16 jun 2018, Canet d'En Berenguer

XV VOLTA A PEU A CANET D´EN BERENGUER

Clasificaciones

Inscritos a XV VOLTA A PEU A CANET D´EN BERENGUER

10km

NombreGéneroClub
Abad madrid, vicenteMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
ADRIAN MARIN, DAVIDMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
AGUDO MANRIQUE, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDENT
Aguza Alarcón, ManuelMasculinoCA LA VALL DE SEGO
Ahís Lucas, JorgeMasculinoEVASION RUNNING
Alandí López, JacoboMasculinoTRICANET DE BERENGUER
Alandí Palanca, MartaFemeninoINDEPENDIENTE
ALARCÓ VILLARROYA, RUBENMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
albalate vicente, primitivoMasculinoELS TROTERS
ALCAIDE PEREZ, IMANOLMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Alegre Bellod, QuicoMasculinoINDEPENDENT
Aleixandre, MiguelMasculinoDESNIVEL+ TRAIL
Aliaga Gascon, CristianMasculinoCA NAVAJAS
alonso mas, celsoMasculinoSENSE LIMITS - ALDAIA
Alonso Ortiz, JoseMasculinoCT REHAB ESPORT ALDAIA
ALTABELLA BONET, oscarMasculinoINDEPENDIENTE
Altes forner, Francisco joseMasculinoINDEPENDIENTE
Alvarez Martinez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Alvarez Moreno, AidaFemeninoINDEPENDIENTE
ANGULO DE LA ASUNCION, CAROLINAFemeninoINDEPENDIENTE
Antoni Badenes, Jose ManuelMasculinoCORRE QUE T´AGAFE EL PUIG
ANTONINO YESTE, VERONICAFemeninoESCUELA ATLETISMO GILET
Aranguren perez, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Arevalo Prados, AlfonsoMasculinoTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
Ariño espinosa, CarlosMasculinoRUN TODAY
armero rambla, nuriaFemeninoCLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE
Ávila Pacheco, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
Aviles, RodolfoMasculinoC.A. BOSTON
Baixauli, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
Balaguer Huguet, MarcoMasculinoINDEPENDIENTE
BALDIRIS SIERRA, JESUS DAVIDMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
BELDA CASAS, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
BELENGUER PEREZ, AMPAROFemeninoINDEPENDIENTE
Bellido, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Belloti marti, Jose DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Belmonte Vidal, JavierMasculinoTRICANET DE BERENGUER
Benavent Peña, Jose JoaquinMasculinoINDEPENDENT
BENITO BIOSCA, ADRIÁNMasculinoINDEPENDIENTE
Benjumea Cebrian, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Bermejo navarete, AroaFemeninoINDEPENDENT
bernal talave, jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
BÉRTOLO DOMÍNGUEZ, JOSÉ VICENTEMasculinoCA LA VALL DE SEGO
Blanco, MariaFemeninoASTURFIT
Blasco Castello, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
Blasco Claramunt, AmparoFemeninoATLETISME SAGUNT
BONIAS CAÑADA, CARLOSMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
borras castellar, jose franciscoMasculinoINDEPENDIENTE
Botet Ciborro, SalvadorMasculinoINDEPENDIENTE
Bruixola, GuillermoMasculinoSTADLER
Buckenham, JillFemeninoINDEPENDIENTE
Caballero Sánchez, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
CABANES, BEATRIZFemeninoINDEPENDIENTE
Cabrera Reques, antonioMasculinoCE LES FORMIGUETES
Calabuig Montesinos, ÓscarMasculinoINDEPENDIENTE
CALABUIG SANZ, MILAFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Calatayud, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
Calvete Villegas, HectorMasculinoCLUB RUNNING QUIRON
CALVO GARCIA, FERNANDOMasculinoTRICANET DE BERENGUER
Calvo Montaña, ElenaFemeninoINDEPENDIENTE
Campillo, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Cano Gilabert, RomualdoMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Cano Nuñez, RomualdoMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
CARAÑANA BARBERA, RICHARDMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Carpena Arias, JesúsMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Carrasquer Signes, CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
