06 dic 2019, San Martán del Rey Aurelio

10 km Gastronómicos San Martín del Rey Aurelio

Clasificaciones

Inscritos a 10km Gastronómicos

10km

NombreGéneroClubCategoría
ALONSO MANCEBO, RUBENMasculinoLATERAL CROSSTRAININGMáster B
Alonso Rodríguez, SergioMasculinoGRASIASMáster D
Alvarez Arias, NicolasMasculinoMOUNTAIN BIKE SOMIEDOMáster C
Alvarez Santiago, AdolfoMasculinoINDEPENDIENTEMáster A
Arango Rodríguez, PabloMasculinoCLUB ATLETISMO MIERESSub 18
Argüelles garcía, JosueMasculinoESTADIO LANGREOSénior
Barrio Iglesias, SergioMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
BERNAL GOMEZ, JESUSMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
BLANCO JUBETE, BLANCAFemeninoASOCIACION ATLETICA AVILESINAMáster D
Cachero Villa, Pablo CésarMasculinoINDEPENDIENTEMáster A
Calzon fernandez, OliverMasculinoCLUB TRIATLON ACADEMIA CIVIL-CNSOMáster B
Cambiella Amandi, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
Camblor Garcia, HerminioMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
camblor vivo, toniMasculinoINDEPENDIENTEMáster A
CAMPORRO DEL CORRO, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTEMáster C
Carrio Ortega, GabrielMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
castrillo martinez, javierMasculinoTRIATLON SANTANDERSénior
cobo, juanMasculinoINDEPENDIENTESénior
CONEJO FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIERFemeninoCANGAS DE ONIS ATLETISMOMáster C
Conejo Murciego, SilvestreMasculinoPILOÑA DEPORTEMáster C
Cordero Bonito, MáximoMasculinoCD HORIZONTE GIJONMáster C
De la fuente, LuisMasculinoINDEPENDIENTESénior
DIAZ GARCIA, FRANCISCO ELADIOMasculinoGRASIASMáster D
diaz prado, angelMasculinoINDEPENDIENTESénior
Diez Campa, GonzaloMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
ESCUDERO BARRIOS, JUAN ANTONIOMasculinoCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLONMáster D
Fernández Amores, SergioMasculinoINDEPENDIENTESub 18
Fernández Fernández, Julio CésarMasculinoINDEPENDIENTEMáster C
Fernández Pérez, JesúsMasculinoESTADIO GIJONSénior
Fernández Salinas, NataliaFemeninoEQUIPO TORREMáster D
Fernández Torre, IvánMasculinoPILONA DEPORTEMáster B
García Alonso, MiguelMasculinoOCHOBREMáster C
Garcia Alperi, RaulMasculinoCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLONMáster C
García Busto, NereaFemeninoAD NAUTICO DE NARONSub 18
GARCIA FERNANDEZ, JOSE ANGELMasculinoINDEPENDIENTEMáster C
garcia gamonal, miguel angelMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
García Juanes, OscarMasculinoDC LUANCOMáster B
García pontigo, DavidMasculinoCD HORIZONTE GIJONMáster A
GARCIA SUAREZ, JUAN JOSEMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
Gion Gonzalez, SoledadFemeninoRUN 04Máster D
Glez, PatriciaFemeninoINDEPENDIENTEMáster A
González bobes, AgustínMasculinoJABATO VELOZSénior
GONZALEZ GION, LAURAFemeninoREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGASénior
González Ronderos, Luis EnriqueMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
González Suárez, BorjaMasculinoCD HORIZONTE GIJONSub 23
Gorria, PedroMasculinoCD 2007 LLANERAMáster D
Gutiérrez González, PaulinoMasculinoAL TROTE RUNNIG SOTRONDIOMáster D
gutierrez tampeste, Maria joseFemeninoCD HORIZONTE GIJONMáster D
hidalgo murciano, gemmaFemeninoINDEPENDENTMáster B
Hurtado Salán, JorgeMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
Iglesias, JavierMasculinoINDEPENDIENTEMáster A
Lada Valdes, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTESénior
Lago Fernandez, MarioMasculinoGM REINOASTURSénior
Lago Lamas, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
Llaneza Fernández, KikeMasculinoCLUB CORRER ASTURIASMáster D
Lobo Suarez, Jose LuisMasculinoOCHOBREMáster D
losa gallego, IsabelFemeninoINDEPENDIENTEMáster C
Majada De La Puente, GabrielaFemeninoCLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENASMáster C
MANZANO LLERA, LUIS MANUELMasculinoGM CUMBRE LLANGREUMáster B
MARTIN MUÑEZ, RAULMasculinoTRIATLON LUGONESMáster C
Martinez Logedo, IvanMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOSénior
Menéndez Fernández, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEMáster C
menendez perez, cristianMasculinoAVIENTUSénior
Miguez Urbano, AntolinMasculinoOCHOBREMáster D
Moran, MartinMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
Moro Díez, HéctorMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAMáster A
MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIOMasculinoASOCIACION ATLETICA AVILESINAMáster D
Paramio Dominguez, NataliaFemeninoINDEPENDIENTEMáster D
Perez losada, DavidMasculinoLA CEREZAL TEAMSénior
Pérez Martínez, LuisMasculinoOCHOBREMáster A
Prada Blanco, BlancaFemeninoCANGAS DE ONIS ATLETISMOMáster B
PRIETO GARCIA, IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTESénior
Prieto perez, BorjaMasculinoAVIENTUSénior
Quintela reino, mariaFemeninoCLUB ORIENTE ATLETISMOMáster B
RIERA CRESPO, EFRENMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
Río Pereira, Yago DanielMasculinoINDEPENDIENTESub 18
Rocha Iglesias, Julio AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
Rodríguez, JoséMasculinoRCTO ONTIER RUNNERS CLUBMáster C
Rubio Rozas, Daniel DavidMasculinoINDEPENDIENTEMáster A
Salgado Nevado, José FernandoMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
Sanchez Perez, JorgeMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
SANCHEZ SUAREZ, LAURAFemeninoCORAZÓN NEGRO TRAILMáster B
Santana garcia, JoseMasculinoINDEPENDIENTEMáster D
Silva Iglesias, JordánMasculinoCLUB TRIATLON ACADEMIA CIVIL-CNSOMáster A
Simon suarez, PabloMasculinoINDEPENDIENTESub 23
Siñeriz Alvarez, IsabelFemeninoCLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENASSénior
SOTRES TARANO, ALVAROMasculinoINDEPENDIENTEMáster A
SOTRES TARANO, ALEJANDROMasculinoINDEPENDIENTESénior
Suárez Castro, JuanMasculinoINDEPENDIENTESub 20
Suárez González, DavidMasculinoAL TROTE SOTRONDIO RUNNING Sénior
Suarez Gonzalez, Jose carlosMasculinoEL COYANMáster D
Suarez Suarez, LisardoMasculinoCLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENASMáster C
TOBIO FERNANDEZ, JONATANMasculinoINDEPENDIENTEMáster B
Torre Garcia, JorgeMasculinoINDEPENDIENTEMáster C
Valle González, MónicaFemenino884 NALONMáster C
Villamor González, XonMasculinoOCHOBREMáster C
VILLANUEVA LLANEZA, JOSE RAMONMasculinoLATERAL CROSSTRAININGMáster B
Zapico Fernández, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTEMáster C