23 mar 2019, Bedia

V Kolazino Mendi Eguna (Mendi lasterketa)

Inscripciones e info

Inscritos a Carrera de Montaña

24km

NombreGéneroClub
Abasolo Tamayo, XabierMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
ABERASTURI ZABALA, JONMasculinoINDEPENDIENTE
ADIN URTASUN, ARITZMasculinoC. D. NAVARRA
Agirre Arrizabalaga, EñautMasculinoAURRERA MT
Agirregabiria, MikelMasculinoMIRUGAIN
Aguilera Dominguez, joseMasculinoINDEPENDIENTE
Aguion Suañez, AxierMasculinoINDEPENDIENTE
Aguion Suañez, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
Aiartzaguena, LiherMasculinoINDEPENDIENTE
Aierdi Aldekoa, EkaitzMasculinoINDEPENDIENTE
AJURIA ELKOROBARRUTIA, AITORMasculinoZORTZIETAKOAK
Aldabaldetreku Uranga, OierMasculinoINDEPENDIENTE
Aliende Zeziaga, EnekoMasculinoIDIAZABAL ASEPLAN
Almodovar Carrillo, NatanMasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
Alonso Cesteros, AaronMasculinoMUNARRIKOLANDA MT
ALVAREZ, MAITEFemeninoINDEPENDIENTE
Alvarez Generelo, maleniFemeninoGANERANTZ
Alvarez Petralanda, JulenMasculinoINDEPENDIENTE
amantegi escribano, amaiaFemeninoINDEPENDIENTE
Amilibia Garay, JulenMasculinoINDEPENDIENTE
Amuriza Gumucio, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Andonegi Goenaga, LanderMasculinoINDEPENDIENTE
Aramaio Aristondo, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Arana Arexolaleiba, AitorMasculinoZORTZIETAKOAK
aranburu, JokinMasculinoARTARRAI MENDI TALDEA
ARANBURU INGUNZA, JONMasculinoINDEPENDIENTE
arevalo, asierMasculinoINDEPENDIENTE
ARKONADA PEREZ, SAIOAFemeninoINDEPENDIENTE
Arratibel Elizegi, OihanaFemeninoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Arribas Petralanda, EderMasculinoINDEPENDIENTE
Arriluzea, XabierMasculino
Arroniz Sanz, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Artaraz Linaza, AitorMasculinoGRAFSESTAO
Artetxe, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Artetxe Pujana, Jon AingeruMasculinoTIRITU
Artetxe zalbide, IonMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Astorkia Urraza, LanderMasculinoINDEPENDIENTE
Atutxa Iriondo, EukeniMasculinoINDEPENDIENTE
Atutxa Lekue, IñigoMasculinoINDEPENDIENTE
Ayo, AitorMasculinoARROLAPE
azarloza, jokinMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
Azkorbebeitia Urizar, OihanaFemeninoEUSKAL HERRIKO SELEKZIOA
bages bosch, marcMasculinoINDEPENDIENTE
Baños Garcia, UnaiMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Barrenetxea Leyaristi, AnderMasculinoGRAFSESTAO
Barrueta Gutierrez, BorjaMasculinoSORGIñEN LAGUNAK
Basterra, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Basterra, MikelMasculinoINDEPENDIENTE
Becerra Paez, WalterMasculinoGRAFSESTAO
Beitia Martin, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Benito Fernandez, DavidMasculinoCLUB DE MONTANA GASTEIZ
Bermejo Aurrekoetxea, JosebaMasculinoBESTE BIRA
Bernedo Royuela, VíctorMasculinoINDEPENDIENTE
Berrizbeitia apellaniz, PelloMasculinoEIBARKO KLUB DEPORTIBOA
Bidaurrazaga Pinto, AitorMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Bilbao Mendiola, IñigoMasculinoARROLAPE
BILBAO ZUAZUA, KOLDOMasculinoARROLAPE
Blanco, IbanMasculinoINDEPENDIENTE
BLANES MOGOLLON, IVANMasculinoTRIZURKO
Blasco sabando, GustavoMasculinoZORTZIETAKOAK
BOZANO GARAGORRI, FERNANDOMasculinoA4XKM
Cabrera, AlbertoMasculinoGANERANTZ
Cabrera Duran, JavierMasculinoGANERANTZ
camblor vivo, toniMasculinoINDEPENDIENTE
Camino Villalain, GaizkaMasculinoINDEPENDIENTE
Campañon Esteban, AitorMasculinoCLUB AMAROK TXAKURKROS
Campo Ortueta, MikelMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Campo Rámila, Francisco JesúsMasculinoULEMAS
Campos Odriozola, IgoneFemeninoGOIERRI GARAIA/ DYNAFIT
Carbalho Picaza, IñigoMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Caro García, RaúlMasculinoINDEPENDIENTE
Castañares zorrozua, ArkaitzMasculinoARROLAPE
CASTELLANOS ALFARAZ, ALFONSOMasculinoZORTZIETAKOAK
Castro, Jose JavierMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
Castro Rodriguez, BeniMasculinoINDEPENDIENTE
CHASSAGNE, SébastienMasculinoINDEPENDIENTE
Crespo ercilla, EgoitzMasculinoINDEPENDIENTE
Cuñado Mateos, JaviMasculinoINDEPENDIENTE
DE LA FUENTE DEL RINCON, ROSANAFemeninoGANERANTZ
de las Heras Cerezal, AlbertoMasculinoGANERANTZ
de miguel galdames, pedroMasculinoGANERANTZ
DE PABLO ITURBE, ERIKMasculinoINDEPENDIENTE
del hoyo cundin, mikelMasculinoCLUB DE MONTANA GASTEIZ
DENCHE Val, BernarMasculinoINDEPENDIENTE
Diaz de Rada Ortuondo, NahikariFemeninoINDEPENDIENTE
Diaz rodriguez, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
Dieguez Bergara, MikelMasculinoAURRERA M.T.