Carril Fernández-Ladreda, JavierMasculinoASTURFIT
Casals San Juan, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
Casas, Pedro LuisMasculinoCLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE
castellano garcia, jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
CELARES REMOHI, RAMONMasculinoINDEPENDIENTE
Cerezo Cuesta, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
Ceron pozo, IsabelFemeninoRUN TODAY
Chisbert, VictorMasculinoCA L´ELIANA RUNNING
Chulilla, FedericoMasculinoINDEPENDIENTE
Chulvi Ibañez, Jose LuisMasculinoINDEPENDENT
Collado Aranda, Luis DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Contel Garzón, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
CORBAL ALVAREZ, VERONICAFemeninoCE POBLA
CORRESA, INMAFemeninoINDEPENDENT
cortes sanchis, pacoMasculinoINDEPENDENT
CORTINA TRINIDAD, JUAN MANUELMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Cotanda Paricio, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Cotoli Garcia, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
Cuadrado Bayonas, PatricioMasculinoINDEPENDIENTE
cuadrado salvador, jose antonioMasculinoINDEPENDENT
Cuadros Oron, EduardoMasculinoTRICANET DE BERENGUER
Cucart Navarro, ManuelMasculinoCA CLUB ATLETISME PUCOL
Dávila Dávila, MarcoMasculinoMASSARUNNER
DE ESTEBAN ALBIR, DAVIDMasculinoRUN TODAY
De Juan Jordán, HugoMasculinoINDEPENDIENTE
DE LAS HERAS BARTOLOME, FERMINMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
DE MARIA ANTOLINOS, DIEGOMasculinoINDEPENDIENTE
de Nalda, DarioMasculinoJUDOCANET
De Toffol, RinoMasculinoINDEPENDIENTE
Del campo Samblas, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
DEL FRESNO, ANAFemeninoBCS TRAIL D'UIXO
Del Moral Gijon, FelipeMasculinoINDEPENDIENTE
Delgado García, SaraFemeninoINDEPENDIENTE
Díaz Moya, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Díaz Rodríguez, AnaFemeninoINDEPENDIENTE
DIAZ-ALEJO GOMEZ, IGNACIOMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
DIEZ, OSCARMasculinoINDEPENDIENTE
Diez Muñoz, MartaFemeninoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
Domenech, PacoMasculinoINDEPENDENT
Domenech i Villalba, FrancescMasculinoINDEPENDENT
Domenech Santajustina, SalvadorMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
DOMINGO SALINAS, FRANCISCO MODESTOMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
EDO HUGUET, JOSE VICENTEMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Escabias, NicolásMasculinoSD CORRECAMINOS
ESCRICHE PERTEGAZ, MATIASMasculinoINDEPENDIENTE
esteban enguidanos, manuelMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Falcon gonzalez, VictorMasculinoCOCINARTE TEAM
Farinos Padilla, LoliFemeninoINDEPENDIENTE
Fenollosa Barcelo, GerardMasculinoCA LA VALL DE SEGO
Fernandez, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
Fernández Cabanillas, DavidMasculinoFTR
Fernández Cabanillas, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Fernández cabanillas, JuanjoseMasculinoINDEPENDIENTE
FERNANDEZ FAJARDO, ANTONIOMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Fernández González, JuanmaMasculinoTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
FERNANDEZ VILLALBA, JUAN VICENTEMasculinoMASSARUNNER
FERRANDIS MORALES, VERONICAFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
FERRERES GIMÉNEZ, ERNESTOMasculinoINDEPENDENT
Ferri Candel, AlexandreMasculinoINDEPENDIENTE
Flores marin, SoniaFemeninoINDEPENDIENTE
Frías almaguer, MizarisFemeninoINDEPENDIENTE
Frias Garrido, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Frontera Bonora, mMasculinoINDEPENDIENTE
Fuentes Guerrero, AmparoFemeninoINDEPENDIENTE
Fuentes martinez, Jose enriqueMasculinoINDEPENDIENTE
Galarzo Caro, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Galiana Herrero, NachoMasculinoTYRIS RUNNERS
Galindo Bartual, JuaniFemeninoINDEPENDIENTE
