21 mar 2020, Castellón de la Plana

VI BTT MARATON VALL D'ALBA

Inscripciones e info

Inscritos a CHALLENGE MARATON

64km

NombreGéneroClubCategoría
AHICART PORCAR, MARCMasculinoCICLESXTREME VALL D'ALBAELITE MASCULINO
AMER NEBOT, PABLOMasculinoCICLOS DOMINGOMASTER 30 MASCULINO
ARCHELOS NAVARRO, DAVIDMasculinoBICICLETES CABEDOVETERANOS MASCULINO
ARIAS MARTIN, ANGELMasculinoMONPEDAL RACING TEAMMASTER 40 MASCULINO
AYET FORCADA, HECTORMasculinoDIMATEC-SMALTICERAMMASTER 45 MASCULINO
BADAL, MANUELMasculinoCICLESXTREM VALL D'ALBAMASTER 40 MASCULINO
BARDOLL CHIVA, ADRIAN VICENTEMasculinoCICLESXTREM VALL D'ALBAMASTER 30 MASCULINO
BELLES BELLES, CRISTIANMasculinoCICLESXTREME VALL D'ALBAELITE MASCULINO
BELLES NEGRE, DAMIANMasculinoINBIKE-SMARTBIKETRAININGMASTER 35 MASCULINO
BERNAD BLASCO, CARLOSMasculinoINBIKE-SMARTBIKETRAININGMASTER 35 MASCULINO
BETETA CORVILLO, AIDAFemeninoMESBIKE ALMASSORAMASTER 35 FEMENINO
BRUN BARBOZA, ADRIANMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASCULINO
CABELLO GALVEZ, JOSEMasculinoTEAM MANRUBIAMASTER 45 MASCULINO
CASTELLO BABILONI, ALBERTMasculinoMONPEDAL RACING TEAMELITE MASCULINO
CATALAN DAVILA, SAMUELMasculinoINBIKE-SMARTBIKETRAININGMASTER 45 MASCULINO
DELLA SEGARRA, JUANVIMasculinoGALINDO CIFRE CONSTRUCCIONSMASTER 35 MASCULINO
EDEN, SIMONMasculinoAPARICI GRUP BTTMASTER 40 MASCULINO
ESTELLER FORCADA, JUANJOMasculinoMAINZU-BICISCHIVAMASTER 35 MASCULINO
FANDOS ROIG, JUAN CARLOSMasculinoSLIDA FACTORY TEAMMASTER 45 MASCULINO
FANDOS ROIG, VICENTEMasculinoSLIDA FACTORY TEAMMASTER 40 MASCULINO
GIL ALEGRE, ERICMasculinoENERGY BIKEELITE MASCULINO
GIL POVEDA, LUISMasculinoBICICLETES CABEDOMASTER 35 MASCULINO
GINE ELIES, RAULMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASCULINO
GOMEZ ROMERO, JONASMasculinoFABREGUES-CCCSMASTER 35 MASCULINO
HECTOR PARRA, ELADIOMasculinoTEAM MANRUBIAMASTER 45 MASCULINO
JORQUES CATALAN, ALBERTOMasculinoDIMATEC-SMALTICERAMMASTER 45 MASCULINO
MARIN PRIETO, MANUELMasculinoCICLES ABVETERANOS MASCULINO
MARTINEZ LEÓN, ARTUROMasculinoCICLOS DOMINGOMASTER 30 MASCULINO
MILIAN ROMEO, DANIMasculinoTEAM MANRUBIAMASTER 30 MASCULINO
MOLES, AARONMasculinoCC GIGANTE DE PIEDRAELITE MASCULINO
MOMPO BARRACHINA, JORGEMasculinoPASARELA LUCCIOLAMASTER 40 MASCULINO
MORTE BELTRAN, PABLOMasculinoCICLOESPAIMASTER 45 MASCULINO
MULET ESCUDER, SANTIAGOMasculinoCICLOS DOMINGOVETERANOS MASCULINO
PALOMAR FERNANDEZ, ELOYMasculinoCC BICICLETES LES VALLSSUB 23 MASCULINO
PEIRO LLUECA, PABLOMasculinoCC BICICLETES LES VALLSELITE MASCULINO
Perello navarro, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 30 MASCULINO
PITARCH ROS, SANTIAGOMasculinoCICLESXTREM VALL D'ALBAMASTER 40 MASCULINO
ROCHERA, PEPEMasculinoPASARELA LUCCIOLAMASTER 45 MASCULINO
RODRIGUEZ, MANUMasculinoMAINZU-BICISCHIVAMASTER 30 MASCULINO
RODRIGUEZ BLASCO, DAVIDMasculinoCICLOS DOMINGOELITE MASCULINO
RUANO BENITEZ, TOMASMasculinoMONPEDAL RACING TEAMMASTER 45 MASCULINO
SAFONT SALVADOR, AITORMasculinoCC VETENBIKE CASTELLOELITE MASCULINO
SAURA CASANOVA, IGNACIO JOSEMasculinoCICLEXTREM VALL D'ALBAVETERANOS MASCULINO
Solsona, PabloMasculinoINBIKE-SMARTBIKETRAININGMASTER 35 MASCULINO
TRILLES PALLARES, RUBENMasculinoINBIKE-SMARTBIKETRAININGMASTER 35 MASCULINO
TRUMMER ALEGRE, PAUMasculinoPROYECTO TEAMMASTER 40 MASCULINO
VILLANUEVA PEREZ, VICENTEMasculinoPROXIMA TECHNOLOGY-LUNAELITE MASCULINO
VILLANUEVA PEREZ, MERCHEFemeninoPROXIMA TECHNOLOGY - LUNASUB 23 FEMENINO
ZAFONT BARREDA, VICTORMasculinoTEAM MANRUBIAMASTER 40 MASCULINO