02 mar 2019, Cangas de Onís

VI 27 Kangas Mountain

Inscripciones e info

Inscritos a Original Trail

31km

NombreGéneroClubCategoría
ABEJON MUÑIZ, ANDRESMasculinoLATERAL SPORT CLUBVeterano A masculino
Acevedo Piñan, MiguelMasculinoLATERAL SPORT CLUBSenior masculino
AGUA ALBUERA, FRANCISCO JAVIERMasculinoTODOVERTICALSenior masculino
Aguado Artieda, OscarMasculinoCAROA MADERAS TRAIL MONCAYO /AñON A DEPORTIVASVeterano A masculino
Ainsua Lucena, Víctor ManuelMasculinoCICLOS FRANSenior masculino
Aja Artabe, MikelatsMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
alba sariego, marcosMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Alonso, IratxeFemeninoKANTZETSEKESenior femenino
ALONSO CANO, DAVIDMasculinoCENTRO ASTURIANO DE OVIEDOVeterano A masculino
Alonso Cepa, Francisco JavierMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A masculino
Alonso Quijorna, Jose AntonioMasculinoAD SIN FRONTERASVeterano A masculino
Alonso Ruiz, HéctorMasculinoGM PICU PIENZUSenior masculino
Alonso Serrano, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Alvar lópez, PabloMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Alvarez, RubenMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Alvarez, RaulMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Alvarez, NachoMasculinoVALLE DE TURON TRAIL RUNNINGVeterano A masculino
Álvarez Alonso, FranciscoMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A masculino
Álvarez Cruzado, EmilioMasculinoTOXIZA CLUBE DE MONTAÑASenior masculino
Álvarez Fernández, AdriánMasculinoOVETUS CROSSFIT
Álvarez Herrero, SergioMasculinoLOS URRIELESVeterano A masculino
ÁLVAREZ PÉREZ, BENJAMÍNMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano A masculino
alvarez rodriguez, robertoMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKSenior masculino
Alvarez Rodríguez, Jorge LuisMasculinoCDM VILLABLINO TRAILVeterano A masculino
Alvarez sanchez, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Alvarez Suarez, AlbertoMasculinoG.M. XUAN DE LA BORRINAVeterano A masculino
Amantegi Escribano, AmaiaFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
Amezua Nieto, AlfonsoMasculinoCONSTRUCCIONES HERMANOS DIEZSenior masculino
Amieva Cantero, DavidMasculinoGDM CABRALESSenior masculino
amor sordo, javiMasculinoGMO(GRUPO MONTAÑA ONIS)Senior masculino
Anglada, ArmandMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Araneta, LanderMasculinoERLAITZ MENDI ELKARTEASenior masculino
Araque Dominguez, JesusMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
arce amor, laloMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKVeterano A masculino
Arce Carmona, DanielMasculinoCA PALACIEGOVeterano A masculino
Ares, MiguelMasculinoZAMORAOCIO.ESVeterano A masculino
Ares Souto, Francisco JavierMasculinoTEAM SPORT SPIRITVeterano B masculino
Arguelles Tuñon, PabloMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Arias Wasselle, RicardoMasculinoDEPORTES ML BLACKVeterano A masculino
Artetxe zalbide, IonMasculinoINDEPENDIENTEPromesa masculino
Astinza Zubeldia, MikelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Auro Garcia, AlbertoMasculinoGM REINOASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDOSenior masculino
azpiazu palomera, alfonsoMasculinoKV CASTRO VALNERAVeterano A masculino
Baños, Fco JavierMasculinoEMC-TRIATLONVeterano A masculino
Barcia Lastra, VladimirMasculinoAD MOALVeterano A masculino
Barros Gonzalez, RamonMasculinoLATERAL SPORT CLUBSenior masculino
Bartsch Casares, ChristianMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano A masculino
Bas Fernandez, MarcosMasculinoCLUB ATLETISMO LEONSenior masculino
BENITO CUADRADO, FRANCISCOMasculinoNAVACERRUNNERSVeterano B masculino
Berdasco Rey, Míguel AMasculinoA.D. LAS XANASVeterano A masculino
Bermúdez Sánchez, EvaFemeninoZAMORAOCIO.ESSenior femenino