Docando Gomez, KepaMasculinoINDEPENDIENTE
Durana basoa, JonMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Echevarria Landeta, HanotMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Echevarria Landeta, IkerMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
EGIA ETXEARTE, IMANOLMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Eguren marrodan, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Eguzkiza, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Eizaguirre Irujo, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
ELCINTO ELORDUI, DANIELMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Elduaien Roldan, AndoniMasculinoINDEPENDIENTE
Elechiguerra Cano, JairoMasculinoINDEPENDIENTE
Elizburu Longarte, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
ercilla, asierMasculinoINDEPENDIENTE
Esparta Larrakoetxea, MikelMasculinoINDEPENDIENTE
Espiña Alvarez, IñigoMasculinoINDEPENDIENTE
Esteban cordero, RubenMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Etxebarria, ErikMasculinoINDEPENDIENTE
Etxebarria Arizaga, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Etxebarria Beaskoetxea, IkerMasculinoATOAN JOKO ALAI
Etxeberria, IbaiMasculinoINDEPENDIENTE
Etxegaray, ManuMasculinoINDEPENDIENTE
fernadez martinez, jonMasculinoINDEPENDIENTE
FERNANDEZ MENENDEZ, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
Gaintza Salinas, UrtziMasculinoARROLAPE
Gallastegui, ElenaFemeninoGANERANTZ
Galvez Calero, JosuMasculinoZORTZIETAKOAK
Garai Olaeta, LanderMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia, EndikaMasculinoKABIEZES
GARCIA ABASOLO, IÑAKIMasculinoARROLAPE
garcia de la cruz, iñakiMasculinoUBIETAMENDI
GARCIA JACA, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA ORTIZ, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Plo, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA QUINTANA, IBAIMasculino42195ES
García Sanz, GaizkaMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Garrosa, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Gijarro Iruretagoiena, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Gijarro Iruretagoiena, JokinMasculinoINDEPENDIENTE
Gil Arranz, SergioMasculinoGANERANTZ
Gil Portilla, DavidMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Goitisolo Otazua, PaulMasculinoINDEPENDIENTE
Gomez de Segura Pereda, PeioMasculinoINDEPENDIENTE
Gonzalez, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
González Arias, IñakiMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
GONZALEZ RESTREPO, RAMONMasculinoXATOS DEL NALON
Gonzalez Laconcha, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
GONZALEZ MARTINEZ, MIGUELMasculinoKUKURRUSTU KIROL KLUBA
Gonzalez Zarraonandia, JarnoMasculinoINDEPENDIENTE
Gorospe Iparraguirre, BeñatMasculinoZORTZIETAKOAK K.E.