Galindo Perales, MarcosMasculinoALCUDIADEVEOTEAM
Gallego asensio, DimasMasculinoCA UTIEL
GALLÉN ARGENTI, ANTONIOMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
GANDIA RIBELLES, ALBERTOMasculinoCA LA VALL DE SEGO
garcia, jorgeMasculinoINDEPENDIENTE
garcia andreu, alexMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
Garcia Aznar, CesarMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Aznar, JoanMasculinoINDEPENDIENTE
García Calderaro, SantiagoMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
GARCIA CORTIJO, ALVAROMasculinoTRICANET DE BERENGUER
Garcia Forner, SantiMasculinoINDEPENDIENTE
GARCÍA GARCÍA, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
García Garcia, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
García Gómez, YaizaFemeninoINDEPENDIENTE
García liñana, BegoñaFemeninoCD CAMP DE MORVEDRE
garcia melia, javierMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Miguel, Jose AntonioMasculinoJUDO CANET
García Monreal, JavierMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
garcia piqueras, manuelMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
García Serrano, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
García Serrano, AlejandroMasculinoROMPIENDO LIMITES
García Vera, PascualMasculinoATLETISME SAGUNT
Garriga Gonzalez, DavidMasculinoTRIATLO XILXES
GASCÓ BAYARRI, NACHOMasculinoEL PILAR RUNNING TEAM
Gazquez Sánchez, Antonio JavierMasculinoINDEPENDIENTE
GEA SANCHEZ, JUANMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
GIL ANTONINO, XIMOMasculinoCHAMELEONS
GIMÉNEZ YAÑEZ, LUIS MIGUELMasculinoINDEPENDIENTE
Gimeno Muedra, RamonMasculinoINDEPENDIENTE
gimeno uroz, JOSE VICENTEMasculinoREDOLAT TEAM
GOMEZ DOMINGUEZ, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
Gómez Ferreres, ElenaFemeninoTRICANET DE BERENGUER
GOMEZ HERNANDEZ, FRANCISCOMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
GOMEZ MARTI, NELIDAFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Gomez Olmo, Jose AntonioMasculinoTRIDIMONIS
Gómez rubio, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalez Martinez, XavierMasculinoTRIDIMONIS
González Merino, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalez Moncho, RaquelFemeninoINDEPENDIENTE
González Morcillo, vicenteMasculinoINDEPENDIENTE
González robredo, AmeliaFemeninoTRAIL REQUENA
Górriz, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Grancha Carrataà, EnriqueMasculinoMOU-TESPORT
GRANDE GRACIA, PABLOMasculinoINDEPENDIENTE
Gutierrez, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
Heras Pedrón, BenjamínMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
Hernández Biosca, SusanaFemeninoINDEPENDIENTE
HERNANDEZ LLORCA, JOSEMasculinoSD CORRECAMINOS
Hernandez Sancho, GuillermoMasculinoINDEPENDIENTE
herraiz merino, jorgeMasculinoINDEPENDIENTE
herranz, PatxiMasculinoINDEPENDIENTE
herranz lopez, franciscoMasculinoCLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE
Hlipca Blioju, SimonaFemeninoCROSSWORK OCR TIME
Huguet Aznar, NataliaFemeninoINDEPENDIENTE
Huguet Aznar, CésarMasculinoINDEPENDIENTE
HUGUET DELGADO, VICENTEMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
IBANEZ PICAZO, JOSE TOMASMasculinoCA MURCIELAGOS
Ingles monzonis, AugustoMasculinoTRIATLO XILXES
Isach Valles, RubénMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Jarne Ara, FranciscoMasculinoTRT MELIANA
Jarque ibarburo, José antonioMasculinoINDEPENDIENTE
Jimenez Campos, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Jiménez Hernández, MarcosMasculinoINDEPENDIENTE
JIMÉNEZ LÓPEZ, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Jimenez Lozano, RicardoMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
JIMENEZ MARQUEZ, EDUMasculinoINDEPENDIENTE
JORDAN GANDIA, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
JULIAN ZAERA, CARLOSMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Laguna Serrano, RubenMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