Bernal, AntonioMasculinoCA PALACIEGOVeterano A masculino
Bernardo Garcia, JesusMasculinoCAV MONTAÑASenior masculino
Biain Gantxegi, UnaiMasculinoALOñA MENDISenior masculino
Blanco Díaz, José AngelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Blanco Fernández, AntonioMasculinoSCOTT-SOLORUNNERSSenior masculino
BLANCO GONZÁLEZ, ANAFemeninoCD ESPORTATE - BIKILASenior femenino
Blanco Teleña, JorgeMasculinoARKIAL PENA SANTASenior masculino
Blazquez barquero, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
BOSQUE EROLES, RUBENMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Botas, PaulaFemeninoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano B femenino
Bravo, PedroMasculinoCLUB ATLETISMO SAN JORGE Senior masculino
bravo dominguez, venancioMasculinoC.D.LA VARA-CANTABRIAVeterano A masculino
busto cuervo, sergioMasculinoDEPORTES ML BLACKVeterano A masculino
Cabal Pérez, PabloMasculinoTEAM OBAYASenior masculino
Caballero, IñakiMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
caballero, juan manuelMasculinoCA PALACIEGOVeterano A masculino
CABARCOS MIRAGAYA, MANUELMasculinoCAV MONTAÑAVeterano A masculino
CABEZA TOLIVIA, OSCARMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Cadaveira Ramos, AntonioMasculinoO XALO OSCUROSenior masculino
Callejo Nieto, JOSE DOMINGOMasculinoRASINES TRAILSenior masculino
Camblor Gutiérrez, RicardoMasculinoNAVA TRAILVeterano A masculino
CAMINERO ABAD, GORKAMasculinoSOPELAKO HIRUBI TRIATLOI TALDEASenior masculino
Caminero Abad, ArkaitzMasculinoCLUB ALPINO SAMANOSenior masculino
CampoCossio Luhaces, CarlosMasculinoTRAILXTREM TEAMVeterano A masculino
Cancio Fernández, JorgeMasculinoTOXIZA CLUBE DE MONTANASenior masculino
Canga Arguelles Risco, María JoséFemeninoCA PALACIEGOVeterano A femenino
Cangaarguelles risco, VirginiaFemeninoIZARBE MENDI TALDEAVeterano A femenino
Carbonell Viso, AdamMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Carril Fernández-Ladreda, JavierMasculinoASTURFITSenior masculino
Casado, FernandoMasculinoMFUPSenior masculino
Casado Juárez, JorgeMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Caso anton, IvánMasculinoGDM CABRALESSenior masculino
Castro Martínez, PabloMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOSenior masculino
CILLERO GARCIA, MELANIAFemeninoCLUB ORIENTE ATLETISMOSenior femenino
Cillero Ruiz, GABRIEL CILLEROMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
Clemente gener, ManuelMasculinoBIORUNNERSVeterano A masculino
Coalla cueto, LuisMasculinoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A masculino
Collado Rodriguez, Juan JoseMasculinoCAFES TOSCAF-GMEAVeterano B masculino
Corrales Castro, Jesus AngelMasculinoRUNNING OLEIROSVeterano A masculino
Coscolin Lainez, PabloMasculinoANON ACTIVIDADES DEPORTIVASVeterano A masculino
Cotera Ibáñez, LorenzoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Covian Niño, DavidMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
CRESPO, CARMEN MARIAFemeninoCA PALACIEGOVeterano A femenino
Cuadrado Rodríguez, ArturoMasculinoTRIATLON DUEROSenior masculino
CUÑA MIGALLON, SOFIAFemeninoCLUB TRIATLO SERRADELLS ANDORRASenior femenino
Dañobeitia zubieta, IñigoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
de la guerra, rosendoMasculinoA FUEGOSenior masculino
de la Torre Pérez, DanielMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
de la Torre Pérez, ManuelMasculinoTRIATLON DUEROVeterano A masculino
del Río León, RubénMasculinoPUENTE EL INDIOVeterano A masculino
DEL VALLE MARÍA, JUAN CARLOSMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A masculino
DIAZ, JAVIERMasculinoCUTRIFERA TRAIL RUNNINGVeterano A masculino
Díaz Calviño, MIGUEL ANGELMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKVeterano A masculino
Diaz diaz, linoMasculinoPEñA LARVeterano A masculino
