05 ago 2017, Tembleque

VI CARRERA POPULAR “LA NOCTURNA TEMBLEQUEÑA”

Clasificaciones

Inscritos a SENIOR - VET MASC y FEM - Cierre de inscripciones: 4/08/2017 - 12:00

6km

Descarga las clasificaciones
NombreGéneroClub
Almendros López, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTE
ÁLVAREZ GALLEGO, EMILIOMasculinoINDEPENDIENTE
Angulo minguez, YolandaFemeninoINDEPENDIENTE
Araque garcía, MiguelMasculinoA.D.PODENCOS YEPES
ARAUJO GARCIA PATOS, JOSE ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
ARRANZ RAMOS, EDUARDOMasculinoINDEPENDIENTE
ASSIEGO HERNANDEZ, EVAFemeninoCORREMOS POR DOWN
BENITO HERNÁNDEZ, MARINAFemeninoINDEPENDIENTE
BENITO SÁNCHEZ, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
BUENO PLAZA, ALEJANDRAFemeninoINDEPENDIENTE
Casas Lara, Pedro EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
casas lara, jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
CASERO MONTEALEGRE, MIGUEL ANGELMasculinoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
chacon, davidMasculinoINDEPENDIENTE
Corps Hernández, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
CORREAS SOBERINO, JULYFemeninoGP PHI POLIDEPORTIVO
crespo lopez vieja, javierMasculinoATLETISMO VILLACAÑERO
CRESPO ROLDÁN, JUAN JOSEMasculinoUNION ATLETICA COSLADA
DE LA LLAVE GONZALEZ, FATIMAFemeninoGP PHI POLIDEPORTIVO
DEL FRESNO SERRANO, ESTHERFemeninoBIKILA MORA
DEL VISO, RORY JOAQUÍNMasculinoRUNFREE
Deleyto Seldas, CésarMasculinoCORREMOLINOS CONSUEGRA
DIAZ CARNICERO, JESUSMasculinoINDEPENDIENTE
Diaz Garcia, MiguelMasculinoC.A.HONRUBIA
Dominguez, FranciscoMasculinoCLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
DONAIRE GUTIERREZ, PAQUIFemeninoINDEPENDIENTE
Dorado, FranMasculinoINDEPENDIENTE
dorado torres, martinMasculinoINDEPENDIENTE
espinar zamarreño, manuelMasculinoTRIBU TRIATLON VALDEMORO
FELIPE DIAZ, JOSE LUISMasculinoATLETISMO TEMBLEQUE
Felipe Tébar, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
FERNANDEZ INFANTES, FRANCISCO JAVIERMasculinoPOPULARBAN
Fernández Pérez, RaquelFemeninoINDEPENDIENTE
Fernández Reyes, ArcadioMasculinoINDEPENDIENTE
FERNANDEZ RODRIGUEZ, MARIA ISABELFemeninoCORREMOS POR DOWN
Fernandez Tejero, Juan PabloMasculinoBIKILA
Galiano Aranda, CarlosMasculinoGP PHI POLIDEPORTIVO
GARCIA GARCIA, ALICIAFemeninoINDEPENDIENTE
GARCIA MORENO ROMERO, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Muñoz, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
García Muñoz, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
García Zamorano, AntonioMasculinoMADRIDEJOS TRAIL RUNNING
GARCIA-VAQUERO GARCIA-VAQUERO, MARIA VICTORIAFemeninoCD ROMERAL VIVO DANCOS
Gil García, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
GOMEZ MARTIN RUBIO, MARIA DEL MARFemeninoINDEPENDIENTE
Gomez merchan, OscarMasculinoBIKILA RUN WITH ME IVAN GALAN
Gonzalez Avila Rodriguez, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
HERNANDEZ BARREIRO, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTE
Hernández Pérez, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
Herrera Úbeda, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Irala Valera, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Isla Gil Ortega, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Jimenez Carretero, Angel LuisMasculinoINDEPENDIENTE
López Rodríguez, ChristianMasculinoTOWERRUNNING
lungaran gutierrez, jesusMasculinoIñAKI LUNGARAN FOTOGRAFíA
Majano, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
manrique galllego, jose ignacioMasculinoINDEPENDIENTE