lara sanchez, franMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
LATORRE VAZQUEZ, RUBENMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
leon, jaumeMasculinoINDEPENDIENTE
leon bellesta, EstebanMasculinoTROTALGAR
Libros, SòniaFemeninoINDEPENDIENTE
Llopis Delapuerta, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
Llorens, BrunoMasculinoINDEPENDENT
Lloret belmonte, José FranciscoMasculinoINDEPENDENT
Lloria Perez, EnriqueMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
López Bargues, VictoriaFemeninoINDEPENDIENTE
lopez cortes, jorgeMasculinoTRAIL REQUENA
LOPEZ GONZALEZ, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
LOPEZ LOPEZ, JOSE A.MasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Lopez Peris, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Lopez-tercero Codoñer, VíctorMasculinoINDEPENDIENTE
Lorente Maestro, RubenMasculinoFTR
Lozano Ordiñana, Juan DiegoMasculinoRUNATOR RUNNING CLUB VALENCIA
Lucas Grande, RichardMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
LUCAS LLEONART, RUBENMasculinoDELTA VALENCIA CA
LUQUE FLORES, ROSAFemeninoINDEPENDIENTE
MADRID MARTINEZ, PEDRO ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Mantecón Román, EstherFemeninoINDEPENDIENTE
MARCO CALDERON, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
marco quesada, maria joseFemeninoINDEPENDIENTE
MARIN BERDUN, MANUELMasculinoELS TROTERS
marin martinez, ivanMasculinoINDEPENDIENTE
Marques Fas, RamiroMasculinoTRILAVALL
Márquez Cazorla, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
MARTI BADENES, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
Marti Ribelles, AntonioMasculinoCA LA VALL DE SEGO
Martin, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Martín Cerdeño, AarónMasculinoINDEPENDIENTE
Martinez Barres, OscarMasculinoOBEIKAN TEAM
MARTINEZ CONTRERAS, ANAFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Martínez Ferrer, AnaFemeninoINDEPENDIENTE
Martinez Galindo, Jose AlbertoMasculinoTRILAVALL
Martínez Gil, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINEZ MORENO, CARLOSMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Martinez olivares, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
MARTÍNEZ PALACIOS, DIEGOMasculinoINDEPENDENT
Martínez Villa, AsierMasculinoINDEPENDIENTE
MARTINEZ ZABALLOS, HECTORMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
MASCAROS ESCRIBA, NOELIAFemeninoCA LA VALL DE SEGO
Mateo Álvarez, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
Mecinas Motos, ZeusMasculinoINDEPENDIENTE
MEDINA PEÑA, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
MELGOSA PERAL, ADRIANMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Melia Carbonell, NarcisoMasculinoSANUS VITAE TEAM
MENDO SERRANO, OLGAFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Merino Ramos, DomingoMasculinoINDEPENDIENTE
Milla Mauricio, PabloMasculinoREPTE PER LA VALL
MINGUEZ SAEZ, FRANCISCOMasculinoCA QUART DE POBLET
Molins Bosch, JaumeMasculinoMASSARUNNER
Monsoriu santamaria, AmparoFemeninoINDEPENDIENTE
MONTALBAN GARCIA, ANTONIOMasculinoSERVIENTRADAS
Montes Martínez, TonyMasculinoINDEPENDIENTE
Monton iserte, MariamFemeninoCM GR33
Morales Escrivá, Manuel JoséMasculinoMASSARUNNER
MORCILLO BASCUÑANA, ALFONSOMasculinoTRICULPELAT ALAQUAS
Moreno, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Moreno García, ValerianoMasculinoTEAM ONE
moya fernandez, jorgeMasculinoINDEPENDIENTE
MOYA GOMEZ, TONOMasculinoINDEPENDIENTE
Mulet Alberola, Jose AMasculinoINDEPENDENT
Muñoz Garcia, Jose ManuelMasculinoOBEIKAN MDF
Muñoz gil, CarlosMasculinoEL PILAR RUNNING TEAM
MUÑOZ NAVARRO, MANUELAFemeninoORERO PATERNA RUNNERS
Muñoz perez, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
Murillo Ripolles, AniFemeninoCOR I MUNTANYA PUCOL
NAVALÓN BAS, ANAFemeninoINDEPENDIENTE
Navarro bosque, JaviMasculinoINDEPENDIENTE