Díaz Donoso, José ÁngelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Diaz Yañez, ArcadioMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A masculino
Dieguez, IvanMasculinoCUTRIFERA TRAIL RUNNINGVeterano A masculino
Diez, DavidMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Diez, AxierMasculinoCONSTRUCCIONES HERMANOS DIEZSenior masculino
Do fondo pires, Jorge herculanoMasculinoTRIATLON DUEROSenior masculino
Domínguez Gondar, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Echeverria Redrado, JavierMasculinoANON ACTIVIDADES DEPORTIVASSenior masculino
Eimil Vázquez, RobertoMasculinoCLUBE ATLETISMO VILALBASenior masculino
Estrada García, Maria RosarioFemeninoRAPOSOS TRAIL TEAMVeterano A femenino
ETXEANDIA ESCOBAR, JOSE RAMONMasculinoITXINAPEVeterano B masculino
Expósito Álvarez, RobertoMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano B masculino
Faraig Inoriza, Jesus MariaMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
Feito Herranz, José MaríaMasculinoESCUELA PUBLICASenior masculino
feliz, juanMasculinoPENA SANTAVeterano A masculino
Fernandez, SergioMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Fernandez del Corro, RubénMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Fernández Fernández, ZacaríasMasculinoG.M. PEñA MEAVeterano B masculino
Fernandez Fuente, DiegoMasculinoPICU DUBILVeterano A masculino
FERNANDEZ GAYOL, albertoMasculinoLANGREO TRAIL TEAMVeterano B masculino
Fernández Gonzalez, BorjaMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Fernández León, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Fernández Llamazares, JustoMasculinoCOYANCA TRAILVeterano B masculino
Fernández Martínez, Jesús ÁngelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Fernandez Navarro, BorjaMasculinoCICLOS FRANSenior masculino
Fernández Ochoa, ÁngelMasculinoTOXIZA CLUBE DE MONTAñASenior masculino
Fernández Otero, VictorMasculinoLATERAL SPORT CLUBSenior masculino
Fernandez Peinado, RicardoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Fernández Pérez, EloyMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Fernández Rodríguez, SusanaFemeninoTEAM OBAYAVeterano A femenino
Fernández rodriguez, vicenteMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, IVÁNMasculinoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A masculino
Fernández Serrano, GonzaloMasculinoNAVACERRUNERSVeterano B masculino
Fernández Torres, OlivierMasculinoAD JARNACHASVeterano A masculino
FERNANDEZ VEGA, FRANCISCOMasculinoLIEBANAVeterano A masculino
Fernandez Velasco, RaulMasculinoGM REINOASTURSenior masculino
Ferreira Fernández, SilverioMasculinoGM REINOASTURSenior masculino
Ferreño Rodríguez, AlbertoMasculinoO XALO OSCUROSenior masculino
Ferrero Moralejo, AlvaroMasculinoTRIATLON DUEROSenior masculino
Fidalgo Valverde, GregorioMasculinoGDM CABRALESVeterano B masculino
Folgado Galache, CristinaFemeninoTRIATLON DUEROSenior femenino
Fraca, VictorMasculinoANON ACTIVIDADES DEPORTIVASSenior masculino
Fuentes Cernuda, CarlosMasculinoXIXóN4:14Veterano A masculino
Fuertes Ramos, AitorMasculinoCLUB ATLETICO GETXOSenior masculino
Gabarda Aguilar, ArmandoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Galan Marmol, Carlos JoseMasculinoLATERAL SPORT CLUBSenior masculino
Gallardo Gonzalez, JuanMasculinoMADE IN TEYEUSenior masculino
garcia alvarez, consueloFemeninoCLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENASSenior femenino
García de los salmones, AzaraFemeninoINDEPENDIENTESenior femenino
García Del Río, Jose DiegoMasculinoCD XENDASTURVeterano B masculino
García Dorado, JorgeMasculinoASGAYA TEAMVeterano B masculino
García Fernández, SanchoMasculinoG.M.PEñA MEAVeterano A masculino
Garcia Fernandez, RobertoMasculinoGM REINOASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDOVeterano B masculino
