03 sep 2017, Madridejos

XXIV CARRERA POPULAR VILLA DE MADRIDEJOS

Clasificaciones

Inscritos a SUB23 - SENIOR - VET A - VET B -VET C MASC y FEM - Cierre de inscripciones: 01/09/2017 - 12:00

8km

NombreGéneroClub
Abujetas Yuste, María JesúsFemeninoINDEPENDIENTE
Aguirre Caicedo, AndreaFemeninoINDEPENDIENTE
Almendros Santiago, JesúsMasculinoATLETISMO VILLACANERO
Angulo minguez, YolandaFemeninoINDEPENDIENTE
Aparicio de la Rica, Miguel AngelMasculinoSPARTAN RUNNERS CLUB
ARIZA FERNANDEZ, ANGEL LUISMasculinoINDEPENDIENTE
benitez diaz, reyesMasculinoPASTELERIA ECLAIR/DIAZ VALERO
Cañadilla García, johanaFemeninoINDEPENDIENTE
CAÑADILLA LOPEZ, MILLANMasculinoINDEPENDIENTE
Cárdenas Lopez, JuanMasculinoCLUB MUSHING TOLEDO
Carrasco Delicado, JesusMasculino10 K SOCUELLAMOS
Castro becerra, Jose angelMasculinoINDEPENDIENTE
crespo lopez vieja, javierMasculinoC.D. POZO NORTE
Cristóbal jimenez, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
de la Llave González, FátimaFemeninoGP PHI POLIDEPORTIVO
Del Álamo Moreno, Benito JesusMasculinoINDEPENDIENTE
Delgado Rodriguez, Jose CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
DIAZ MORENO CID, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTE
DIAZ RULLO LOPEZ, RAFAELMasculinoATLETISMO VILLACANERO
Dominguez, FranciscoMasculinoCLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
Escalona Moreno, RodrigoMasculinoINDEPENDIENTE
Escribano martinez, AlbertoMasculinoDEPORSABURUM
Escribano Tembleque, Francisco JoséMasculinoINDEPENDIENTE
Fdez Bermejo Cézar, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
fierrez, adrianMasculinoC.A. MUNDO ROTULO MANZANARES
fierrez, ramonMasculinoC.A. MUNDO ROTULO MANZANARES
Gallego Ortiz, Angel LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia, IsraeIMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Cuerva Uceta, EstebanMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA DE LA CRUZ LOPEZ, AVELINOMasculinoINDEPENDIENTE
García gomez, AlbaFemeninoATLETISMO MANCHEGO
García Martín, JesúsMasculinoC. A MARLíN
Garcia Moreno Diaz, MarinaFemeninoINDEPENDIENTE
Garcìa Sánchez, TeresaFemeninoYUGO 10K SOCUéLLAMOS AC
GARCIA VAQUERO, VICTORIAFemeninoINDEPENDIENTE
García Zamorano, AntonioMasculinoMADRIDEJOS TRAIL RUNNING
Garcia-Moreno Romero, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Gómez aviles, IsidoroMasculinoINDEPENDIENTE
Gómez Rodríguez, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
González Castillejos, Carlos EnriqueMasculinoCLUB ATLETISMO CRIPTANA
Jimenez Morales, Pedro LuisMasculinoA.A. LOS PIELES RUN
Jiménez Sánchez Migallón, JesúsMasculinoYUGO 10K SOCUéLLAMOS AC
Kiziryan, MariamFemeninoINDEPENDIENTE
Lara Polo, NoeliaFemeninoINDEPENDIENTE
López Moreno, Rosa MªFemeninoINDEPENDIENTE
López Nerida, GermánMasculinoINDEPENDIENTE
LOPEZ SERRANO, JOSEMasculinoC. A. VILLAHARTA
Luceron, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
lungaran gutierrez, jesusMasculinoIÑAKI LUNGARAN FOTOGRAFÍA
Mateos de Arriba Galan, Jose RamónMasculinoINDEPENDIENTE
Minguez Navarro, IgnacioMasculinoTRIAVILA
moraleda, elisaFemeninoINDEPENDIENTE
Moraleda Palomino, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
Morales Saiz, Luis AngelMasculinoINDEPENDIENTE
MORALES SOTO, ANTONIOMasculinoTOMELLOSO
Moreno Flores, RaulMasculinoMADRIDEJOS TRAIL RUNNING
Moreno Gutiérrez, IsidoroMasculinoATLETISMO MANCHEGO
Muñoz Alcolea, LinoMasculinoC. A. MARLíN
Muñoz Exojo, Adoración de los ReyesFemeninoINDEPENDIENTE
Noguera Castellanos, RafaelMasculinoGP PHI POLIDEPORTIVO
Patiño Fernández, Juan AntonioMasculinoATLETISMO LAS LAGUNAS
Polak Brañka, PaulinaFemeninoINDEPENDIENTE
Real Muñoz, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
Redondo Santacruz, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
RICO VENZALÁ, CARLOS IVÁNMasculinoINDEPENDIENTE
Rodriguez Dueñas, ManoloMasculinoINDEPENDIENTE
Rodriguez García, José JuanMasculinoC.A.VILLARTA
Rodríguez Moreno, alfredoMasculinoATLETISMO MANCHEGO
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ANGELMasculinoATLETISMO MANCHEGO
RODRIGUEZ TAPIAL, PEDRO JOSEMasculinoSUPERATE RUNNER
Romeral Verbo, BlancaFemeninoINDEPENDIENTE
Romero funchal, NoeMasculinoCA BIKILA
Rubio Checa, FelixMasculinoATLETISMO VILLACANERO
RUIZ CANTÓN, SantosMasculinoCLUB DE ATLETISMO MANZANARES-MUNDO RÓTULO
RUIZ SANTA QUITERIA DELGADO, PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz Santa Quiteria Delgado, PascualMasculinoINDEPENDIENTE
Sánchez Casanova, Gustavo AdolfoMasculinoCORREMOLINOS CONSUEGRA
Sánchez Rodríguez, Pedro LuisMasculinoBIKILAMANJARO
Santiago López, YonatanMasculinoCLUB MARATHON ARANJUEZ
SANTOS DEL OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIOMasculinoCLUB DE ATLETISMO CRIPTANA
SEVILLA MÁRQUEZ, SILVIAFemeninoINDEPENDIENTE
TAPIAL ESPAÑA, JESUS ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Wood Mamani, LivaitMasculinoINDEPENDIENTE
Yébenes Canuto, José RamónMasculinoGP PHI POLIDEPORTIVO