NAVARRO ECED, ALBERTOMasculinoCA RUNNING CATARROJA
Navarro Nacher, FernandoMasculinoTRIAMICS SILLA
Nebot, MartaFemeninoSANUS VITAE TEAM
NOVELLI, SILVIOMasculinoINDEPENDIENTE
olias barbero, luisMasculinoINDEPENDIENTE
olivares pamblanco, oscarMasculinoINDEPENDENT
Oller, JaumeMasculinoINDEPENDIENTE
Ordoñez Munera, LuisaFemeninoINDEPENDIENTE
ORELLANA PALMERO, CARLOSMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
orenga vedri, vte javierMasculinoA 4 PELAT
OROZCO SERRA, JORGE JUANMasculinoINDEPENDIENTE
Ortega Vega, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Ortiz Consuegra, Jose VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
Padilla Bosque, DavidMasculinoTRAIL MORVEDRE
Palau Ortega, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
PALES LLOMBART, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
palmero mari, juliaFemeninoINDEPENDIENTE
Palmero Molina, MarioMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
PALOMARES, VEROFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Palomo Gozalbo, LuisMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Paradells Alos, DanielMasculinoCA CALAMBRES
Pascual Folguerá, AngelsFemeninoMASSARUNNER
Pascual Garnería, Juan FranciscoMasculinoINDEPENDENT
Pascual Murria, DANIMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Pascual Valero, RamónMasculinoMASSARUNNER
pastor manrique, ximoMasculinoINDEPENDIENTE
paterna murillo, alfredoMasculinoINDEPENDIENTE
PEIRADO MOLINER, MOISESMasculinoINDEPENDENT
Peiró García, ManuelMasculinoRANNING CLUB
peñarrubia blasco, jose alfredoMasculinoINDEPENDIENTE
Peño Sánchez, José LuísMasculinoINDEPENDIENTE
Peralta, MariaFemeninoINDEPENDIENTE
Peralta Gonzalez, ChristianMasculinoINDEPENDIENTE
PERELLO CHIVA, MAICAFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Peretó Giménez, JacintoMasculinoINDEPENDIENTE
Perez, VictoriaFemeninoINDEPENDIENTE
PEREZ ESCRICHE, RUBENMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Perez Galindo, VictorMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Perez Martinez, NestorMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Pérez Morais, ManuelMasculinoTRAIL MORVEDRE
perez perez, juan antonioMasculinoCLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE
Pérez ramon, JoanMasculinoCC TOS PELAT
perez rodriguez, jose carlosMasculinoINDEPENDIENTE
perez rodriguez, joseMasculinoINDEPENDIENTE
Peris Montolio, DavidMasculinoCAEM
Picó García, RafaelMasculinoCE LES FORMIGUETES
Pino viana, beatrizFemeninoCA UTIEL
Planells Quilis, Jose MariaMasculinoINDEPENDIENTE
Pleguezuelos Marti, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
PLEGUEZUELOS NIETO, EDUARDOMasculinoGAES RUNNING TEAM
Pobo Plumed, JorgeMasculinoTRAIL MORVEDRE
Ponce Esteban, SergioMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
Pons, DavidMasculinoATLETISMO VILLAR
portales palamos, ianMasculinoTRIPUZOL
Prats García, ChristianMasculinoATLETISME SAGUNT
Prats martinez, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Quintanilla ruiz, Jose luisMasculinoCORRE QUE T´AGAFE EL PUIG
RADA, CLARAFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Ramón Sanfelix, VicenteMasculinoINDEPENDENT
Rangel Algaba, ALMA MARIAFemeninoXTEAM
Ratia Gil, RubenMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Rayero, ValentinMasculinoINDEPENDIENTE
Redondo, AngelMasculinoTRIATLO XILXES
Redondo Garcia, Juan CarlosMasculinoTRIATLO XILXES
Retortillo Sorli, PabloMasculinoCMR KIKE MORET
revert micó, antonioMasculinoINDEPENDIENTE
Ribes, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
Ripolles Garcia, MilaFemeninoINDEPENDIENTE
ROCHINA, MARI CRUZFemeninoCA RIBAPEU - RIBARROJA
Rochina Villanueva, Miguel JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Rodas Borrego, NuriaFemeninoINDEPENDIENTE
Rodriguez Escudero, Maria angelesFemeninoINDEPENDIENTE
Rodriguez Fuertes, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