García garcia, CarlosMasculinoGANERANTZSenior masculino
García García, JavierMasculinoDEPORTES ML BLACKVeterano A masculino
GARCIA GARCIA, ROBERTOMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano A masculino
GARCIA GOMEZ, ELISEOMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
GARCÍA GONZÁLEZ, JOSE IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Garcia González, Luis JesusMasculinoVENTURA SKYVeterano A masculino
garcia lopez, Maria doloresFemeninoAPAT LORCASenior femenino
Garcia Marban, igorMasculinoKILOMETRO VERTICALSenior masculino
Garcia martin, Jose luisMasculinoCLUB VEREDAS ATAUROVeterano A masculino
García Melero, AdrianMasculinoZANPATUZSenior masculino
García Menendez, FernandoMasculinoOVETUS CROSSFITVeterano B masculino
GARCÍA RAMOS, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Garcia Rodriguez, AndresMasculinoCLUB ATLETISMO PRAVIASenior masculino
GARCIA RUZO, CARLOSMasculinoCDCEBEVeterano A masculino
García Suárez, AlbertoMasculino@NOTEOXIDESVeterano A masculino
Garrido Lopez, MiguelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Garrido Sanchez, Jose JavierMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Gil Gonzalez, IgorMasculinoCAROA MADERAS TRAIL MONCAYO AñON ACTIVIDADES DEPORTIVASVeterano A masculino
Goiri Erro, AitorMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Golas armesto, Jose antonioMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
GOMEZ GONZALEZ, MARIANOMasculinoNAVACERRUNNERS Veterano A masculino
Gómez Zas, PabloMasculinoCAMISETASLUGO.COMSenior masculino
González, José LuisMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
González Álvarez, Francisco JavierMasculinoD-RUTAVeterano A masculino
Gonzalez Calero, IosuMasculinoERLAITZ MENDI ELKARTEASenior masculino
GONZALEZ FANJUL, SOFIAFemeninoOXIGENOVeterano A femenino
GONZALEZ FERNANDEZ, FELIX MANUELMasculinoAD MOALVeterano A masculino
Gonzalez Fernandez, FelixMasculinoAD XENTE CORRENDERASenior masculino
GONZALEZ FERNANDEZ, RUBENMasculinoASGAYA TEAMVeterano A masculino
González Fernandez, GuzmanMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
González Fernández, DavidMasculinoNAVA TRAILSenior masculino
González Garcia, Ana MariaFemeninoCORRIENDO X MORCIN
González laiseca, AdrianMasculinoCLUB ALPINO SAMANOSenior masculino
Gonzalez marron, DanielMasculinoAD MOALSenior masculino
González Menñendez, IsidroMasculinoCORAZON NEGRO CROSSFITVeterano A masculino
GONZALEZ MUÑIZ, RAMON LUISMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
Gonzalez Nieto, Juan RamonMasculinoBALMASEDA MENDI TALDEAVeterano A masculino
González Pérez, IsmaelMasculinoARKIAL PENA SANTAVeterano A masculino
González Pérez, DiegoMasculinoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A masculino
GONZALEZ RIVERO, ANGELMasculinoCUETO DEL OSOSenior masculino
González rueda, PabloMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
GONZALEZ SANZ, GERARDOMasculinoNAVACERRUNNERSVeterano A masculino
Gonzalez Setién, Juan carlosMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
González Villatoro, SergioMasculinoRAPOSOS TRAIL TEAMSenior masculino
Gonzalo Alonso, AbelMasculinoGDM CABRALESSenior masculino
Gonzalo Delgado, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Goyanes, SusanaFemeninoRUNNING OLEIROSVeterano A femenino
Granda Solar, AlbertoMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
GRANILLO MOLINA, ANDONIMasculinoLA 20 VEINTE TRAIL RUNINGSenior masculino
Guedes paz, Jose joaquinMasculinoCUETO DEL OSOSenior masculino
Gueimunde Cabaleiro, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Gueimunde Cabaleiro, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Gutierrez Cuadriello, JavierMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
Gutiérrez Inés, MartaFemeninoGRUPO DE MONTAñA ONíS Senior femenino
