01 oct 2017, Torre Endoménech

IV Cursa La Torre d' En Doménec

Clasificaciones

Inscritos a Cursa La Torre d' En Doménec

14km

NombreGéneroClub
alcala escoin, soniaFemeninoINDEPENDIENTE
ANEIROS PES, MARIA DEL MARFemeninoGRAO RUNNERS
Año Pitarch, RaulMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Babiloni Palau, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
Beltran Monfort, AgustinMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
birjou mora, marcosMasculinoINDEPENDIENTE
blasco valero, isaacMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Borràs Pernas, RafaMasculinoMUNTANYA VILANOVA
Bou Rambla, TeresaFemeninoVILANOVA D'ALCOLEA
BRETO PARIS, JOSE GREGORIOMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
CARCELLER ROMERO, RUBENMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Cardona Arcila, Martha CeciliaFemeninoINDEPENDIENTE
carregui, jofelMasculinoINDEPENDIENTE
Carretero Garcia, ConsoFemeninoXIBECA TRAIL
CASINO LLOMBART, BELENFemeninoCA NOULAS
ceba flor, juan pedroMasculinoINDEPENDIENTE
Cetina Gómez, SandraFemeninoRUNNERS CIUDAD DE CASTELLON
Córdoba Caro, RamonMasculinoVILANOVA D'ALCOLEA
cornejo norambuena, christianMasculinoINDEPENDIENTE
del olmo cuevas, hectorMasculinoVOLLDAMM TEAM
Dembilio Sifre, CristianMasculinoINDEPENDIENTE
Dimitrov Bogdanov, StefanMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
DOMINGO ABRIL, FRANCISCOMasculinoINDEPENDENT
Fernández Piquer, MiriamFemeninoEVASION RUNNING CASTELLON
Ferrando Albado, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Ferrando Julve, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
FERRANDO LLORENS, JUANMasculinoINDEPENDIENTE
Ferrando Simo, AmparoFemeninoINDEPENDIENTE
Gamir Felip, BertaFemeninoMERIDIANO 0
GARCIA CELADES, ANA BELENFemeninoATMOSFERA SPORT RUNNING
Garcia celda, TamaraFemeninoCA RESIDENCIA CANTALLOPS
Garcia celda, RafaMasculinoCA RESIDENCIA CANTALLOPS
GOMEZ LLORENS, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
GÓMEZ VIVES, DAVIDMasculinoCM VILAFAMES
gresa lopez, rafaelMasculinoINDEPENDIENTE
GUAL GASCH, MANUELMasculinoCM VISTABELLA
Hernández Vilalta, MargaFemeninoCEM ALQUERIES RUNNING
HERRUZO JIMÉNEZ, GONZALOMasculinoVOLLDAMM TEAM
Jaeger, FrankMasculinoINDEPENDIENTE
López de la fuente, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
LOPEZ MARCELINO, MARIAFemeninoPLAYAS DE CASTELLON
Lopez Palencia, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
MARTI BELLIDO, MIGUELMasculinoLES COVES DE VINROMA
Marti Catalan, PioMasculinoINDEPENDIENTE
MARTI SIDRO, VICTORMasculinoVOLLDAMM TEAM
Martínez conesa, SaraFemeninoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Martinez ribes, LeyreFemeninoINDEPENDENT
mateu traver, juan joseMasculinoMALFAINERS RUNNING
mateu traver, joanMasculinoMALFAINERS RUNNING
Moliner Andrés, AlexMasculinoINDEPENDIENTE
Moliner Andrés, AbelMasculinoINDEPENDIENTE
Moliner Bellés, Juan LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Monfort Prades, FernandoMasculinoINDEPENDENT
Muñoz Muñoz, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Muñoz Muñoz, LauraFemeninoLES COVES DE VINROMA
Ortega Guerrero, SendoaMasculinoMERIDIANO 0
Otalvaro moscoso, JeffersonMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLON
Pancho, PepeMasculinoINDEPENDIENTE
Perdomo Garcia, Gustavo AdolfoMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Perdomo Mejia, Juan ManuelMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Perez bojados, EdgarMasculinoVOLL DAMM TEAM
PETENCHI PETENCHI, IOANAFemeninoRUNNING MORO
PLASENCIA GARCIA, JuanMasculinoRUNNING MORO
Porcar Colomer, SilviaFemeninoINDEPENDIENTE
Porcar Garcia, SamuelMasculinoCLUB DE MUNTANYA VILANOVA D'ALCOLEA
prades sebastia, simonMasculinoINDEPENDIENTE
Prats Alcon, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Prats Alcon, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
Pregot Sanchez, LucasMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Puig Serret, ElenaFemeninoINDEPENDIENTE
Quiroga Salt, MaiteFemeninoC N ALBACORA CASTELLO
Rambla Martin, Jose AngelMasculinoMUNTANYA VILANOVA
Ramírez Sales, SandraFemeninoDUURS CASTELLO
Reula, TaniaFemeninoMUNTANYA VILANOVA
ribes agut, mariluzFemeninoINDEPENDENT
Ripollés Sanz, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
RODRÍGUEZ PUIG, FERNANDOMasculinoTÍRIG TEAM
ROIG AGUILAR, RAMÓNMasculinoCA NOULAS
Rubio segarra, IñakiMasculinoCA URBAN RUNNING CASTELLON
Ruiz Garcia, JesusMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Ruiz Sanchez, JuanMasculinoELITE CEMENTOS
Rul Martín, LorenzoMasculinoINDEPENDIENTE
Safont Solsona, MarcMasculinoPLAYAS DE CASTELLON
Safont Solsona, EricMasculinoPLAYAS DE CASTELLON
Sales Berges, Jose FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
sales esteve, jordiMasculinoCM LA PEDRERA
Santamaria, RaulMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROS
Saura Garcia, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Saura Traver, SebastiánMasculinoINDEPENDIENTE
SAURA TRAVER, ERNESTOMasculinoMIM
Serret Prats, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
SOLSONA SALES, LAURAFemeninoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Valero Pastor, CarlesMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Valls Falomir, RobertoMasculinoDUURS CASTELLO
Vedri, LauraFemeninoCA NOULAS
Vega Fernandez, JaimeMasculinoINDEPENDIENTE
VILLAPLANA ESTELLER, VICENTEMasculinoLES COVES DE VINROMA
vinuesa vidal, pacoMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
ZARAGOZA SILVESTRE, PACOMasculinoCM LA PEDRERA