28 jul 2017, Guardia (La)

IV CARRERA NOCTURNA “VILLA DE LA GUARDIA”

Clasificaciones

Inscritos a SENIOR - VET A - VET B MASC y FEM - Cierre de inscripciones: 28/07/2017 - 11:00

7km

NombreGéneroClub
Amores Fernandez Caballero, JulianMasculinoINDEPENDIENTE
Angulo Angulo, Cristhian ManoloMasculinoINDEPENDIENTE
Araque García, MiguelMasculinoA.D.PODENCOS YEPES
ASENSIO MADRID, JUAN CARLOSMasculinoATLETISMO AL TROTE OCAÑENSE
BONNIN MONTESINOS, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
BONNIN MONTESINOS, ANTONIO FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
Cabello Cabello, ConsueloFemeninoINDEPENDIENTE
Cabidas Pedraza, Juan CristóbalMasculinoINDEPENDIENTE
Cabiedas Pedraza, GemaFemeninoINDEPENDIENTE
cabiedas tejero, jose antonioMasculinoRUNNING LA GUARDIA
Cabiedas tejero, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
Campos Moreno, Maria NievesFemeninoINDEPENDIENTE
Cantos polo, AlbertoMasculinoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
Carpio Plaza, Miguel ÁngelMasculinoCLUB CORREDORES
Cuéllar Cañadilla, RubénMasculinoFUN & FITNESS
de gracia, jesusMasculinoKILOMETROS DE ILUSION
DE LA PEÑA SAAVEDRA, MARIA JOSEFemeninoINDEPENDIENTE
DE PACO, JOAQUINMasculinoINDEPENDIENTE
de Sala Jurado, Francisco JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Del Barco, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
DEL FRESNO SERRANO, ESTHERFemeninoBIKILA MORA
DEL VISO, RORY JOAQUÍNMasculinoRUNFREE
Deleyto Seldas, CésarMasculinoCORREMOLINOS CONSUEGRA
DIAZ DONAIRE, MARIOMasculinoINDEPENDIENTE
DIAZ REINOSA, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Díaz Rullo López, RafaelMasculinoATLETISMO VILLACANERO
DiazRoncero SánchezPascuala, RaquelFemeninoINDEPENDIENTE
Exposito Serrano, GemaFemeninoAD MARATHON MADRID
FELIPE DIAZ, JOSE LUISMasculinoATLETISMO TEMBLEQUE
Felipe Tébar, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
FONSECA NIETO, GERARDOMasculinoCLUB ATLETISMO SESENA
GARCIA CALVO, RUBENMasculinoCLUB ATLETISMO SESENA
Garcia cuerva, EstebanMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA CUEVAS, CARMENFemeninoCD BIELAS
García Muñoz, CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
Garrido Alcaide, SandraFemeninoRUNNING VILLAREJO
Gomez Trigo, Eva MariaFemeninoCLUB ATLETISMO SESEÑA
GONZALEZ MORENO, MANUEL ANGELMasculinoTRITOLEDO
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ, JAVIERMasculinoCLUB ATLETISMO SESEÑA
Hernández Jiménez, ÓscarMasculinoCORREDORES IMPERIAL
Herrera Úbeda, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Lage, NachoMasculinoLA TAPIA MADRID
LARA PEREZ, MARCOSMasculinoINDEPENDIENTE
Lata heredero, Juan de diosMasculinoCLUB VILLALUENGA RUN
LAZARO SIMON, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
Linares Perez, SandraFemeninoINDEPENDIENTE
LOPEZ BETETA, ATANASIOMasculinoCLUB ATLETISMO LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
Lopez de la Cruz, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTE
López Sánchez, Ana BelénFemeninoFUN & FITNESS
LUNGARÁN GUTIERREZ, JESUSMasculinoIÑAKI LUNGARÁN FOTOGRAFÍA
Marron Guzman, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Martín López, FernandoMasculinoLIBERBANK CLUB ATLETISMO TOLEDO
Martínez Montoro, GabrielMasculinoCD PASTOR POETA DE OCAñA
Mingo mingo, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTE
Moreno Galán, AntonioMasculinoLOS TORPES
Moreno Rubio, FelixMasculinoINDEPENDIENTE
Muñoz de la oliva, RobertoMasculinoCLUB CICLISTA YEPES
nava tellez, jesus manuelMasculinoINDEPENDIENTE
ochoa patiño, cruzMasculinoINDEPENDIENTE
Organero viñas, AngeloMasculinoINDEPENDIENTE
Orgaz, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Ortega Guijarro, DiegoMasculinoC.A. MOTEÑO
Palacios Sanchez, CesarMasculinoLOS TORPES
paniagua redondo, SaraFemeninoINDEPENDIENTE
Patiño Fernández, Juan AntonioMasculinoCLUB ATLETISMO LAS LAGUNAS
Pelaez santiago, CristobalMasculinoCLUB ATLETISMO LA GUARDIA
Pérez Serrano, DavidMasculinoE3 TEAM
REQUENA DE LA FUENTE, ANALÍAFemeninoCLUB ATLETISMO SESEÑA
revenga madrid, maria belenFemeninoINDEPENDIENTE
Rodríguez Sesmero, Juan VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
roman orgaz, tomasMasculinoINDEPENDIENTE
Roman Verbo, ModestoMasculinoINDEPENDIENTE
Romeral Verbo, BlancaFemeninoINDEPENDIENTE
ROMO DÍAZ- ALEJO, IGNACIOMasculinoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
RUBIO GARCIA, ANA BELENFemeninoCA MANCHEGO
RUBIO MEDIERO, RICARDOMasculinoINDEPENDIENTE
Rueda, VictorMasculinoMTB EXTREMOS
SAAVEDRA DE LA FUENTE, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
Saez Rodriguez, RebecaFemeninoTREININGREY
SALAS DONAIRE, ELENAFemeninoINDEPENDIENTE
Salazar Tejero, JesúsMasculinoRUNNING LA GUARDIA
SANCHEZ FRANCO, ANDRESMasculinoRODPER
Sanchéz-Mellado Santiago, Juan CristobalMasculinoINDEPENDIENTE
Santiago, AngelMasculinoRUNNING PARK MADRID
Santiago, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Santiago Bernal, Jesús ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Santiago Peláez, Juan PabloMasculinoINDEPENDIENTE
Soto Rey, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Tejero Santiago, Juan CristobalMasculinoINDEPENDIENTE
TORREJON PEREZ, ISRAELMasculinoINDEPENDIENTE
valdepeñas, monicaFemeninoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
Valentín-Gamazo Bartolomé, PabloMasculinoCARRASCO ES CICLISMO
Vidal, SaraFemeninoCORREDORES IMPERIAL
Villafranca Ballesteros, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
Villarreal jimeno, jose luisMasculinoCA LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA