17 dic 2017, Calamonte

III Mini Carrera Por Montaña "El Pocito" - "Memorial Fran Pardo"

Inscripciones e info

Inscritos a Mini "El Pocito"

13.1km

NombreGéneroClubCategoría
alcantud barrero, israelMasculinoINDEPENDENTSenior Masculino
Almendro Romero, Antonio JavierMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Almoril López, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Álvarez González, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Alvarez Mendez, DavidMasculinoINDEPENDENTSenior Masculino
Andreu Díaz, JuanjoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
Aroca Bedmar, FlorencioMasculinoCLUB TRIATLON MERIDAJoven Masculino
Arroyo Rodriguez, JuanaFemeninoCLUB ATLETISMO MITREOVeterana Femenina
Balas Borja, JuanMasculinoTAE GUK KIMJoven Masculino
BARRAS DELGADO, VICTORMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Barrena Ceborro, FranciscoMasculinoEXCALAMONTE BIKEJoven Masculino
Barrena Fuentes, RicardoMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
blanco montero, angelMasculinoCLUB TRIATLON MERIDASenior Masculino
BRAVO DORADO, FELIPEMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Bravo Garcia, Jose RaulMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Bravo Gutierrez, IsraelMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Caballero Fernandez, JuanMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
Caballero Gragera, DavidMasculinoCLUB TRIATLON MERIDASenior Masculino
Caballero ruiz, Juan carlosMasculinoCLUB TRIATLON MERIDAJoven Masculino
Caballero Velarde, DavidMasculinoMERIDA TRAILSenior Masculino
Cabezas Barrero, PedroMasculinoBELLOTA POWERJoven Masculino
Calamonte Márquez, SergioMasculinoBICIGAR RUNNINGSenior Masculino
CALAZA VILLARES, LUCIAFemeninoCLUB ATLETISMO TALAVERA LA REALSenior Femenina
CAMPANARIO MERCHAN, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Carballo diaz, JavierMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Carmona Canueto, AntonioMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Cascos Molano, Fco javierMasculinoCLUB ATLETISMO MITREOSenior Masculino
CASTAÑOS BECERRA, CARMENFemeninoCLUB LOS ABUELOSJoven Femenina
Ceborro Gómez, ClementeMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Chaves Pilo, JavierMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Colorado Tienza, JorgeMasculinoCLUB ATLETISMO BADAJOZJoven Masculino
Conejo Blázquez, Francisco JavierMasculinoCLUB MARATON BADAJOZVeterano Masculino
Cordero Ramírez, ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO BADAJOZSenior Masculino
Correa pardal, SusanaFemeninoINDEPENDENTSenior Femenina
Cuenda, RaquelFemeninoINDEPENDIENTESenior Femenina
CUSTODIO VIZCANO, JULIÁNMasculinoPASITO A PASITOVeterano Masculino
Del hoyo Sánchez, DomingoMasculinoPASITO A PASITOVeterano Masculino
Delgado lozano, EmilioMasculinoCLUB TRIATLON MERIDAJoven Masculino
Díaz, SaraFemeninoINDEPENDIENTEJoven Femenina
DÍAZ MORAGA, JOSÉ MANUELMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Donoso Martín, Maria de los ÁngelesFemeninoINDEPENDIENTEJoven Femenina
DONOSO NARANJO, JUANMasculinoCLUB MARATÓN BADAJOZVeterano Masculino
dorado carbonell, jose luisMasculinoINDEPENDENTVeterano Masculino
Fernandez Macías, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Fernandez Moreno, IsidroMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
fernandez sanchez, tomasMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Flores Alcaide, Francisco ManuelMasculinoFLORES BROTHERSSenior Masculino