Haces Noriega, DiegoMasculinoGDM CABRALESSenior masculino
Heras Cristobal, EduardoMasculinoTRAIL COSTA QUEBRADAVeterano A masculino
Hernan Fernandez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Hernández Francés, IsabelFemeninoANON ACTIVIDADES DEPORTIVASSenior femenino
Hinojal Fernàndez, Luis AlbertoMasculinoVALLE DE TURON TRAIL RUNNINGVeterano A masculino
Huerdo coviella, JairoMasculinoGDM CABRALESSenior masculino
Ibáñez Ibáñez, AlbertoMasculinoTRAILXTREM TEAMSenior masculino
Insausti, MiguelMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A masculino
Iraeta, GorkaMasculinoEMTSenior masculino
Jimenez, PabloMasculinoCLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENASSenior masculino
lacalle zubiria, iñakiMasculinoSUTEGIVeterano A masculino
Lago alvarez, Jose ramonMasculinoCDM VILLABLINO TRAILVeterano A masculino
Lana Pérez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Larruzea Loroño, JulenMasculinoGRAFSESTAOSenior masculino
León gomez, JoseMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
llamedo vigil, AitorMasculinoNAVA TRAILSenior masculino
Lobo Alvarez, LeticiaFemeninoASGAYA TEAMSenior femenino
Lois Alvarez, BegoñaFemeninoRUNNING OLEIROSVeterano A femenino
López Alonso, HugoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
lopez carril, RubenMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
López Celeiro, XaviMasculinoCASABVeterano A masculino
López Inguanzo, Jesús ÁngelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
López Lago, Juan DiegoMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano A masculino
López López, EliseoMasculinoCLUBE ATLETISMO VILALBAVeterano B masculino
López Pérez, JuanMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKVeterano A masculino
López Pérez, LuisMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
López Villarino, DiegoMasculinoTOXIZA CLUBE DE MONTANAVeterano A masculino
Lorenzo Palazuelos, RafaelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Losa Parrondo, AndrésMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
Losada Fernandez, RobertoMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKVeterano A masculino
LOUGEDO VILLAMEA, JOSE ANGELMasculinoCD RELIEVEVeterano B masculino
Lumbreras Soto, JoseMasculinoATLETISMO MORALZARZALVeterano A masculino
manzano llera, luis manuelMasculinoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A masculino
MARCOS CORRAL, PABLOMasculinoCLUB ATLETISMO BRIHUEGAVeterano A masculino
Marcos Martinez, AlvaroMasculinoGUADATRAILVeterano A masculino
Marín esteban, Miguel ÁngelMasculinoNAVACERRUNERSSenior masculino
Marrodan Castro, AlejandroMasculinoQUO RUNNERSSenior masculino
Martin martinez, Francisco javierMasculinoCLUB ALPINO SAMANOVeterano A masculino
MARTIN MONTEIRO, CESARMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Martín Peribañez, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Martin Ramila, EnekoMasculinoENKARTERRI TRIATLOIVeterano A masculino
Martín Serantes, José FranciscoMasculinoGM REINOASTUR - UNIVERSIDAD DE OVIEDOVeterano A masculino
Martinez, VicenteMasculinoRASINES TRAILVeterano A masculino
Martinez, BenjaminMasculinoAVIENTU SOLORUNNERSSenior masculino
Martinez del Cueto, LuisMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Martínez Llosa, IvánMasculinoCORDINO ASTURVeterano B masculino
Martinez Logedo, IvanMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
martinez martin, ivanMasculinoC.A.R. MARISQUEIROSenior masculino
MARTINEZ NACHON, MOISESMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A masculino
Martínez Nicolás, DavidMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Martinez Otero, GabrielMasculinoLOS URRIELESSenior masculino
Martínez Palacios, CarlosMasculinoBICICLOWNVeterano A masculino
Martinez Perez, SantiagoMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIAVeterano A masculino
