

Inscritos a Cykl Dużo Górek - Grand Prix

10km

NombreGéneroClubCategoría
Barszcz, TomaszMasculinoINDEPENDIENTEM30
Baumgart, JacekMasculinoBIEGAJ Z DęBAMIM50
Bejgier, EdmundMasculinoINDEPENDIENTEM50
Biegała, AgnieszkaFemeninoINDEPENDIENTEK30
Brunke, TomaszMasculinoRUN BYDGOSZCZM40
Burczyk, RomanMasculinoINDEPENDIENTEM40
Burczyk, KatarzynaFemeninoINDEPENDIENTEK40
Buzalski, RobertMasculinoORANGE POLSKAM40
Cichy, AdamMasculinoRUN4FUNM30
Drociak, MichałMasculinoOGR OSOWA GóRA RUNNERM40
Drożdż, MałgorzataFemeninoAKADEMIA MISTRZóW SPORTUK40
Drzewiecki, RafałMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM40
Golik, KrzysztofMasculinoFORDONRUNNERSM40
Gruszka, GracjanMasculinoCWZS ZAWISZA BYDGOSZCZ SLM20
Iwan, RemigiuszMasculinoINDEPENDIENTEM40
Jenczewski, SzymonMasculinoALBATROSYM30
Józefiak, MagdalenaFemeninoBIEGAJ Z DęBAMIK50
Józefiak, GrzegorzMasculinoBIEGAJ Z DęBAMIM50
Karaszewski, AleksanderMasculinoINDEPENDIENTEM30
Kastrau, TomaszMasculinoINDEPENDIENTEM40
Knothe, AdamMasculinoBUDSTOL INVESTM40
Kolmajer, RafałMasculinoROWERTOUR M40
Kowalkowski, PiotrMasculino7LO BYDGOSZCZM40
Kowalska, AngelikaFemeninoTRISPACE TREK K40
Kuligowski, MichałMasculinoRUN4FUNM30
Lewandowski, DanielMasculinoINDEPENDIENTEM40
Lewandowski, BartłomiejMasculinoINDEPENDIENTEM20
Lipkowski, PiotrMasculinoINDEPENDIENTEM20
Lutowski, WojciechMasculinoLUTEK TEAMM30
LWOWSKI, ZbigniewMasculinoFOREST GANGM40
Makowski, SławomirMasculinoCORTEZ TRIATHLON TEAMM50
Marciniak, PrzemysławMasculinoINDEPENDIENTEM30
Mendel, PatrykMasculinoTM IRON TEAMM20
Mindykowski, ZbigniewMasculinoINDEPENDIENTEM40
Moczynski, LeszekMasculinoNIEZALEŻNYM60
Muszyński, ŁukaszMasculinoAMATOR
Napierała, MikołajMasculinoFCNB TRI KLUBM20
Piotrowski, DariuszMasculinoGARDENFLORA MTB TEAMM40
Pisarski, IgorMasculinoINDEPENDIENTEM20
Podkówka, ZbigniewMasculinoINDEPENDIENTEM60
Polasik, MichałMasculinoRUN4FUNM30
Popielarz, RobertMasculinoINDEPENDIENTEM50
Prądzyński, MarcinMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM40
Raczyński, KrzysztofMasculinoBIEGAJąCY FILOZOF TEAMM60
Rybak, RemigiuszMasculinoTRISPACE/TREKM40
Rzeszotarski, DanielMasculinoINDEPENDIENTEM30
siuda, marekMasculinoINDEPENDIENTEM40
Sobczak, MonikaFemeninoINDEPENDIENTEK30
Sobieszak Skura, PaulinaFemeninoINDEPENDIENTEK40
Starzyński, PiotrMasculinoINDEPENDIENTEM40
Stempniak, KrzysztofMasculinoINDEPENDIENTEM50
Stępniak, KrzysztofMasculinoRUN4FUN M40
Sulkowska, ZdzisławMasculinoINDEPENDIENTEM50
Szeliga, KarolinaFemeninoRUN4FUNK20
Szews, MarekMasculinoAKADEMIA MISTRZOW SPORTUM40
Tomczyk, AgataFemeninoSLA POLONIA BYDGOSZCZ K30
Trapuk, KarolinaFemeninoINDEPENDIENTEK20
Waldowski, DanielMasculinoINDEPENDIENTEM20
Warlikowska, KarolinaFemeninoSPCK20
Wilczyński, ArkadiuszMasculinoINDEPENDIENTEM30
Zaparucha, MikołajMasculinoINDEPENDIENTEM40
Zgórski, MaciejMasculinoWKURW_TEAMM40
Zienkiewicz, JanuszMasculinoTRISPACE/TREKM40
Zupa, WojciechMasculinoSISU-OWB ROWERTOUR.COMM50