02 mar 2019, Cangas de Onís

VI 27 Kangas Mountain

Inscripciones e info

Inscritos a Speed Trail

12km

NombreGéneroClubCategoría
Alcantara de Mullenheim, JavierMasculinoARKIAL PENA SANTAVeterano B masculino
AG, EFemeninoARKIAL PENA SANTACadete femenino
Aller Garcia, MonicaFemeninoAVIENTUVeterano A femenino
Alonso Enguita, AdriánMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Alonso galan, AndreaFemeninoINDEPENDIENTEJunior femenino
AG, SMasculinoRASINES TRAILCadete masculino
Álvarez Álvarez, LauraFemeninoLA 20VEINTE TRAIL RUNNING Senior femenino
Álvarez Alvarez, MeryFemeninoASTURXANASSenior femenino
Alvarez García, DavidMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
ALVAREZ GARCIA, JOSE RAMONMasculinoFIT NATUREVeterano A masculino
Alvarez Martinez, GloriaFemeninoTRAGANDOBARRUPromesa femenino
Alvarez Martinez, VictorMasculinoTRAGANDOBARRUPromesa masculino
Álvarez Rubio, PabloMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Alvarez Sánchez, PedroMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
alvarez zapico, helenaFemeninoDC LUANCOVeterano A femenino
Andrés García, NakiraFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
ANTOLIN ORTEA, RAULMasculinoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A masculino
Aparicio Roldán, DanielMasculinoDEBRASenior masculino
Aparicio valle, RicardoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Arce peña, JoseMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Ardisana Molleda, CristinaFemeninoVELOCIRAPTORSSenior femenino
Argüelles Mesa, JenniferFemeninoRAZASTURSenior femenino
Arruñada Rico, LorenaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Barata Alonso, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
BARBA MORAN, MANUEL CARLOSMasculinoRELIEVEVeterano A masculino
Barquin Diez, JonMasculinoTUGA NORTESenior masculino
Barreira Blanco, SaraFemeninoRUNNING OLEIROSVeterano B femenino
Barrero González, JaviMasculinoAVIENTUSenior masculino
BAY FUENTES, FELIXMasculinoNAVACERRUNNERSVeterano A masculino
Berecibar Gonzalez, JonMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Blanco García, IreneFemeninoASTURXANAS Senior femenino
BRUN RODRIGUEZ, CARLOSMasculinoCENTRO ASTURIANO DE OVIEDOVeterano A masculino
Bujan Rodríguez, José angelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Caballer, EstelaFemeninoINDEPENDIENTEVeterano A femenino
Cabañeros, RafaMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Cabrera Santiago, LorenaFemeninoAD MOALSenior femenino
Caceres Gonzalez, AngelMasculinoGM CUMBRE LLANGREUSenior masculino
Calvo Casado, SoniaFemeninoTRIATLON DUEROVeterano A femenino
Carballo Gutierrez, GuillermoMasculinoCAPSenior masculino
Carrera Gutiérrez, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Carreras, VanesaFemeninoBIORUNNERSVeterano A femenino
Carro Suárez, WifredoMasculinoCAFES TOSCAF-GMEAVeterano A masculino
Casado Vega, DavidMasculinoMV FOTOSenior masculino
CASAL NANTES, MARIAFemeninoCLUB DEPORTIVO PINARIUMVeterano A femenino
Castro lopez, Juan arturoMasculinoMUEVE-T G.M.MOSCONVeterano B masculino
Cernuda Cernuda, RobertoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Cofiño Gavito, Jesús AntonioMasculinoINDEPENDIENTECadete masculino
CORRADA MENÉNDEZ, JORGEMasculinoCENTRO ASTURIANO DE OVIEDOVeterano A masculino
De la cruz Gonzalez, DiegoMasculinoINDEPENDIENTEPromesa masculino
de la Guerra, NemesioMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
DE LUIS MARTINEZ, GONZALOMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Del Campo Santos, JorgeMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
del Olmo Rubio, FernandoMasculinoCLUB CORREDORESVeterano B masculino
diaz alonso, daviniaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Diaz Corripio, JoseMasculinoOVETUS CROSSFITSenior masculino
DIAZ DIAZ, CLAUDIAFemeninoVELOCIRAPTORSSenior femenino
Diaz Queipo, Jose LuisMasculinoGM PICU PIENZUVeterano B masculino
Díez Camacho, BelénFemeninoC.A. CAPRUSVeterano A femenino
diez de ulzurrun, AitorMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Diñeiro Estevez, LorenaFemeninoCUETO DEL OSOVeterano A femenino
