21 mar 2020, Bedia

VI Kolazino Mendi Eguna (Mendi lasterketa)

Inscripciones e info

Inscritos a Carrera de Montaña

24km

NombreGéneroClub
Aberasturi Zabala, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Agirre Aranburu, ElixabeteFemeninoINDEPENDIENTE
Agirregabiria, MikelMasculinoINDEPENDIENTE
Aguilera Dominguez, joseMasculinoINDEPENDIENTE
Aldekoa, GalderMasculinoLAMINO MENDI TALDEA
Almodóvar Carrillo, NatanMasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
Amarika Ibarrondo, Igor 2/9/83MasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
Antoñana Arando, GuillermoMasculinoINDEPENDIENTE
Aparicio, MikelMasculinoBASKONIA MT
ARANA BERNAOLA, ARKAITZMasculinoINDEPENDIENTE
Aranburu, JonMasculinoBESAIDE ME
aranburu, JokinMasculinoIOSU GARITAGOITIA IKATZAK
Arlanzón Palacio, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Arrieta Ortiz de Luzuriaga, EgoitzMasculinoINDEPENDIENTE
Arruti Basterretxea, AritzMasculinoARROLAPE
Artaraz Ibaibarriaga, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Artetxe, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Artetxe Pujana, Jon AingeruMasculinoINDEPENDIENTE
Artetxe zalbide, IonMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Atutxa Lekue, IñigoMasculinoINDEPENDIENTE
Barrena zabala, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Beitia Igartua, AitorMasculinoALONA MENDI
Bello Bugallo, IriaFemeninoINDEPENDIENTE
Berrizbeitia apellaniz, PelloMasculinoDELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
BILBAO ZUAZUA, KOLDOMasculinoARROLAPE
BIZKARGUENAGA ZAUTUA, IÑIGOMasculinoINDEPENDIENTE
Blanco, IbanMasculinoBURTOTZA MT
Bustinza, IkerMasculinoINDEPENDENT
Camino Villalain, GaizkaMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Castro Corchero, Jose JavierMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
Chueca Zueco, IvanMasculinoSPARTAN TRAIL TALDEA
Diaz de Rada Ortuondo, NahikariFemeninoINDEPENDIENTE
diaz ramos, andoniMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
diez de ulzurrun, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
durana basoa, jonMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Echevarria Landeta, HanotMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Echevarria Landeta, IkerMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Errazkin Aperribai, EgoitzMasculinoINDEPENDIENTE
Espiña Alvarez, IñigoMasculinoINDEPENDIENTE
Etxebarria Arizaga, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Etxebarria Beaskoetxea, IkerMasculinoATOAN JOKO ALAI
Fernandez Puente, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
FERNANDEZ MENENDEZ, JAVIMasculinoINDEPENDIENTE
Franco Caamaño, Francisco ManuelMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Funes Carrion, AlvaroMasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
Gallo Fernandez, RaulMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Garabieta Besteiro, EderMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
GARCIA ABASOLO, IÑAKIMasculinoARROLAPE
garcia de la cruz, iñakiMasculinoUBIETAMENDI
García Sanz, GaizkaMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Garrosa, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Gijarro Iruretagoiena, JokinMasculinoINDEPENDIENTE
Gijarro Iruretagoiena, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Gil Portilla, DavidMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
GOIRIA YURREBASO, JONMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalez Garcia, JonathanMasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
GONZALEZ MARTINEZ, MIGUELMasculinoKUKURRUSTU KIROL KLUBA
Gonzalez Zarraonandia, JarnoMasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
Gorostiola Vidaurrazaga, LideFemeninoARROLAPE
Guinaldo Mancebo, LorenaFemeninoTRAIL TEAM BIZKAIA
Gumuzio Larrazabal, AnartzMasculinoSUZIEN MENDI KLUBA
Hernaiz, AritzMasculinoINDEPENDIENTE
Intxaurbe Otzerinjauregi, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Intxaurraga Pujana, UnaiMasculinoATOAN JOKO ALAI
Ispizua Núñez, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Ituiño, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Iturbe, OnditzFemeninoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Iturbe Pagazaurtundua, YonMasculinoINDEPENDIENTE
Iturregi Ateka, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Iturrioz, EgoitzMasculinoINDEPENDIENTE
IZA REKAKOETXEA, ASIERMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Lejarza Ibarrondo, Pedro MariMasculinoINDEPENDIENTE
LÓPEZ ZABALLA, EDUARDOMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Lorenzo Ortega, Iban 10/22/1977MasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
loroño, ikerMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Maeso, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
MALLORQUÍN LÓPEZ, LAURAFemeninoAMURRIO TRAIL TALDEA
Martin, JaimeMasculinoBASAHUNTZAK TKT
Martínez de Icaya Lopez de Robles, IvanMasculinoCLUB DE MONTANA GASTEIZ
Martinez Guaresti, AnttonMasculinoINDEPENDIENTE
Martinez Montero, AlfonMasculinoINDEPENDIENTE
Martinez Perez, SantiagoMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Milikua Etxebarria, IbaiMasculinoINDEPENDIENTE
nieto, itxasoFemeninoINDEPENDIENTE
Oar Arteta, IñakiMasculinoARROLAPE M K
olabarrieta valparis, ainaraFemeninoGANGUREN MT
orcajada guisasola, javiMasculinoINDEPENDIENTE
Ormaetxea, UnaiMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
OZAETA PETRALANDA, JULENMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Paños Preguntegui, IkerMasculinoGOIGAIN MT
Pascual Alcalde, DiegoMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Pérez Sara, AlesanderMasculinoINDEPENDIENTE
PIS NOSTI, IVÁNMasculinoINDEPENDIENTE
Quintairos Valdeón, Gustavo AndrésMasculinoINDEPENDIENTE
Rodero, AsierMasculinoGOIGAIN MT
rodriguez jaimez, placidoMasculinoINDEPENDIENTE
SOLANA BURUAGA, MIKELDIMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
traba borrazas, ivanMasculinoINDEPENDIENTE
UNDABEITIA SANTISTEBAN, JUAN PEDROMasculinoAITZEDER MENDI TALDEA
Villanueva Piedrabuena, AnderMasculinoEGURRE K3
VIUDEZ BLAZQUEZ, ROBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
Zubeldia Letamendia, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Zubizarreta, UnaiMasculinoBESAIDE M.E.