05 sep 2020, Guía de Isora

IIIª TRAVESIA A NADO ALCARAVÁN

Inscripciones e info

Inscritos a 4000 MTS

4km

NombreGéneroClub
Abenza Simancas, JesúsMasculinoCDN ERESE
Abrante Segura, ValentinoMasculinoCLUB DE NATACIóN CHOFARACAY
Acosta Armas, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
Afonso, FaustinoMasculinoINDEPENDIENTE
Alava Manchabas, DomekaMasculinoCDN ERESE
Alberto Sierra, Maria del MarFemeninoCN ISORA SWIM
Alegría González, JenniferFemeninoCOMARCA NORDESTE CN TEJINA
Alvarez de la Rosa, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESARMasculinoTRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
aranega benitez, aranchaFemeninoTENERIFE MASTERS
Arantzamendi Llull, JamilaFemeninoCLUB NATACION TENERIFE MASTERS
BÁEZ CEJAS, MERCEDESFemeninoTENERIFE MASTERS
Báez González, José CarlosMasculinoCLUB NATACION MARTIANEZ
Barabino, Julia SabrinaFemeninoINDEPENDIENTE
Barrios Borges, José RamónMasculinoTFE.MASTER
Barrios López, SelenaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
Bhoiwani Cabrera, AshokMasculinoINDEPENDIENTE
Blanco Fernández, MatíasMasculinoCN ISORA SWIM
Bouza, AriMasculinoINDEPENDIENTE
BRITO FERRAZ, TOMAS ENRIQUEMasculinoDEVILISH SWIMMING LA PALMA
Cabrera González, MarcosMasculinoTENERIFE MASTERS
Cabrera Martin, ElsaFemeninoREAL CLUB NAUTICO LA PALMA
Campos González, Juan FranciscoMasculinoCLUB MIDAYU
Carbone, FrancescoMasculinoINDEPENDIENTE
Carretero Santana, AiramMasculinoTENERIFE MASTERS
Casanova Padilla, AlenMasculinoTENERIFE MASTERS
CASTRO SANTANA, MARIA JOSEFemeninoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZ
Charlton, FionaFemeninoINDEPENDIENTE
Coello Bravo, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Concepcion Martin, VanessaFemeninoGLUB
Concepción Martín, IdafeMasculinoGLUB
Concepción Rodríguez, AliciaFemeninoREAL CLUB NAUTICO LA PALMA
CONCHA SANCHEZ, FRANCISCO VICENTEMasculinoCD TENETEIDE
Contreras Garcia, FélixMasculinoTENERIFE MASTERS
Correia Baeta, Nelson ManuelMasculinoLA COLLERA
Cosentino, RosarioMasculinoANTHUS TRIATLON
cova mota, diegoMasculinoREAL CLUB NáUTICO DE TENERIFE
Cruz rivero, MiguelMasculinoCN LA COLLERA
Darias Bernal, DinorahFemeninoCDN ERESE
De la Cruz Niggeman, MartaFemeninoINDEPENDIENTE
Del pazo franco, CristinaFemeninoCN. BELéN MARíA
DELGADO HERRERA, JUAN ADOLFOMasculinoCN ISORA SWIM
Delgado Lemus, Carlos albertoMasculinoTRIABONA
DELGADO MARTIN, MONTSERRATFemeninoLA COLLERA
Delgado Peña, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
DELGADO SOCAS, ALBA TFemeninoCN ISORA SWIM
DIAZ CASTRO, JOSE MARIAMasculinoTENERIFE MASTERS
Diaz Garcia, BelenFemeninoCDN ERESE
Dorta, FelipeMasculinoCOMARCA NORDESTE CN TEJINA
Dorta Martin, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
Elgue, Juan CarlosMasculinoCD BELEN MARIA
Estevez, AiramMasculinoCOMARCA NORDESTE CN TEJINA
Fariña Samblás, SantiagoMasculinoTENERIFE MASTERS
Fariña Tadeo, SantiagoMasculinoREAL CLUB NÁUTICO DE TENERIFE
FELEZ SILLERO, CARLOSMasculinoTXTM
Fernández Álvarez, PaulaFemeninoCN LOS CRISTIANOS
Fernández Estévez, Pablo AitorMasculinoCDN ERESE
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIOMasculinoCLUB NATACION AGUACAN