Eustaquio Csno, JonatanMasculinoRUNNING RIVASVeterano A masculino
Expósito Álvarez, María JesúsFemeninoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano B femenino
Extremera Jambrina, IanMasculinoINDEPENDIENTE
Faza Faza, EvaFemeninoOVETUS CROSSFITVeterano A femenino
Feijóo Marañés, ÓscarMasculinoNAVACERRUNERSVeterano A masculino
Fernandes Brito, MateoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
FERNANDEZ, SONIAFemeninoRELIEVEVeterano A femenino
Fernandez Alvarez, Luis JoaquinMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
fernandez antuña, jesus manuelMasculinoCENTRO ASTURIANO DE OVIEDOVeterano B masculino
Fernandez Bermejo, PelayoMasculinoAD SIN FRONTERASVeterano A masculino
Fernández calvo, JesúsMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Fernández Carreño, IgnacioMasculinoOVETUS CROSSFITVeterano A masculino
Fernández castañon, JesúsMasculinoVALLE DE TURON TRAIL RUNNINGVeterano B masculino
Fernández de la Vallina, RamónMasculinoG.M. LLAZARANDÍNVeterano A masculino
Fernández Diego, RamonMasculinoSPRINT SPORTSVeterano A masculino
FERNANDEZ FERNANDEZ, MANUEL AGUSTINMasculinoLLANESCORREVeterano A masculino
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTOMasculinoLLANESCORREVeterano A masculino
FERNANDEZ GARCIA, HUGO JOSEMasculinoAD SIN FRONTERASVeterano A masculino
Fernández González, AdriánMasculinoLA CEREZAL TEAMSenior masculino
Fernandez Laria, CristopherMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOSenior masculino
Fernández Llames, JuanMasculinoAD MOALSenior masculino
Fernandez Lopez, SusanaFemeninoINDEPENDIENTEVeterano A femenino
Fernández Pérez, DavidMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Fernández Rodríguez, José FernandoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Fernández Rodríguez, Alberto JoséMasculinoLATERAL SPORT CLUBSenior masculino
Fernández Santoveña, Javier ManuelMasculinoAD MOALVeterano B masculino
Fernández Soberón, BorjaMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Flórez Velasco, José ManuelMasculinoLATERAL SPORT CLUBPromesa masculino
Folgado Becerra, ChusFemeninoTRIATLON DUEROVeterano A femenino
FORCELLEDO GUAYO, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Fuentes Martín, SilviaFemeninoTRAIL RUN SPORT TOROSenior femenino
galán buznego, josé ramónMasculinoFIT NATUREVeterano A masculino
GALAS, MARIA KATARZYNAFemeninoCLUB VEREDAS ATAUROSenior femenino
Galindez Fernandez, AmaiaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Garcia, AdrianMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
García Cándano, EvaFemeninoOVETUS CROSSFITVeterano A femenino
GARCIA GARCIA, ANGELMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano B masculino
GG, IMasculinoCLUB MONTANA PIEDRALAVESCadete masculino
GARCÍA HUERGO, JORGEMasculinoGM LLAMAELLOSenior masculino
Garcia Miguelez, ReyesFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Garcia Prado, MarcosMasculinoAVIENTUVeterano A masculino
Garcia Robles, AlfredoMasculinoAVIENTUVeterano A masculino
García Roldán, PabloMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Garcia Sanchez, MariaFemeninoTRIATLON DUEROSenior femenino
Gavito, CarmenFemeninoOVETUS CROSSFITSenior femenino
Gil Francos, MariaFemeninoRASINES TRAILVeterano A femenino
Gómez abascal, VirginiaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Gómez abascal, IsabelFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
gomez de la vega, jose mariaMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
GOMEZ FORES, VICTORMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
gonzalez cano, javiMasculinoAD SIN FRONTERASSenior masculino
González Caveda, BeatrizFemeninoTEAM SPORT SPIRITVeterano A femenino
Gonzalez Colorado, NoemiFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Gonzalez Gonzalez, VitalMasculinoGM LLAMAELLOSenior masculino
Gonzalez Lorenzo, LidiaFemeninoNORTESURSenior femenino
González noriega, AlexMasculinoGDM CABRALESSenior masculino
Gonzalo Guerra, BraisMasculinoBEER RUNNERSSenior masculino