MARTINEZ RESANO, XABIERMasculinoHIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLONSenior masculino
Martínez Rodríguez, DiegoMasculinoNAVATRAILVeterano A masculino
Martínez suarez, OrlandoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Marugay, EnekoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
MAYO ZUBIELA, SergioMasculinoESCUELA ATLETICA LUCENSESenior masculino
Medina Lopez, CristianMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOSenior masculino
Medio Cordoba, Daniel AlejandroMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
megido carusma, manuel angelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Mejias Robles, MiguelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Mendez, JuanMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Méndez Ronderos, FernandoMasculinoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A masculino
Mendo Gordillo, AvelinoMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano B masculino
Menendez fernandez, Luis javierMasculinoNORTESURSenior masculino
Menéndez Fernández, Luis AurelioMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano B masculino
MENENDEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIOMasculinoAD MOALVeterano B masculino
MENENDEZ JIMENEZ, GUZMANMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano A masculino
Menéndez lario, Francisco joseMasculinoAD SIN FRONTERASVeterano A masculino
Menéndez Menéndez, Miguel ÁngelMasculinoLANGREO TRAIL TEAMVeterano A masculino
Menéndez Menéndez, Santiago RafaelMasculinoLUDO AVENTURAVeterano B masculino
menendez perez, cristianMasculinoAVIENTUSenior masculino
MENÉNDEZ REGUEIRO, ALBERTOMasculinoAVIENTUVeterano A masculino
Menéndez Sandoval, Francisco JavierMasculinoATLETAS DE BARRIOVeterano B masculino
merillas martinez, jesusMasculinoCDM VILLABLINO TRAILVeterano B masculino
Merino Requejo, AntonioMasculinoTRIATLON DUEROVeterano A masculino
Mesones Gutiérrez, SergioMasculinoVENTURA SKYVeterano A masculino
MOJARDÍN VÁZQUEZ, CARLOSMasculinoCLUB DEPORTIVO ESPORTATE-BIKILAVeterano B masculino
Molinuevo Mata, BorjaMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Moll, SiscuMasculinoBIORUNNERSVeterano A masculino
MONTAVEZ LANGA, BELENFemeninoASTURXANASVeterano A femenino
MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDOMasculinoOXIGENOVeterano B masculino
Moro Sánchez, EduardoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
muñoz rodriguez, danielMasculinoTARAHUMARASSenior masculino
Muñoz Rodríguez, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
nafarrate usandizaga, anderMasculinoBESAIDE M.E.Senior masculino
Nava Meana, RobertoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Nava Meana, RobertoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Navia López, RicardoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Neira Figaredo, EmilioMasculino@NOTEOXIDESVeterano A masculino
Nosti Pérez, AndresMasculinoESPINOSU TRAIL Veterano A masculino
oblanca sanchez, jesusMasculinoCOYANCA TRAILVeterano A masculino
Ochoa Tamargo, RaquelFemeninoCLUB MUEVE-T G.M. MOSCóNSenior femenino
Odriozola Urkiza, ZutoiaFemeninoESTRELLA M.TSenior femenino
Oliva cuesta, DiegoMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOSenior masculino
Olmedo valledor, VictorianoMasculinoLANGREO SKULLS LÍNEA DE METAVeterano A masculino
Ormazábal Arias, JuanMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
Otaola mikolta, FelipeMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Oviedo Vega, RamiroMasculinoCUETO DEL OSOVeterano A masculino
Pando Sánchez, José AntonioMasculinoCD RELIEVEVeterano B masculino
Pareja Jornet, SamuelMasculinoCUETO DEL OSOSenior masculino
Paz Carreira, José ManuelMasculinoRUNNING OLEIROSVeterano B masculino