FLORES ALCAIDE, JOSÉ MARÍAMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Flores Alcaide, JesúsMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Flores López, Juan ManuelMasculinoPASITO A PASITOSenior Masculino
Fuentes Sánchez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
GALAN LECHON, JUAN FERNANDOMasculinoPASITO A PASITOSenior Masculino
GALAN LOPEZ, JUANMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
GALÁN RODRÍGUEZ, MANUELMasculinoPASITO A PASITOVeterano Masculino
García de Vinuesa Gutiérrez, FabiolaFemeninoCLUB TRIATLON MERIDASenior Femenina
García pinilla, ManuelMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
GARRIDO GONZALEZ, MANUEL JOSEMasculinoCLUB ATLETISMO MITREOSenior Masculino
Gilgado Dávila, AntonioMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
giraldo vila, nievesFemeninoCARRERISTAS DE MONTAñAVeterana Femenina
GIRALDO VILA, MARÍA LUISAFemeninoINDEPENDIENTESenior Femenina
Gomez Alvarez, Victor ManuelMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
González alcalde, ÁngelMasculinoCLUB MARATON BADAJOZVeterano Masculino
González Gil, CarlosMasculinoCLUB MARATON BADAJOZVeterano Masculino
gonzalez menaya, carlosMasculinoCLUB ATLETISMO MONTIJOJoven Masculino
González Nieto, Francisco JoséMasculinoORELLANA RUNNERS Joven Masculino
Gragera Álvarez, LucianoMasculinoTAE GUK KIMJoven Masculino
Guillen Padilla, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Guillén Peñafiel, RebecaFemeninoINDEPENDIENTEJoven Femenina
Hernández Candelario, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
HERNANDEZ FERNANDEZ, EULALIAFemeninoFONDISTAS PACENSESVeterana Femenina
Hormigo Barrena, José MaríaMasculinoPASITO A PASITOSenior Masculino
Hueso, AntolinMasculinoCLUB DE ATLETISMO TRUJILLOJoven Masculino
JAREÑO SERRANO, DAVIDMasculinoCLUB TRIATLON MERIDAJoven Masculino
Javier Cañamero, AntonioMasculinoDESAFíO EXTREM FITNESSSenior Masculino
LECHON LOPEZ, MARIA JOSEFemeninoPASITO A PASITOVeterana Femenina
López Montero, Francisco JavierMasculinoINDEPENDENTSenior Masculino
Lozano Cabrera, JesúsMasculinoCLUB SENDERISMO PEñAS BLANCASSenior Masculino
LUCENA, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Luna Bravo, Maria SoledadFemeninoCLUB MARATON BADAJOZSenior Femenina
macias, antonioMasculinoEXCALAMONTE BIKEJoven Masculino
Macias Bejarano, SalvadorMasculinoCLUB LOS ABUELOSJoven Masculino
Macias Diaz, RaúlMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
MACIAS GOMEZ, SALVADORMasculinoCLUB LOS ABUELOSVeterano Masculino
Macías Macías, DanielMasculinoEXCALAMONTE BIKEJoven Masculino
Mancebo Corral, AlfonsoMasculinoPEñAS BLANCAS Senior Masculino
MARQUEZ POLO, ROMANMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
Martín, ManuelMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Martín garcía, JuanMasculinoINDEPENDENTSenior Masculino
martinez, carlosMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Martínez aza, Juan carlosMasculinoCLUB TRIATLON MERIDAVeterano Masculino
Martinez Martinez, NachoMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Martinez Moreno, ChemaMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Mateos Jiménez, AgustínMasculinoC.A. MIAJADASSenior Masculino
Mateos marquez, Víctor ManuelMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Milan Güera, DanielMasculinoCLUB ATLETISMO TORRE DE MIGUEL SESMERO Joven Masculino
Miranda Morillo, JulioMasculinoMERIDA TRAILJoven Masculino
Molina Carvajal, José AntonioMasculinoCALAMONTE CAMINAVeterano Masculino
MOLINA MARQUEZ, JUAN ANTONIOMasculinoPASITO A PASITOSenior Masculino