Gumuzio Larrazabal, AnartzMasculinoINDEPENDIENTE
Gutiérrez, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Gutierrez Durantez, JavierMasculinoTERAPIAT TEAM
Gutierrez Ortiz, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Gutierrez Perez, SoniaFemeninoAZPIGORRI MENDI KLUBA
Gutiérrez Sánchez, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Guzman Sanchez, ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
Hernaiz vallejo, AritzMasculinoINDEPENDIENTE
Hernández Alfaraz, IsiMasculinoZORTZIETAKOAK
Hernando Saracibar, Jose MiguelMasculinoZORTZIETAKOAK
Herran Ramirez, DianaFemeninoINDEPENDIENTE
herrera perez, ivanMasculinoCLUB AMAROK TXAKURKROS
hidalgo abasolo, maiteFemeninoINDEPENDIENTE
Huarte, AsierMasculinoTXURREGI
IBARROLA LOPEZ DE ALDA, MIKEL GOTZONMasculinoINDEPENDIENTE
IMAZ ALDASORO, EMILIOMasculinoMANU YANKE
imaz ruiz de eguino, ekiMasculinoMANU YANKE
Intxaurbe Otzerinjauregi, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Intxaurraga Pujana, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
IÑURRIETA IBAÑEZ, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Ipinazar Epalza, AsierMasculinoITURGASBE
Iraeta, MikelMasculinoINDEPENDIENTE
Iraheta Cigaran, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Isasti Castillo, AsierMasculinoAZPIGORRI MENDI KLUBA
Ituiño, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Iturbe, OnditzFemeninoINDEPENDIENTE
Iturbe Pagazaurtundua, YonMasculinoINDEPENDIENTE
Iturregi Ateka, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
ITURRIAGAETXEBARRIA ALTUNA, ARKAITZMasculinoINDEPENDIENTE
Jauregi Zelaia, AmaiaFemeninoGRAFSESTAO
Jiménez, AitzolMasculinoINDEPENDIENTE
Jimenez Alvarez, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
Jiménez Hidalgo, Jose JavierMasculinoZORTZIETAKOAK
Katarain Razkin, BeñatMasculinoGOIERI GARAIA-EUSKAL HERRIKO SELEKZIOA
Kintana Arrese, AsierMasculinoINDEPENDIENTE
Laguna Ruiz, JosuMasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
Larrañaga, ImanolMasculinoANAITASUNA
Larrañaga Ceballos, AsierMasculinoINDEPENDIENTE
Larrat, AngéliqueFemeninoGANERANTZ
Larrinaga Mayoral, ArkaitzMasculinoAZPIGORRI MENDI KLUBA
Larrinaga Ruiz, MariaFemeninoINDEPENDENT
larrori, ortziMasculinoINDEPENDIENTE
Lejarzegui Urizar, EkaitzMasculinoINDEPENDIENTE
LEKUE AZKUETA, IKERMasculinoSUZIEN
Lete Biain, XabiMasculinoZORTZIETAKOAK
Limon, DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
Lopez bañuelos, SoniaFemeninoINDEPENDIENTE
Lopez de Arbina, AidekoMasculinoZORTZIETAKOAK
LÓPEZ ZABALLA, EDUARDOMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Loroño, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
loroño, ikerMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Maeso, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
MALLORQUÍN LÓPEZ, LAURAFemeninoAMURRIO TRAIL TALDEA
manterola zaballa, AlfonsoMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Martija Abiña, AsierMasculinoINDEPENDIENTE
Martin, JaimeMasculinoBASAHUNTZAK TKT ETXEBARRI
Martin Belasko, MikelMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Martin Contreras, AnderMasculinoMELLO TRAIL TALDEA
Martin Delgado, UnaiMasculinoARROLAPE
Martin Delgado, IbanMasculinoARROLAPE
Martín espinazo, CarlosMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Martin Olabarriaga, AritzMasculinoARROLAPE
Martínez Del Pozo, LauraFemeninoZORTZIETAKOAK
Martinez Montero, AlfonMasculinoINDEPENDIENTE
Martinez Perez, SantiagoMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Martínez Sáez, UrtziMasculinoMUNARRIKOLANDA M.T.
Medina, GerardoMasculinoINDEPENDIENTE
Mezo Zabala, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Midón Maza, RubénMasculinoINDEPENDIENTE
Millan Lopez, JosuMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Morote Trejo, MontseFemeninoMIRUGAIN
Mugertza Arangiz, JosuMasculinoINDEPENDIENTE
munguira inclan, anderMasculinoINDEPENDIENTE
Murguzur Bolinaga, AsierMasculinoZORTZIETAKOAK
Naberan Otegi, AnderMasculinoARROLAPE
nafarrate usandizaga, anderMasculinoINDEPENDIENTE
Navarro Iglesias, AinaraFemeninoINDEPENDIENTE
Nieto, IgorMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Nieto Garrote, JonMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Núñez Zambrano, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
Oar Arteta, IñakiMasculinoARROLAPE