Franco Quintana, PedroMasculinoC D TRISUREST
Fuentes Morales, CarmenFemeninoCOMARCA NORDESTE CN TEJINA
Gabancho, JosuMasculinoINDEPENDIENTE
garcia garcia, gustavoMasculinoREAL CLUB NAUTICO LA PALMA
garcia medina, israelMasculinoC.D. BELEN MARÍA
García Ramos, Silvia CristinaFemeninoINDEPENDIENTE
García Socas, JonatánMasculinoMACHACAOLAS
Gil, GerardoMasculinoCC ALTITUD
Gil Henríquez, Jorge JuanMasculinoCN METROPOLE
Gil León, Javier LuisMasculinoCARUCAGUA
Glez Almenara, Sergio AlejandroMasculinoECLIPSE OF SWIMMERS
Gonzalez, JoseMasculinoCN LA COLLERA
González Hernández, NeftalíMasculinoINDEPENDIENTE
González Hernández, AlejandroMasculinoREAL CLUB NAUTICO LA PALMA
González Martín, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
González Méndez, José LuisMasculinoLORO PARQUE LOS SILOS NATURAL
González Pérez, DomingoMasculinoTENERIFE MASTERS
GR, CFemeninoREAL CLUB NAUTICO LA PALMA
Gutierrez, IriomeMasculinoINDEPENDIENTE
Harriau, PatrickMasculinoTENERIFE MASTERS
hernandez ARTEAGA, oscarMasculinoNATACIóN LA COLLERA
Hernández Bento, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
Hernandez Bermudez, Francisco JavierMasculinoTRITAGORO
Hernández Felipe Borges, LeopoldoMasculinoCN LOS CRISTIANOS
Hernández Felipe Borges, MáximoMasculinoCN LOS CRISTIANOS
Herrera Brito, Jose AntonioMasculinoCN LA COLLERA
Jezovnik, PolonaFemeninoINDEPENDIENTE
Jimenez, FranMasculinoSANTISORA
Jiménez Gutiérrez de Tena, Juan PabloMasculinoCT CANDETLON
JIMÉNEZ LEÓN, RAQUELFemeninoCOMPLEJO DEPORTIVO EL MAYORAZGO
Jiménez yague, Juan antonioMasculinoPOR LIBRE
Lemus, ToniMasculinoINDEPENDIENTE
León fariña, DomingoMasculinoINDEPENDIENTE
LEON QUINTERO, JACOBMasculinoC.D. BELEN MARÍA
leone, nicolaMasculinoINDEPENDENT
Llabrés Borges, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Llinares Bethencourt, VicenteMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMAS
lopez gonzalez, maria estherFemeninoTENERIFE MASTERS
López Medina, ManuelMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMAS
Lorenzo Frías, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
Lorenzo Padron, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
lorenzo Pintor, francisco javierMasculinoTENERIFE TRAIL
Lorenzo Pintor, JorgeMasculinoH&S
Loungani, DeepakMasculinoINDEPENDIENTE
LUIS NEGRON, MOISESMasculinoINDEPENDIENTE
Lux, KirstenFemeninoINDEPENDIENTE
Machin Morales, Juana TeresaFemeninoCLUB DE NATACION NONADAMOS
Machkour, TommyMasculinoINDEPENDIENTE
Magdalena Hernández, MoisésMasculinoC.T. CANDETLON
Marrero, DanielMasculinoCM LAURISILVA
MARRERO GUTIÉRREZ, EDUARDOMasculinoGLUB
Marrero Samblás, VíctorMasculinoTENERIFE MASTERS
Marrero vera, YaraFemeninoINDEPENDIENTE
martin garcia, teresaFemeninoAD NAUTICO DE NARON
MARTIN HERNANDEZ, JUAN PABLOMasculinoCT PEJEVERDE
MARTIN REBOSO, KARENTTFemeninoINDEPENDIENTE
Martín Serrano, María JoséFemeninoAD PLASENCIA 96
MARTINEZ ROSON, JOSE ANGELMasculinoINDEPENDIENTE
Matos, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
Medina Bolaños, SergioMasculinoREAL CLUB VICTORIA
Mena Peret, RafaelMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMAS
Mendez Parafita, NicolasMasculinoINDEPENDIENTE