Pedrejón Ortega, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Pedrosa Gil, Jose ManuelMasculinoC.A.R. MARISQUEIROSenior masculino
Peñacoba Maestre, Indalecio AntonioMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
Pereira Obaya, DimasMasculinoMUEVE-T G.M.MOSCONPromesa masculino
Perez, AbencharaFemeninoCLUB VEREDAS ATAUROPromesa femenino
Perez Gonzalez, HugoMasculinoCAFES TOSCAF-GMEASenior masculino
Pérez pelayo, almudenaFemeninoFISIOCASTROSPORT TEAM Senior femenino
Perez rueda, FelipeMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
PEREZ SANCHEZ, SARAFemeninoTIERRA TRAGAMESenior femenino
Pérez Sánchez, Jon AnderMasculinoTEAM OBAYASenior masculino
Pinedo Armesto, EduMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Piñera García, PabloMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Pinzón Corrales, Maria BelénFemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNINGVeterano A femenino
Piquero Álvarez, Francisco JavierMasculinoRUN 04 ATLETISMOVeterano A masculino
Poladura Arboleya, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTEPromesa masculino
Poladura Ruiz, CesarMasculinoCD HORIZONTE GIJONVeterano A masculino
Pomeda Rodriguez, JoaquinMasculinoREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAVeterano A masculino
Ponce Esteban, SergioMasculinoCD CAMP DE MORVEDRESenior masculino
Poo noriega, Pedro luisMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Posada Sadia, AntonioMasculinoVALDEONVeterano A masculino
Prada Martin, FranciscoMasculinoTRIATLON DUEROSenior masculino
Quevedo alvare, IgnacioMasculinoLATERAL SPORT CLUBPromesa masculino
Redondo Robledo, José MiguelMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
Reglero García, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Remis Merino, DioniMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A masculino
Riera Campillo, PabloMasculinoCAFES TOSCAF-GMEAVeterano A masculino
Riera Saez, DanielMasculinoINDEPENDIENTEPromesa masculino
rios cruz, franciscoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
rodriguez, javierMasculinoTUMBA TOXOS TRAIL TEAMSenior masculino
rodriguez blanco, jaimeMasculinoCOYANCA TRAILSenior masculino
RODRIGUEZ GAGO, JORGEMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Rodríguez García, DavidMasculinoC.D.TORBOLINSenior masculino
Rodríguez González, AlbertoMasculinoGM REINOASTURSenior masculino
RODRIGUEZ GONZALEZ, PABLOMasculinoAD MOALVeterano A masculino
Rodriguez Paramas, AngelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Rodriguez rogina, PabloMasculinoTRAGANDOBARRUSenior masculino
RODRIGUEZ RUIZ, MARIAFemeninoPUENTE EL INDIOSenior femenino
Rodríguez Vélez, Luis FernandoMasculinoCLUB CORRER ASTURIASVeterano A masculino
Rodríguez Vioque, InmaculadaFemeninoCEM CERDANYOLAVeterano A femenino
RODRIGUEZ VISO, MARCOSMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKVeterano A masculino
Rois Chao, DavidMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Rojo gancedo, RaulMasculinoGANERANTZVeterano A masculino
ROMERO MOLINA, ANTONIOMasculinoECOSPORTVeterano B masculino
Rosendo Mouriño, RafaelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Ruiz Cabello, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
RUIZ ruiz, PabloMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Saavedra López, EnriqueMasculinoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A masculino
Saez Salas, Jose MariaMasculinoTIERRA TRAGAMEVeterano A masculino
Salgado Maruri, EkaitzMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Salguero Rodríguez, JavierMasculinoXATOS DEL NALONVeterano A masculino
San Juan García, Marco AntonioMasculinoGM REINOASTURVeterano A masculino
sanchez, sergioMasculinoLANGREO TRAIL TEAMVeterano A masculino
SANCHEZ CABEZAS, GABRIELAFemeninoINVERSE TEAM TRAILRUNNINGVeterano A femenino