Molina Trinidad, MarFemeninoINDEPENDIENTEJoven Femenina
MONTERO FLORES, ISMAELMasculinoTRAIL COMESUELASJoven Masculino
Morcillo, MiguelMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Moreno Cardenal, EdenFemeninoINDEPENDIENTESenior Femenina
Moreno García, DanielMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
MORENO RODRIGUEZ, CAYETANOMasculinoCLUB PASITO A PASITOVeterano Masculino
MORENO RODRIGUEZ, FranciscoMasculinoCLUB PASITO A PASITOSenior Masculino
MORENO SOLANO, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
Muñoz Blanco, ValerianoMasculinoEXCALAMONTE BIKESenior Masculino
MURILLO GÓMEZ, EULALIOMasculinoCA MITREO DE MERIDAVeterano Masculino
Navarro Garcia, LoleFemeninoCLUB ATLETISMO MITREOVeterana Femenina
nieto, antonioMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´SJoven Masculino
Nieto Caballero, AmadorMasculinoBELLOTA POWERSenior Masculino
Orgaz García, Juan AntonioMasculinoMéRIDA TRAILSenior Masculino
Pañero Alvarez, InocencioMasculinoDESAFíO EXTREM FITNESSVeterano Masculino
Paz Sanz, JesúsMasculinoCLUB TRIATLON MERIDAVeterano Masculino
Pérez, MaríaFemeninoINDEPENDIENTESenior Femenina
Piñero Lopez, Luis ManuelMasculinoCARRERISTAS DE MONTAñASenior Masculino
Porrino ruiz, JavierMasculinoCLUB TRIATLON MERIDAJoven Masculino
Prieto Arias, PaquiFemeninoINDEPENDIENTESenior Femenina
Puerto Navarro, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
PULIDO FRANCO, MILAGROSFemeninoAACBVeterana Femenina
Ramírez Ríos, AntonioMasculinoMéRIDA TRAILSenior Masculino
RAMOS ALGUIJO, ANTONIOMasculinoCLUB ATLETISMO BADAJOZSenior Masculino
Redondo Cabanillas, Jose antonioMasculinoITACA AVENTURAJoven Masculino
Refolio Marquez, RaúlMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
rivero caceres, juan antonioMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Rubiano García, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Rubio Hernández, ÁngelaFemeninoINDEPENDIENTEJoven Femenina
rubio hernández, maría victoriaFemeninoINDEPENDIENTEJoven Femenina
Ruperti Pérez, DavidMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Sabido Serrano, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
SACHE LINDO, MANUELMasculinoQUACK BADAJOZSenior Masculino
Sadornil Magdaleno, DavidMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Salcedo Beato, EmilioMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Sanchez, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Sánchez Alonso, JavierMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Sánchez Aunion, SergioMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Sánchez Aunion, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino
Sánchez Masa, JuanjoMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Sanchez Ruiza, JuanMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
SANTOS BELTRÁN, ADOLFOMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Santos Martín, Juan FranciscoMasculinoC.A. MIAJADASSenior Masculino
SOLIS ALVAREZ, JUAN MANUELMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
sousa torres, antonioMasculinoINDEPENDIENTEVeterano Masculino
Suárez Fornelino, LalaFemeninoCA MITREO DE MERIDASenior Femenina
tovar ramirez, antonioMasculinoINDEPENDIENTEJoven Masculino
Trinidad Chacón, SandraFemeninoINDEPENDIENTEJoven Femenina
Trinidad Morcillo, Juan ManuelMasculinoPASITO A PASITOJoven Masculino
VAZQUEZ CID, ERNESTOMasculinoCLUB TRIATLON MERIDAJoven Masculino
VELASCO MARABEL, ANAFemeninoINDEPENDIENTESenior Femenina
Villanueva Manrique, PercyMasculinoINDEPENDIENTESenior Masculino