Manzano Alonso, IsidroMasculinoINDEPENDIENTE
Martin Macho Millas, FernandoMasculinoBIKILA MORA
Mendoza Marín, José ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Montalvo Barco, MarianoMasculinoROMERAL VIVO DANCOS
Mora Gómez, IsmaelMasculinoMARTIN TEAM
Mora Villamayor, AlvaroMasculinoSUPÉRATE RUNNER MADRIDEJOS
MORALEDA VAQUERO, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Nieto del rey, José JesusMasculinoTRIJOTE
Noguera Castellanos, RafaelMasculinoGP PHI POLIDEPORTIVO
Oliveros Escribano, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
OREAL CHAVERO, ALEJANDROMasculinoINDEPENDIENTE
PALACIOS PATIÑO, EUTIQUIOMasculinoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
Patiño Fernández, Juan AntonioMasculinoCLUB ATLETISMO LAS LAGUNAS
PEDRAZA GONZALEZ, JUANMasculinoCLUB MARATHON ARANJUEZ
PEÑO LOPEZ, JOSE LUISMasculinoATLETISMO MANCHEGO
PEREA PALACIOS, Mª ISABELFemeninoINDEPENDIENTE
Perea valle, CristinaFemeninoTRAINININGREY-TELLO
Perez de la fuente, ManuelMasculinoTRAININGREY
perez moreno, carolina mariaFemeninoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
Plaza Felipe, Alicia MariaFemeninoINDEPENDIENTE
QUESADA GOLDEROS, CarmenFemeninoGP PHI POLIDEPORTIVO
Real Martinez, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Real Muñoz, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
Rebato Escribano, EnriqueMasculinoCA VILLARTA
Rodrigo Apio, María ElenaFemeninoINDEPENDIENTE
Rodríguez Dolado, María del MarFemeninoINDEPENDIENTE
RODRIGUEZ DUEÑAS, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
Rodríguez garcia, EnriqueMasculinoBIKILA MORA
Rodríguez montero, javierMasculinoTRAININGREY
RODRIGUEZ MURILLO, JESUSMasculinoINDEPENDIENTE
Rodriguez Saavedra, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
RODRÍGUEZ SAAVEDRA, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTE
Rojo García, EnriqueMasculinoMARTIN TEAM
Romero Giménez, IbánMasculinoVILLEGAS TEAM
romo valdepeñas, jose antonioMasculinoCLUB DE ATLETISMO LAS LAGUNAS
Ropero Rodríguez, José EladioMasculinoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
RUBIO GARCIA, ANA BELÉNFemeninoC.A. MACHEGO
RUBIO MEDIERO, RICARDOMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz fernandez, OscarMasculinoTRAININGREY
Ruiz Santa Quiteria Delgado, PascualMasculinoINDEPENDIENTE
SAAVEDRA DE LA FUENTE, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
SAAVEDRA MARTIN, FERNANDOMasculinoBIKILA MORA
SALAS HERNANDEZ, MIGUEL ANGELMasculinoROMERAL VIVO DANCOS
Sanchez Cicuendez, JavierMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
SANCHEZ FRANCO, ANDRESMasculinoRODPER
SANCHEZ LILLO, MARIANOMasculinoROMERAL VIVO DANCOS
Sanchez Oro Vela, Miguel AngelMasculinoCLUB ATLETISMO ALMORADIEL
Santiago Martín, SandraFemeninoNOKIA
SANTIAGO MORA, RAQUELFemeninoINDEPENDIENTE
Santiago Peláez, Juan PabloMasculinoINDEPENDIENTE
Serrano Valera, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
SEVILLA MÁRQUEZ, SILVIAFemeninoINDEPENDIENTE
Soto Rey, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Tapetado gallego, SixtoMasculinoINDEPENDIENTE
TEBAR MORALES, FRANCISCO JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
valdepeñas, monicaFemeninoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
Vega Rodriguez, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
Villafranca Ballesteros, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
Villegas Jaen, MaríaFemeninoVILLEGAS TEAM
ZAMORANO ORTEGA, DAVIDMasculinoSUPÉRATE RUNNER MADRIDEJOS