Odriozola Urkiza, ZutoiaFemeninoINDEPENDIENTE
Olabarrieta Gorrotxategi, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTE
olaizola izaguirre, JulenMasculinoINDEPENDIENTE
Olalde, IgorMasculinoZORTZIETAKOAK
Olazaran de la peña, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Paños Preguntegui, IkerMasculinoGOIGAIN MT
Pascual Alcalde, DiegoMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Peña Gomez, VanesaFemeninoINDEPENDIENTE
Pereda Corcobado, UgutzMasculinoINDEPENDIENTE
Petralanda barroeta, UgaitzMasculinoINDEPENDIENTE
pinillos, mikelMasculinoINDEPENDIENTE
PIS NOSTI, IVÁNMasculinoINDEPENDIENTE
Pradera Montalban, AnderMasculinoINDEPENDIENTE
Quijada, CarlosMasculinoZORTZIETAKOAK
Quintairos Valdeón, Gustavo AndrésMasculinoINDEPENDIENTE
Ramirez de Olano Bengoetxea, IñakiMasculinoINDEPENDIENTE
Redondo, JonMasculinoTIRITU Z.E
Rincón Roman, PatxiMasculinoINDEPENDIENTE
Rivero, LauraFemeninoINDEPENDIENTE
Robles Urkijo, JagobaMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Rodero, AsierMasculinoINDEPENDIENTE
rodero castillo, ruslanMasculinoINDEPENDIENTE
Rodriguez Arza, IñigoMasculinoORKATZAK
Rodriguez Francia, MikelMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Rodriguez ortega, AritzMasculinoAZPIGORRI MENDI KLUBA
roman pastor, jorgeMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Romero, AsierMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
romon martinez, txusMasculinoINDEPENDIENTE
Rubín, PatxiMasculinoINDEPENDIENTE
ruiz escribano, amaiaFemeninoC.D.NAVARRA
Saenz Iparraguirre, IbanMasculinoJIORINGS RUNNING TEAM
SAEZ ELENA, IÑAKIMasculinoKUKURRUSTU KIROL KLUBA
salgado, ekaitzMasculinoINDEPENDIENTE
Samaniego Bouso, HodeiMasculinoRESAKA VERDINEGRA
Sampedro Arando, GaraziFemeninoDURANGO KIROL TALDEA
SÁNCHEZ ABAD, MONIKAFemeninoGANERANTZ
Santiago capdepont, RodrigoMasculinoINDEPENDIENTE
Santiago Ortuzar, BorjaMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
santos alvarez, AsierMasculinoZORTZIETAKOAK
Santos Rodriguez, AzibarMasculinoINDEPENDIENTE
Sarandeses sainz-aja, AlexMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Seara medina, GorkaMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Setien Bernaola, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Sierra Fernandez de las Heras, Jose MariaMasculinoINDEPENDIENTE
Solabarrieta Alcorta, BorjaMasculinoINDEPENDIENTE
Solaegui García, TomasMasculinoLEZAMA GAILUR MENDI TALDEA
Solagaistua Barrutieta, EukeniMasculinoINDEPENDIENTE
Solagaistua Elorriaga, UgutzMasculinoINDEPENDENT
Suárez cerro, IvánMasculinoINDEPENDIENTE
Telleria Gallastegi, JonMasculinoINDEPENDIENTE
traba borrazas, ivanMasculinoINDEPENDIENTE
UNDABEITIA SANTISTEBAN, JUAN PEDROMasculinoAITZEDER MENDI TALDEA
Urbano Santin, JosebaMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Uria, HaritzMasculinoINDEPENDIENTE
Uribarri Martinez, AinaraFemeninoZORTZIETAKOAK
Uribetxebarria Legorburu, IbanMasculinoINDEPENDIENTE
Urionabarrenetxea Zaldunbide, IgorMasculinoARROLAPE
Urizar Azcarate, AnderMasculinoINDEPENDIENTE
urkia, JokinMasculinoINDEPENDENT
Urkixo Ibarretxe, EliasMasculinoCONSTRUCCIONES HERMANOS DIEZ
Urkullu Mugika, IñakiMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
urrestarazu, imanolMasculinoINDEPENDIENTE
urrestarazu agirre, lideFemeninoINDEPENDIENTE
URRUTIA ARANDIA, IBAIMasculinoARROLAPE
Valderrey Labiano, KristinaFemeninoINDEPENDIENTE
Valle Lopez de Munain, PabloMasculinoZORTZIETAKOAK
Vallejo ugarte, KepaMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
vegas, jonMasculinoINDEPENDIENTE
Vegas Lopez de Uralde, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Vilarin, José JavierMasculinoEGURRE K3
Villalba, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Villanueva Piedrabuena, AnderMasculinoEGURRE K3
Villaran andoain, MikelMasculinoBASAJAUN MENDI TALDEA
Zabala cordobes, EnekoMasculinoARROLAPE
zamakona, lukenMasculinoINDEPENDIENTE
Zamalloa López de La calle, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Zamora Aparicio, IñakiMasculinoGIMNASIO ELEXALDE GDKO
Zárate benito, SendoaMasculinoINDEPENDIENTE
Zarate Galdos, EdortaMasculinoCLUB DE MONTANA GASTEIZ
Zautua, EgoitzMasculinoINDEPENDIENTE
Zubizarreta Armendariz, IratiFemeninoLA SPORTIVA SPAIN
Zulueta Barrera, SaioaFemeninoARANTEK TEAM
Zulueta gonzalez, BorjaMasculinoAZPIGORRI MENDI KLUBA