Rodríguez Herrera, JonatanMasculinoINDEPENDIENTE
Rodriguez Pascual, Maria del RosarioFemeninoREPTE PER LA VALL
roig, eduardoMasculinoINDEPENDIENTE
Roig Yuste, VicenteMasculinoCLUB XTREM ALMENARA
Roldán Ruiz, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
romero escrig, eduardoMasculinoINDEPENDIENTE
ROMERO ESTEVANEZ, HECTORMasculinoINDEPENDIENTE
ROMERO GALINDO, JUAN JOSEMasculinoLOS ROMEROS TEAM
Ros Roselló, RafaMasculinoINDEPENDIENTE
ROSA PARRA, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
Rosello Cueille, VirginiaFemeninoINDEPENDIENTE
Rubio Rius, OlgaFemeninoSENSE LIMITS - ALDAIA
Ruiz, AraceliFemeninoCA MURCIELAGOS
ruiz carbonell, aliciaFemeninoINDEPENDIENTE
ruiz oquendo, arturoMasculinoINDEPENDIENTE
Ruz Vela, PascualMasculinoCLUB FERTINOR CALATAYUD
Saavedra mora, LauraFemeninoINDEPENDIENTE
Sabio Ibañez, ChemaMasculinoINDEPENDIENTE
saez gabalda, rafaelMasculinoINDEPENDENT
SAIZ EGEA, SONSOLESFemeninoINDEPENDIENTE
Saiz egea, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Saiz egea, MaicaFemeninoINDEPENDIENTE
Salas, AlainMasculinoINDEPENDIENTE
Salinas Melero, LauraFemeninoINDEPENDIENTE
Salvador Gil, Josep MariaMasculinoCA LA VALL DE SEGO
San Román Aragón, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
SAN ROMAN EDO, MIGUELMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Sánchez Escribano, BeatrizFemeninoORERO PATERNA RUNNERS
SANCHEZ GARCIA, VICENTEMasculinoGRAO RUNNERS
SANCHEZ GIMENEZ, EDUARDOMasculinoSOLIVO TEAM
Sánchez Lizana, JaimeMasculinoTRICANET DE BERENGUER
SANCHEZ MARTI, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchis Garcia, DimasMasculinoMOU-TESPORT
Sancho Gomez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
SANDOVAL LANGUELA, JOSE LUISMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
sangabino lopez, sergioMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLON
sanlorenzo ripoll, manuelMasculinoINDEPENDIENTE
Santos, Jose AntonioMasculinoINDEPENDENT
Sapiña Clar, SofiFemeninoTRILAVALL
Saz Bueno, TatianaFemeninoINDEPENDIENTE
Segura Alabau, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
Sempere Fernandez, AndresMasculinoINDEPENDENT
Sequi, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Serrano, ToniMasculinoINDEPENDIENTE
Serrano Edo, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
SERRANO EDO, JORGEMasculinoROMPIENDO LIMITES
Sierra Sepulveda, AngelMasculinoSTADLER
sirvent llacer, miguelMasculinoINDEPENDIENTE
SORIANO GINES, DIEGOMasculinoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Soro Iborra, AlvaroMasculinoRATATLETES ALBERIC
Sorolla Mor, NachoMasculinoINDEPENDIENTE
SPELMANS, VEERLEFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Tajada Ballester, José ManuelMasculinoCD CAMP DE MORVEDRE
TARANCON BELTRAN, BEGOÑAFemeninoINDEPENDIENTE
Tejedor Mari, LucasMasculinoCMR KIKEMORET
Tena Fuertes, SalvadorMasculinoKENYA PA SOPAR
Toledo Corralo, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
TOMAS MUÑOZ, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
Tomás Sánchez, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Tomey Plou, ArmandoMasculinoINDEPENDIENTE
Tortosa, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Trillo Martinez, Luis ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
unzaga inchaurrondo, palomaFemeninoINDEPENDIENTE
VACAS PEREZ, ROSA MARIAFemeninoMARCHA ACTIVA
VALLES DOMINGUEZ, RAFAELMasculinoINDEPENDIENTE
Velarde alvarez, VictorMasculinoCA LA VALL D´UIXO
VELASCO BERMUDEZ, ALEXMasculinoINDEPENDIENTE
Vicent Barrera, CristianMasculinoCEM ALQUERIES RUNNING
Victorin Civera, JesusMasculinoDESNIVEL+ TRAIL
Villafruela Rodríguez Manzaneque, VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
Villar Fabiá, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
YANES FRAGA, LUISAFemeninoATLETISME CANET D'EN BERENGUER
Zafrilla, AlexMasculinoINDEPENDIENTE
Zapata Sánchez, JavierMasculinoINDEPENDIENTE