Mendoza Cruz, SalvaMasculinoCDN ERESE
MENESES MEDERO, ALEJANDROMasculinoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZ
Molina, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Montesdeoca Ojeda, María del CarmenFemeninoCLUB NATACION LAS PALMAS
Moreno, JesúsMasculinoC.D.N. BENTACU LAGUNA
Moya Ramos, AlejandraFemeninoINDEPENDIENTE
Negrin Figueroa, Maria ElenaFemeninoTENERIFE MASTERS
Nicolas Zadini, FabricioMasculinoCDN ERESE
O'Shanahan Roca, MauricioMasculinoCN METROPOLE
Oliynyk, AlinaFemeninoCD HALEGATOS
Padilla Arteaga, InmaFemeninoC.N. LA COLLERA
PARACHE, JESUS GONZALEZ DE CHAVEZMasculinoINDEPENDIENTE
Perez, TeresaFemeninoCN METROPOLE
Perez Ramos, MonicaFemeninoINDEPENDIENTE
Pimienta González, José HeribertoMasculinoINDEPENDIENTE
Pimienta Torres, Edgar RMasculinoINDEPENDIENTE
Pizarro Pavcovich, FlorenciaFemeninoCLUB NATACION LAS PALMAS
PM, JMasculinoCD TENETEIDE
Porrero Nuche, Cipriano RamónMasculinoTENERIFE MASTERS
Quintanilla Ayllon, ElenaFemeninoCN METROPOLE
Ramos, LibertadMasculinoCDN LA COLLERA
Redondo Zerpa, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Rey gonzalez, Luis robertoMasculinoCD TENETEIDE
Reyes Marrero, NéstorMasculinoC.N BELÉN MARÍA
RIVERO GONZALEZ, ERIKAFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMAS
Rivero Santana, SheilaFemeninoCLUB NATACION LAS PALMAS
Riverol Martín, CarlaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
Riverol Rodríguez, Angel LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Rodríguez, ValentinaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
Rodríguez Acosta, AramisMasculinoU.D.BREñAMEN
Rodriguez Afonso, Jose VictorMasculinoCN LOS CRISTANOS
Rodríguez Martinez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Rodríguez Santana, ErnestoMasculinoC.N. VALLEVERDE
Sánchez jimenez, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchez sanchez, LuisMasculinoCLUB NATACIóN MACHAL GOMERA
Santana flores, AinhoaFemeninoCLUB NATACION LAS PALMAS
SANTOS ARRIAGA, REBECAFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMAS
Sigut Granados, SherezadeFemeninoCT CANDETLON
SOCAS GONZALEZ, ANA BELENFemeninoCN ISORA SWIM
S, EFemeninoREAL CLUB NAUTICO LA PALMA
Sorensen, PeterMasculinoREAL CLUB NAUTICO LA PALMA
SUAREZ ABREU, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
SUAREZ MATEOS, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
SUAREZ PADILLA, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
Sukhovarova, MariaFemeninoINDEPENDIENTE
Teixido vendrell, Jose mariaMasculinoINDEPENDIENTE
Tietjen, UweMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMAS
Tomé Rodríguez, AlbaFemeninoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZ
Torkildsen, Inge BjartMasculinoWILIER CANARIAS
Trujillo Hernández, YurenaFemeninoMACHACAOLAS
Ule Delgado, CarlosMasculinoNADADITAS CON BETU
Urbano, TiniMasculinoINDEPENDIENTE
Vargas Curbelo, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Vergés, ClaraFemeninoINDEPENDIENTE
Vigo Vázquez, CarolinaFemeninoINDEPENDIENTE
VILLANUEVA QUINTERO, MIGUEL ANGELMasculinoINDEPENDIENTE
Viña Rodríguez, Francisco JavierMasculinoCOMARCA NORDESTE CN TEJINA
Yanes Lorenzo, NayraFemeninoCOMARCA NORDESTE CN TEJINA