Sanchez Castro, CarlosMasculinoMUEVE-T G.M.MOSCONSenior masculino
Sanchez Esparza, Juan CarlosMasculinoLOS URRIELESSenior masculino
Sánchez Pérez, PabloMasculinoOJANCOVeterano A masculino
Santiago capdepont, RodrigoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
santiago fernandez, jose manuelMasculinoLLANESCORREVeterano B masculino
Santos González, DavidMasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMOVeterano A masculino
Santos Morales, SusanFemeninoAD JARNACHASVeterano A femenino
Sañudo Ruiz, José AntonioMasculinoSD BUELNAVeterano A masculino
Segura Garcia, Manuel angelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Sertutxa Lasfuentes, ArkaitzMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
sevillano, javierMasculinoGM PICU PIENZUVeterano A masculino
sierra gonzalez, pabloMasculinoMUEVE-T G.M.MOSCONSenior masculino
Simón Martínez, HéctorMasculinoNOSPORTLIMITSenior masculino
Soldado, EmilioMasculinoADN ASTURVeterano A masculino
Solis Carbajal, DavidMasculinoGM REINOASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDOVeterano A masculino
Soto, ElederMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Suarez Garcia, DavidMasculinoCAFES TOSCAF-GMEASenior masculino
SUAREZ MARTIN, VICTORMasculinoNAVACERRUNNERSVeterano B masculino
Suárez Méndez, Jesús IsraelMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAVeterano A masculino
Suárez Noval, FabiuMasculinoGM CUMBRE LLANGREUVeterano A masculino
Suárez Rodríguez, JavierMasculinoRAZASTURSenior masculino
Suarez Suarez, LisardoMasculinoCLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENASVeterano A masculino
Sustacha Borbolla, AlexMasculinoLOS URRIELESSenior masculino
tarano bueres, ivanMasculinoCD XENDASTURVeterano A masculino
Torrego, OliviaFemeninoTIERRA TRAGAMEVeterano A femenino
Torres martin, Raul ivanMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
Travesí Galván, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTEVeterano A masculino
TUSET SANCHEZ, JUAN CARLOSMasculinoC.D.RELIEVEVeterano A masculino
Urain, EnekoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Urbistondo Ochandorena, AsierMasculinoTIPITAPA TRAIL TALDEASenior masculino
Uría Padilla, GustavoMasculinoPICU DUBILVeterano A masculino
Uribe Arce, VeronicaFemeninoMUNAY KIROL KLUBAVeterano A femenino
Valdés Guardado, RubénMasculinoCROSSFIT AVILESSenior masculino
VALLE PEREZ, RAFAMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKVeterano A masculino
Vargas Ortega, JulenMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Vázquez Suárez, JavierMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Vázquez Vázquez, JavierMasculinoCLUB BOX 001 OURENSE- RUN MANIAKVeterano A masculino
Vega Gabete, AgustinMasculinoANON ACTIVIDADES DEPORTIVASSenior masculino
Vega valle, adolfoMasculinoGMOSenior masculino
Velilla Abad, GloriaFemeninoAVIENTUVeterano A femenino
Viaña gonzalez, DanielMasculinoKM VERTICAL TORRELAVEGASenior masculino
Vicente García, CarlosMasculinoGDM CABRALESVeterano A masculino
Vicente pascual, RodrigoMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
vicente valdes, ruben darioMasculinoCAFES TOSCAF-GMEASenior masculino
viego de la roz, jorgeMasculinoARKIAL PENA SANTAVeterano A masculino
Vigo Barreira, AnaFemeninoRUNNING OLEIROSVeterano A femenino
VILELA SANCHEZ, FRANCISCOMasculinoCLUB CORREDORESVeterano B masculino
Villar Arias, Pedro ManuelMasculinoRSEA PENALARAVeterano A masculino
Villar Fernandez, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Villarino Ramos, MiguelMasculinoINDEPENDIENTESenior masculino
Viñambres Prada, OscarMasculinoCUETO DEL OSOVeterano A masculino
Zabaleta Gallastegi, IbaiMasculinoKANTSATZEKESenior masculino
Zubeldia Echarte, JavierMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino
Zubeldia Etxarte, MikelMasculinoINDEPENDIENTEVeterano B masculino