Gorostidi Pérez, JavierMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano B masculino
Granda Agredano, DanielMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
Guillén Iglesias, RicardoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Gutiérrez, CamiloMasculinoTEAM OBAYASenior masculino
Gutierrez Darrosa, PipeMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Gutiérrez Díaz, JavierMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Gutiérrez Espina, ChristianMasculinoGDM CABRALESSenior masculino
Hevia Fernández, Luis javierMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Huerta Roces, AndresMasculinoGM REINOASTURSenior masculino
iglesias, DoriFemeninoGM PICU PIENZUVeterano B femenino
Jäkel Riera, DianaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Jiménez Fernández, CesarMasculinoNORTH COASTVeterano A masculino
LEON MARTINEZ, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
López Gallego, MarioMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
LOPEZ GUTIERREZ, JOSE MARIAMasculinoLATERAL SPORT CLUBSenior masculino
lopez martinez, ivanMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
López Piñeiro, JoséMasculinoCAV MONTAñAVeterano A masculino
López vázquez, Juan pabloMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
lougedo villamea, franciscoMasculinoCD RELIEVEVeterano A masculino
Lueso Lastra, NachoMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
Mañana Fernández, PabloMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Marcos gonzalez, Maria eugeniaFemeninoTEAM OBAYAVeterano A femenino
marin casero, yonatanMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Martin Fernandez, IsabelFemeninoAVIENTU SOLORUNNERSVeterano B femenino
Martínez Aceña, FernandoMasculinoHASSANIVeterano A masculino
Martínez Bada, AlfonsoMasculinoGDM CABRALESSenior masculino
Martinez Berguño, Mª de las MercedesFemeninoINDEPENDIENTEVeterano B femenino
Martinez de Lizarrondo, EdurneFemeninoINDEPENDIENTEVeterano A femenino
MARTÍNEZ VALDÉS, CARMENFemeninoCLUB DEPORTIVO ESPORTATE-BIKILAVeterano B femenino
Martínez Valtueña, MiguelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Méndez Quintana, MartaFemeninoESPARTAL SPORT CENTERSenior femenino
Menéndez, LorenaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
menendez ambres, jose manuelMasculinoNORTESURVeterano B masculino
MENENDEZ SUAREZ, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Merín Morales, DiegoMasculinoDEPORTES ML BLACKVeterano B masculino
Merino Cascajares, EmilioMasculinoCD XENDASTURVeterano A masculino
Merino Domingo, RafaelMasculinoCD XENDASTURCadete masculino
Merino sebastian, VicenteMasculinoMV FOTOVeterano B masculino
Mesa Díez, CarlosMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Miguel Calvo, AlfredoMasculinoNAVA TRAILSenior masculino
Miranda Rubio, Tania MariaFemeninoARCHIDONA GYM RUNNINGVeterano A femenino
Montero Villaverde, BeatrizFemeninoINDEPENDIENTEVeterano A femenino
Mora, AlainMasculinoAVIENTUSenior masculino
Moyano Cantador, Fco JavierMasculinoADN FUTINVeterano A masculino
Naveiras Rouco, CarlosMasculinoCAV MONTAñASenior masculino
naveiro, agustinMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
Nazabal fernandez, CarlosMasculinoRASINES TRAILSenior masculino
nogueras cidon, elenaFemeninoVIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZVeterano A femenino
NOVAL SUAREZ, CRISTINAFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Nuñez Fernández, MarcoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Oliva cuesta, SergioMasculinoGRUPO DE MONTAñA ONIS - GMOJunior masculino
PALACIO FERNANDEZ, SERGIOMasculinoJUDO CORUJOSenior masculino
Palacios Martinez, RamonMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano B masculino
Palencia, EnriqueMasculinoCD LIENDOVeterano A masculino
Paniceres Corrales, José LuisMasculinoAD MOALSenior masculino
Paraja Rodríguez, YoelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Pérez Cuesta, IreneFemeninoTRIATLON DUEROVeterano A femenino
Pérez del Valle, DanielMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Pérez Diaz, ManuelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Pérez Fernández, EvaFemeninoOVETUS CROSSFITVeterano A femenino
