10 nov 2019, Urduña-Orduña

III Urduñako Mendi Lasterketa

Inscripciones e info

Inscritos a 18 KM Urduñako Mendi Lasterketa

18km

NombreGéneroClub
Alonso López, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Arberas Pampín, JagobaMasculinoINDEPENDIENTE
Arroitajauregi, NagoreFemeninoINDEPENDIENTE
Avin Crespo, AlbertoMasculinoGM REBECOS ASTURES
Baraibar Garmendia, LeireFemeninoINDEPENDIENTE
Benito Gómez, DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
Bernaola, EgoitzMasculinoINDEPENDENT
Blasco Claramunt, MireiaFemeninoINDEPENDIENTE
Caro García, RaúlMasculinoINDEPENDIENTE
Cordoba de Samaniego Garcia, RakelFemeninoINDEPENDIENTE
Diaz Iztueta, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
durana basoa, jonMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Eizaguirre Irujo, FelipeMasculinoINDEPENDIENTE
Eizaguirre Irujo, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
EIZAGUIRRE IRUJO, JAIMEMasculinoNATURALIS SUPERMERCADO ECOLOGICO
Eizaguirre Irujo, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Ercilla, JonMasculinoINDEPENDENT
Fernandez Puente, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
fruniz bustinza, landerMasculinoARROLAPE
Garabieta Besteiro, EderMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Garcia, JosebaMasculinoSENBAL MUSHING TEAM
garcia lupardo, xabiMasculinoINDEPENDIENTE
Goicoechea Garcia, JosuMasculinoINDEPENDIENTE
González Chato, Jose RamónMasculinoINDEPENDIENTE
Hernaiz vallejo, AritzMasculinoINDEPENDIENTE
Hernandez, EkainMasculinoINDEPENDIENTE
Ibarrondo, IrantzuFemeninoINDEPENDIENTE
insunza, igorMasculinoINDEPENDIENTE
Iturraran Okamika, AitzolMasculinoINDEPENDIENTE
Larrinaga Saiz, IzaskunFemeninoORKATZAK
Madina Sanz, JokinMasculinoINDEPENDIENTE
manterola aramendi, oinatzMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Odriozola Urkiza, ZutoiaFemeninoINDARPAK KIROL KLUBA
Pazos Varela, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Pérez, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
Razkin Txurruka, jonMasculinoINDEPENDIENTE
remirez de Ganuza Ramos, YolandaFemeninoGUALDETXU MBTT
Samaniego Bouso, HodeiMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchez lopez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchoyerto ugarte, IñakiMasculinoGUALDETXU MBTT
Sendino Moya, JezabelFemeninoINDEPENDIENTE
Tuffery, AdrienMasculinoINDEPENDIENTE
Unzaga Larrazabal, UnaiMasculinoORKATZAK
Uranga Etxeberria, AlotzMasculinoINDEPENDIENTE
Urtaran, MaiderFemeninoINDEPENDIENTE
Villanueva Piedrabuena, AnderMasculinoEGURRE K3
Zarate, IkerMasculinoINDEPENDIENTE