Perez gonzalez, BrunoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Perez Heres, FernandoMasculinoHORIZONTE TRAIL LANGREOSenior masculino
Perez prieto, BorjaMasculinoAVIENTUSenior masculino
Peruyera Garcia, VanesaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Peruyero Somoano, DavidMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
Pezon poladura, ChemaMasculinoLISFERSA TRAIL TEAM Veterano A masculino
Portilla Diaz, OscarMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Posada Guerra, ZarayFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
POZO GONZALEZ, ALBERTOMasculinoHORIZONTE TRAIL LANGREOVeterano A masculino
Prieto Alvarez, RamsesMasculinoOVETUS CROSSFITVeterano A masculino
Pulido cancelas, IvanMasculinoAD SIN FRONTERASSenior masculino
Quintana Tamés, CarlosMasculinoLLANESCORRESenior masculino
Ramón Arias, JenniferFemeninoCUETO DEL OSOSenior femenino
REFOYO HERNANDEZ, ROCIOFemeninoTRIATLON DUEROVeterano A femenino
Reno Vázquez, MiguelMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
Revuelta Guerra, CristinaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Riestra Hernández, DavidMasculinoGALLASTURESSenior masculino
RL, EduardoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Robles Fernandez, NoheliaFemeninoMUSHERCROSS ASTURIASVeterano A femenino
Roda, AlejandroMasculinoTRIATLON DUEROVeterano A masculino
Rodriguez Gallego, SarayFemeninoTRIATLON DUEROVeterano A femenino
Rodríguez Llano, LucasMasculinoARKIAL PENA SANTACadete masculino
RODRIGUEZ MENENDEZ, MARIANFemeninoG.M. LLAZARADÍNVeterano A femenino
rodríguez pardo, carlaFemeninoMUEVE-T G.M.MOSCONSenior femenino
Rodriguez Pulgar, IvanMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Rodríguez Riesgo, CésarMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Rodriguez Suarez, SilviaFemeninoLATERAL SPORT CLUBVeterano A femenino
ROMAN HIERRO, IVANMasculinoCLUB ALPINO MONTAñA PALENTINASenior masculino
ROZA ORDOÑEZ, JESUS MANUELMasculinoLLANESCORREVeterano A masculino
Saavedra espin, NelidaFemeninoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A femenino
Sabugo, NoeliaFemeninoCLUB ATLETISMO LEONSenior femenino
SANCHEZ ALVAREZ, PEDRO ABENCIOMasculinoCLUB ATLETISMO BALMORIVeterano A masculino
Sánchez Orta, AlbaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Santamaría Sánchez, Julio CésarMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
SANTOS, CARLOSMasculinoBEER RUNNERSVeterano A masculino
Seral Peña, LorenaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Serrano Riestra, DavidMasculinoCLUB CORRER ASTURIASVeterano A masculino
Solana Álvarez, AranchaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
SOLÉ DEL VALLE, JUANMasculinoATLETISMO VILLAVICIOSAVeterano B masculino
Solis Iglesias, Francisco RaulMasculinoCASTRILLON TRIATLONVeterano B masculino
SOSA, MARIAFemeninoOVETUS CROSSFITSenior femenino
Suárez, MarioMasculinoARKIAL PEÑA SANTACadete masculino
Suarez Martin, FernandoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Suárez Suárez, CristinaFemeninoBEER RUNNERSSenior femenino
Tejado Sánchez, YolandaFemeninoC.D. GUADATRAILSenior femenino
Teleña Corbeto, AlfredoMasculinoCANGAS DE ONIS CICLISMOJunior masculino
Tineo Guerrero, VanesaFemeninoCD XENDASTURSenior femenino
Toribio, SoniaFemeninoCDM VILLABLINO TRAILVeterano A femenino
TORIO ANTOLIN, MARIA DE LOS ANGELESFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Tuñón Alvarez, DanielMasculinoDC LUANCOVeterano A masculino
Urioste Villar, XabierMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Vales Díaz, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Valle, TinoMasculinoOVETUS CROSSFITVeterano A masculino
Valverde Romero, GermánMasculinoOVETUS CROSSFITVeterano A masculino
VIGON PEREZ, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
VILLA VIGIL, DIEGOMasculinoLLENA PENASKASenior masculino
White, JamieMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Zapico Forcelledo, DavidMasculinoLA 20VEINTE TRAIL RUNNING Senior masculino